Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Menyu
Yangiliklar
6
Fotosurat
37
Fikr-mulohazalar
65
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
160 ta baho
Bu joyga baho bering

65 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр
11-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Очень вкусно! Когда нет возможности готовить самому - спасает) Продавцы всегда вежливые и улыбаются. Бывает иногда, правда, что всë самое вкусное уже съели - ну так оно и самое вкусное же!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Naftyas
14-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Вкусненько, как обычно) всегда тут берем. всё цивильно, чисто, хорошо и тепло. Можно сразу согреться и вкусно поесть, спасибо за теплые пожелания
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Лучшая хлебница тут !!!! По всему городу и даже в волжском брала одну и ту же выпечку , везде свой вкус и он разный, но в этой хлебнице еще есть не только вкус но и душа с которой готовят. Лучшие однозначно 🔥 советую 🫰👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna Gurina
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Всегда нравилось было всё вкусно. . Но потом пошло что-то не так ( просроченные продукты уже не первый раз ( то не докладывают то что заказали( а пару дней назад меня вообще убило . .. купили сладкие булочки с начинкой они оказались не свежие ( продавец последние отдала,ужасно.... .
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
Я не любитель сладкого, но захотелось Наполеона. Подруга сказала, что в хлебнице вкусный. Заехала и ПРАВДА ВКУСНЫЙ!!! А еще мне нравится готовая еда в хлебнице) Ну и конечно же выпечка - очень вкусная❤️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Хлынова
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Всегда свежая выпечка, вкусная. Особенно курочка-ряба, ромовая баба и конечно пироги с фруктами 😋 Отдельное спасибо улыбчивым продовцам👍Время работы с 8 до 9-ти👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Голубушкина Юлия
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Большой ассортимент как сладких, так и мясных пирогов/булочек/плюшек. Всё всегда очень вкусное, салаты тоже огонь. Поварам огромное спасибо! Продавцы/кассиры тоже всегда молодцы, вежливые, разговор поддержат если нужно. Огромное спасибо вам за такое вкусное заведение!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Викторовна
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Недавно поставили столики, всегда вкусная выпечка, приветливые кассиры. Огромный выбор и ассортимент. Но ценник стал немного кусаться. А в целом, всегда чисто, уютно и красиво
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Савченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2024
Выпечка изумительная, салаты не плохие. А вот некоторые первые блюда... Хотя как говорится-на вкус и цвет... К тому-же неоправданно почему-то взвинтили цену на них. Персонал вежливый, тактичный ни каких нареканий. Спасибо Вам!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий
8-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Изделия хорошего качества. При заказе через Яндекс. Еда – отменяют заказ без объяснения причин.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Выпечка моло аппетитна, часто подгоревшая. Прилавки с хлебом грязные, вечно в крошках. В летний периуд полно мух. Кулинарная выпечка в одном холодильнике с салатами и котлетами.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Дубинина
8-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Сегодня зашли в хлебницу,за хлебом, но нам отказали в продаже . Сказали,подождать минут 15, так как у них был курьер. Были неприятно удивлены,осадочек остался .
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
К сожалению, ничё хорошего не могу сказать, хлеб внутри сырой, а корка, чёрная, может это новый вид такой, да и продукция дороговата, пироги края вечно горелые, может стоит поменять пекарей
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ira Grits
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Зачем говорить про свежесть если ей там и не пахнет в прямом смысле слова. Как может котлета по-киевски быть свежей в 8:30 утра с учётом открытия в 8:00 и при этом ее нужно греть? Захотелось позавтракать в итоге 700₽ в мусорку, так как есть это невозможно. Так ещё и дать сдачу не могут, не смотря на закон РФ. И все ещё в хамской манере. В такие места не возвращаются, есть приличнее пекарни.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 2166
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Весь представленный ассортимент качественный и вкусный. Выбор очень большой в течение всего дня. Спасибо всему персоналу.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ринат Валиев
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2021
Это было вчера (31.12.2020г) между 17-18 часами, я чисто случайно проходил мимо, решил доченьке купить кекс праздничный. Зашёл в магазин, меня поздравили с наступающим новым годом, и сказала продавец - через 1 минуту для вас будет хорошая новость, ну я думал развод какой то 🤔, ну ладно подожду. И вот продавец (жаль имя не запомнил), говорит, сейчас наступило время новогодних чудес и всё что вы видите на прилавке бесплатно 😀, я сначало усмехнулся, но потом она убрала кексы, они только на продажу и уже сейчас выкупят, получилось 1 приобрести и взял пару багет, и сочников бесплатно. Оказывается у них акция проходит 31 декабря каждый год, то что не было распродано около 17 становится бесплантым! Приятный сюрприз в придверии НГ! Коллективу и продавцу желаю здоровья и хороших покупателей!
