Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
92
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
274 ta baho
Bu joyga baho bering

92 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Редко пишу отзывы, но в этот раз решила написать о вашей пекарне. Хожу в вашу пекарню "Хлебница" очень, очень давно уже. Я постоянная ваша покупательница. Хотела бы поблагодарить ваших двух замечательных девочек продавцов Марию и Надежду за их работу. Девочки всегда очень вежливые, улыбчивые, всегда подскажут в выборе , что то посоветуют,всегда очень гостеприимные. У вас всегда свежая, горячая выпечка. Мне как покупательнице очень у вас нравится и выпечка и ваши девочки продавцы👍Желаю вам процветания и много хороших покупателей. 👋
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Всегда свежая и вкусная выпечка. После 20:00 есть приятная скидка на оставшийся товар. Ребёнок обожает хлеб именно из этой пекарни.
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Ф.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Хочу выразить благодарность за ваш творожный кулич! Просто огонь! Ум отъешь. Светлой Пасхи вашему коллективу!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3453
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Очень хорошая пекарня 👍, девочки пекарня ну просто работают от всей души, кассиры всегда вежливые, улыбаются, всегда всё чистенько, уютно , вкусно, вечером скидки хорошие и приятные
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Бажукова
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
04.04.2025 года купила пирожки с курицей и сыром и пирог с капустой яйцом они со вкусом плесени. Пришлось все выбросить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Алекс
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Приветливые продавцы, многое вкусно, но летом я сюда не ходок, когда увидела мух на продукции, особенно в жару, ужас!!! А уж цены растут до невероятных цифр, как на дрожжах!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Близник
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Частенько забегали за выпечкой, пирожки вкусные свежие. Продавец всегда была приветливая и подробно консультировала по выбору. Последний визит- разочарование. Новый продавец не смогла поздороваться, более того, она не смогла запустить кассу и продать товар она тоже не смогла. 10 мин металась, искала какой-то код от кассы, который ей оставила хозяйка, но она эту бумагу выкинула. В итоге я ушла с пустыми руками, потратив свое время на некомпетентность персонала.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Колясникова
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Очень вежливая продавец, чисто. Я была уже около 19 часов, хлеб был немного черствый, но достаточно вкусный. Разнообразие выпечки уже в это время не было
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Пынтикова Алёна
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Второсортная пекарня. Зашла 23 мая в районе 15 часов и попалась исключительно хамоватая продавщица. Охамила и отправила 😄 нечасто встретишь настолько невоспитанных людей. До этого была пару месяцев назад, там ошивается какая-то местная бомжиха, которая постоянно там бывает похоже. Однажды другой продавец не знала начинки и надламывала каждый пирожок и нюхала, чтобы проверить 🙈 Моя ошибка была проверять каждые несколько месяцев, а не оставить отзыв сразу. Если случаи до 23 мая казались скорее забавными, то тут уж молчать не смогла. Не советую, обслуживание и персонал 👎🏼 чистота 👎🏼 вкус продукции 👎🏼
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Белопашенцева Светлана
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
Когда гуляешь по Грибоедова и доходишь до Хлебницы, по плывущему в воздухе ароматному духу, быстро находишь дорогу в уютный магазинчик, где есть даже столик, за который присядешь и съешь свежую горячую выпечку с горячим чаем. Конечно, особого неповторимого антуража здесь нет, но булка будет обязательно вкусной, а чай горячим, а, иногда, это бывает очень даже кстати. Желаю всём работникам здоровья, не унывать в наше непростое время и надеяться, что всё будет только к лучшему.
3
1
Валентина Савельева
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
Классное заведение!!!! Выпечка всегда свежайшая👍👍👍очень вкусная. Персонал очень вежливый, внимательный. Можно даже прямо у них перекусить с чаем, с кофе. После восьми вечера всегда скидки на выпечку.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Morfy
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка, продавцы гостеприимны и вежливы. Ещё и появились салаты и котлетки. Дополню: очень, ОЧЕНЬ не хватает кондиционера и прохладного воздуха. Летом здесь удается перекусить только утром. Днем невозможно находиться больше 5 минут. Я искрене переживаю за сотрудников, весь день находиться в такой духоте, это кошмар. Пожалуйста, сделайте комфортные условия как для работников, так и для посетителей.
