Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
63
Fikr-mulohazalar
99
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
345 ta baho
Bu joyga baho bering

99 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Альберт Урусов
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Классная пекарня , большой выбор выпечки, вкусный хлебушек, приятные и вежливые продавцы. Думаю и пекари профессионалы своего дела , так как все отдуши сделано. Огромная благодарность всему персоналу .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Рубчинская
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Очень вежливый персонал. Выпечка высшего уровня. Всегда все свежее и вкусное. Очень рекомендую посетить это место. Хорошо что есть такие хорошие и добрые люди👍☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
diman666 Борецкий
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Хорошее место, можно посидеть за столиком, попить чай или кофе с вкусняшками( выпечка не подводила пока). Есть салаты и гарниры с рыбой или катлетами- для обеденного перекуса норм!
Tashkilot javobini ko‘rish
Vasya
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Вкусно. Всегда теплая свежая еда. Можно присесть и перекусить не только курники, но и десерты, при этом в заведении есть вкусный кофе.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
Свежая продукция. Приятно, что можно сесть за столик и перекусить) Вежливый персонал. Большой выбор, любой найдет выпечку на свой вкус.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Альфия Чураева
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
ТРЕБУЙТЕ ЧЕК!!!Если вы не хотите оплачивать продукты питания другим людям .Сегодня при покупке нескольких позиций внесли то , что не просила и мне это не выдали. Попросила чек, который тоже пришлось почему-то ждать. После обнаружения этой позиции, потребовала возврата денежных средств. Т.к. оплачивала картой, при возврате снова приложила ее к терминалу. Дома проверяя историю платежей, оказалось что возврата не было, а снова списание.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Горбачева
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2023
В яхлебницу заезжаю довольно часто, утром. Беру выпечку для мамы. Очень вкусно! Разнообразно, красиво. Так хочется попробовать. Спасибо работающим там, всегда внимательны.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Касаткин
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2021
Очень нравится магазин хлебница на ул. Чернышевского 11. Красивый интерьер, вызывает желание задержать, взять свежею выпичку и кофе. Очень вкусный хлеб и х/б изделия. Продавцы вежливые.
3
Екатерина Л
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Пекарня открывается в 8:00, прихожу обычно в 8:10-8:15. Витрины пустые, продавцы не очень заинтересованы в том чтоб продавать. По сравнению с другими «хлебницами» эта худшая. Придёшь в любую на победе и там утром всегда все готово! P.S. от 19.10.2023 С утра готовы одни сладкие булки и ни одной не сладкой. Это как? P.S.S. от 21.08.24 Я решила дать ещё шанс, прихожу и что вы думаете? Из несладкого «у нас только вот самса сейчас вышла» Руководство вообще как? В курсе? Все нормально? Вы думаете все едят исключительно ваши вчерашние сладкие булки?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
вася пупкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Хороший ассортимент, свежая выпечка, отзывчивые продаваны. Есть пара столов для принятия купленной продукции. Говорят ,что кто то когда то видел Стасика там, но мне не попадался))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей П.
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2022
В восторге!👍 Зашли за пирожком - скушать по дороге, в итоге посидели попили кофе в уютной локации и ушли с пакетом выпечки! Место класс! Кондиционер и розетки для зарядки гаджетов - имеются!😊👍
3
Ирина Ирис
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Странная пекарня. Часов в 5 вечера уже может не быть хлеба. Продавцы не такие назойливые, как в Бико. А так-обычная пекарня, хлеб хороший.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Титова
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Хороший магазин-пекарня. Большой ассортимент хлебобулочных изделий. Свежий хлеб каждый день. А какие вкусные творожные куличи на пасху пекут!))
