Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
60
Fikr-mulohazalar
174
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
397 ta baho
Bu joyga baho bering

174 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий
23-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Нормальная пекарня. Кое‑что тут точно стоит попробовать — вкус бывает очень даже приятным! Но вот хлеб, увы, не мой фаворит: уже на следующий день теряет свежесть. Пироги тоже неоднозначные: тесто вкусное, но начинки как‑то маловато — хочется больше сочности и яркости во вкусе. И ещё момент — цены чуть выше ожидаемого. В целом, есть хорошие стороны, но и точки роста видны.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
мария
7-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Сегодня 14 марта, зашли с ребёнком перекусить. Приобрела чай 50 р, кофе 250 р, котлета в тесте 96 р и пиццу 113 р.(509р) Мне насчитали 580р. Продавщица сказала, что котлета в тесте идёт на вес и пицца тоже. Позже, после того как ещё один покупатель удивился цене этой мини пиццы, продавщица выяснила у другой сотрудницы , что оказывается со вчерашнего!! дня цена не за 100гр, а за целую мини пиццу те 113р (интересно сколько людей до меня успели купить по цене 113р за 100 гр)... Да и котлетка в тесте тоже должна была не по весу продаваться. На мой вопрос вернуть мне положеные деньги, сказала что не может этого сделать тк уже все посчитала и вообще вбила другой товар по этой цене (113р за 100 гр). А также была очень удивлена, почему я вообще обращаюсь к ней со столь мелочной просьбой сказав с укором "Да, что вы так переживаете". После этого редложила мне со своей карты перевести 70 р, на что я дала отрицаиельный ответ. Зачем мне личные деньги продавца, если она могла выдать их с кассы, тк вбила товар по другой цене изначально. Так вот, мне не так важны эти 70 р, мне был важен ответ. Все начинается с мелочи. Продавец даже не удосужилась извиниться за то, что обсчитала клиента. Было неприятно, как будто я должна выпрашивать, собственные деньги(к слову, их мне так и не вернули). Так что имейте в виду, в чеке может быть совсем не то, что указанно на ценнике расположеном на витрине.
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Каждый раз как не зайдешь в пекарню мало того что персонал меняется очень часто, так и вечно с недовольным лицом, лишний раз не поздороваются, очень негативные, недоброжелательные. Взяли один раз хлеб, в нем попался большой кусок метала от противня, можно и зубы сломать 🤷‍♀️
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Мельник
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Каждый раз, как сюда захожу из поликлиники перекусить, у меня поднимается давление и портится настроение, хотя выпечка вкусная... Кто то вообще контролирует персонал?! На кассе старые мерзкие хамовитые бабы, вечный срач, кажется не убирается никогда... Сегодня вообще доплатила 6 р за сахар в чае, который здесь пью постоянно и он уже был сладкий всегда, на мой вопрос, кассирША откровенно и настойчиво начала переводить тему... Такое выгодное расположение и такое отвратительное впечатление всегда...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Хожу сюда много лет, раньше очень любила эту пекарню, но последнее время персонал стал совсем недоволен тем, что к ним приходят покупатели. В итоге, вчера мы всей семьей отравились их запеканкой. Разочарование. Будьте осторожны. Повара стоят на заднем дворе в шапочках и халатиках с кухни, курят прямо в них
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2023
Я- регулярный покупатель! Ассортимент богатый, есть всё,на любой вкус и кошелёк! Но особенно хочу отметить творожное печенье? Вкус- обалденный! Пробуйте! Если успеете! Очень удобно,что рядом с поликлиникой- можно можно перекусить после сдачи анализов или в ожидании приема к врачу. Также утром действует система скидок,что и вечером.Напитки и холодные и горячие.Коллектив вежливый!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Маленькая пекарня, но очень популярная - там всегда очереди. Цены приятные, выпечка неплохая, но без особого восторга, где-то чувствуется привкус маргарина, где-то не так сладко, как хотелось бы. Кофе средний. Дети любят их пончики. В пекарне имеется пара столиков, можно перекусить и выпить кофе или чай, но мебель явно не самая новая. Столики липкие, часто остаются крошки от предыдущих посетителей. После трапезы нужно самому за собой убирать, но не считаю это проблемой.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Выпечка очень вкусная, особо люблю творожное печенье 🍪. Разнообразие выпечки.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Бойко
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Отличная пекарня. Чай с облепихи очень вкусный. Вем рекомендую Эту Пекарню. Процветания Вам
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Колосова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Шикарная пекарня, заходим с подругой каждый день, очень вкусная выпечка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Долога
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Неплохая выпечка, внимательные и расторопные продавцы, разнообразный ассортимент, жалко, поздно начинаются скидки, а то покупали бы больше продукции, всяких там пирожков
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Жилина
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2021
Готовят очень вкусно, днём там обычно очереди, к вечеру прилавки полупустые, что говорит само за себя. Ассортимент меняется довольно часто, вводят в меню новую выпечку, из-за чего старая появляется время от времени, поэтому вольно-невольно огорчаешься, когда приходишь за своей любимой плюшкой, а ее нет. По поводу сотрудников сказать нечего, каждый раз разные попадаются. Тут уже человеческий фактор: бывали и приветливые разговорчивые, и растерянные, и не очень приветливые. Как повезёт. И несколько раз пытались воспользоваться санитайзером, висящим на стенке — был пустым.
