Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
69
Fikr-mulohazalar
122
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
371 ta baho
Bu joyga baho bering

122 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина Ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Подпишите вкусы у донатов, никто не обязан догадываться по цвету, что вы положили внутрь. Ну или если пишете "в ассортименте" Не делайте удивлённый вид и возмущённый тон, когда спрашивают: "с чем он? ". Выпечка вкусная, а сервис ужасный.
Ирина
18-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
В последнее время испортилось качество. Раньше была очень вкусная выпечка, курник с курицей а не только с картошкой, вязанки ооочень вкусные были и теста не так много. Сейчас цена не соответствует качеству. Честно изжога после употребления выпечки. Даже чесночные булочки, которые по началу были очень вкусные сейчас никакие. Хлеб на следующий день уже никакой или дубовый. Пироги с ооочень большим количеством теста. Теперь берём выпечку у соседей.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Хвостова
12-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Эх испортился магазин. Я к ним каждый день как к себе дамой ходила за булочками с корицей и вдруг (может менеджер сменился🤔) качество резко изменилось. Не возможно просто есть. Эх какое место загубили
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Щ.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Очень люблю вашу выпечку, но увидев, как огромные зелёные мухи ползают по выпечке, возникает рвотный рефлекс...Придумайте что-то, чтобы мухи не могли залететь внутрь витрины.
Tashkilot javobini ko‘rish
ульяна ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Лучшая пекарня однозначно!!! Выпечка и обслуживание на высоте. По сравнению с другими пекарнями цены соответствующие. Спасибо Вам за труд.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
7-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Сегодня после 12.00 покупала белый хлеб, продавец хотела продать мне одну буханку, а взять за нее как за две. Больше не приду в данную пекарню, очень неприятно
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Т
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Из плюсов: удобное местоположение. И на этом все. И за это одна звезда. Из минусов: - постоянно грязные столы. Их не убирают. Это такое не уважение к посетителям. А если попросишь убрать это происходит с такой неохотой. Это при том, что есть второй продавец, и это при том, что у них есть свободные минуты. На телефон - время есть у них всегда, но не на столы (неоднократно наблюдала как сидят в телефонах), а столы - грязные. - после употребления еды - ИЗЖОГА! - цены растут как на дрожжах. Цена продукции не соответствует качеству. Раньше часто с ребенком приходили. В последнее время - обходим стороной.
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга вишневская
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Место, где можно вкусно перекусить свежей выпечкой, выпить чай, кофе, есть салаты. Можно также домой взять. Особенно понравились пирожки с луком и яйцом, корзиночка с творожно фруктовой начинкой . Не дорого и вкусно. Выпечка всегда свежая, "вчерашней" не бывает!! Спасибо, молодцы!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2024
Отличая качество продукции .Всегда большой ассортимент выпечки, ,салатов ,вторых блюд .Удобная развязка транспорта и очень приветливый персонал! Порядок и чистота в торговом зале.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Уткина
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
хамоватый персонал. цены ломят, наверное в ночь придумывали как бы обонкротить туристов! вот так и приезжайте госте дорогие, и своим цены такие же. сдачу не выдают, мол итак богатые, с вас не убудет!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Богданов
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
20.11.2024;13:53.При входе во внутрь,за столом сидел мужчина с банкой пива,продавец прилавка ноль внимания ,что у неё происходит в тз. Зашëл я вообще за морсом, оказывается он не продается что то с ценами.Задал вопрос продавцу прилавка,зачем товар выложен если он не продается, уберите его с прилавка, в ответ от продавца услышал,"что тебя забыли спросить".Столы все не убраны, в крошках. Зато в телефоне сидим. Ждите клиентов, вы же для них работаете?
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Всегда всё свежее, персонал отзывчивый, всегда чистенько, светло!) очень советую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярославна
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2024
Все вкусно, но крышки к горячим напиткам никуда не годятся. Такое чувство что они только для вида. О том чтобы взять чай/кофе в машину/ на прогулку не может быть и речи, при небольшом наклоне кипяток преодолевая крышку течёт по рукам
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Ш.