3
1
Микаель
26-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2023
Прекрасная пекарня ,большой ассортимент,всегда всё свежее ,хлеб,булочки ,пироги,салаты разные ,тортики типа напалеона ,медовика,,всё очень вкусно,продавцы вежливы и корректны
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Мищенко
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Очень всё вкусно по домашнему ,хлебушек ,пирожник,,булочки ,торты ,салаты ,чего только нет всё наисвежейшее ,ежедневно захожу туда и какую нибудь вкусняшку покупаю и работают они до поздно очень удобно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ляхов
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Ассортимент большой, персонал обученный, только часто меняется. Видимо , как и везде "нахлобучивают" с зарплатой. Приятные скидки в конце рабочего дня.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Семененко
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Все вкусно, очень добрые продавцы, ассортимент не маленький, но цена начала кусаться, некоторые товары уж очень дорого стоят
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна Богданова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2023
Пекарня находится на бойком месте - мимо не пройти: вначале манит аромат печеностей, а потом и вкус изделий. Радует огромный выбор лакомств от пирожков до пирогов. Ну очень вкусно!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2024
Всегда свежий и очень вкусный хлеб,даже попадал на горячий молодцы очень ответственно относятся хозяева дай бог им здоровья
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1003
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Почти каждый день захожу после тренировки в хлебницу примерно в 19.30,и уже в ассортименте ничего не остаëтся....
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xxx Xxx
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Вкусный только хлеб тёмный Бородинский. Остальная продукция плохого качества. Повар и кулинар не радуют. Торты не вкусные, кулебяка с вонючей капустой. Короче поменяйте повара.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали Посв
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Очень всё вкусно. Свежая выпечка моя слабость. Девочки там работают расчудестные. Рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Гурьянов
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Винегрет с горчицей жесть🥵, суп лапша реально одна лапша ☹️бульона 2 ложки, мясо нет.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Все вкусно и даже есть для тех кто соблюдает диету. Каждое утро забегаю купить к завтраку на работу,работаю рядом в садике и очень удобно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Starичок
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2024
Когда появилась, всё было вкусно, но с некоторых пор как-то незаметно всё подорожало, и на мой взгляд с ценами немного перебор. Плюс к этому стали делить товар, на который есть вечером скидка, и на который её нет. Желание заходить туда стало меньше. Берём только выпечку, про остальное ничего не могу сказать.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Фролов
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Ну не знаю как вам но мне очень нравится магагазичиник хороший хлебушек вкусный и продавцы хорошие и мне все нравится
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Николаевич
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Всё свежее,с пылу жару и Вкусные Пироги и все остальное.Приходите, без Покупки не уйдёте
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Син
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2023
Свежая вкусная выпечка. Приятный персонал. Цены вполне приятные
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Молокостов
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2020
Хочу поблагодарить продавца Светлану за отличную работу и чуткое отношение к покупателям. Я остался очень доволен грамотным обслуживанием и вежливостью продавцов!!!!!!!!!!!! Буду почаще ходить в этот магазин.
3
Тёма кири
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Выглядит все вкусно, а на деле сырое тесто и так себе на вскус
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Емельяненко
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Всегда всё свежее, а главное вкусно.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
obviously
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2023
приятные сотрудники, вкусная и разумная по цене еда
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей К
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2020
Выпечка вкусная и свежая!!! Кофе не соответствует цене и качеству.
Н
Наталья К.
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2020
Большое Вам спасибо за высокое качество. Кушаешь, как домашнее. Благополучия Вам и процветания
Валентина Петрова
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
Вкусно. Вежливо. Чистенько. Ходим с внуками часто.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виолетта Дуденкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Вкусно,в смену Галины,очень вкусная выпечка!)Всем советую)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали Попова
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Все зависит от кулинаров☝️, раньше было лучше😃.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Лагутина
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Пекарня неплохая. Но бывает товар не до выпечен внутри сырое мясо с картошкой
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елка
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Берем только хлеб и то вчера хлеб в продаже был с черной черной корочкой.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Шутова
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2023
И выпечка хорошая и салатики вкусные
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Никанор иванов
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2023
Хорошая пекарня, всегда есть свежая выпечка!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2020
Очень часто не свежая продукция и не такая вкусная как в пекарнях по другим адресам.
1
3
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -oktabr 2020
Самая вкусная выпечка и самое лучшее обслуживание!!!)
3
надежда к.
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2021
Решили купить кофе (капучино) но оказалось что это просто молоко!!! Не внимательная девушка, растеряная!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Хромых
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
Вкусно, всегда всё свежее
3
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Иван Фёдоров
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
Очееееееееень вкусно свежая выпечка мммммм
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Плохое места продавец ленивый, ночью закрываются смена наверное такая и не работают.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2