Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
70
Fikr-mulohazalar
38
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
100 ta baho
Bu joyga baho bering

38 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ильнур Вагапов
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Зашёл в Хлебницу как обычно, ни о чём плохом не думал. Начал выбирать выпечку и увидел как на сосисках в тесте увидел таракана живого. Возмутился, а девушка продавщица сказала не возмущайтесь ничего такого. Значит у них это обычное дело!!! Когда хотите перекусить хорошо подумайте стоит ли покупать у них!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина Ш.
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
Беру хлеб и батон-норм. Решила взять пирожки с картошкой-это самые невкусные пирожки что я когда-либо ела. Так что минус звезда за стремные пирожки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Николаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
Пекарня хорошая, вкусный хлеб и выпечка, но со временем,не оправдано подняли цены на хлеб, особенно на хлеб с семечками...Вечерние скидки это плюс. Но очень огорчило, даже удивило, что ни продавец-кассир, ни пекарь за столько лет работы пекарни не смогли найти и ответить мне на вопрос какая калорийность у хлеба, пришлось очень долго настаивать на том, что бы мне пригласили пекаря с рецептурой, казалось что в рецепте должен быть состав кбжу. Но не тут то было... Удалось узнать только на гречневый хлеб. Обычно на любой упаковке или ценниках продавец обязан указывать такую информацию. Но в нашей пекарне об этом, за столько лет работы слышали в первый раз. В нашем современном мире бывает и такое. Хлеб не упакован, просто лежит на полках, кассир то и дело трогает деньги кассу, хлеб, рядом стоит очередь из покупателей. По рецептуре выпечки, каждому свое, но в пиццу кладут дешёвую колбасу и море майонеза, а булку с маком заливают сиропом, она просто пропитана сахаром, как ромовая баба. Багет 🥖 не портился больше недели, из чего вывод, что добавляют химию. Хотя где ее сейчас нет. В целом продавцы вежливые, быстрые. А вкус на любителя.
4
1
Д
Дина
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2021
Проходила мимо, чувствовался легкий голод, не удержалась, зашла на запах. Милая хозяюшка. Очень уютно. Есть 2 столика. Купила вак-беляш и чай. Вак-беляш по моей просьбе разогрели. Он- вкусный, качественная начинка, доброе тесто. В продаже много разнообразной выпечки. Земные цены.
3
1
Ольга Спирина
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2021
Выпечка не ужасная,но и не офигеть какая вкусная. Зато очень даже не дешёвая. Цена указана за 100 гр.,а не за штуку. Один раз у меня 2 пирожка вышли на 250 руб. И это были не самые вкусные пирожки в моей жизни. Если управляющие предприятия читают отзывы - пересмотрите свои цены соответствующе среднему заработку жителей города.
3
Глеб Пичугин
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Очень вкусно, широкий ассортимент. Часто захожу
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Макарова
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2021
Прекрасная пекарня. Особенно нравится крендель с маком в сиропе. Возвращает Вас на несколько минут в прошлое. Сейчас редко встретишь такую выпечку.
3
Дарья Воробьева
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2022
Хлеб очень вкусный и мягкий. По выпечке есть вопросы, один раз попался не свежий пирожок с куриным шашлыком, хотя продавец уточнила, что недавно приготовили.
4
Zach
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
😋 вкусная и свежая выпечка 🥐 почти каждый день беру и продавцы вежливые
Tashkilot javobini ko‘rish
Гульназ Мунасипова
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2022
Самая вкусная выпечка у них наверное,да и радуют скидкой в 30 % после восьми часов вечера.всем советую попробовать!
Tashkilot javobini ko‘rish
Maksim A.
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2020
Очень вкусный горячий 🍞.сегодня покупал мой любимы гречишный хлеб с печки горячий и к чаю ватружку взял.новерул за раз с кофе.
4
Нилова В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2020
Не советую там покупать выпечку то мясо испорченное в беляше,то в кексе камни на что мне продавец сказал так им изюм поставщик привозит такой,они не виноваты и даже возврат не сделали а ребёнок чуть не подавился.Теперь туда вообще не хожу.Находится Хлебница на Проспекте 68/1.
1
3
Хабиба
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2022
Здравствуйте! Всегда проходя мимо покупала выпечки до сегодняшнего дня. 15.07.2022 в районе 15ч зашли с детьми и купили выпечки...Только села и откусила самсу, а там...волос...больше не зайду!!! В семье у всех тёмные,чёрные...а этот светлый и седоватый ,все ещё тошнит 😵😵😵
1
1
Лилия Ягудина
18-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Очень хорошая выпечка и разнообразный ассортимент на любой вкус!
3
Алия Миннибаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2022
Вкусная свежая выпечка, большего всего любим всей семьёй улитку с творогом и изюмом.
2
Антон Емельянов
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2021
Часто неппопеченый, внутри сыроватый хлеб и булки в связи с чем быстро портится да и не полезно это.
3
evgeny 2010
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2021
На вывеске пишут скидка с 20,30 на всё 30 процентов,а по факту на печенье никаких скидок не распространяется, короче что дорогое то без скидок
4
3
Михаил М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2020
Хлеб подороже чем в аналогах,а так чисто опрятно и продавцы приветливые..Спасибо,понравилось!
3
1
Л.В.В.
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2019
Пироги особенно вкусные. Да и остальная выпечка тоже хороша.
4
Мишель
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2020
Хорошая лавка,-но хлеб относительно дороже..девушкам спасибо-очень приветливы и отзывчивы..
3
Кристина Герман
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2019
Пекарня просто супер. А каждый вечер с 20:30 до 21:00 шикарные скидки -30% на весь свежий ассортимент. Народ ходит . Многим нравится.
3
Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2020
Очень хорошая пекарня, мы постоянно там берем хлеб. Продавцы хорошие, приветливые, всегда погомут с выбором, не навязчивые, всё расскажут, если я спрошу. Спасибо вам
4
Руслан
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2021
Превосходная свежая выпечка, недорогие пироги!
3
1
В
Виталий Дистанов
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2021
Единственный плюс магазина, это скидка на оставшейся товар после 20.00. Отправлял жалобу на продукцию в головной офис, ответа не последовало.
3
Екатерина Плетенкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2022
Вкусная сосиска в тесте, булочка сердечко
2
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -may 2021
Не вкусно,и цены космические!продавцы хорошие!
1
3
ЮЛИЯ ЯРОШЕНКО
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2021
Хорошая пекарня,вкусная выпечка
3
Е
Евгений
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2022
Убрали после 20:00 скидку, цены высокие
3
Данил Гурин
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2020
Очень вкусно пекут
3
Аксиния
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2019
Вкусная выпечка
5
Дмитрий
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2019
Хороший магазин-пекарня!
6
1
сергей кирилов
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2021
Постоянно захожу туда когда иду в гости и покупаю что не будь к столу
3
2
Елена Король
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Молодцы. Приятно заходить
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Салахова
19-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2021
Грубые продавцы
2
Р
ренат
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2021
Свежий 🍞
3
Артём
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2022
Хорошая пекарня
1
Татьяна
21-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2019
Свежая и вкусная продукция
6
1
Ирина Веснина
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2023
Высокие цены
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2