3
Ирина Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Как такое возможно, приходишь в перекрню, где предусмотрено присесть и перкусить и НЕТ раковины помыть руки?????????!!!!! Даже не предусмотрены влажные салфетки. Ужас!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мирошниченко Юнна
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2022
Вкусно , средне по цене. Кофе конечно ни о чем , но они и не кофейня , но своих денег он там не стоит. Выпечка добротная, часто можно встретить скидки. Хороший персонал, приветливый , умеют грамотно продавать свои товары. Единственное , что напрягает , так это то, что очень мало места , где можно перекусить…
3
Лана Згурская
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2021
Частенько забегаем с сыновьями за вкусной выпечкой)))) После 19 вся выпечка со скидкой))) Вкусно, перепробовали почти все))) Девчонки на кассе всегда вежливые, атмосфера приятная)) Внутри есть столики) Так что отличное местечко, чтобы выпить кофе с вкусняшкой ))
6
Кристина
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
Периодически заходим сюда с подругами,чтобы сделать перерыв. Одно из немногих мест,на мой взгляд, где можно найти не только нормальную выпечку,но и хороший кофе. Кроме того,у вас чисто и уютно,что немаловажно для нас как для посетителей ☺️ Неудивительно,что у вас всегда есть большие очереди,- это говорит о популярности и хорошей репутации. В связи с этим хотим пожелать вам и дальнейшего процветания, а также поделиться такой мыслью:"Доброе имя лучше дорогого масла" ( Фрагмент из Библии) Спасибо вам за ваш труд! 🌹
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Борисова Галина
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2021
Хлебопекарная продукция высшего качества, невозможно пройти мимо и не купить пирожок с вишней! Ассортимент обширный, на любой вкус. Удобные часы работы. Забегайте за вкуснятиной!
7
Ольга Маркина
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2023
Любимая пекарня нашей семьи!!! Это вкусно, всегда свежие и причём,горячие хлебобулочные изделия!!! Рекомендуем со 100-процентной гарантией. И сервиз на высоте 💖
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Николаевна
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2021
Вкусный свежий хлеб и выпечка, особенно радует скидка 30% каждый день после 20.00 иду с работы и на 100 рублей набираю и хлеб и булочки,и всё горячее, спасибо всем сотрудникам и руководству!!!🙏🙏🙏 Так держать ‼️
5
Будда
18-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2022
Хлеб, выпечка, все на высоте, часто там бываю с дочкой, когда идем с садика она любит купить там компот и выпечку. Персонал очень милый, выбор большой.
2
Никита
22-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Вежливый персонал. Отличное качество продукции. Всегда есть выбор продукции. Уютный и просторный торговый зал, где всегда можно перекусить, зарядить телефон.
3
елена ой
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Отличный продавец Лаура, приветливая. Но выпечка делается из одного теста: и сладкие пирожки, и несладкие. Небольшой диссонанс вкусов. Но всегда всё свежее.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Сапунова
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2021
Тут очень вкусные булочки и всегда приветливый персонал, повар однозначно лучше чем на гкрцина и атарбекова, там булки пожованные сложенно в булочку всё ужасно, тут все вкусно аппетитно
4
Наталия
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2022
Качество отменное, вся продукция свежая, очень вкусно. Персонал внимательный, вежливый. Ассортимент разнообразный. Есть несколько столиков, можно посидеть и перекусить.
3
Людмила Беспоясная
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2021
До сегодняшнего дня 5 февраля покупала внуку Розанчик с творогом. Всегда 4 летний ребёнок был доволен Сегодня купила Розанчик ,начинкой в котором была смесь творога с вишней. Ребёнок отказался его есть. Я попробовала и поддержала его. Худшего изделия и не придумать!!! Тесто сырое , вкус начинки ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Если не вернут простые Розанчики с творогом в ассортимент и не сменят технодога, больше не будем посетителями этой пекарни
3
3
Петрова Мария
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
Всегда свежая вкусная выпечка. Особенно нравится зерновой злеб! Такого нигде не видела, только в этой " Хлебнице"!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лана
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
Выпечка свежая и вкусная, понравился лимонад. Атмосфера приятная, вежливые сотрудники. Можно быстро перекусить или взять еду и напитки с собой.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Блюменова
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2022
Очень люблю выпечку здесь. Очень вкусно. Самый любимый в моей семье, это пирог весенний! Выбор очень большой, после 20:00 очень большие скидки!
