Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Menyu
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
236
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
887 ta baho
Bu joyga baho bering

236 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина Сергеевна Жарова
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Оооо, это моё "любимое" место, сколько раз говорила и писала, и звонила по поводу горелого ассортимента, но люди покупают, проходимость высокая, поэтому как продавали горело, так и продают, а вот летом мухи летают и по продукции ползают, это вообще финиш, говорили что поставят закрытые боксы, так они и там теперь ползают. С каждым годом только хуже и хуже, сегодня 11.05.2025 года моя мама зашла и купила пирожки мало того что у пирожков тесто клёклое, тоесть при нажатии тесто не возвращается на место а как его сдали так и осталось, так ещё и работник пекарни обслуживал покупателей без перчаток, а ногти с облупившемся лаком, либо накрасте нормально либо сотрите и вовсе и перчатке одевайтесь. Но наверно пишу зря, ведь ничего не меняется в лучшую сторону. Не ходили столько лет и вновь ходить не будем.
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Svetlana G.
8-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Возможно хлеб тут можно покупать, не знаю, но пирожки это кошмар. Взяла ребенку с картошкой и капустой, отрава. Пришлось выкинуть. Больше сюда не заходим.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2024
Почти с самого открытия первой пекарни, я всегда беру выпечку только там, радует что ничего не меняется, а если и меняется, то к лучшему ❤ Выпечка всегда вкусная, никогда не было обратного, по крайней мере у меня. А персонал очень добрый и хороший, никогда казусов не происходило. Соглашусь, как многие заметили о проблеме летнего периода, что мухи летают прям среди выпечки, это и вправду очень не очень... И очень печально, что давным давно убрали из ассортимента блинный торт, любовь ушла... Надеюсь узнать рецепт🤤 Короче говоря, я очень рад, что у нас в Ульяновске появилась данная сеть пекарен, которые почти у каждого дома находится! Пекарня Хлебница ❤
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Кузнецова
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Хлебница, сильно и очень давно испортилась. Не вкусно, не пригляно выглядит выпечка. Начинка сомнительная, и её мало.. Пора что-то менять..
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Лобанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Я часто покупаю здесь очень вкусную и свежую выпечку. Персонал всегда внимательный, вежливый, доброжелательный и так ненавязчиво предлагают свою продукцию из очень широкого ассортимента.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Бочкарёва
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Очень грустно, что отличается ассортимент от других хлебниц города. Совсем нет сладкой выпечки к чаю, только мясное или с овощами.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав
18-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка, улыбчивый и приветливый персонал, чистота в магазине - все это создает приятное впечатление от посещения “Хлебницы”. Адекватные цены и постоянные скидки делают покупки еще более приятными. Так держать, “Хлебница”!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Polina Egorova
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Сегодня купили пироги с капустой и вишней. Обалденные изделия, много начинки. Сытно покушали и не заметили, как прошел ливень. Сегодня были новенькие работницы, может поэтому. Раньше там корки были толстые и начинки мало.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
МАУ "Вдохновение"
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
Всегда накормят лучшим образом, обслуживание квадифицированное. Разнообразие выпечки. Очень любим там свежие жульены, заварные и курники. Всем советую!!! Напитки огонь, разнообразные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Козина
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Очень классное место)) персонал на высоте) рекомендую) выпечка всегда свежая и вкусная)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Вкусная выпечка, но всегда сидят мухи на выпечке, салатах… на днях была в Хлебнице у Современника. Мухи залетали на еду под стекло, на все пирожки, на печеночном тортике сидели и ложке с салатом в салате. Я спросила у продавца, почему кругом мухи и неужели нельзя повесить липучки от мух, девушка сказала, что не разрешает руководство… На следующий день зашла в Хлебницу у Солнышка - та же самая картинка, кругом на еде мухи…. Так получается, что в город приезжаю только летом, в прошлом году также разбиралась с продавцами по поводу мух на еде… Уважаемое руководство сети Хлебниц, у вас хорошие пекарни и вкусно, но неужели нельзя позаботиться о здоровье людей, покупающих вашу продукцию, вы же так всех отправите! Прошу принять меры без обращения в органы СЭС.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Тихонов
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Вкусный хлеб и пироги, особенно советую попробовать штрудель с яблоками( отличный вариант взять с собой если вы собираетесь в гости)
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Л.
