Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
51
Fikr-mulohazalar
18
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
47 ta baho
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
☆София☆Губина☆
9-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Очень вкусная и свежая выпечка, вежливый персонал, чистые полы, уютная атмосфера, красивый вид из окна и удобный столик. Советую туда сходить и попробовать не только свежую выпечку, но и напитки/морс.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Спасибо за праздник. Купили два кулича большой и маленький творожный. Цена необоснованно завышена и оба горелые. На большом видно же было даже по верхушке, что он сгорел,но все равно пустили в продажу!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Вкусно, каждый день свежая выпечка, если продукция вчерашняя, то продается со скидкой 30%.И ещё каждый день после 20:00 скидка 30% что очень радует!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Калимова
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Цены высокие,а начинки маловато... особенно в пирожках с мясом...Когда только открылись,было все иначе и на много вкуснее...поставила 3*,т.к.вкусные открытые сладкие корзинки,но цены все равно слишком высокие
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Рощин.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Доброе, приятное обслуживание. Дороговато немного, но после 20-00 идёт скидка. И с утра с 8-00 и до 10-00 также идёт скидка. Вся выпечка очень вкусная.
3
2
О
Ольга Титова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Ужасно. Начинки почти нет. Тесто деревянное. Если сравнивать с Дзержинскими филиалами, просто отстой. Уважаемый владелец примите уже меры.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2021
Отличный магазинчик, всегда есть вкусная свежая выпечка, приятная обстановка, вежливые продавцы
2
3
Вииа Грант
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Вкусные свежие хлебобулочные изделия.
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия урв
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Все бы ничего, вкусно. Но! Сегодня купила штрудель с вишней😭😭😭 завтра еду к стоматологу.... Попала косточка от вишни, сломался зуб😭😭😭 Очень "дорогой" вышел перекус штруделем из пекарни "Хлебница" в Решетихе.
3
2
Н
Наталья
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2022
Вкусная выпечка! Всегда свежая. Очень обходительные и вежливые продавцы. Рекомендую от души!
3
4
Анастасия Довгаль
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2021
Отвратительного качества выпечка, брала круасаны, тесто по вкусу "кислое", испорченное. Брала несколько раз, больше не буду. Редкостная дрянь, ещё и дорого.
4
3
настя Константинова
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2022
Сегодня муж купил мне самсу с курицей это ужас,жаль что мы живём не близко я принесла б её обратно и заставила её съесть, мало того что нет начинки совсем ,она горелая и недельной свежести в ней даже лук засох, как можно такое продавать!!!!обязательно заеду за ответом !!!!
4
2
Света Смирнова
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2022
Всё вкусно, продавцы вежливы, пирожки всегда горячие , спасибо Хлебнице .
4
2
Татьяна С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
Отличная выпечка, очень вкусно готовят
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Александров
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
Всегда свежие и горячие пирожки)))
2
2
Сергей Соколов
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Так себе выпечка , лишь бы продать .
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ражев
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2023
Вкусные булочки
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Богдашов
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Раньше беляши вкуснее были
1
1
  1. 1
  2. 2