Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
54
Fikr-mulohazalar
82
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
196 ta baho
Bu joyga baho bering

82 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Русич
30-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Брал Бородинский, с виду совсем не ТО, рыхлый, воздушный, не черный как полагается, вкус далек от целевого 🤦‍♂️, скорее как Дарницкий. Д.б. на закваске с пряностями, обязательно кориандр
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ершов
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
23.11.25 Обнаружил нитку в синнабоне. Синнобон в помойку. Очень неприятная ситуация. Нет никакого желания больше покупать что либо на этой точке. Примите меры. Ужасный контроль за готовкой выпечки!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кто-то да как-то
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2025
Хорошая пекарня, выпечка вкусная персонал всегда добрый и отзывчивый могут подсказать что выбрать.
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Шашлова
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
21 числа купила буханку бородинского и 2 куска пиццы , 22 решили покушать хлеб с супом. Хорошо муж заметил до того как доесть кусок . Фото прилагаю , видно как с хлебушком поджарился мини гвоздик . Вот честно никогда ничего плохого не пишу , но тут прям перебор . Не умеете готовить и продавать качественную и не убийственную продукцию -закройтесь ! Не травите людей .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Пустатынцев
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Хорошие продавцы, уютное место, имеются два столика в помещении. К сожалению лично для меня, в этом заведении слишком маленький ассортимент, я беру одну, очень редко две позиции из всей выпечки, так как только эти две позиции достойны внимания.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена С
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Замечательные девочки, вкусный хлеб, очень. Выпечка конечно дороговато, но у них и качество и посетителей меньше, чем в гипермаркетах, как окей и лента. Где те же донаты лешевле, но очень вкусно. Особенно девушка на кассе, с приятным голосом и всегда вежливая и откровенно добра. А когда покупаешь хлеб, это важно. Благодарю за работу.
3
Жанна Сенатская
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Очень вкусная выпечка, классный коллектив, доступные цены. Всегда свежий вкусный хлеб
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Иванова
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Выпечка шикарная, персонал приветливый, вежливый, компттентный по вечерам скидки стала постоянным и благодарным клиентом
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Лукьянченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2023
Очень вкусно всё, что там есть. Осторожно! Вызывает зависимость!. Я теперь не могу без пирожка Золотая рыбка и беляш ,каждое утро там.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ивакина Александра
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Лучший магазин с выпечкой. Девченки пекаря у вас золотые ручки. Ваш хлебушек самый вкусный да и дешевле любого из пятерки
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Лысенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2022
Всегда беру тут хлеб, вся семья любит выпечку данной пекарни. Приветливый персонал, всегда подскажут что вкусное. Я бузума от хлеба Деревня, многих знакомых подсадила на него. Попробуйте не пожалеете.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ф
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2023
Любимая пекарня на районе. Приветливые продавцы. Всегда свежая и вкусная выпечка. Жаль повысили сильно цены и скидка по времени стала позже.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Моя Госпожа
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2023
Киоск с советских времён.Прям душу греет.Выпечка,хлеб,батон всегда все свежее.И цены хорошие.К обеду уже все стеллажи пустые ))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
елена корягина
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2022
Всегда все свежее, горячее и вкусное. Приветливый и расторопный персонал. Девочки знают свою работу и хорошо её делают. Все чисто и аккуратно.
3
Alan
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Дороговато бывает. И время для скидок позднее и совсем короткое, не очень удобное. Но выпечка отличная, персонал приветливый, очень вкусно!
1
2
Татьяна Сагалаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Хороший ассортимент, вкусно, хорошее обслуживание.
Tashkilot javobini ko‘rish
Веселый Сундучок
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
Хорошая пекарня,можно зайти перекусить или заказать пирог на праздник,хороший ассортимент и качество выпечки
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Аленичева
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2021
Люблю эту пекарню, самая вкусная выпечка в городе! Удобное расположение, приветливый персонал.
