Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
42
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
110 ta baho
Bu joyga baho bering

42 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Даниил Иванов
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Конкретно эта торговая точка не соблюдает стандарты компании. Был в нескольких Хлебницах по городу, всегда было всё идеально. Сегодня зашёл в эту перекусить - в итоге почувствовал себя обманутым. В пирожке за 99 рублей по какой-то причине положили от силы 1/3 начинки, а остальная часть была просто пустой.. Хотя буквально вчера покупал тот же самый пирожок в другой Хлебнице и начинка там была. Плюс пицца за 75 рублей, которая почему-то была на таком тонюсеньком тесте, что в прямом смысле развалилась в руках. Пообедал называется 😢
Tashkilot javobini ko‘rish
Данила Минеевцев
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2023
Выпечка, ее качество и цена - высший класс, безумно вкусно. Три звёзды за обслуживание. Кассир, женщина в теле со светлыми волосами, не может ни ответить нормально, ни сдачу дать в протянутую руку, говорит максимально "на отвали" и существенно портит общее впечатление. Пошлый кассир мне нравился куда больше :(
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ерофеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
Безумно вкусная выпечка по хорошей цене - за ней хоть через весь город. Прекрасное обслуживание, всегда подскажут, на все вопросы ответят. Самая любимая пекарня, мимо которой просто-таки не пройти.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Веселов
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2021
Вкусно, постоянно свежая выпечка к определённому времени, если привыкнуть, то всегда можно получить вкусный хлеб. Вечером скидка, что весьма приятно!
Катерина Жигалковская
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2021
Замечательная пекарня.Выпечка всегда свежая и очень вкусная.Персанал очень приветливый.Цены радуют глаз.
Н
Наталья Милованова
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2022
Очень вкусные и свежие пирожки по приемлемым ценам) Приветливый персонал и приятная атмосфера
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Саган
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2021
В данном месте слева от вывески хлебница находится магазинчик примерно 30кв.метра где свежая выпечка хлеб,булочки,пряники,пирожки. А справа от вывески несколько магазинов внутри.на праао телефоны,аксесуары кним .С лева мясной магазин.В мясном очень хороший выбор колбыс,сыров,полуфабрикатов,мяса.Сам там постоянно отовариваюсь!
1
Алексей Букляков
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2019
Супер вкусная выпечка, есть чай и кофе, можно у них перекусить, а можно и м собой взять.
4
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -mart 2020
Всегда вкусная выпечка. Даже если вчерашняя, всё равно вкусная. Цены привлекательные. Часто покупаю шарлотку.
3
Олька Ф.
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2020
Выбор небольшой, цены высокие, к 19 часам выбора так вообще нет, хотя пекут на один день. Парковка есть перед магазином.
Юлия Тимофеева
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2023
Люблю эту сеть пекарень. Всегда свежая выпечка и ооочень вкусная.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2019
Вкусные пирожки с луком и яйцом, приемлемые цены, вежливый продавец
4
Вадим
18-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2021
Покупал багет провонсаль,обманула продавщица. Сказала,что он свежий. Пришёл домой и убедился в его не свежести. Обидно.
Макс Дунаевский
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2021
Всегда свежая выпечка, очень вкусно. Скидки с утра и вечером. Отличные цены, рекомендую!!!!
1
5
Dima024 Dima024
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Вкусный хлеб Провансаль и сладкие пирожки!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2020
Вкусная выпечка собственного производства, за час до закрытия скидка 30%.
2
вашакмадзе софия
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2021
Выпечка вкусная. Одно из многих мест куда хотим за булочками)
1
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -aprel 2020
Упор на слоёные пирожки.в печёных не понравилась начинка.Капуста так на начинку не шинкуется.
Владимир Клюшин
16-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
дорогая продукция! неоправдано дорогая!!! эклер с заварным кремом - бред! да ещё за такие деньги!
Карина Сергеевна Куликова
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2019
Отличная выпечка, всегда свежая. Но цены без скидки очень высокие.
5
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -sentabr 2020
Всё зависит от смены. Любимое лакомство шарлотка. У одной смены пальчики оближещь, а если попала на другую, лучше не тратить деньги, гадость.
1
Светлана Нечаева.
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
В хлебнице я покупаю выпечку ребёнку есть скидки вечером после 19.30
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ю
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2023
Круассаны - бомба! Остальную выпучку не пробовала
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -noyabr 2021
Первоначально было лучше. Сейчас ассортимент, вроде, поновее, но качество снизилось. Хотя, в целом, неплохо. Есть куда расти, поэтому и 3 звезды
Все Будет
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2020
Свежая выпечка, очень вкусно😋Хороший ассортимент🍞🥨
3
Вера
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2021
Нравится тут ватрушки с творогом и лимонник.
Илья М
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2020
Дорого. Особенно Так называемая пицца
2
Татьяна Беляева
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
Хорошая пекарня. Очень все вкусно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Кузьменко
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2020
Спасибо за ваш труд! Хлеб очень вкусный!
3
Марина Кузнецова
25-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2021
Свежее, но к обеду уже нет выбора
Влад
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2020
Вкусная, свежая выпечка
1
Руслан К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
Вкусная выпечка дороговато
1
Н
Настасья
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2019
Всегда свежая выпечка
5
Вячеслав вышня
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Вкусная выпечка!
3
Антон Зорин
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2021
Свежая ,вкусная выпечка)
1
Орлова Ирина геннадьевна
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2023
Всё вкусно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Naughty
20-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2019
шикарная пекарня
7
Денис Денисов
23-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2022
Вкусная выпечка)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2019
Дорого и не вкусно.
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -mart 2021
Мне понравилось,
3
К
Катерина
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2020
Зудеющим лучше даже мимо не проходить... Выглядит все ооооочень вкусно... А пахнет ваще сногшебательно...
3
Евгения Кривошеева
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2022
Зашли вечером, уже купить было неего)
  1. 1
  2. 2