Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Menyu
Fotosurat
26
Fikr-mulohazalar
189
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
543 ta baho
Bu joyga baho bering

189 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга К
15-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Заходила в пекарню после ремонта и увеличения площади. Стало намного аккуратнее и просторнее. Красивые витрины с выпечкой. Все в витринах за стеклом. Появилось много готовой еды по бюджетным ценам. И салаты и второе. За вкус всех пирожков ответить не могу ), видела много негативных отзывов, но те, что взяла с кофе перекусить понравились. Персонал вежливый.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Шагинова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Ни какая не чудо хлебница. Чудо- тараканы зимой, чудо-мухи летом. Товар должен быть за стеклом и закрыт занавеской или марлей. На верху- на уровне глаз, лежит готовая продукция. Покупатели разговаривают ,чихают,кашляют,мухи добавляют коллорит- никакой преграды. Либо ассортимент надо сократить,либо стелаж закрытый добавить. Брала всегда творожную запеканку( по началу,понятно,лучше было), сейчас это огромный манник со вкусом сырого лука. Морс- вода с сахаром. В салатах вместо яйца непонятная субстанция. Качество сильно упало.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильдар
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Хорошее место, удобно расположено , выпечка всегда свежая и вкусная как и салаты. Хлеб это отдельный вид искусства, хрустящий и вкусный, персонал приветливый и вежливый , рекомендую это заведение
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Отвратительная выпечка с мясом. От огромного количества лука при малом количестве мяса печёт желудок. Ужасное послевкусие...
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Семенов
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Супруга взяла пиццы, сосиски в тесте, багет с курицей и грибами. На мой вкус - багет немного "задумался", но жена переубедила, что это из-за вкуса грибов. Ребенок всю ночь поносил, да и потом - жиденько какали всей семьёй весь день. В общем, не рекомендую. Спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2023
Для меня это популярное место, когда бываю в этом районе. Никогда не ухожу без покупки какой- нибудь вкусняшки. А их здесь ну очень много)). Хоть выпечка, хоть салатики, хоть напитки морсики. Учтивые продавцы всегда посоветуют и предложат свой товар. Не захочешь, но купишь. Молодцы, девчонки! Моя вкусняшка, без которой я не ухожу - кусочек печеночного тортика. Ммммм! ДА ЕЩЁ с чёрным хрустящим хлебом отсюда же. Ум отъешь)). Рекомендую!!!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Логинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Не люблю писать негативные отзывы, но.. Сегодня забежала перед работой купить себе что-нибудь на завтрак. Взяла чебуреки и творожное печенье....ШОк! Это есть нельзя!!! Чебуреки как сухари, (берегите зубы)...пришлось выбросить...печенье тоже просто ужас...клеклые, невкусные. за все я отдала 300 р, вернее выбросила деньги на ветер.. Вся еда в мусорку!!! Буду обходить стороной это заведение и никому не посоветую там что-либо покупать.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Аа
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Качество снизилось запеканка совсем не запеканка, видимо манник. А после как увидела тараканов на прилавке где хлеб... Больше не хожу туда. Я не конкурент, видела только в этой хлебнице, руководство пусть спросит у подчинённых сами. И ещё навязывание в виде скороговорки - хлебушек домой возьмите, компотик, булочка с изюмом.... Понимаю, что идёт от руководства, но это лишнее.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Абросимова
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Отличная пекарня. Всегда свежая выпечка, чисто, уютно. Приятные пекари, всегда подскажут, что вкуснее. Ассортимент очень широкий, всегда хожу именно туда.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Бочкарёв
20-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Чудо-пекарня! Как им удаётся "держать марку" уже несколько лет!? В общем, выпечка супер, очень вкусно! Внутри всегда чисто и приятно вкусно пахнет! Девушки невероятно приветливые весёлые вежливые.. Даже если купил только пирожок, уходишь с улыбкой :) Цены немного выше, чем у конкурентов, но это оправдано! Тем более есть вечерние скидки 30% на всё! Рекомендую всей душой :)))
3
Ц
Цуюк Елена
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2023
Богатый ассортимент выпечки. Вежливые продавцы. Вкусная, разнообразная продукция. В шаговой доступности от остановки. Всегда много народа. Качественное обслуживание. Не надо тратить время на выстаивание в очереди
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Сорокина
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Хорошее место расположение, вкусная выпечка. Жаль что там закрыли второй выход из-за магазина косметики подружка. И тротуары плохо дворники убирают... особенно зимой!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Очень вкусно готовят выпечку, салаты и др. Цены очень вкусные особенно в момент вечерних скидок!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Шаповалова
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Продукция нормальная, не вау, но ничего, отличительная характеристика - персонал любезный и расторопный, очень терпеливые, неплохое кофе на вынос, можно и там перекусить, есть пара столиков.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна А
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Грубый персонал,кассир сегодня была недовольна всеми))Дети ее явно раздражают)что же будет в школьный сезон,когда каждый 3й ребенок,заходит в пекарню)пока находилась в пекарне обсудили кассиры всех,кто что и как,даже мимо проходящих)не приятненько.При покупке общалась грубо. Брали пиццу закрытую , начинка жидкая, много лука.Раньше вкуснее было.
