Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
62
Fikr-mulohazalar
104
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
392 ta baho
Bu joyga baho bering

104 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дарья Давлятшина
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Худшее место из всех, где я была! Настоятельно не рекомендую. • Прокисший кутаб: Купила картофельный кутаб, а он был с явным кислым запахом и вкусом. Это не просто невкусно, это опасно для здоровья! • *** с морсом: Заказала морс за 129 рублей, а принесли обычный сладкий чай каркаде. Наглое наживание на доверии. • Качество теста: Тесто в выпечке жесткое, невкусное, будто его разогревали несколько раз. • Хамский персонал: Сотрудник, который нас обслуживал, был груб и абсолютно некомпетентен. Выжимают деньги за откровенную гадость и хамство.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мистер Шпендис
30-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Хорошая пекарня, большой выбор выпечки. Был скандал вокруг этой пекарни с отравлением, часто там брал, никогда не травился. Персонал вежливый, все чисто, уютно и светло. Дорого конечно тут, но все вкусно.
Tashkilot javobini ko‘rish
катюша котяшкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
персонал хороший, некоторые личности кончено не из самых приятных, но есть хорошие, всегда помогут выбрать, выпечка всегда хорошая, качество тоже. Иногда грязно, но это понятно щас зима слякоть, хороший магазин
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вовка
23-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
хорошая пекарня,большой выбор выпечки.Пекарня уютная,чистая,светлая.Персоналы вежливые,добрые.Цены на выпечку недорого.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Лесников
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Пекарня хорошая, выпечка вкусная, продавци приветливые и внимательные. Единственное что отбивает все желание туда зайти это невыносимая жара и духота. Как то хотел после работы зайти и поужинать, в итоге пока стоял в очереди весь промок и аппетит пропал. Не понимаю как там бедные продавцы работают, куда смотрит начальство, кондиционеры вроде есть, а толку никакого. Страдают и покупатели и сотрудники. Очень жаль, что в такой крупной сети руководство об этом не заботится!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Natali
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Несуразная начинка в закрытой пицце, будто добавили туда крахмала или что то другое. Перца черного бахнули видимо для того чтоб перебить плохое качество. Иначе судить не могу, ну есть не возможно. За что 150 рублей отдавать не понятно. Купила две закрытые пиццы. Не могу написать почту, чтоб отправили ответ. Так как отзыв сразу отклоняют.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Perm
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2023
Расположено удобно, вечером приятные скидки, широкий ассортимент товаров. Но к сожалению последнее время снизилось качество , на первых порах был гораздо выше уровень по качеству готовой еды (вторые блюда) Выпечка на прежнем уровне - вкусная
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Сам павильон норм, все чисто, аккуратно. Но что с выпечкой? Купила свой любимый пирог с капустой. Он без соли абсолютно. Пресный, безвкусный, первый раз ем такой не вкусный пирог. Разочарована. Покупала 4.07
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алсу
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Персонал хороший,чисто,стоит вкусной выпечкой,всегда много выбора,все свежее и вкусное, советую))
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalia I.
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2024
Очень нужный и удобный магазин,всегда можно перекусить салатиками и свежей выпечкой,после 19.00 приятный бонус,утренняя выпечка продаётся со скидкой))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Даллада
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Выпечка нормальная, но мы нашли волос прямо в шаньге, что абсолютно неприемлемо и неприятно. Антисанитария одним словом, накладывают выпечку без перчаток и ногтями лезут прямо в хлебобулочные изделия
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Zub59ru
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Отличная хлебница все всегда свежее , скидки вечером внутри все всегда чистенько , вобщем друзья я рекомендую , это прекрасное заведение. А забыл сказать . все очень вкусно!!!!)))))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Свирепова Светлана Валентиновна
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2024
Всегда свежая выпечка, большой ассортимент. Хорошее обслуживание
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Конников
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Хорошие и приветливые кассиры, всегда свежий и вкусный хлеб, да и остальная выпечка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Прохоров
22-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2020
Весь ассортимент не пробовали, но порадовала скидка 30% после 19:30 на всю продукцию-это значит, что стараются, чтобы было свежее на следующий день. В штруделе много начинки, кекс и манник вкусные. Можно добавить в ассортимент чесночные помпушки
2
Ю
Юлия ши
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2023
Выпечка норм, обслуживание тоже неплохо. Для голодных учеников и вечером за хлебом после работы стоит зайти. Единственный момент- вход: ступени+ открывающаяся на улицу дверь создают дискомфорт, не удобно входить/выходить
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Пилипчук
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
Очень вкусная выпечка, особенно чесночный хлеб, но редко в наличии Есть скидка 30% в вечернее время👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Моисеев
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
01.10.25 пришел в пекарню в 20:55, до закрытия оставалось 5 минут, дверь была закрыта, сотрудник пекарни сидела и наблюдала, как люди подходят к закрытой двери, выпечки на прилавке уже не было, то есть получается, что продавец насколько минут раньше закрывает дверь, убирает выпечку и сидит дожидает время закрытия, крайне разочарован работой данной пекарни! График работы указан до 21:00, получается он не соответствует действительности.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Волощук
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Чистая, уютная пекарня. Продавцы вежливые, аккуратные. Неплохая продукция.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Матвей Антошин
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2023
Сеть таких магазинов весьма хороша, где бы ты не был — всегда можно найти данную пекарню, выпечка на высоком уровне, цены вполне уместны, на напитки, правда, есть завышения, а так в целом весьма неплохо))
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
МАРИНА
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2022
Вкусная выпечка, особенно из слоеного теста. По вечерам радуют скидки на всю рродукцию. Продавцы внимательные и вежливые. Помогут, посоветуют.
