Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
56
Fikr-mulohazalar
85
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,5
234 ta baho
Bu joyga baho bering

85 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елизавета Мярковская
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Спасибо за испорченное утро! Сегодня зашла в пекарню за булочеой и кофе,кофе у вас стоит не дёшево.Мне всё пробили и когда кофе было готов они сказали заберать самой и тут то всё утро пошло по одному месту.Сахара в заведении НЕТ....При покупке мня об этом не предупредили и показали на лоток с сахаром ,сеазав что жто всё что осталось...Там в грязном контейнере лежал один мятый и задержанный пакетик.Отвратительное отношение...
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Я.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
еще одно испорченное утро благодаря вашим сотрудникам, люди спешат на работу а ваши сотрудники даже не соизволят отвлечься от своих разговоров и обслужить покупателя, стояла минуту на кассе, обе занимались своими делами, смена 27.05.26, данная продавщица не раз продавала вчерашнюю продукцию под видом сегодняшней, свежей, по приходу на работу была крайне разочарована, сегодня еще и голодная осталась, сотрудники любят громко обсудить свои личные дела, прям за кассой, не заботясь о покупателях, отвратительно, никому не рекомендую туда приходить!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Сивакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Были с мужем в данном заведении Всё очень понравилось🌸 Отдельная благодарность продавцу Александре ! Очень милая и компитетная девушка 🔥 Проконсультировала нас по ассортименту и вкусно накормила 🍽️ Всем рекомендуем 👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
everything will be
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Очень нравилась раньше пекарня "Хлебница" как только она появилась в Брянске . К сожалению качество выпечки очень испортилось 😔. При покупке выпечки- жареный беляш , в фарше попался какой то острый пластмассовый предмет , очень маленький , сам фарш на вкус неприятный . К счастью ел данный беляш взрослый, и смог вовремя заметить данную " начинку ". При этом больно уколов язык .Вкус беляша мягко говоря " не очень". Как нам показалось это не продукция самой хлебопекарни, а покупные беляши , которые стоят рублей 300-400 кг ( был горький опыт попробовать такие беляши ...), а тут один беляш за 90 руб! ( в цене могу чуть ошибиться). В добавок еще и лук в этом беляше хрустит на зубах . Впечатление от данной хлебопекарни остались только отрицательные. Но продавец была приветлива и миловидна. Куплен беляш был 07.10.2025 года.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мario Л
19-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Открылось не так давно, но быстро завоевало популярность. Находится на очень выгодном месте: перекрестке двух улиц, у светофора. Идешь с остановки, мимо не пройдешь. Несколько столиков у окон превращают его в миникафе. Всегда приятно забежать , по пути на работы набрать булочек, а то и присесть на несколько минут и выпить кофейку с чем нибудь вкусненьким, глядя на улицу. PS Декабрь 2025. Через несколько лет. По-прежнему держат марку. Персонал приветливый, выпечка вкусная. Есть еда, которой можно перекусить
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Ужасно! Покупали сосиски в тесте - вкус прогорклого дыма. Тесто не вкусное ни в сосиске, ни в отрубном хлебе, ни в багете, которые также купили в этом месте. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Зашла перекусить, встретили тепло с улыбкой, все предложили , девушка ОЛЬГА очень внимательная и приветливая, побольше бы таких сотрудников, все разогрела и пожелала хорошего дня. Радует, что есть такие люди которые любят свою работу 🥹🌷
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Добрый день, 31.07.2023 купила морс "облепиха", позже когда уже было поздно (уехала в советский район), заметила стертую дату изготовления, это был не морс а не понятно что со вкусом плесени. Я вообще не понимаю как можно "толкать" такую продукцию, ведь я думаю я не одна такая,кто купил. А если это выпьет ребёнок, или как я находясь в положении, непонятно какой будет результат в последствии. Написала для того, чтобы кто будет покупать смотрели на дату. Фото прилагаю, чтобы видели, что там продают.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Александрия Лебедева
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2021
Интересное место:очень атмосферное и уютное, свежая вкусная выпечка, напитки от жажды и чтобы чогреться!!! Недорого и иожно сходить как с ребёнком, так и со своей второй половинкой, забежать после работы или в перерыве между шоппингом! Рекомендую)))
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Богданова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Сегодня купила печеный беляш, а он сырой!!! Мясо сырое!!! А если бы я дала ребёнку? Прошу обратить внимание на данное заведение, а именно поваров, которые отдают сырую продукцию.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Р.
