Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
14
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
42 ta baho
Bu joyga baho bering

14 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дима Шмидт
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2020
Хорошая пекарня, персонал всегда радостный и с улыбкой, из всех пекарнь что были в округе, эта самая лучшая. Выпечка очень вкусная , советую. 👍
lobashkin1811
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2020
Очень вкусный хлеб и выпечка. Цены высоковаты, но с 20.30 скидка 30 процентов.
2
3
В
Вячеслав Минченко
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2019
Молодцы! Всегда свежая выпечка! Уважительны к клиентам! Так держать!
3
1
Екатерина Барсукова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2019
Всегда вкусная и свежая выпечка и вежливый персонал
2
1
Vlad
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2019
Очееь вкусная выпечка, скидки за час до закрытия.
1
1
Юлия Бирюкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2019
Уютная пекарня,вежливый персонал,вкусная выпечка
1
1
Kotei
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2021
Пироги отличные, вкусные и свежие, НО БЕЛЯШИ ЗАЧЕМ ТАК СОЛИТЬ? Пол-года уже говорим об этом продавцам, толку нет. Пожалуйста, соли меньше в фарш кладите!
Екатерина М.
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2019
Всегда свежий хлеб и хлебобулочные изделия
1
1
Ю
Юлия
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2021
Девочки-умницы. Вкусненько. Качественно
1
Андрей Щепковский
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2020
Очень вкусно, добрые продавщицы
1
Евгений Губанов
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2021
Очень очень вкусный хлеб
Ольга Головина
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2021
Раньше была вкусная выпечка, а сейчас не очень, не могу понять по чему так
В666ОР
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2021
Вкусная выпечка
танкист700
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2020
Плохой хлеб
1
  1. 1
  2. 2