Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
100
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
264 ta baho
Bu joyga baho bering

100 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгения
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
Часто хожу в эту пекарню. Нравится качество обслуживания, в особенности продавец Олеся! Очень внимательный и приветливый продавец! Даже при большой очереди, всегда успеет рассказать о выпечке и всегда предложит то, что как раз тебе и нужно. Побольше бы таких продавцов в нашей торговле!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2023
Вся выпечка на один вкус - жареного масла. В самсе столько зиры, что можно ее переименовать в пирожок с зирой. Выпечку надо есть сразу иначе превращается к непонятную субстанцию. Порезать пирог или штрудель невозможно, все сминается в лепешку и вся кухня в крошках. Продавцы везде и всегда приветливые и корректные
Tashkilot javobini ko‘rish
786835 Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2022
Душевное место. Можно попить чаю или кофе за столиком с пышной плюшкой. Покупаю регулярно хлеб, на закваске и Бородино и другие изделия из теста. Хорошее обслуживание, всегда вежливы с клиентами. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Скоринова
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Очень хорошие приятные девочки-продавцы. Очередей в вечернее практически нет, а днём не бываем. Очень вкусная выпечка, всегда свежая. Так же есть место где можно с пылу с жару скушать еще горячую вкусняшку
vitali' k
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
Доброжелательный персонал, вкусная выпечка, всегда горячая! Всегда чисто и уютно и очень вкусно! Горячий кофе или морсы на выбор!
Татьяна Л.
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
Внимательные продавцы, хорошее обслуживание, вкусная выпечка, периодически вносят разнообразие в ассортимент. Учитывают и исправляют мнение покупателей по качеству.
RVR
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2022
в последнее время хлебобулочные изделия намного лучше нежели раньше (думаю со сменой персонала), однако хотелось бы чтоб догнали и обошли своих конкурентов по производству хлебобулочной продукции.
Арина Масленникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Всё чаще беру здесь выпечку. Очень вкусно! Стоимость вообще смешная, а качество как домашнее, если не лучше. Даже ближе к вечеру остается хороший выбор.
1
Roman
25-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Отличнная пекарня много всякой выпечки, всё свежее. Продавцы слишком часто говорят всё в уменьшительно ласкательном, это очень надоедает, всё должно быть в меру.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика Вика
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
чудесная пекарня - спасение для работающих мам и студентов, выпечка всегда свежая, вечером - скидки) Девочки работают очень приятные)
Арсений
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2022
Готовят вкусно. Беру обычно конверт с мясом и грибами и закрытую пиццу. Но и к чаю тоже вкусная выпечка. Сметанник супер.
1
Елена Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2020
Всегда вкусная и свежая выпечка! Вечером скидки! Персонал вежливый, добро желательны, всегда подскажут. Всё чистенько. Очень приятный магазин.
4
1
любовь золотухина
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
Чисто ,вкусная свежая выпечка . Внимательный персонал .Посоветуют какой товар выбрать , расскажут об акциях ,
1
Алина Бородина
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2022
Всё прекрасно. Девушки милейшие, булочки вкусные, захожу перед работой часто. Утром можно брать вчерашнее значительно дешевле
2
Мария Агапова
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2021
Очень вкусно! Пироги просто потрясающие, продавец всегда посоветует что выбрать, мне нравится, отличное место,
2
1
Ю
Юрий
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2020
Никогда не сравниваю одно типные торговые учреждения, но должен заметить, по ассортименту эта торговая точка уступает многим. Надо расширить его и убрать однообразие. Покупатель любит когда его удивляют. Когда появляется что то новое, не обычное. Стандартов нет в видах и ассортименте хлебо булочных изделий, просто надо подумать и найти варианты, которые увеличат покупательский спрос.
2
1
Сергей Блинов
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2022
Всегда беру здесь хлеб. Очень рад, что прислушались, и стали делать хлеб 🍞 на закваске!!! Просто умнички! Пасхальные куличи удались не то слово, особенно творожные! Спасибо большое!!!
1
Ольга О.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2019
Часто беру здесь сахарные булочки, пирожки с вишней, булку с маком. Вкусные, свежие и по нормальной цене.
3
Татьяна Г.
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2022
Хлеб не понравился, вкусные кексы. Булки и хлеб на следующий день не очень, и крошатся сильно.
1
Н
Нннннг
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2021
Сегодня 27 сентября 2021 после 20 часов продавец стала требовать маску, а сама ходит с открытым носом. Что за цирковое шоу и перед кем? Качество выпечки именно по этому адресу и так на троечку, да ещё и с требованием маски, хотя сам продавец требование не соблюдает
3
1
grecuyelena@mail.ru
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2021
Свежая выпечка, вежливый персонал, очень удобно рано утром купить вкусную, свежую продукцию.
2
1
Владимир Ганчуков
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2020
Летом из этого заведения всегда великолепно пахнет выпечкой :3 Так же прекрасный ассортимент, всё вкусно!
1
1
Anna Petrova
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2022
любезный персонал, большой выбор булок и пирожков, но вечная реклама вечерних скидок и ассортимента от продавцов уже надоела, уже и так все всё поняли и знают
1
Юрий Рябчевский
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2021
Хороший магазин хорошие цены вкусный хлеб и радует что есть постоянно акция с 8:00 до 9:00 вечером
2
1
Анна Владимировна
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Люблю этот магазинчик! Вкусная свежая, выпечка. Замечательные девочки продавцы. Удачи Вам!