3
1
Виктория Пивоваркина
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Булочки чаще всего свежие, но иногда есть и полу сухарики :) , хлеб хрустящий и недалеко ходить
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тасним
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2022
Всегда свежая, вкусная выпечка. Большой выбор, на любой вкус. Приемлемые цены. Вежливый персонал. Удобное расположение.
2
1
Эльмира
19-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Вкусная свежая выпечка. Свежий хлеб. Аромат булок на улице слышно. Модео сидя перекучить. Пенсионеры любят там посидеть. Почему нет мини пиццы? Мы бы брали.
1
Тамара Хачатурян
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2021
Очень вежливые девочки. Большой выбор веусняшечек всяких. Обслуживают очень быстро. Всегда с улыбкой.
1
THE TRUTH OF LIFE
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2022
Выпечка нормальная, если свежая и продавец говорит правду. Купил 28.05. лакомку и спросил у продавца, свежая выпечка или нет. На что получил ответ -вся свежая !!! На деле выпечка оказалась уже сухая, которой минимум день/два. Когда покупаешь не первый раз ,уже понимаешь какая продукция свежая. Очень неприятно, когда , взрослая женщина утвердительно врет в глаза. Больше там покупать не буду.
1
Яна Лунник
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2018
Вкусная свежая выпечка, вежливый персонал.С утра до11-00 есть скидка на вечернею выпечку.
6
Олеся Ларионова
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2021
Сколько раз замечала, что ассортимент зависит от коллектива. Здесь очень вкусная и разнообразная выпечка, что бывает далеко не во всех пекарнях этой сети. А один и продавцов такая вежливая и приветливая женщина, что именно в ее смены больше покупателей и не лень дойти именно до этой пекарни)
2
александр в.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2022
Хорошая пекарня на бойком месте. Хлеб и выпечка вкусные, хотя не помешало бы разнообразить ассортимент. Продают одно и тоже. Из приятного - продают готовые салаты и вторые блюда: очень удобно, если не хочется готовить вечером после работы.
3
СК
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Выпечка вкусная и свежая , особенно радует вечерняя скидка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Родион Балков
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
Бездрожжевой хлеб 👍 а вообще хорошая сеть хлебных, если рядом будет два хлебных, то пойду в хлебницу ☺️
1
Елизавета Федосеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Худшая пекарня я отравилась одна звезда ✴️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2022
Вкусная выпечка, вежливый персонал. Очередей не бывает.
1
2
G1Dash
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Всегда свежее и очень вкусно! Еще бы цены подешевле сделали и вообще шикарно было бы
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна ТТТ
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
Хорошая пекарня. Есть маленькое кафе. Вечером скидки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Калачева
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2023
Очень нравится и цены ,и ассортимент,и рабочий персонал.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ленча куликовская
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2019
цены растут качество падает купила пирожок с вишней а там одно тесто начинки помазано чуть чуть
6
1
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -yanvar 2020
Брала пирожок с вишней одно тесто К тому же попалась косточка чуть зуб не сломала Вразумительных объяснений со стороны хлебницы так и не услышала
3
1
Даша Трунина
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2022
Еду всегда когда просишь подогреть,все ровно холодную отдают,выгоняют на улицу в мороз -18 градусов,есть одна продавщица которая вообще не слышит что ей говорят и когда она переспрашивает делает вид будто не она глухая
1
2
Александр
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Хорошая выпечка, но из-за тогда что посетителей много места присесть практически не бывает. Можно поставить больше столиков.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Петр Богданов
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2022
Очень вкусно готовят повара. Общительные приятные девушки спасибо им за внимание
1
Инкогнито 8638
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2022
Хорошая пекарня, вкусная выпечка, вежливый персонал
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Yoshi Green
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2020
Вся выпечка всегда свежая и вкусная. Очень хорошее заведение.
2
М
Марина Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2023
Самая вкусная выпечка в этой пекарне, по сравнению с другими!!!
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Ерогов
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2024
Нормальная пекарня! Всегда свежая выпечка !
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гульназ И.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Вкусно, всегда свежая выпечка.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мелисса
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2021
Были один раз. Отравились булочкой с творогом. Больше не заходим
Юлия Некрасова
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Продавцы просто супер!
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Г.
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Вкусно пахнет, но-о цены?! Удивляют, для собственного производства это дорого. Я не любитель переплачивать.
1
Женечка Ф.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Отсутствует пандус
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3