Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
55
Fikr-mulohazalar
196
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
515 ta baho
Bu joyga baho bering

196 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Постерникова Алевтина
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Пирожки всегда свежие, вкусные. Из минусов этой сети пекарен - растущие до небес цены. Уже как-то более заманчиво выглядит съесть шаурму или хороший бургер, чем купить на эту же сумму 3 небольших пирожка в этой пекарне.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Качество продукции стало ужасным. Это сметанник или кусок хлеба? Гнездо с ветчиной и сыром тоже ужасное, вместо ветчины переваренная дешевая колбаса. Разочарованы вашей продукцией.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Соня Мармеладова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
В прошлую покупку взяли творожные кольца. Оказались с плесенью. Почему сотрудники так плохо следят за качеством витрины с десертами? Перестали их брать, чтобы не гадать, склеим ласты или нет Спустя два месяца снова зашли, купили кекс. Не понимаю, как повара работают с выпечкой, раз не смогли заметить (или им просто неважно) пакет в тесте Раньше была очень достойная пекарня, но больше играть в рулетку не хочется Расстроили только нас :с Не мучайте, пожалуйста, продавцов такими огромными скриптами для продажи. Либо слово в ответ не вставишь, либо забудешь, что там где по скидке было В общем, самый главный минус — безответственность на кухне
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
елен смирнова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Большой ассортимент, всегда свежей выпечки,все очень вкусно,как у бабушки,вежливый,доброжелательный персонал!!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Мария
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Пекарня выбрасывает хлеб на землю, видимо просрочка. Кормит птиц, а также крыс, мышей и тараканов. "Спасибо " от жителей домов, которые от вас страдают.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey Khorev
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Отвратительно! Просто отвратительно! Как можно в таком месте что-то брать - я не знаю! Магазин находится на пересечении двух дорог! Понимаете!? Вся пыль и грязь с дорог попадает на свежую выпечку!!! Это полный..! А цены? Вы видели какие там цены??? Да за такую сумму с одной булочки можно купить себе крыло от боинга!!!
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Alesia F.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Берешь безобидный пирожок с капустой и яйцом, а там куча перца и еще оказывается майонез. В пекарню ходят в основном дети-эти продукты для чего?(особенно перец)(либо пишите составы). Когда сказала об этом продавцу, та стала кричать, что она их не печет, видимо мне надо было на кухню пройти. И так старалась обходить стороной, потому что могут продавать пироги по 80р с вытекшей начинкой, теперь вообще ни ногой.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Спехова
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2023
Ассортимент хороший, всё всегда свежее. После 20.00 - скидки на продукцию. Претензии бывают к качеству. Часто хлеб не поднимается. Видимо нарушены тех.карты или мука низкого качества использовалась. Персонал часто меняется.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Сазанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2023
Наша любимая пекарня рядом с домом. Вкусно, вежливые продавцы, хороший ассортимент, чисто и просторно, можно посидеть. Недавно появился ассортимент домашней еды. Много десертов. Единственное, в туалете никогда не было мыла. После улицы хочется помыть руки перед едой. Надеюсь, руководство обратит внимание, не такие уж великие затраты)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3677
23-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Живу недалеко, регулярно захожу за плюшками))) помещение небольшое, но уютное, можно посидеть за столиком , выпить кофе с пирожками, они есть разные и вкусные!