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Так уж случилось 🤣 что данная пекарня находится по пути в школу, каждое утро заходим с ребенком завтракать, постоянно все свежее, вкусное правда цена постепенно растет но думаю это общая проблема. В целом очень все устраивает.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Буданова
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Раньше было вкусно, сейчас в сочники кладут тухлый, кислый творог, а в жульен что-то копчёное, похожее на жир куриный
Tashkilot javobini ko‘rish
Гульнара Исингалиева
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Не вся нравится продукция. Особенно салаты. И ассортимент мал. Тут мне, почти не одна пекарня не радует. Обслуживание прекрасное. Приветливые, доброжелательные. Вот капучино, не радует вообще. Если только ранним утром прикупить, ещё более менее
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Жесткова
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
Три дня захожу в заведение ,, Хлебница" по адресу :Ново-Садовая, 36 и пытаюсь купить выпечку, но меня останавливает вязанная перчатка, которая вяляется на прилавке, а потом ей накладывают выпечку. Вопрос руководству :откуда её взяли? Думаю, что вам известно, что нефасовочные продукты отпускаются продавцом в обязательном порядке с использованием торгового инвентаря в виде щипцов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Выбор еды разнообразный.Уютно и вкусно.Вежливый продавец.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Беленький
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2022
Отличная выпечка. Ходил в эту пекарню, хотя рядом ещё 2. Но в других был, уступают по ассортименту и качеству. Очень нравились здесь лодочки с горбушей. Пока стоили 45, а потом и 55 рублей, приезжал специально с другого района города. Как подорожали, ездить перестал. Хороша была сладкая выпечка. Сейчас просто перестал ездить (приезжал из-за лодочек).
2
ЕВА
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Отличная пекарня. Заказываю пироги здесь. Выдают их в удобной коробке на красивых салфетках. Очень вкусные. Чудесное тесто и вкусная начинка.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Бобр
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Отвратительно относятся к клиентам, швыряют еду, человек попросил подогреть выпечку, в итоге еë швырнули в микроволновку, просто ужас. 1 звезда
Tashkilot javobini ko‘rish
Соколов Михаил
18-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Купил 5.03 вязанку и капучино, кофе было вообще без кофе-теплое молоко, после вязанки тащило весь день, было отравление, по запаху ни чего подозрительного, на вкус кисловато, думал показалось но нет. Очень странно, думал что в таких крупных сетях пекарни все контролируется с точки зрения свежести продуктов.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Сугоняк
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2024
Хлеб вкусный. Чисто, кофе немножко дороговато, а так хорошее место. Московская плюшка вкусная.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Андрющенко
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Самое главное- открывается очень рано. Горячие напитки, кофе вполне приемлем для своей цены, неплохой выбор горячего и выпечки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3447
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Очень вкусные пироги. Винигрет как домашний. Очень вкусное заливное с курицей.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Нэд
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2022
Сегодня в этой пекарне в очередной раз столкнулась с тем, что продавщица сдаёт сдачу по- хитрому. Было это 4 января, 10 30. Куплено : 4 пирожка с луком-яйцом, 1жульен, 2 фруктовые корзинки. Я впопыхах забежала, очень торопилась, людей совсем не было ,и она решила сдать мне сдачу с синенький 2000 как с 1000 .Так же было недавно и с другой продавщицей в этой пекарне. Не знаю, что было в чеке, так как не пришло в голову его взять. Во всяком случае никогда там не извиняются за такую "оплошность".
3
1
Юлия
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2019
Очень люблю сеть этих пекарен. Наконец-то можно выпить кофе с булочкой, погреться в уютном месте и не тащиться за этим до ближайшего ТЦ. К счастью, "Хлебницы" у нас на каждом углу, как говориться. Вечером перед закрытием можно купить выпечку со скидкой, разбирают обычно всё подчистую, поэтому утром я уверена, что все свежее.
5
Елена Егоршина
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2021
Всё бы хорошо - и ассортимент, и место, но иногда после их выпечки бывает изжога. и это огромный минут, который перевешивает все плюсы. Что они добавляют в тесто? На каком масле готовят? Вчера купила у них большую ватрушку с клубникой и творогом, ели ее только муж и сын, у обоих вчера же вечером была изжога. Когда-то у меня после их сочника тоже были неприятные последствия. После домашней выпечки такого почему-то не бывает. Их желание сэкономить на качестве отталкивает потенциальных покупателей, досадно.