2
1
Галка ■
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2021
Приятное заведение: всегда чисто 😇, продавец - милая барышня, приветливая 🙂. Выпечка свежая, вкусная. Ценовой диапазон оч демократичный. Персоналу - удачной работы, заведению - процветания ♥️♥️♥️
3
Татьяна Кривошлык
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2022
Постаяный покупатель, очень довольна . Покупаю хлеб городской ,,керпичик,,. Одна просьба поджаривайте хлеб, а то часто бывает не поджаренный. И дайте ему хорошо подойти, чтоб он был высоким. А вообще очень вкусный хлеб, хорошо храниться.
3
Денис
22-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
Отличная, качественная и очень вкусная выпечка! А ещё после 19:00 скидки 30%. Вежливый персонал! Девчонки молодцы! Так держать! Рекомендую эту пекарню
4
1
Майя С.
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
Это наша любимая перкарня, все очень вкусно, и хлеб , и вся другая выпечка. Детям которые очень привередливы нравятся. Рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Ксени Я
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2021
Булочная, их аромат сводит с ума всю Атарбекова. Вкусная выпечка, особенно пирожки с вишней, если успеете их приобрести. Брали морс, также порадовал вкусом.
4
Воинов Максим Александрович
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2023
Хорошая пекарня, вкусный хлеб, выпечка, с творожной начинкой, ягодной, большой ассортимент. Цены не большие, каждый день с 19:30 скидка 30%, что очень здорово
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Denis Vergun
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2021
Очень вкусная выпечка ,большой ассортимент хлебных изделий Можно выпить чай,кофе на месте есть столики Вежливый и внимательный персонал
4
Андрей В.
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2021
Вкусно, выпечка всегда свежая, вечером и на залежавшуюся - скидка, в общем не дорого, можно там же взять напиток и посидеть перекусить
7
Светлана
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Расположение отличное. Акции замечательные. Продукция свежая и вкусная. И хотя мне понравился не весь ассортимент, но это на любителя.
3
Инкогнито 2510
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
Тесто одинаковое, сладкое и для сладких, и для несладких пирожков. Невкусные несладкие получаются. Персонал доброжелательный. Работают, бедные, очень долго, уже улица пустая, а они всё там...
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Синеглазова
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2022
Хлебница - это народная любовь!) Любят и взрослые и дети! Качественная выпечка, большой ассортимент! Радуют вечерние скидки!!
3
Руслан
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Девчонки из пекарни, просто молодцы. Быстро, вежливо. Особо отмечу отношение к покупателям пожилого возраста, очень доброе. Конечно не хватает выпечки со свежими фруктами. А так все хорошо.
2
Кристина
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Во всех филиалах Хлебницы очень много мух, они сидят на всей выпечке, работают с открытой дверью не удивительно что они залетают, работники прям отгоняют мух с булочек и отдают клиентам 🤮 на моё замечание что это вообще такое, мне просто ответили что они сделают с мухами 🤦‍♀️Сама не хожу туда больше и другим не рекомендую, выпечка возможно вкусная но полная антисанитария, куда смотрит руководство!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Некрасова
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2024
Всегда свежий аппетитный хлебушек. Уютно. Больше всего радует качеля, на которой можно с удовольствием посидеть и подождать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослав Максимов
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Всё отлично выпечка свежая, но кофе в стаканчике из автомата по цене кофейни в центре
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey S
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2021
Никогда. И ни за что. Не покупайте там беляши после 19:30 со скидкой. Потому что они все мои)))) Если серьёзно, то чисто, вкусно, есть где посидеть, приличные продавцы
4
Арина п
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2023
Очень уютный магазинчик.И что радует душу,так это всегда свежий хлебушек,и вкусная продукция!Всегда приходим только к вам ,за свежей выпечкой!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Лаптева
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2022
Вкусная выпечка, доброжелательное обслуживание, очень понравилось! Есть вечерняя скидка, что тоже очень радует👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
тигренок бобби
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2022
Ооо́очень много раз ходила туда. Ооочень вкусно, все также свежее. Обожаю это место!) Весь персонал дружелюбный, всегда позовут на скидку!
3
1
Асланова Галина
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2022
Вкусная выпечка, вежливый персонал, место очень чистое, есть место где можно посидеть и покушать ☺
3
Михаил
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2021
Всегда свежие хлебо булочные изделия, очень вкусные, ещё и скидки после 19:30 вообще класс!
4
iskuss1 Iskuss1
20-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2020
Отличная продукция! Девчонки молодцы! Всегда приветливы и доброжелательны! Выпечка изумительная!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4