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Жиляков
30-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2023
Прекрасная хлебница. Каждые выходные захожу сюда за утренними круассанами или булочками с яблоками. Горячая выпечка - это идеально. Персонал - быстрый. Чистота - как в аптеке :)
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Галактионова
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
Любимая хлебница в городе))) Есть салаты, чай, кофе, выпечка. Два столика. Часто забегаю туда погреться зимой и выпить кофе.Удобное расположение. Из минусов всех хлебниц, что там нет раковины и туалета.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Данилов
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2022
Вкусная выпечка, все свежее. Можно посидеть и поесть прямо в пекарне, большой выбор кондитерских изделий, также есть вкусные морс и лимонад. Стоит отметить отзывчивых продавцов. Часто сюда хожу, всегда вкусно.
3
1
Айрат
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2022
Хорошо, что есть сеть "Хлебницы" по городу. Побольше бы таких заведений. Возможность перекусить, попить кофе. Ассортимент хороший, свежий. Вкусно готовят. Персонал вежливый. Желаю благополучия, чтобы смогли открывать больше точек. Спасибо.
4
Екатерина Ганина
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2024
Моя любимая булочная ❤всегда вкусный свежий хлеб, булочки, чисто уютно, очень добрый и вежливый персонал!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Маришка Бурмистрова
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2023
01.09 посетили Хлебницу на 12 Сентября: салат и морс очень вкусные, а эклеры подсунули не свежие - хоть бы предупредили!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Зинченко
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2022
Всегда свежая выпечка. Хорошие скидки после 20.00. Минус звезду за агрессивную рекламу , то чего мне не надо . ни морса, ни салатов мне только батон пжл. Продавцы тоже устали каждому и каждый день одно и тоже твердить. Салат, морс , взял
3
В
Венера Салахатдинова
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2021
Отличный магазин, большой выбор пирогов и пирожных, очень всё вкусно, хоть и дороговато. Жалко, что маленький магазин, посидеть там попивая чай с пирожными в большой компании не получится.
3
Александра Коваленко
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2021
Отличная пекарня , всегда вкусненько и свеженько ! Продавцы приветливые , всегда предлагают новинки и приглашают на вечерние скидки . Национальная выпечка выше всяких похвал !
1
Екатерина
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2023
Вкусная выпечка, хороший ассортимент. Приветливый персонал. Жалко что место проходное и сидеть там не удобно, но в целом это не портит общей картины.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Зудилина
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Хороший разнообразный ассортимент, больше, чем в других подобных точках, вежливый персонал!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Романова
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Хороший магазинчик! Очень понравились капустные котлеты, в пост особо актуально! Печёночный тортик вообще, восторг! Рекомендую!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Кашперская
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Вкусные жульен, лепёшки сырные, лодочки с горбушей, чебуреки. Печёночный торт хорош.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 2714
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Не плохая выпечка персонал вежливый но чебурек отстой
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Романова
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Из всех Хлебниц в городе в этой лучшие беляши и банановые плюшки. Жаль, работает не с 7.00 и цены высоковаты
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2019
Отличная пекарня, всегда свежая выпечка, особенно радует вечерняя скидка на всю выпечку. Ходим всей семьей. Выбор выпечки на любой вкус и всегда вежливые продавцы.