3
1
Хромых Людмила
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Отличная пекарня, всё очень вкусно, и всегда свежее, приветливый персонал, приятно туда ходить, рядом работаю, всегда покупаю у них что-то вкусненькое)))
3
1
Екатерина
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Всегда вкусная выпечка. Девочки продавцы замечательные. Подскажут что взять по вкуснее и по свежее. Очень хочется отметить продавца Жанну. Всегда найдет подход к клиенту и запоминает его любимые позиции из меню.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Отличная пекарня. Всегда свежая продукция, вежливый персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксюха
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2022
Выпечка вкусная качество еды отличное булочки великолепны иногда не свежим , но это под вечер немного, а так все прекрасно все нравится
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Бороздин
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Заходите, всегда свежая выпечка, в вечернее время скидки, вежливый персонал
3
Tashkilot javobini ko‘rish
impatius_fenix
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2022
Хорошая выпечка, есть вечерние скидки. Уже появились пирожные, помимо привычных булок
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Агарков
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2022
Вкусно, не всегда свежее к сожалению. Цены задрали выше некуда. Банальная сосиска в тесте не укупишь. Внутри чисто, опрятно. Если прям приспичило покушать можно зайти
4
1
Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Слишком дорого, за 250 грамм пирога отдал 270 рублей, мясо в магазине дешевле стоит сколько они за хлеб берут
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Любимое и родное
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
Хорошая пекарня. Девочки-продавцы всегда приветливы. Вся продукция вкусная. Часто туда заходим за вкусняшками.
ирина
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2022
Вкусная, свежая выпечка, всегда приветливые продавцы.Цены немного выше рыночных.
2
pomogaeva-natalia
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2020
Посещаю Хлебницу часто. Детям выпечка нравится, очень вкусно с пылу с жару. Обслуживание на 5.
3
1
Игорь Миронов
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Хорошая хлебница 👍Персонал очень вежливый!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Мирошник
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Выпечка дорогая,выше среднего по городу
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2023
В хлебнице мы были несколько раз и там реально вкусно даже сок появился! 5 звёзд
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Lubana Kolesnikova
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2022
Отличный ассортимент, персонал приветливый и добродушный!!! Всегда есть посетители, а это значит место хорошее.
3
Мария К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Не понравилось. Купила вечерои пирожки с картошкой- начинка кислая,выбросила.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Беккер
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Вкусный чай, выпечка свежая, приветливый персонал
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Гульнара Касымова
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
Вежливый персонал, очень вкусная выпечка
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -sentabr 2021
Вкусовые предпочтения у всех разные. Не отравились там ни разу, качество продукции вроде не плохое, поэтому заслуженная 4.
3
1
Александр Григорьевский
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2022
Вкуснейшая выпечка. Обязательно попробуйте пирожок: «курочка ряба»
3
Вера Вахтина
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2022
Раньше цены соответствовал качеству выпечки, теперь цены очень высокие ю,а качество выпечки осталось тоже самое
3
1
Гаянэ Матвиенко
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Не всегда свежая выпечка, продавцы докучают доп. продажами, сплошная антисанитария
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
Вежливые и приветливые продавцы, вкусная выпечка.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Малах
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Очень вкусная выпечка
Tashkilot javobini ko‘rish
Аэлита Копылова
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Хороший,разнообразный ассортимент. Но цены высоковаты.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лунна Вулф
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
мне всё понравилось, было всё очень вкусно 😋 вежливый персонал рекомендую 👍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2022
Пардон, но основная часть выпечки низкого качества, как просвирки, прослеживается максимальное удешевление производства.
1
Любовь Венидиктова
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Всегда все свежее и вкусное
Tashkilot javobini ko‘rish
Конан-варвар
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2021
После работы всегда захожу за пирожками для всей семьи, но цены высоковаты
3
1
cep85 putin
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2022
Персонал Атмосфера Время ожидания Еда Интерьер всё хорошо Напитки Блюд
1
Татьяна Гридина
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2024
Плюшки вкусные, но цены заоблачные
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Гальцева
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Вкусно, но цены высокие
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2