Tashkilot javobini ko‘rish
анна хархавкина
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Вкусная выпечка, пару раз там кушала, хотя я не люблю на людях жевать! Единственный минус, что там очень много мух, не приятно когда к тебе в рот лезут насекомые. Было бы очень приятно, если бы эту ситуацию исправили!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Продавец Ирина как то не рада видеть посетителей, заметно по лицу, при том что не только сегодня) время 8.00 стоит стул , типа закрыто) на улице не май , чтобы ждать когда вы запустите. стоим ждём , когда же она соизволит обратить на нас внимание , пошла на улицу фоткать что открыто, потом людей отодвинула, сфоткать ей надо витрину, нас как будто бы нет) очередь стоит 4 человека, всем на работу , все нервничают. Мы стоим ждём, вот сегодня только после замечания нескольких человек начала шевелиться, время 8.10 начала включать кассу . Нам так то на работу!!!) Как не заедешь, то воды нет, то молока , ещё и голыми руками берет стаканы за край , как то не приятно пить потом из них. Заезжали пару раз на кольцо , там всегда продавцы приветливые , улыбаются , приятно заходить) жаль что нам не всегда удобно туда заезжать. А на Чернышевского не вам здрасьте , не нам до свидания. Ирина, но не ваше это,найдите себе работу по душе пожалуйста, но не портите людям утро!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Alenogram
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Вкусная выпечка и домашние лимонады. Но кекс творожный стал вообще без творога, сплошной бисквит.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Толмачев
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
Всегда очень вкусный хлеб. Лучший в городе! Батон городской тоже неплох. А вот багеты не советую брать. Персонал всегда лоялен.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2022
Еда вкусная, качество товара хорошее, выпечка всегда свежая, напитки имеются, лимонады, компоты, кофе, персонал вежливый, приветливый, в зале есть место где можно перекусить - это радует!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Добрый день, я постоянный клиент этой пекарни. Как готовят все вкусно, хорошо. Проблемы в персонале всегда кричат.,зачем кричать, когда находятся покупатели. Кричите когда никого нет. Заходишь туда перекусить. Хочется перекусить в тишине, а не крики слушать, как кого-то что-то задолбало.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
FducH
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2023
Очень уютное место! Есть розетки 220В для зарядки гаджетов! Приятный персонал! На входе есть антисептик в автоматическом дозатора/распылителе! На столах салфетки!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Юркульский
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2022
Отличный магазин . Великолепный ассортимент , всегда свежайшая выпечка. Чисто и аккуратно , ароматы сводят просто с ума ! Тем кто следит за фигурой туда лучше не заходить , слишком велик соблазн .
3
Ольга Агаркова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
Вкусно, уютно, вежливый персонал, довольно часто разнообразят выпечку. Пекари - пчелки! Всегда приятно посетить Хлебницу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2023
Пекарня отличная,выпечка супер,еще бы это не действовало на фигуру,то съела бы все.Продавцы вежливые,посоветуют что свежее купить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Хлебница, расположенная на Чернышевского в г. Новокуйбышевск. Ужасно! Именно работники кухни!!! Паркую машину во дворе и вижу как они постоянно на крыльце со двора курят и матерятся по телефону в этих же фартуках потом идут к продуктам и выпечке и я не уверена, судя по их виду, что они помоют руки. Также, оставляют на крыльце коробки и мешки с мусором и целый день они там лежат. После этого, перестала заходить именно в эту Хлебницу и коллегам на работе сказала, что не буду заходить туда, когда они просят привещти что-то вкусненькое и вам не советую, потому что, брезгливо и мерзко!!!! Кстати, не замечала, чтобы так себя вели в Хлебнице на кольце Победы, возможно, потому что там у них нет вызода во двор, а с улицы им стремно так сеья вести
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Полубояринова
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2022
Уютное место, вкусная выпечка, очень нравятся сырники, кофе тоже адекватный. Есть несколько столиков, очень уютно можно посидеть позавтракать.