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2023
Нормальное место. Нравяться мне плюшки с кортошкой, шанетки кажется называются. Бываю в этих местах по утрам в субботу, и захожу перекусить. Естественно заказываю вчерашнюю выпечку. Экономлю... Наверное из-за моей экономии продавцы мне так и ни разу не предложили подогреть пирожки, ибо нефиг на скупердяя тратить наши киловатты...
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Самая лучшая точка в городе, постоянно захожу только туда. Всегда все вкусно и классно. Мои дети и муж обожают эту выпечку. Пальчики оближешь.🥰
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алекс Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Супруга была очень голодная после женской консультации . Решили зайти перекусить булочками и попить чай . Заказала она «жульен» -2 штуки . Вечером резко стало плохо (при том что мы одинаково всё кушали , но только эти булочки я не употреблял). До утра были в больнице из-за «качества» Иногда головой своей думайте , когда продаете хлебную продукцию с начинкой (вчерашнюю) , что человек может отравиться , тем более беременная Не советую
4
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Олеся Мельник
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2024
Милое уютное кафе и вкусная о очень , сотрудники вежливые и отзывчивые , посоветуют много вкусняшек, многие мои знакомые с детками там отдыхают
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Беспалова
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2022
Когда открылись, было вкусно. Сейчас продукция испортилась. Тесто массивное, слишком дрожжевое, на фоне лопухов, которые получаются после запекания, начинки мало. Единственное, что более менее можно есть - розочки с творогом, но и они уже не те.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Куцебо
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Сегодня утром зашли с женой, прождали минуты две, пока весь персонал сидел и на всю хлебницу реально ржал, к нам никто не выходил, спустя пару минут соизволили выйти, общение было максимально грубое и холодное, как будто "зачем вы пришли сюда"...в общем я скажу, что настроение было испорчено, как и аппетит
5
Tashkilot javobini ko‘rish
ВЯЧЕСЛАВ СТЕПАНКЕВИЧ
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2023
Еда хорошая, ремонт отличный. Сотрудники отзывчивые. 4 звезды за неправильно работающию и пахнущию тепловую завесу внутри над центральным входом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Езжу с другого конца города, что бы поесть в этом прекрасном заведении. Самая вкусная выпечка города. Всем рекомендую это заведение. Я надеюсь, что этому заведению дадут Мишленовскую Звезду
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рената Амплеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2022
Готовят вкусно, всегда чисто и уютно, частенько захожу сюда перекусить, когда бываю в этом районе. Персонал вежливый и приветливый, от посещения только положительные эмоции.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3828
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
Выпечка, наивкуснейшая, просто пальчики оближешь, выбор товаров, цена, качество
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Брушиничева
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Я всегда свежий хлеб выпечку покупаю очень вкусно и качественно всегда вежливые приятно зайти купить что то и кофейку попить
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ИРИНА
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
Я часто захожу в хлебницу,обслуживание на высоте,всегда чисто и уютно и самое главное вкусно,спасибо.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Сорокина
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2021
Удивлена была сегодня покупая жульен. Раньше тесто было песочное, в этот раз обычное размякшее тесто. И капуста в пирожке не сочная. Люблю там брать булочки, наверное только потому что не где больше. Разочарована. Перестали предлогать подогревать. Ну короче не хочется больше туда возвращатся.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexander Newstv
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2022
Плюс: Чисто, вкусно, большой выбор. Минус: Отсутствие QR кода на столах пекарни для быстрого отзвава.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Galchonok
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2023
Вкусный ассортимент, вежливый персонал! А запах пирожков по всей округи!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Матвеенков
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Минусы дорого, стоял в очереди вторым пропустили всех вперед меня со словами он потом
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ваня
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Успевал же до закрытия. Купить булочку меньше минуты. А у них видите ли всё закрыто, часы на 6 минут вперёд переведены. И моглы бы чуть вежливее сказать, что уже закрыты, а не высокомерно. Благодарю за сервис.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Косяк
