Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
94
Fikr-mulohazalar
259
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
477 ta baho
Bu joyga baho bering

259 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна
15-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Была прекрасная пекарня из всех сетевых, много лет её посещала. Есть две смены: одна с золотыми девушками, а вторая с самодовольными и "всегда правыми". Сейчас бью тревогу: пекари перестали пропекать пирожки Курочка-ряба. В них довольно крупные кусочки курицы и они внутри остаются розовыми. Раньше такого не было, корочки были более подрумяненными, а сейчас второй раз приходится курицу выбрасывать. Придётся ходить поло с курицей есть в другую сеть городских пекарен, а жаль: в них нет Молодильных яблочек!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ганжелюк Михаил
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
20 февраля с утра заказал пирожки с капустой,яблоками,блинчики с курицей,беляши на работу для корпоратива для 15 чел. В 14 час получил.Выпечка всем очень понравилась Рекомендую.Персонал внимательный.
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Хожу в эту Хлебницу буквально с момента открытия в 2019 году и не разочаровывает. Из всех пекарен сети - эта наиболее оживлённая, с самым широким ассортиментном свежей выпечки и бессменными энергичными девушками-работницами Светланой и (если не ошибаюсь) Инной. Из минусов: да, иногда бывает ощущение, что под видом сегодняшней выпечки продают вчерашнюю, и изредка попадаются волосы (возможно с рукавиц, которыми снимают выпечку с горячих противней). Пожелание - пора бы уже разработать программу лояльности для постоянных клиентов, с мобильным приложением или скидочной картой.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Белоус
26-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Иногда на протяжении долгого времени покупаю в этой пекарне, и по мере роста цен, опускается качество приготовленной продукции, очень нравились в сети пирожки с яблоком, но они стали значительно хуже чем были раньше и сильно приторные какие -то. Да. За счёт количества людей продукция всегда свежую, сотрудники вежливые, всё нравится, но хочется при росте цен и получать продукцию,. Хотя бы не хуже чем было раньше.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Иванова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Никогда не ела такой вкусной выпечки, как здесь. Кофе тоже хоть и из автомата, но вкусный (а я проработала бариста 7 лет). И это всего за 200 рублей. Очень круто, спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex.Drache
11-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Очень люблю их курники и сырники. Всегда вкусные:) А еще безумно нравится клюквенный морс, хоть в жизни клюкву терпеть не могу. А вишневый морс ваще огнище. Мне нравится, во всяком случае что брала было вкусно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Боярская
7-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
К продукции нет претензий, всё всегда очень вкусно, продавцы вежливые👍🏻Сейчас пришла вечером а 22:15, так как график на картах и сайте до 23:00, но в 22:00 уже было закрыто (висело объявление бумажное!). Следите пожалуйста за актуальным графика, я очень рассчитывала купить вечером покушать после долго рабочей смены!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Раньше покупала пирог круглый с вишней всегда оч вкусный, но потом стали попадаться косточки. Перестала покупать. Сегодня купила пирожок с вишней,думала наверняка они тогда заметили что у них косточки,заменили поставщика сырья, а нет, ем пирожок и хрясь! Четко косточка вишни на зуб. Если косточки для вашей пекарни норма,тогда на ценнике надо писать "Пирожок с вишней и косточками", в этом случае жалоб не будет.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Багирова
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
теперь моя любимая пекарня, наивкуснейшие свежие булочки вместе с ароматным смородиновым чаем😍бомба. персонал супер милый, рада, что рядом с домом есть такое место
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksandrikaa
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Почему-то каждый раз как говорят, что свежее, впихивают самые черствые булки. И очень назойливо пытаются продать ещё что-нибудь. Говорим «всё», и ещё раз 10 спрашивают, а что ещё? При чем их раза в раз ничего не меняется. Посещать данную пекарню желание пропало окончательно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
15-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Очень вкусные пирожки с капустой и пирог с вишней ! Вообще всё что брали всё очень вкусно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
очень хорошее заведение вся еда вкусное добрые продавцы много скидок и акций на 🤶 много выбора из еды советую прийти. Но я бы хотел бы добавить ещё что-нибудь из напитков кроме морса чая и кофе а так идеально 👌 5 звёзд 🤩.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ивушка Ивушка
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Доброго дня! Сегодня пришли за пирожками, но терминал как то странно работает. Два раза пыталась оплатить покупку с телефона, у меня все проходит, покащываю опл продавцу , аму них нет. Равнодушный ответ: что то со связью меня конечно не устроил.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Ф.
