Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
71
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
213 ta baho
Bu joyga baho bering

71 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна Сильченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Пекарня «Хлебница» на ул. м. Василевского замечательная!!! Продукция наисвежайшая, отношение к качеству выполняемой работы великолепное, обслуживание на высоте в любое время суток, наивкуснейшие блюда, беру всегда картофель с котлетами для внучки, как-будто делала сама! Спасибо большое за ваш труд!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Очень недовольна персоналом, невнимательные, подарила пекарне даром свои 227р. и драники картофельные в подарок, заметила к сожалению уже к вечеру когда до закрытия пекарни осталось 20 минут(,ужасный сервис, возьмите на работу других сотрудников! Что бы таких ситуаций не было P.s «Спасибо что положили их в пакет, было очень вкусно»
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
7-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Пироги без начинки, цена на все завышена. Куличи на Пасху испортили настроение, сухой хлеб, ощущение, что это просто мука и вода. Пересмотрите подход к приему сотрудников. Слишком они у вас экономные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Ломовцева
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Приехала из центра специально,чтобы заказать куличи.Заказываю второй раз.Очень вкусные(знаю толк,сама пеку ).Доброжелательная,вежливая Кристина все обьяснила,приняла заказ,все было во время и удобно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Канкин лев
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Мало того что цены завышены так еще и пироженые максимально маленькие и пустые. Продают по граммово, за 100 грамм +-100₽, в одном маленьком пирожном 150г. Делайте выводы
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Владимирович
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2024
Купил сегодня пирог с курицей. Что могу сказать, да то что это просто дорогой хлеб без курицы. Не вкусный, хотя продавец сказал ооооооочень вкусный и нежный. Не советую обходите стороной это злачное заведение
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Лидия
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Выпечка вкусная и все нравится, но вот цены стали кусаться. Персонал вежливый, в пекарне чисто и уютно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Г
Галина З
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2021
Оооочень вкусная выпечка! Часто много народу в очереди по утрам за свежей выпечкой. Брала тесто сдобное - очень вкусное, поднимается хорошо. Можно оплатить картой. Продавцы - доброжелательные. Широкий ассортимент.
3
1
Виктория
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2023
Не могу сказать однозначно по поводу качества выпечки , т.к беру там очень редко. Так, ниже среднего. Но выбора не было и Я пришла с ребенком в магазин 12.05.23 примерно в 18.45, купила хлеб и ребенок выбрал булочку .Ок. Продавец расхваливала компоты , что они к них в холодильнике , что сами варят и т.д. Ребенок захотел -в итоге взяла , доверившись словам продавщицы. А по факту ей надо было просто втюхать эти просроченные компоты. Ладно взрослому человеку , стоит покупатель с ребенком 5 лет и она продает это Г. В одном плавает уже плесень , второй пока держится .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Орлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Вчера заказывали доставку очень вкусно, шикарная выпечка. Пироги украшены грибочками!!! Спасибо!!! Какая вкуснотища!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Бархат
18-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
Все прекрасно в этой пекарне, кроме цен. Очень выросли за последнее время. Например, неоправданно высокая стоимость пиццы с дешевой колбасой. А так чисто, приятная атмосфера, широкий ассортимент выпечки. Сотрудники вежливы по максимуму.
Илья Прозатетов
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Очень вкусная и свежая выпечка! Где проход на кухню стоят полочки с только испечёнными булочками и т. д. Продавцы очень добрые и вежливые!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
dominus
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2022
Качество выпечки великолепное. Возможно делать индивидуальные заказы. Ассортимент большой. После 19:00 цены на не проданную продукцию снижаются на 30%. Но днем дороговато.
1
Елена Рожкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2023
Продукция неплохая, но дорого. И очень навязчивые продавцы, понимаю, что от них ничего не зависит, это требует их руководство . Поэтому лишний раз не захожу
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Овчинникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2019
Когда приезжаю в город сразу отправляюсь туда перекусить. Вкусно, много выбора, вежливый персонал)) Чисто, уютно, но мало места. Образуется очередь
2
1
Анна Палиенко
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2023
Отличный персонал как всегда, хорошая выпечка, не радует только некоторые цены)))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Сергеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Великолепное обслуживание и вкусная свежая еда по доступным ценам
Tashkilot javobini ko‘rish
Марат Вечеславович
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Выпечка хорошая. Персонал отличный.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Александровна
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Всегда вежливый персонал, очереди не большие. Ассортимент большой и очень вкусный.