1
Сергей Викторович
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2023
Мне всё понравилось. Расположение - возле дома. Отличный персонал. Очень вкусный ход-дог с медовой горчицей.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дина Рида
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2022
Просто ужас. Проходила мимо специально утром, чтобы застать свежую выпечку. Сочники прям из печи достались. Отвратные. Тесто жесткое, всё нёбо поцарапала. Боль была пару дней. Манты еще купила. Также какашка. Тесто толстое, фарш несъедобный , даже кошка не стала есть. Пирог с луком и яйцом плохой тоже. Вкуса нет от слова " совсем ", тесто толстое, похоже на подошву башмака , скорлупа от яиц хрустит на зубах. В общем, попыток посетить этот магазин у меня было несколько. И всегда неудачно. Больше не пойду. Лучше в соседний магазин другой сети.
3
3
Юлия Шарафутдинова
27-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Достаточно все свежее; продавцы научились разговаривать с клиентом.
Tashkilot javobini ko‘rish
светлана быкова
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
Любимое место перекуса после анализов в детской поликлинике. Хорошие сотрудники, вкусные пирожки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Я
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2022
Вкусная выпечка всегда, приветливые девочки. Есть хлеб. В помещении чисто всегда, есть столики, чтобы присесть и покушать.
1
1
М
Максим Шакурский
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
Пекарня приятная. Пирожки достаточно вкусные. Жаль гриньетки убрали из ассортимента - вот их я любил. Перешёл на беляши.. но… счастливым обладателям изжоги не рекомендую. Пироги вещь жирная и может спровоцировать!
3
Елена Казакова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Персонал вежливый выпечка вкусная отличные скидки можно делать заказы это удобно
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Готтшальк
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2024
Хорошая пекарня, всегда свежая продукция, приветливый персонал. Не особо просторная , но отличная! Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
ГКУ СО "КЦСОН Самарского округа"
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2019
Самая вкусная продукция именно в этой Хлебнице: тесто как домашнее. Нет старой продукции. Персонал приветливый, не раздражается, если много вопросов задаешь. Спасибо вам большое!
5
1
светлана Батрак
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Всегда свежая, вкусная выпечка. Персонал приветливый,вежливый. Выбор большой.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Маруся Чепышева
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Большой выбор продукции. Выпечка очень вкусная. Всегда всё свежее. Персонал вежливый. В пекарни всегда чисто.
2
2
Валера Ч.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2023
Хлеб всегда горячий и всего всегда много. Персонал красив и приветлив.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2024
Персонал всегда приветливый! Обычно всегда нравилось качество выпечки в этой пекарне. Но на этой неделе что-то пошло не так… несколько дней назад положили вместо блинчиков с творогом - блинчики с мясом, в которых мясо(фарш) очень плохого качества, выкинула. А сегодня 01.03.2024 кофе с прокисшим молоком😩 Очень жаль, что испортили качество.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2022
Не вся продукция соответствует желаемому, салаты не очень(низкое качество майонеза), беляши очень жирные и не вкусные, много проблем, но это надеюсь увидят и услышат хозяева предприятия, в целом не плохо но и не отлично.
Юрий
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Грязь внутри помещения. Куски шоколада на стульях. Персонал уставший и агрессивно реагирует на замечания покупателя.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Князева
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2022
Постоянно там покупаем выпечку). Очень вежливые продавцы. Довольно вкусная выпечка, сладости, морс .
3
2
Герасименко Наталья
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2020
Очень хорошо,что работают в утреннее время до работы. Успеваешь купить горяченьких "с пылу с жару" булочек под готовый кофеек. Спасибо
Варвара
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2019
Продавцы не всегда внимательны, выпечку в мешок Вам упакуют, но не положат в руки не передадут, оставляют возле кассы на своем конце прилавка, приходится самой тянуться через весь прилавок, чтобы положить в мешок. Ощущение двоякое.
5
М
М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2020
Решила сходить в пекарню перед работой, позавтракать вкусной выпечкой, давно уже не покупала ничего подобного и походу не куплю здесь больше никогда!!! Откусив слойку, из неё полез длинный волос, сразу выкинула в мусорку!!! Мерзко и противно!!! Это говорит о многом!
3
1
Вомбуте
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
Не посещаю эту пекарню. Качество продукции ужасное. От любой выпечки сразу начинается дискомфорт в животе и сильнейшая изжога.
1
Ольга Бабич
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Очень вкусная выпечка, работаю рядом и часто покупаю второе - очень сытно, спасибо! Всегда вежливый и заботливый персонал!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Анохина
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2019
Самая замечательная пекарня у дома! Приветливые и дружелюбные девочки-сотрудницы, качество продукции на высоте. Спасибо!
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3