9-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Всегда вкусная и свежая выпечка. Особенно приятны бонусы в виде скидок на продукцию.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Якушева
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Давно покупаю в хлебнице на Октябрьском поле творожное печенье, Раньше было очень вкусно а главное свежее. Теперь постоянно подкладавают в свежее печенье каменное печенье. Пару раз стерпела , теперь постоянно с ними ругаюсь .
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2024
Это постоянный соблазн на пути от метро домой! Выпечка очень разная. Каждый найдет по вкусу. Есть и хлеб. Очень понравился чай с облепихой и розмарином. Теперь такой делаю дома. Продавцы доброжелательны и расторопны. Спасибо за точку с правильной локацией!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тоня Янот
24-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Запечённые сырники как отдельная любовь 😍 А вообще—вкусно, сытно, недорого и точно свежее. Вечером скидки, можно забежать за вкусняшкой на утро)
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Сергеевна
14-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Замечательная, очень вкусная выпечка рядом с метро и переходом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Dr. Sergey
30-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Симпатичное заведение с приятной атмосферой и запахом. Очень вкусная выпечка. Можно взять кофе. Вежливое обслуживание.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Куриленко
25-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Находится на пути метро и остановками, поэтому всегда есть спрос. Это я к тому, что продукция всегда свежая. Качество выпечки нравится, люблю вишневый штрудель. Не нравится, что все в пакетах пластиковых, уже можно было и на бумагу перейти. Цены высоковаты.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Усов
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
САМАЯ ЛУЧШАЯ ХЛЕБНИЦА В МОСКВЕ С НАИВКУСНЕЙШИМИ ЯГОДНЫМИ КОРЗИНОЧКАМИ И ОГРОМНЫМ АССОРТИМЕНТОМ!!!! ТАКИХ ЯГОДНЫХ КОРЗИНОЧЕК НЕТ НИ В ОДНОЙ ХЛЕБНИЦЕ
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Кузенко
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Самые лучшие сотрудницы, несмотря на постоянный большой поток всегда внимательны, вежливы, улыбчивы, всегда порекомендуют что-то вкусненькое. Всегда чисто, полные витрины и вкусная свежая выпечка! Спасибо девушки, вы лучшие!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Мингалев
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Отличная пекарня !!! Вся выпечка очень свежая и очень вкусная ! Ценник весьма демократичен, особенно в шаговой доступности от метро. Есть столы за которыми можно тут же насладится ароматной выпечкой за чашкой чая или кофе. Всегда очень вежливый и приветливый персонал. В ассортименте не только мелкая выпечка но и хлеб, багеты. Очень рекомендую, зайдя один раз вернёшься обязательно.
5
Дарья Дарья
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Сегодня часов в 17 купила ягодную корзинку. Съев больше половины почувствовала вкус плесени. Выяснила что это вишня, у неё и цвет странный. На фото увы не видно. Надеюсь я не отравлюсь. Очень часто покупаю выпечку, пока пожалуй перестану... Цены на некоторую продукцию будто за неделю два раза поднялись, то пирожок с клубникой 55, потом 60, через день 65.. странно как-то
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Вежова
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Уютное кафе, хоть и маленькое. Приятный персонал! Разнообразие и качество выпечки! Всегда свежие продукты Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангмар
18-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2023
Очень многолюдно, так как рядом вход в метро и автобусные остановки. Соответственно, сесть вряд ли получится. Выпечка хорошая, но зачастую уже остывшая. Брать что-то кроме выпечки не хочется- уж очень настораживает вид и условия хранения. Персонал работает быстро, будете раздумывать, что взять, стоя перед прилавком, затормозите всю очередь… так что определитесь заранее. У такой большой сети, кстати, самый бесполезный сайт в общепите - какие-то рекламные слоганы и общие фразы, ни меню, ни карты точек продаж. В общем, если заскочить на раз перекусить какой-нибудь булкой, то пойдет. Может еще есть постояльцы из окрестных домов, покупающие хлеб. На это только, собственно, все и заточено.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Margarita Kiseleva
23-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2024
Очень вкусная выпечка. С утра зайти взять станчик кофе и кексик. Советую посетить. Когда я там была кондиционер не включали правда не видела есть ли он там вообще.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Митрофанов
21-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2024
Вкусный хлеб и замечательные пирожки. Радушные продавцы. Обслуживание быстрое. Ассортимент большой. Есть столики, можно поесть.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Качество выпечки оставляет желать лучшего. Купила сегодня пирог с рыбой. Тесто, как проклеенный картон, начинка размазана по пирогу тонким слоем. При массе 300г. стоит, как пирог из пекарни на Сходненской массой 500г. и начинки там от души. А осетинские пироги, вообще, порнография)
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Суходольский
30-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Как маркетолог не могу не отметить шикарный пиар ход.угощать прохожих чаем и свежими пирогами! И ведь вкусно!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Малярчук
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Потрясающая выпечка и хлеб. Персонал всегда приветлив и работает быстро и качественно. А если вечером успеть попасть в промежуток от 22 до 23, то еще и скидки хорошие.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий
25-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2023
Знаете очень приятная пекарня. Ассортимент широкий: сладкая выпечка, с мясом с травами - всё есть. Цены вполне. Размеры плюшек - что надо. В общем для перекуса - то что надо! Персонал очень приветливо, девушки всегда отзывчивы и готовы подсказать! Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Волкова
22-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2022
Чудесная пекарня с огромным выбором выпечки на любой вкус: хлеб, пирожки, кулебяки, ватрушки и т.д. Всё свежайшее и вкусное! Но ещё здесь - любезнейший персонал, неутомимый: даже поздним вечером - приветствия, улыбки, как будто не целый день отработали, а только пришли! Поэтому и желание прийти сюда ещё. Спасибо всем сотрудницам! Рекомендую!