Tashkilot javobini ko‘rish
ЕЛЕНА
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Выпечка хорошая выборочно-все зависит от смены видимо. Цены конечно-кусачие! Кондитерка на заменителях, а цена как будто-то на чистом сливочном масле. Но всё равно хожу - ребенок обожает их пирожок с вишенкой(((
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Боюсь представить, что творится внутри самого цеха. Часто со стороны трамвайных путей открыта дверь, куда легко зайти кому угодно, хоть собаке бродячей . Хлеб попался однажды крайне жёстким, невозможно было его даже резать. Отзывы про пекарню эту не писала, решив, что просто не буду там ничего брать. Но черт дёрнул купить меня пирожков с яблоками. Сначала было ощущение, что яблоки резали ножом, который не помыли после лука. Но потом мне все же попалась жесткая луковая шкурка. Подозреваю, что внутри не организован процесс приготовления пищи, не разделены заготовки и отходы. Больше ни ногой туда
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Кулагина
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2023
Отличается от всех пекарней, и конкурентов и по сети(в других даже не здороваются). Всегда приветливые. Всегда пожелают хорошего дня и вечера. Редко бываю в этом районе, но когда попадаю, всегда захожу сюда, ради вкусной выпечки и теплого слова. Спасибо всем сотрудникам данного филиала, по адресу Академика Баха 1а❤️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Тайга
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
Скидки на продукцию после определенного часа. Выпечка на любой вкус: и сладкая, и сытная. По качеству двоякое ощущение, видимо на продуктах, из которых готовят, происходит экономия. Раз на раз не приходится, но бывают неприятные ощущения после употребления. Пекут вкусно, а вот потом не очень.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Томашевский
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
В самом помещении грязно - пол, столы. В туалете нет даже мыльницы - обычный кусок хоз. Мыла. Просто зайти - купить выпечку и убежать. Посидеть с чувством комфорта не получится - тем более с ребенком. Прошу руководство обратить внимание к санитарии в данном помещении
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Колтина
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Купили пироги не доложила половину приехали и остались голодными отвратительно ещё и за них деньги посчитали 😏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Филиппов
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2024
Добрый день Пироги и всё остальное красивое не всё конечно вкусно над этим нужно работать но отношение персонала к клиентам особенно к детям спасибо Вам я с внучками был много раз Молодцы Удачи
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Сахалинец
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2023
Люблю выпечку к чаю, регулярно бываю в разных пекарнях. Именно в этой светло, чистенько, уютно, персонал приветливый, ценники не конские. Но не могу сказать, что очень вкусно. Беру что-то если иду мимо, но специально не пойду. Ну вот как-то пресновато, что пирожки, что сладости.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Milsh
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2021
Очень вкусная выпечка. Есть возможность вечером купить продукты по сниженным ценам. Очень быстро все раскупают. Продавцы всегда рассказывают о составе. В пост можно было приобрести постную выпечку. Учтены запросы покупателей. Рекомендую.
3
Владислава
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Отличная пекарня. Вкусная и разнообразная выпечка, приятные продавцы. Частенько сюда захожу,чтобы купить вкусненького
3
Tashkilot javobini ko‘rish
артем кузнецов
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Очень хороший магазин много,что есть как сладкое так и соленое, можно зайти и купить все на праздник( из сладкого)
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Nikolai B.
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Приятные продавцы. Замечательная акция за час до закрытия 30% скидка, на сегодняшнюю продукцию. Часто там покупаю. Порченого ничего нет, не попадалось ни разу. Все вкусно. Ценники демократичные. Довольно чисто и уютно, можно поесть на месте.
Сергей З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Не вкусно и дорого. Штрудель с черникой - просто слойка, а цена 79 руб, самсы и пироги по акции жутко жёсткие , краями можно зубы сломать, начинка у самсы голимая соль с химозными желтыми специями. Не советую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Дуров
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2023
Очень-очень всё вкусно, хлеб изумительный, батон если покупаешь один, то до дома он целиком не дойдёт. Но есть одно НО (минус ставить не буду), надо вешать номер смены которая работает, чтобы между ними была конкуренция! т.к. иногда покупаешь плюшку, а на следующий день что-то пошло не так! Но вкусно! + очень Душевный персонал!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
mladv 111
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
свежая выпечка,вкусная,в основном беру там пирожки с картофелем
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Петров
20-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2023
И снова с пекарем беда! А жаль! Есть пироги, салаты, всё что угодно но не хлеб! Проанализировать и понять что (и в какое время) пользуется наибольшим спросом, тоесть за чем приходят люди (тем самым заработать денег) это не про данное заведение!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Персонал ***, сегодня 17.04.26 сдачи с 200 рублей ребенку не нашли и начали хамить , что сдачи у них быть не должно и это проблемы покупателя. Объясните своим сотрудникам , как себя вести
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Коптева
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2021
Большой ассортимент, очень удобное расположение, очень любят это заведение школьники,когда голодные идут после окончания занятий.И остальное население не отказывается от свежих горячих булочек и пирожков.