5
1
Федорова А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2023
Отвратительная пекарня. Купила там слойку с ветчиной и сыром. Слойка стоила 75 рублей. По факту себестоимость данного изделия рублей 20. Одно тесто и совсем капля начинки. Ладно, если бы это было вкусно, так ведь нет – это просто мерзко есть. Сопли, а не начинка. Стыдно должно быть такое продавать! Крайне не советую данное заведение 🤮
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
СтройградЪ СтройградЪ
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2023
Сегодня Пасха. Решил с утра купить куличь, что-бы посвежее. Зашел, как думал, в самое то место, где выпечка должна быть свежая - пекарня. Ценник там естественно не самый гуманный. Да и качество тоже. Об верхнюю помадку на куличе чуть зубы не сломал, внутренность так-же не первой свежести. И это за 300 рублей... ребята, вы что? Раз в году и за такие деньги можно наверное было порадовать покупателей свежим куличем?
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Гаврилюк
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2020
Не нравится в последнее время, перестала заходить и покупать. Размеры буханок хлеба уменьшились, особенно "Бородино" и вкус изменился в не лучшую сторону. В сладких пирожках стало меньше начинки и больше теста. В пироге с рыбой рыба только в середине немножко. Разочаровали.
4
2
Светлана Полещук (Чиркова)
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2021
Всегда свежая и вкусная выпечка, можно прямо там попить чая с булочкой, купить свежего хлеба, а сейчас ещё стали продавать готовые блюда. Очень удобно.
4
Сергей С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2022
Всегда свежая выпечка. Каждый день специально приезжаю сюда за хлебом. Нравится и другая выпечка. Особенно впечатляет скидка после восьми вечера.
3
Екатерина Грехова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2022
Там сегодня бегал таракан по солфеткам на столе, столы грязные, кассир одевает шапочку для волос что бы голову не пекло наверное, все волосы наружу, но улыбчивая. Пекаря ходят курить через торговый зал, очень не опрятно выглядят, одеты не в форму, все в своем. Выпечка понравилась но таракан смазал положительное впечатление и заставил обратить внимание на все остальное.
5
Елена Быкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2023
Отличное место, тесто для пирогов лёгкое и нежное. Крок с яблоками вкуснейшие, рассыпчатые, а запеканка вообще во рту тает
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лора Евгеньевна
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2023
Отличная пекарня, всё очень вкусно! Вечером скидки на продукцию. Можно выпить чашечку кофе прямо в пекарне. Рекомендую всем)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Демина
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2019
Очень вкусная выпечка, приятные скидки после 20.00 Стоят столики, можно перекусить внутри с комфортом. Продавцы очень приветливые. Парковка рядышком.
4
1
Юлия Андреевна
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2019
Повара молодцы, чего только не было в этом помещении а вот хлебница задержалась. То и оно, пекут сами, пока просрочку в товар не суют продаваться будет хорошо. Заказывади и на праздники корпоративные все остались давольные. Рекомендую
4
Руслан М.
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2020
Это заведение стало для меня открытием только что. Съел невероятно вкусный сметанник и ватружку. Вкуснее я не помню чтобы ел. Молодцы, рекомендую!!!
4
ольга
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Удобное местоположение Достаточный ассортимент Всегда всё свежее Приветливый персонал
3
Vladislav
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2020
Любимое место, где закупаемся вкусностями: пирожки, пироги, сладкая выпечка. Приятный бонус: после 20.00 действует скидка на выпечку))
6
надежда желонкина
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2021
Персонал приветливый, всегда встречают с улыбкой, атмосфера уютная, выпечка вкусная, свежий хлеб
3
Анатолий Бахусович
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2022
Жена всегда ходит сюда с детьми так как выпечка очень нравится,но сегодня пошёл я,и был не много в ужасе, когда по любимой булочке сына ползал таракан,сказав об этом продавцу,она только улыбнулась и сказала спасибо, даже убирать его не стала,как будто это в порядке вещей)я понимаю,что на химмаше тараканы это в порядке вещей но не в пекарне же(((
5
1
елена игошина
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2021
Очень вкусный хлеб. А квкие батоны из гречичной муки. А ещё у них есть скидки вечером и на следующий день.