4
Румина Назмутдинова
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
Часто уезжая в ишеевку беру донат своему братишке, и печеночный салат у них бомба, и компот из сухофруктов уууф, попробуйте реально
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Nano
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2023
Вчера купила 2 соченя с творогом, в одном из них попалась железная стружка, хорошо, что увидела и не съела!😡😡😡 Больше не буду там ничего приобретать, разочаровалась в этой пекарне! Не рекомендую данное заведение! Надеюсь, что работающий персонал будет внимательнее и ответственнее подходить к своему делу! #нерекомендую #товарнесоответствующегокачества
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2022
Качество продукции стало низкое. Поясню. Сосиски по вкусу и консистенции низкосортные, сыр дёшевый, укроп используется сушенный, и во всей сети размер и вес изделия уменьшился, словно для маленьких людей. На старте было лучше. Если откроют ульяновскую сетку, то легко перебьют Вас по качеству.
3
1
А
Алёна Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2022
Утром, в 9.45 купила эчпочмак в пекарне на Универсаме. Продали со скидкой, т.к. выпечка была вечерняя. Пирог оказался кислым, отправился в мусорное ведро. Так же в пекарне на Нариманова с начинкой беда стала. Огромный куски лука, не прожаренный, словно свежий лук жуешь. Отвратительно ((((( в общем качество упало. Раньше было гораздо вкуснее.
П
Полина
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2024
Очень вкусная и свежая выпечка.Обожаю куриную самсу и творожную запеканку. Самый вкуснючий по городу кофе капучино. Вежливый персонал. Огромный выбор выпечки и удобное расположение. Есть столики.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
оксана углева
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2021
Эта пекарня мне не понравилась, очень много теста, а чтобы добраться до желаемой начинки, надо его съесть почти весь. Я бы не советовала приобретать здесь выпечку, в нашем городе есть более достойные!
2
3
Татьяна Гурьянова
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2022
Сперва была очень вкусная выпечка. Потом со временем стало качество хуже... К девочкам-продавцам нареканий нет... Только чуть навязчивы, но это политика компании у них такая. Но именно в этой пекарни есть один недостаток - есть в помещении тараканы(((
1
Большой брат TV.
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2021
Всё нравится,выбор выпечки разнообразный, можно купить на любой вкус и кошелёк,персонал вежливый,но помещение маловато.
Светлана Грамма
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Выпечка вкусная, персонал доброжелательный
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алия
22-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2022
Хорошая пекарня, несколько столиков. Помещение проходное, можно выйти в соседний магазин. Выпечка свежая, на вчерашнюю скидки. Кофе из кофемашины. Туалета нет.
3
Татьяна
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2022
Готовят здесь очень вкусно, всегда берём на обед салатики и манты и выпечку, брали всё, только положительные отзывы!!! Спасибо!!!
3
Gorshkova Anastasiya
17-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2021
Очень уютный магазин с функционалом мини кафе, приветливый и доброжелательный персонал. Постоянно покупаем там хлебобулочные изделия.
Servilatko Vol
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2022
Крайне не доволен сегодняшним обслуживанием. Продавщица была без маски без перчаток и с соплями. Потрогала сначала свои сопли, потом пирожки и крышку стакана с чаем. В шаурмичке на рынке это в порядке вещей, а в хлебницах обычно было поцивильнее как то.
2
Арина Борисовна Акимова
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2019
Богатый выбор всегда свежей выпечки, вежливые и приветливые продавцы! А выпечка - пальчики оближешь!
3
1
Павел Пронько
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2022
Пекарня маленькая, из за этого очереди, мало столов для того чтобы покушать в здании, выпечки достаточно, но морс такое себе, так если что то перекусить, то сойдёт
2
1
Александр Игнатьев
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2021
Вот иногда как захочется мучного, аж сил нет, и приходится немного изменить маршрут, чтоб хлебница по дороге оказалась. А там... Штрудель, пирог с вишней, пирог с яблоками, с курагой, эклеры и растегаи... И потом будем все вместе жалеть о количестве съеденного, но это потом...
2
Анастасия Никитина
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
10 июля, 18:12 по времени. Работала очень милая девушка, очень сильно помогла, безвозмездно. Спасибо огромное ей, лучшая сотрудница❤️
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Гладчук
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2022
Выпечка не очень вкусная совсем мало ингридиентов в пирожках. Салатики тоже не ах. По сравнению, в сети Гулливеров гораздо вкуснее и дешевле
Ю
Юлия Килейникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Пироженные не вкусные и старые ...ужасно больше не пойду.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4