Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Menyu
Fotosurat
61
Fikr-mulohazalar
38
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
120 ta baho
Bu joyga baho bering

38 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей Плотников
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Неплохое место перекусить недорого . Можно внутри , можно взять с собой . Чай, кофе , соки , выпечка и даже салатики . Персонал отзывчивый .
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Назаров
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Эклеры с крем-брюле - 5 звёзд. Эклеры с шоколадом оказались прокисшие - 1 звезда. Исправляйтесь
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Кравчеко
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Откуда берете такие цены на какие то пироги с капустой ? Я в шоке!! Вся выпечка на один вкус . С говядиной вообще ничего нет, одня кура и свинина . Эклеры и пончики это вотбще фуууу, у эклера за такую цену шоколад должен быть натуральным , а его кусаешь шоколад как пластелин к зубам прилепает . Ребенок утром пошел за пончиками ему продали твердые , если ребенок значит можно втюхать просрочку ?
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Календарь
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2022
Очень плохое стало качество выпечки несмотря на высокую цену. Недавно брала кулебяки с капустой тушеной начинка просто отвратительная, пирожок с печенью начинка невкусная розан с творогом творог искусственный. По моему кулебяки были далеко не первой свежести. Хлеб не вкусный заметила что берут гастарбайтеры. Вообщем качество заметно упало.
3
1
Cветлана Сергеевна
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2022
Персонал всегда дружелюбный. Молодцы, что много точек открыли. Иногда надо чем то заткнуть голод. На бегу всегда попадётся их магазинчик. Но, всё они разные. Где-то готовят чебуреки прямо у тебя под носом, а где-то этого нет. Выбор тоже везде разный. Иногда полки полу пустые. Стоимость воды завышена. Я, например, часто беру воду, а не морсы, кофе, чай. Для меня неприемлимо платить за бутылку воды почти 40₽, когда такая же за углом стоит 19₽. Думаю, здесь, со мной согласятся многие. Снизьте стоимость и продажи вырастут, тем более всё равно вы закупаетесь оптом. Тесто... Тесто, которое используется для выпечки мне не особо нравится. Такое ощущение, что что сладкое, что солёное, всё из одного теста, а это неправильно. Поэтому за качество не могу сказать что хорошо. Ещё однажды у электротехники взяла пирожок, а там было полусырое мясо! Это капец ребята. Принцип работы, доступность, персонал-гуд. Концепция-недоработана
1
1
Lany
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Киоск пекарни "Хлебница"на остановке. Удобно,что работает с 7:00утра, можно забежать перед работой и полакомиться. Чисто, уютно, вежливые продавцы. Жаль, что качество в последнее время не то, что было при открытии этой сети пекарен, ну и цены растут,как на дрожжах!
1
1
Олеся Лущикова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2023
Очень часто покупаем выпечку на остановке Димитрова. Всегда свежая и очень хорошие и отзывчивые продовцы, особенно продовец по имени Ольга. Всегда поможет, подскажет, с улыбкой. Вопщем наша семья довольно и качеством и обслуживанию.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Березин
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Понравилась. Персонал доброжелательный, выпечка на вкус как домашняя, советую, салаты тоже зашли на и ура 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Мокрушин
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2021
Отзывчивый персонал. Вкусная выпечка. Можно здесь же и перекусить. Есть горячие и холодные напитки
1
Леонид
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2020
Когда открывались эти торговые точки - и качество продукции, и цены были приемлемые. А потом мука, из которой пёкся хлеб, стала дрянной, а цены подскочили. Больше в Хлебницу не хожу.
3
Макс Короб
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
Последнее время качество скатилось -- ягодная корзинка с сюрпризом в виде не убраных косточек и последеющему посещению стоматолога
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Гилязова
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2022
Зашли купить хлеб и выпечку в пекарню на остановке хозтовары в металлурге. Ответ продавца на просьбу продать хлеб был таким: дайте хоть пожрать... Ужасное хамство...Без комментариев... это не одна звезда, сразу минус несколько звезд...
1
1
Елизавета Иванова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2022
Очень уютное место! Всегда свежая выпечка и вежливый персонал, хочется приходить снова и снова. Рекомендую👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2021
Покупала пирожок с печенью, начинка кислая, такое ощущение, что печень вымачивали в уксусе, потому что она была несвежая
3
1
Дмитрий Григорьевич Широбоков
23-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2021
Хорошая пекарня, цены высокие, скидка только с 20:30. Я покупаю выпечку в 07:00 вчерашнюю со скидкой.
1
Алиса Александрова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2021
Хожу каждый день, очень вкусная выпечка, самая лучшая пекарня в Ижевске!!!
3
1
Михаил Изместьев
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2022
Вкусная выпечка. Можно посидеть покушать, выпить чашечку кофе)
Tashkilot javobini ko‘rish
Mackutos
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2022
Качество выпечки сильно упало в этой сети. В самом начале хлеб был просто сказка, а сейчас как будто жуешь тесто сырое.
1
Ренат Ясавиев
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2022
Однажды сломал зуб об выпечку!(попался камень внутри) И не понимаю как можно не вкусно готовить шанежки?! Не советую!
2
1
Марина Анкудинова
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2022
Вкусная выпечка, доброжелательные продавцы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Владимирова
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2020
Булочки с творогом были супер!
1
2
Joker
20-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2020
Хлеб на следующий день как кирпич. Видимо пекут из сухарей и муки.
2
1
Алексей Хохряков
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Башуров
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Хлебница как и всегда . Вкусно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Ускова
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2022
Вкусные колечки с творогом здесь
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Говорящий Джинджер
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2022
Удобно. Можно перекусить пока ждешь общественный транспорт. А зимой можно погреться
3
1
Л
Лариса Ускова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2022
Стало очень дорого, и мало начинки!!!
3
Alex Jackson
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2020
Нормально, возле дома. Был случай, ждал пока пекарня откроется, потому что продовщится курила
1
Иван Гуняк
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2021
Очень вкусная выпечка
1
А
андрей к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2020
Хлебница вообще самое лучшее место для знатоков пирожков
3
Алексей Ефимов
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2021
Вкусная выпечка
1
Вадюша Шляхов
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2021
Травят людей испорченными пирожками
3
D
dabanni
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Вкусно и быстро
3
1
Мария Уварова
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
приветливые продавцы
2
А
Алексей В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2019
Удобное расположение
1
Дмитрий А.
26-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2021
На остановке погреться в ненастный час.
2
Александр Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2020
Не вкусная выпечка
3
1
Крис
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2021
Любимые и самые вкусные "растижопы"
1
  1. 1
  2. 2