3
✓Екатерина М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Пару лет назад ставила 5 баллов. Сейчас вот так. Персонал вежливый, улыбчивый, претензий нет. Но выпечка всё хуже, начинки в пирожках всё меньше. Зашла сегодня и в расстегаи с рыбой оказался один рис.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
руслан пириев
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2022
Раньше каждый день заходил перекусить , сейчас захожу то чая нет , то стаканов нет , то безнал не работает , то Чеки не выдаёт , сегодня 29.03.2022 увидел таракана на витрине , попросил кассира убрать этого таракана , девушка проигнорировала мою просьбу , дальше стояла , аппетит пропал , больше никогда не зайду , вы потеряйте очень много клиентов , из-за этой ошибки
4
Светлана
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2021
Персонал вежливый, работают быстро. Но качество выпечки оставляет желать лучшего. Качество = цена
3
Юрий К.
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2020
Хороший магазин разнообразной выпечки с интересным ассортиментом. Приветливый персонал. К сожалению, как везде сейчас, преобладают изделия супермягкие, суперсдобные, на разрыхлителях. Вкусно, привлекательно, но неполезно.
6
Даниил
20-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Приехал специально, 31/01/23, купить бездрожжевого хлеба, в 18:00. Пекарня закрыта, хотя все остальные магазины в здании работаю. Если хотите купить хлеба на вечер, не стоит полагаться на эту сеть.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис С
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2020
Отличная пекарня. Вкуснейший хлеб и пироги. Ежедневные вечерние скидки с 20.00
5
Наталья Кукла
19-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2019
Свежая выпечка, хлеб. Дороговато, но каждый труд должен быть оплачен. Советую
4
Ласковски
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2021
Купил слойку с ветчиной и сыром,начинку съели мыши видимо. Хулебяка с капустой слишком соленая. Вся продукция маленького размера,цены дорогие. Такое и собаки не жрут
5
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -yanvar 2019
очень вкусная продукция.Приветливый персонал. Очень радуют вечерние скидки😃
3
Наталья Парикожка
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2022
Вежливый персонал, удобный график работы, всегда свежий хлеб
3
1
Александр Р.
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2020
Всё вкусно, к сожалению перестали печь чиабатту, поэтому стал бывать редко.
3
Э
Эфиоп
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2022
Вкусно , хороший выбор , причтная атмосфера . Качествено и вежливо .
3
К
Клавдия С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Всегда свежая и качественная выпечка... Самый вкусный хлеб
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Фадеев
18-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2024
Все изделия свежие. Скидки перед закрытием.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Klavensija
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2020
Всегда свежая и вкусная выпечка! Вежливые и приветливые продавцы. Рекомендую всем .👍👍👍👍👍
5
Алена Суетина
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
31.10 рано утром отправилась с сыном в больницу на гончарный - естественно пробыли там долгое время и оба проголодались , после нужно было ехать на работу на химмаш , вышли на остановке Бородина , по пути пекарня ( фото прикрепляю ) решили зайти и купить обед с собой , попросила погреть блюда ( На работе нет микроволновки ) , для сына взяла плов - разогревали его минуты полторы ( порция маленькая , т.к. сразу огласила, что ребёнку) мне достали из микроволновки РАСПЛАВИВШИЙСЯ КОНТЕЙНЕР С ПЛОВОМ ( контейнер просто разогнуло во все возможные стороны )!!! Вежливо попросила заменить порцию и не так сильно погреть , на что мне последовал ответ от кассира , что контейнера посчитаны , новой порции я не продам и я вам переложу в мешок !!! издеваетесь ? Кушать плов с пластиком ?! и если мне переложить в другой , то не хватит контейнеров 🚫 🚫 🚫 Я предложила оплатить , на что прозвучал ответ - я сейчас вам в мешок пересыплю и понесете в руках , а контейнер новый не дам !!!! ЧТОООО ????? УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ДАННОЙ ПЕКАРНИ , ЗАДУМАЙТЕСЬ О СВОИХ СОТРУДНИКАХ , СТОИТ ЛИ ТАКОЕ ХАМЛО ДЕРЖАТЬ У СЕБЯ !!!!!
3
Владимир Агапов
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Всем советую. Пальчики оближешь!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Иванова
22-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2019
Приятная пекарня с вменяемыми ценами отличным ассортиментом
6
Богдан Худяков
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
Хороший магазин, свежие продукты и даже добрые, общительные продавщицы
6
Марина
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2021
Хорошая пекарня....все свежее и вкусное. Коллектив доброжелательный
3
Ирина
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2020
Замечательная. Можно купить вкусные пирожки, можно и здесь с чаем поесть
6
Аниса Аюпова
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Вкусная выпечка, вежливые сотрудники
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2