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
Неплохое заведение, однако с некоторых пор выпечка стала не такой вкусной, как это было раньше. Ватрушка с творогом совсем по вкусу не похожа на творог, жульен тоже не такой.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ева Багдеева
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Хорошая хлебница с хлебобулочными изделиями. Минус, что очень быстро разбирают и почти всегда не успеваешь взять хлеб или какой-нибудь пирожок
1
Tashkilot javobini ko‘rish
guruinstructor20 Tomin
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2024
Пироги стали делать вкуснее и начинки много! Будем надеяться, что и в будущем качество не снизится и люди будут радоваться вашей выпечке.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елисей Калёнов
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2023
Выпечка в заведении отличная. Почти всегда есть, что купить, но цены немного кусаются. Вкус у продуктов нравится, сама выпечка получается сытной и сочной
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Никонов
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Вкусно, цена / качество на высоте! Персонал работает очень быстро, очередь если и есть, то быстро заканчивается. Всем советую!
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Хвоичкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2024
Одна из лучших точек этой хлебницы. Выпечка свежая, персонал добрый. Очень нравится. Ходим постоянно. Всегда в наличии любого вида пирожки
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Над прилавком мухи какие-то, достали предлагать доп продукты и информировать о скидках. Качество выпечки сильно упало
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Иванова
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
Здравствуйте. Сегодня приобрела картофельную запеканку. Она оказалась скисшей. Может, и не стала бы писать, но какое то время назад (менее месяца) покупала новинку, не помню точное название, с ягодами что-то, похожее на ватрушку. Так у неё был привкус грязной тряпки, намоченной в "белизне". Всё пришлось выбросить. Неприятно.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Дмитриева
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2022
Выпечка вкусная, большой выбор. Но... Однажды видела, как уборщица трясла коврик, который лежит у двери прямо в помещении, на том самом месте, где он обычно и лежит. А другая сотрудница в это время выкладывала пирожки на витрину, стоит ли объяснять, что пыль стояла столбом. И, кстати, часть пирожков всегда лежит открытой, прямо на верхней части витрины, понятно, что на них и пыль, и мухи, и люди зашли покашляли...
6
2
Людмила Журавлёва
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2023
Нормальная пекарня, вкусная выпечка, бывают скидки в вечерние часы работы. Хотелось бы побольше выпечки с творогом
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Вкусная пекарня, всем рекомендую сходить туда. Всегда вкусная выпечка. А так же в вечернее время действует скидка на выпечку.
1
Гренка
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Отличная выпечка, как и во всех Хлебницах в Ульяновске. Быстро и вкусно
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Дербенёв
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2023
Одна из лучших сетей, где продают вкусную, свежую выпечку и не только. Продавцы одеты в чистую форму, выглядят опрятно и всегда с улыбкой встречают посетителей!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Посохина
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2021
Очень рада, что в городе появилось место, где можно без опаски покупать и есть выпечку. Могут сделать кофе, чай, варят компоты☕Сейчас производят также салаты, блинный тортик, сырники) В общем, в Ульяновске голодным не останется никто) в каком бы районе города не был👌😊Ценник на уровне. так держать!!!
3
Андрей
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Кофе дорогой и не вкусный, крышка самая дешевая и неудобная, пить за рулем сложно. Выпечка дорогая, а веса нет, так ещё и не вкусно( Продавцы настойчиво раздражают ненужными предложениями.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Акимов
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Хорошая пекарня,всё свежее и вкусное,приветливый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвира С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2022
Отличная пекарня!! Большой выбор выпечки и хлеба! Всегда все свежее и тёплое из печи. Содрудницы доброжелательны и всегда помогут с выбором! Огромное им спасибо за качественный и вкусный хлеб!!!!
6
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2021
Девчонки работают приветливые, веселые. Обслуживают быстро. Чистенько, уютненько. Ассортимент нормальный. Единственный минус это качество хлеба. Перепробовал все сорта что у них в ассортименте. Его есть можно только пока он свежий. На следующий день весь крошется.