3
Оксана Абрашкина
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2023
Выбор выпечки не плохой, но иногда персонал лукавит, спросишь свежее, ответ-Да, а утром хоть гвозди забивай батоном и балками. Персонал хороший. 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2022
Отличное место. Удобные столики где можно перекусить. Вежливые сотрудники и очень вкусная выпечка. Заходила с дочками по пути, нам понравилось. А хлеб прям горячий домой купили ммм)))
3
Светлана Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
Всегда приятно туда зайти, разнообразная выпечка, а какой вкусный хлеб! Улыбчивый и вежливый персонал!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
оксана мальцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2023
Приятные и добрые продавцы. Хорошая выпечка, большой выбор изделий.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Человек🙂
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Перед учебой всегда захожу купить что то покушать. Работники вежливые и опрятные. Всегда посоветую что выбрать. Снизила одну звезду за то что не большой выбор, но всегда есть что выбрать.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мир вокруг нас
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2021
Мне не нравится их изделия. Часто выпечка отдает хлоркой. Пирожные с кремом ужасные, крем слишком жидкообразный. Но опять же на любителя.
2
2
Наталия
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Сегодня купил пирог с капустой. Капуста :сырая, жёсткая, хрустит. Не первый раз уже так. Минус клиент
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна Королёва
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2022
Выпечка обычная,не отвратительная. В большинстве случаев всё свежее. Но!! Это касается всех пекарен. Назойливость продавцов не имеет границ!!! Руководству стоит прислушаться к мнению большинства покупателей и не заставлять сотрудниц докучать людям.
4
Egorka
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Хлебница очень красивая,там очень вкусно готовят,я всегда туда захожу со школы и покупаю покушать есть где посидеть.Там все добрые)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
тот самый
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2021
Классная пекарня. Всегда горячий хлеб. Большой ассортимент очень вежливый персонал
3
Алексей
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2021
Отличная пекарня, всегда всё свеже приготовленное и вкусно,мимо пройти не удаётся всегда захожу что нибудь купить к чаю.
3
Руслан
18-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Выпечка просто вау😍🤩.Бывают очереди,но если очереди есть значит выпечка точно хорошая пекарня хорошая👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Фруль
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2022
Хорошее место. Много разной вкусной выпечки. Хлеб. Есть несколько столиков,можно перекусить.
3
Ц
Цветочек
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2023
Ужасное качество продукции!!! Уже много лет обхожу стороной эту сеть. Если бы можно, как в старые, добрые времена проводить контрольную закупку качества, веса и т.д. и т. п, то такие места не позорит бы наш общепит.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2021
Хорошая пекарня, всегда свежая продукция. Уютный интерьер, удобно собраться на чай с друзьями после учёбы)
3
Оксана Токторова
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Вкусная, свежая выпечка и блюда. Быстрое обслуживание, вежливый персонал 👍. Не очень удобное парковочное место, нет кондиционера. Но кухня вкусная 👍 рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Галимова
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2022
Выпечка всегда свежая, вкусная.Есть из чего выбрть.,Девочки- продавцы обязательно и ненавязчиво что- нибудь предложат.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Белова
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2023
По сравнению с Бико на Миронова 3,продавцы неприветливые. Пита стала другая, толще, чем раньше. Хорошо, что есть столики с диванчиками, можно посидеть, перекусить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Мало ассортимента, но есть место для посиделок, очень уютное в общем супер если вы не притязательны и готовы мирится с обстоятельствами меню)
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Коновалова
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2022
Хорошая пекарня, хорошая, свежая выпечка,вкусный хлеб. Вежливые продавцы.
4
Мария
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Не плохо, и даже уютненько. Вежливый продавец.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инкогнито 8374
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
Хлеб неплохой, вежливые продавцы, но был случай отравления беляшом с мясом
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ульяна винокурова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
Беру всегда хлеб, батон, самое любимое -чесночный булочки! Стабильное качество!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Поселова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Практически всегда закрываются на 20-40 минут раньше заявленного🙂 имейте ввиду, что придёте себе вечером за хлебушком, а там уже закрыто 🔒
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Заплëтина
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Зашла взять покушать первый раз, в витрине оса и мошки, летают прям над едой... Мне нечего сказать
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2