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Хорошие цены, хлеб всегда свежий. Когда есть время всегда туда забегаю
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аксинья Орешко
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2021
Худший представитель "хлебниц" в Бежицком районе. Творят непонятно что с весами ! Цены неоправданно большие, хотя граммов в выпечке гораздо меньше, чем в любом другом месте... Ужасный продавец. Туда больше ни ногой!!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлик Мосенкова(Новикова)
20-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2021
Неплохая пекарня! Правда я не покупаю булочки, но дети пробовали неплохо! Вот только сосиски можно и получше в выпечку добавлять!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A A
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Бродячие животные в зале сотрудники не хотят их выгонять, антисанитария, качество продуктов низкое,
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Swwllxl
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
частенько захожу в данное место, все очень вкусное и свежее. Персонал отзывчивый и приятный, спасибо 👍👍👍👍👍👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Тищенко
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2024
Отличная пекарня. Всегда всë свежее. Девчонки приветливые!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Зайцева
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2023
Качественная выпечка.Вежливый персонал.Большой ассортимент.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Смолко
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2023
Очень вкусно и уютно. Приятный персонал, спасибо им)) Приду опять за жульеном и любимым хлебом.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Mihail
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2022
Можно укрыться от дождя например.Культурно, чистенько. Держите в достатке с ветчиной и сыром булочки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Прошина
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
Очень вкусная выпечка и доброжелательный персонал. Приятно туда возвращаться.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2022
Мне очень нравится, там и широкий ассортимент, и вежливое обслуживание. Рекомендую!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
валентина семякина
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
покупала много продукты свежие очень обходительные продавцы дают советы
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2022
При получении товара продавец с коллегой ругались матом на весь зал 11.05.2022г в 16.51ч при нахождении детей в торговом зале ( кушали купленную продукцию)!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Зыкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Мне лично очень нравится выпечка из Хлебницы. Если бываю рядом, обязательно что нибудьвозьму
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Немтёнков
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2021
Можно перехватить пирожков, но не самые вкусные. Персонал хорош. Приветливы и отзывчивый.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алдухова Ксения
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2021
Все свежее и вкусное. Продавцы всегда любезные, и подскажут, что по вкуснее.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Прудников
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Всегда есть выбор и добрый персонал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Артемова
16-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2021
Отличная пекарня, всегда свежая, вкусная и горячая выпечка.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Анишин
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2023
Всё вкусное и свежее. Персонал вежливый.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Бочарова
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2022
Попался пирожок с капустой с волосом длинным, брали ребёнку, он не стал, меня вырвало, принесли на следующий день в пекарню, а продавец вместо вернуть деньги, возьмите другой. Да у ж.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Прекрасная пекарня, класс, и персонал хороший
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 7432
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2022
Пил сегодня здесь кофе с булочкой, застал чтение стихов, очень мне понравилось! Давно не бывал в такой атмосфере. Одно из самых лучших мест в брянске😊
3
Tashkilot javobini ko‘rish
SL - Group SL - Group
19-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2022
Беру булочки с творогом. Очень нравится. Запеканка как дома. Супер! Однажды услышала разговор двух продавцов о людей других национальностей. После этого заходить даже не хочу! 21 век товарищи! Должно быть стыдно!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2