3
Андрей Иванович
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2023
Иногда покупаем там хлеб, свежий всегда. Разная выпечка в ассортименте. Но выпеченный ими хлеб постоянно есть не хочется, много разрыхлителей, добавок. Он воздушный. Я привык к ГОСТ- овскому, советскому, насыщающему хлебу. Нравится круглый, подовый 3-его хлебозавода.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Ник
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2023
Всегда все свежее, качество хорошее,персонал вежливый, всегда улыбаюся дарят позитив на весь день, ассортимент большой, беру салатики и выпечку, всегда все вкусно. Рекомендую
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Смирнов
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2022
Хорошее место тем кто любит хлебобулочные изделия советую. Всегда все свежее, так же предоставляют скидку если приходишь в магазин за 30 минут до закрытия. Так же есть столики где можно перекусить пирожками и кондитерскими изделиями.
5
Алексей Иванов
25-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2023
Хорошая пекарня, цена соответствует качеству. Действуетсистема скидок в вечернее время. Добрый, приветливый персонал. Сопутствующие товары. Рекомендую к посещению. Детям тоже очень нравится.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Любк Солдатова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Все вкусно, но добавляют слишком много лука туда, куда не надо его добавлять ((
3
Tashkilot javobini ko‘rish
620019 Оксана
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
Хорошая пекарня. Сотрудники очень вежливые, выпечка всегда свежая, по вечерам поивоекательная скидка
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лара М.
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Купили пирог с рисом и рыбой, а когда разрезали оказалось, что внутри ещё и яйца. Дети есть не стали, а покупали для них. Почему не указывают полностью, что составляет начинка?!?
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Динара Аюпова
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2023
Хлебница очень-очень хорошая, выпечка вкусноя и всегда свежая. Персонал приветливый, мне очень нравится приятно ходить в эту хлебницу.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
нина х.
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Вкусный хлеб, куриные котлеты, выпечка. Брала запеканку из кабачков, не понравилась, - попалась непропеченая.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина Сагдиева
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Работники курят за углом в рабочей одежде. Пирожное картошка как будто сделана из старый сухарей. Наполеон сухой и безвкусный. В Салате гнездо глухаря одни сердцевинки китайской капусты.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксаночка Ивановна
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Отличная пекарня Качественно и вкусно Персонал доброжелательный Нехватает начинки в пирогах
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Баскакова
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2024
Продукция очень дорогая, а качество оставляет желать лучшее!!! Начинки в булочках практически нет, одно название! Объяснили тем, что по рецептуре идёт только 10 грамм начинки. Поэтому ешьте одно тесто за такие деньги!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна.
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
Вкусно, но дороговато. Особенно пирожки с мясом, пицца. Хотя мяса в них чуть-чуть. И порции стали меньше. Когда Пекарня только открылась порции были намного больше.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Изабелла
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2021
Эту пекарню мы любим всей семьёй. Покупаем там каждый день пирожки. Очень вкусные. После 21.00 там скидки 30%. Покупаем там хлеб ,он всегда свежий, а батон объедение 😍
3
Елена Савельева
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2022
Выпечка хорошая, часто утром захожу. Вкусные салаты. Вечерняя продукция на следующее утро со скидкой. Продавцы научены и как попугаи предлагают купить то,сё и приходите вечером
6
надежда вавула
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Хорошая пекарня. Вкусно, хороший ассортимент. Чистый зал, приветливые сотрудники.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий Карпов
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2023
Персонал очень вежливый, хлеб, выпечка вкусная и всегда свежая, и недорогая можно посидеть прямо там, мне нравится спасибо большое Хлебница!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ilnar871406
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Готовят очень вкусные пироги. Часто захожу перекусить. И не далеко от дома)
Tashkilot javobini ko‘rish
елена савинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2022
Вкусно, вежливые продавцы, удобное время работы, ежедневные вечерние и утренние скидки. Обслуживают быстро. Но всё же не дёшево, особенно с салаты. Продумать бы вопрос о расширении помещения. За счет увеличения продаж снизить цену на продукцию- тогда можно поставить10 балов. Хотя по сравнению с Макдональдсами- Хлебница рулит!
3
1
Лилия Киселева
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2021
Я разочаровалась в сети этих пекарен. Сначала все было вкусно, потом заметила мух на прилавках, далее семена в буханке пшеничного хлеба. Затем купила несоленый хлеб, непромешанное тесто в чиабатте, и т.д. В общем, теперь пеку хлеб сама... Очень жаль, что страдает производитель из-за недобросовестного персонала...
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5