Nasty Smehnova
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Делали заказ через Яндекс еду в чеки посчитали две шарлотки, а привезли одну.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Знаток города
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
Г Энгельс, ул Тельмана д4А. Зашла по завтракать, приобрела продукты, попросила продавца Ольгу, помыть руки и попросилась в туалет, на что мне последовал Отказ в туалет и ещё сказанное было что я с собой ДОЛЖНА ИМЕТЬ 'антисептик' в грубой форме сказали :не отвлекать её от работы! + Руководство не разрешает посторонних водить в место первой не обходимости и не предоставляют средства гигиены'антисептики' ! Что за чушь!!!! Кто открывает общепит каждый знает, первое что нужно предоставить место первой не ОБХОДИМОСТИ!!! Люди Аууууу вы где?????? ПРОСНИТЕСЬ!!!! ПРОШУ ПРОВЕСТИ ИНСТРУКТАЖ С ДАННЫМ ПРОДАВЦОМ ОЛЬГОЙ! НАДЕЮСЬ в следующий мой приезд изменятся условия данного кафе! В противном случае уже писать комментарий не буду, а будут заниматься другие органы!
3
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2019
Самая замечательная хлебница хожу туда каждый день продавцы добрые вежливые спасибо большое за работу и вкусный хлеб🤗
2
2
Екатерина Маслова
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2019
Чисто, красиво, вежливые девочки. Но неоправданно высокие цены. Хоть, персонал и лезет из кожи вон, чтобы доказать, что у них всё особенное, увы, ничего супер вкусного....... В Яблоньке намного вкуснее и дешевле.
3
2
Максим
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2022
Вкусно и не так уж дорого можно полакомиться салатами и свежей выпечкой, а также скидка на всё 30% с 20:00 вечера
2
Маргарита Попова
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
Как то недавно покупала печёночный тортик, принесла домой а он прокислый.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2020
40 рублей за пирожок ? Они что, с баварскими сосисками? Нереальные цены, они не плохие, но таких денег не стоят, когда за углом можно взять за 20 рублей вкуснейшие ч охотничьими сосисками
3
1
Таланов Евгений
23-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
Блины вкусные . Выпечка тоже. Персонал вежливый.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лидия
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Ассортимент большой, выпечка вкусная, но стало дороговато.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
дмитрий ляхин
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2022
Вкусная выпечка.не самые высокие цены.очень хорошее обслуживание.
3
Наталья Газарова
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2022
Вкусно чисто и всегда вежливый персонал. Всегда все предложат и расскажут про акции
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -aprel 2020
Супер, всегда свежие хлебобулочные изделия, приветливый персонал
3
1
Ника
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2021
Сколько дней должна лежать ромовая баба, чтобы стать полностью сухой? Купили сегодня такую. Кусок хлеба с изюмом. И вообще ни разу ничего свежего сегодняшнего не попалось там, всё вчерашнее как минимум. Больше ни ногой туда!
1
1
юрий юдин
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
Купил 4 курника. Один с волосом внутри. Пока боюсь другие пробывать.
2
1
Ирина Полякова
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Вкусно,чисто,приятно!мой внук очень любит это место,я стараюсь его радовать! рекомендую!!!
3
елена бабина
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2023
Еда супер выпечка горячая румяная и очень вкусная
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна лейс
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2023
Всегда все свежее и вкусное. Персонал вежливый.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Мастерков
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
Постоянно беру хлеб свежий горячий вечером скидки
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2021
Мы живём на ул. М. Василевского 19. под нами пекарня Хлебница, это тараканник, как вообще там можно что-то покупать! Тараканы пешком гуляют, и от них к нам лезут! Мы уже устали с ними бороться, к нам приезжали травили тараканов, но от них они опять лезут! Эти работницы пекарни, всегда сидят у нас на скамейки курят, а потом опять за работу!
3
2
Кристина Статина
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2023
Вежливые продавцы и очень вкусная выпечка.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Субботина
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2021
Хорошая пекарня. Но перестала там что либо покупать после того как в багете попалась металлическая стружка
3
лена
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2021
Всегда свежая выпечка и приветливый персонал
3
1
А
Алексей Иванов
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Свежая,вкусная выпечка.По вечерам скидки.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Oga M
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Всегда свежая выпечка и приветливый персонал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Качалина
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
На мой взгляд - дороговато
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Матвеевич П.
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2021
Все отлично, даже видел живых тараканов, но жена сказала что это не зоовыставка. Был расстроен.
4
1
brukless
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2021
Под вечер нет моего любимого печеночного торта((( А так все очень вкусно
1
Veselaja K.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2020
Закупался там пару раз пирожками плохого сказать не чего не могу
2
1
Ольга Пчелинцева
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2024
Очень всё дорого но вкусно
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Агеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2023
Когда только открылись было все отлично спустя время все хуже. Хлебница для меня перестала существовать😖
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Е
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Мухи на продукции постоянные посетители.
1
1
  1. 1
  2. 2