3
1
Татьяна Человская
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2021
У каждого дела Запах особый: В булочной пахнет Тестом и сдобой. Именно так хочется сказать о этой булочной. Всё свежайшее и вкусное, радуют скидки после 22-х и до 13-ти следующего дня. Конечно каждый день есть пироги для женщины это перебор, но, ребята, этот штрудель с вишней, фантастический!!! А бородинский хлеб выше всяких похвал!!!
3
Александр Ш
25-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2022
Стоит булочка с Маком, ценник 110, спрашиваю, булочки подорожали? В ответ ворчливость, мол давно все подорожало. А я буквально вчера был и булочка стояла за 80 рублей. Начинается спор в котором меня выставляют не в лучшем свете. В итоге кассирша соизволила проверить ценник и оказывается стоял не тот ценник на булочку. Без благодарю, всего остального, поменяла ценник на старый. В общем отучайте людей хамить клиентам, следить за ценниками и обслуживать как подобает.
5
1
Elena Khokhlova
19-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2023
Хлеб там вкусный, но абсолютным разочарованием для меня стал кулич. Купила в понедельник на работу. Ребята, ну нельзя же так! Вы либо цену снижайте, либо предупреждайте, либо с прилавков убирайте. За 400 рублей я просто опозорилась перед коллегами. Вся посыпка облетела при нарезании, а сам кулич оказался совершенно чёрствый. Как батон окаменевший. Понятно, что праздник прошёл, но тухлым шашлыком же не торгуют после майских праздников.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина В.
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2022
Маленькое кафе с горячей выпечкой . Вкусно очень , но и не дёшево . Тем не менее, ни разу не видела , что бы у них никого не было. Ассортимент большой . Есть хлеб , пирожки со сладкой начинкой и - более сытной. Кофе . Персонал очень радушный , работают быстро , всегда с улыбкой .
1
vava22035
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Шикарная пекарня, большой ассортимент , все свежее только с печи , да есть очереди , но божественные булочки того стоят
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Берлин
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2022
Хорошая пекарня, в шаговой доступности от метро.Был не однократно, выпечка нравится, НО столкнулся со следующей ситуацией, брал несколько вариантов выпечки, называл громко, что бы меня слышали (поскольку сам глуховат, исходя из этого, стараюсь всегда говорить громче), в итоге при проверке пакета на наличие выпечки не обнаружился один пирог, хотя называл 3 позиции, благо отошёл от пекарни метров на 5, вернулся тут же и показал пакет, что там действительно 2 пирога, а денег взяли за три.Будьте внимательны
1
Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
Крайне редко пишу отзывы - но возмущение через край Купила пирог - он с плесенью, стала смотреть низ оставшегося пирога, а там КАМЕНЬ. Хотела потихому, позвонить в пекарню, сказать, чтобы внимание обратили - НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ Согласна с многими негативными отзывами- качество УПАЛО, обслуживание крайне быстрое и с активным давлением, чтобы брали быстрее, не думая…. Пекарню знаем с открытия Добавлю свой отзыв - на следующий день мне перезвонили, подробно расспросили, принесли извинения и обещали взять на контроль
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Кульянова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
28.11 заходили с дочкой за чаем и выпечкой. После оплаты заказа я поняла, что мне дали огромный штрудель, хотя на деле я хотела обычный маленький для разового перекуса. Из-за того, что он был упакован в крафтовый пакет, я поняла это только, когда взяла его в руки (запакованный). Практически не отходя от кассы и не раскрывая упаковку я уточнила у сотрудницы почему мне дали штрудель тяжелее того, который я хотела, да еще и в 4 раза дороже. На что, достаточно в хамском тоне получила ответ о том, что я должна была уточнить о том, что хочу мини штрудель, а не самый большой, находящийся вообще в на другом конце витрины, однако посмотрев пристальнее, ну никак не получилось найти на ценнике у штруделя подпись «мини», у обоих штруделей название было одинаковое. Необходимо было уточнить какого размера штрудель я хочу, ведь я не обязана разбираться во всем ассортименте пекарни. Обменивать или делать возврат тоже сотрудница Светлана не согласилась, уточнив о том, что ей что «из своих денег что ли платить». Отношение очень хамское, даже присутствовало ощущение, что это было сделано нарочно. Ужасный сервис, это было первое и последнее посещение этой пекарни.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -sentabr 2022