3
Виктория К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2020
Ребята,ну это просто ужас. Учусь рядом с этим заведением,всегда любили сюда забежать покушать вкусно. Но это просто ужас. Буквально за короткое время так сильно всё подорожало,и нет чтобы граммовки были такие же,но они ставят цену больше,а по граммам уменьшают продукцию. Я недовольна еще тем,что смотришь на прилавок,там все красиво вкусно. Просишь это в заказ тебе достают самый худший вариант из позиций. Причем из под прилавка. Мне не нравится. Вы просто потеряли уважение многих людей. Сильно изменились в худшую сторону.
2
1
Маргарита Романова
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2021
Не вся выпечка вкусная, есть над чем поработать. Покупала булочки (пирожки) с вишней, они жесткие, а хочется сьесть мягкую булочку.
2
1
Ксения
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2021
Сегодня зашли в Хлебницу купить пиццу и пирожки . Пока стояла в очереди увидела подобное помещение где готовится и выпекается продукция которую мы кушаем ( дверь была открыта в подводное помещение) Полная антисанитария ⛔ картофель талчёный стоит открыт , рядом нарезана рыба ни чем не прикрыты , натёртый сыр всё это и другие продукты стоят в помещении где комнатная температура. В помещении везде грязь. Рядом валяется тряпка грязно чёрного цвета . Тут же обувь уличная ! Ходит какой-то мужчина не опрятной внешности ! Кто готовит в каких условиях и какими руками ...... большой вопрос . Аппетит пропал ( Очень жаль конечно , так разочароваться. Очень удобно и рядом с домом . Часто там покупали продукцию (
1
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -iyul 2020
Очередь двигается быстро. Хлеб есть всегда. Если повезет со сменой он еще и вкусный.
2
Василий
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2020
Отличная выпечка. Скидка большая в последние пол часа работы, но таких хитрожопых много)
3
1
Andronomed F.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Раньше было очень вкусно и не очень дорого. Сейчас цены растут, а вкус стал средненький.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Лобода
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2022
Очень вкусная выпечка!!! Периодически пополнение новым ассортиментом хлебнобулочной продукции
2
А
Анастасия Жиронкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
Отравились продукцей этой пекарни всей семьёй, а именно "Осетинским пирогом". Не кому не рекомендую брать в этой отвратительной пекарне выпечку. Больше никогда туда не придём.
4
Александр Селин
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Качество не плохое но на квкую смену нарвешься... Я недавно в пироге с курицей ещё и кость нашёл. Как правило сломанный зуб. Надо сказать управляющий посторался решить вопрос оперативно, но не получилось хозяин в Москве.
2
1
Ирина Русакова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2020
Качество продукции отвратительное, черный хлеб внутри липкий. Ассортимент маленький. Лучше бы на этом месте открыли "Ржанко". Там качество продукции и ассортимент отличный.
2
2
S
sammaeva
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2019
Вкусно, персонал приветливый , хорошо,что есть система распродажи остатков, день в день.Успехов и процветания.
5
1
Алексей Анатольевич =
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2022
Отличная пекарня, продукция - нормальная, персонал вежливый, что удивительно в наше время.
2
В
Валентина Кравец
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2020
сегодня купила две московские плюшки.Это Ужас.забыли положить и яйца, и сахар.Просто мука на воде.Такого хамства еще не было.Еще и не пропеченное. Прошу сменить работников таких,позор!
3
1
Татьяна С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2021
Быстро тесто не люблю, пару раз брала выпечку, по сравнению с тестом домашнего приготовления кажется резиновой. На любителя
Мария Трушкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2022
Вкусная выпечка, хорошие сотрудники , чистая пекарня.
1
Анастасия Прокопьева
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2020
Не устраивает навязчивость продавцов, а также, что хлебобулочные изделия лежат сверху прилавка и при этом ничем не накрыты
1
Н
Надежда Силкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2022
Ужас какой купила пирожки с морковью сегодня а они, пересоленая начинка, что сахар то не идёт в начинку.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирена Разиновская
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2019
Вкусно, но нереально дорого!Цены в два раза выше, чем в соседнем Красном Яре. (Кстати, там также вкусно!)
1
2
Makrron Bure
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2019
Неудобное сервисное обслуживание маленький ассортимент,и разновидность продукции маленькая.
2
Теплюк Владимир
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2019
неплохая выпечка, если попасть на хорошую смену пекарей
4
Анатолий К
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2022
Качественное обслуживание. Хорошая выпечка
1
1
Марго Левченко
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2022
Отличное место) всегда все свежее и горячее!) скидки постоянные!)
Наталья
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2019
Приветливые продавцы, свежий вкусный хлеб
5
Анатолий Гарин
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2018
Добрый день! Были в Хлебнице на Железнодорожников, есть одно существенное замечание! Отсутствует состав изготавливаемой продукции в соответствующем нормам виде!
4
1
Александра Арсентьева
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2020
Вкусно! В шаговой доступности. Акции и скидки радуют.
3
1
  1. 1
  2. 2