Не сказала бы что прям вау, обычная выпечка, но как по мне, цены завышены. Достаточно хамоватое отношение барышень за кассой, швыряют пакет с выпечкой чуть ли не в лицо, понимаю если была бы большая очередь, но в пекарне была только я, и зашла ещё девушка. В этом же здании на углу есть маленькое окошко где выпечка и кофе, так там намного приятнее отношение к тебе, и цена ниже, а качество намного лучше, никаких «бед» не случалось :)Так что предыдущие отзывы об отношении к покупателям реальные. Руководство, ало
3
2
Михаил
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Да, выпечка вкусная. Но продавщицы довольно часто в чекам ставят более дорогую продукцию. Неприятно. Плюнул и перестал ходить. Хотя чеки так и сохранил.
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Букатова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Домашняя пицца с волосами. Волос прям в сыре запеченный. Могу курьеру отдать для экспертизы.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Степанова
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
Пирожки покупала с мясом курицы, не понравились. Начинка неприятно вываливалась кусочками мяса с крупными кусками лука, которого очень много, поэтому неприятно пахло и вкус одного распаренного лука...
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2022
Обожаю хлебницу! Грустно что цены выросли (курник 110😭) но все равно буду ходить. Продавцы лапушки. Выпечка сладкая и несладкая - вкусная вся, некоторая очень сытная. Кофе вполне нормальный, есть столики. Так что можно спокойно сесть и полноценно перекусить :)
SUGROB
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2022
Нашей семье очень понравился хлеб из этой пекарни. Хоть и увлекаюсь спортом но как говорится «Хлеб всему голова» главное не переедать. 🙂 Атмосфера внутри благоприятная. Продавцы внимательные и отзывчивые, не навязчивые, постоянно много покупателей но ожидания минимальны и не заметны. Теперь взял себе на заметку ездить в гости к родственникам с горячим хлебом из этой пекарни. Спасибо вам что делаете нашу жизнь чуточку вкуснее. 👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Брусов
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
Давно покупаю продукцию в данной пекарне. Живу рядом. Качество продукции в начале было на 5+, когда только открывались и цена была адекватной. За 1-2 года цены задрали, качество наоборот упало! Никакой логике не поддаётся… Приведу очень наглядный пример. Раньше круассан с варёной сгущенкой стоил 60 рублей, потом через пол года цену повысили до 65, потом до 70…и так барабанная дробь…сейчас круассан стоит уже 85 рублей. Понимаю инфляция, уплата за аренду, зарплата сотрудников и т.д. Но что-то слишком резкое подорожание… Увы это не самое грустное. Раньше за 60 руб. ты покупал вкусный нормальный круассан с настоящей сгущенкой - ВАРЁНОЙ! А сейчас за 85 рублей ешьте булку с чем-то похожим на «крем брюле» и с составом пальмового масла и прочих заменителей. Значит на начинке вы сэкономили - причём очень хорошо!!! А цены поднять не забыли. Короче говоря цена и качество начали расходиться в разные стороны. Если думаете, что покупатели такие наивные и ничего не заметят - то вы сильно ошибаетесь!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Леонид Хохлов
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
спросил, творожный ли хачапури с сыром, мужчина сказал, что нет. на деле оказалось что сыр там все таки творожный, и потому я его взял. дома открыл и оказалось что он меня все таки обманул. на кой черт вообще такой сыр туда класть, он же не вкусный. в хачапури обычно другой сыр кладут а не этот отврат.. так еще и сотрудник обманул меня. неприятные впечатления остались
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Макарова
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2023
Обожаю сырные шарики. Конечно посидеть комфортно поесть тут вряд ли получится, лучше брать с собой или заказывать доставку. Выбора много, мне попадалось все свежее. Цены норм, но маленькие для булочек, но и стоят того. В общем минус за маленькие помещения, что поесть посидеть сложно.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6