2
1
Александр Суренков
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2021
Продали печенье с большим количеством плесени внутри. Первым делом написал в группу ВК Хлебницы, предложили оставить номер телефона для того, чтобы нам перезвонил руководитель контроля качества. Честно ждали три дня, сообщений не поступало. После чего оставили здесь отзыв. Яндекс упорно отклоняет фотографии печенья с плесенью, даже несмотря на то, что на снимке присутствует хорошо читаемый чек.
3
2
helm17
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2021
Отличная пекарня. Часто беру там пирожки. Большой выбор продукции. Доброжелательный персонал. Находится в очень удобном месте.
3
Анна Орлова
17-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Ребят, если я захочу пирог с луком - я куплю пирог с луком. А если я беру пирог с рыбой, то и хотелось бы чтобы он был с рыбой. У сожалению оба раза рыбы Не нашла, Совсем. Только лук и укроп. Первый раз простила, ну мало ли перепутали. Но блин, я люблю пироги с рыбой. И второй раз ничего кроме лука!!!
3
Юлия Елохина
16-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2021
Эта пекарня очень хорошее и уютное место. Очень вкусная выпечка. Хорошие люди в ней работают, знают свою работу и делают всё на совесть.
Marshall, Carter and Dark Ltd.
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Ужасное качество куличей,очень сухие Работа в жаркие дни идет с открытой настежь дверью которая выходит на пыльную улицу
Tashkilot javobini ko‘rish
schlb
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2022
Пекарня на улице Баха, 1. Прочитала восторженные отзывы о разных филиалах этой пекарни. Может быть у филиалов разные рецепты теста для выпечки. Но тесто в выпечке в пекарне на улице Баха, 1 просто ужасное. Оно жесткое, как резина, и совершенно не вкусное. Покупала несколько раз хлеб в этой пекарне. Пока свежий, можно есть, но на следующий день начинает рассыпаться. Кусок не держит форму. Ужасная пекарня, не рекомендую.
7
1
Сергей Якимов
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2023
На мой взгляд цены завышены ! Хотя после 20:00 скидки 20% Разницу в вкусе\качестве хлеба не заметил, а в цене заметил, но есть и уникальная выпечка ради которой можно зайти.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Варламов
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2021
Хорошее место, всегда свежий хлеб, можно попить кофе или чай со свежей выпечкой, после 20-00 действует скидка 30%на всю продукцию👍
Баранцев Д.Н.
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2020
Вкусная и свежая выпечка. Есть хорошие кондитерские изделия (пирожные, рулеты, печенье), кофемашина. Доброжелательные и вежливые продавцы. После 20-00 скидка 30% на всё.
3
1
игнат м.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Полная антисанитария, работницы кухни ходят выкидывать мусор и ходят курить, в том же в чём и работают. Работают без перчаток и не помыв руки.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Середнева
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
Немного напрягает хранение тортиков на такой жаре без холодильника, но не травились еще). Одна из любимых сеток с выпечкой, хороший ассортимент.
3
1
Елена К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2021
Захотелось печенье к чаю. Купила у них овсяное и пироженое "Персик". Так вот печенье и пироженые у них старые, с запахом и жесткие. Как вообще такое не стыдно продавать??? За качеством продукции не следят. Зашла к ним первый и последний раз. Испортили настроение и аппетит. Не советую.
1
3
Алла
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2019
Очень нравится. Внимательное и вежливое обслуживание. Очень вкусная продукция. Хлеб теперь покупаю только там. Пирожные и пирожки тоже!
3
1
Ольга
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Очень хорошая пекарня. Продавцы всегда очень вежливые 👍. Всегда всё расскажут, посоветуют. После 20:00 скидки хорошие. Часто заходим и берём!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
802526 тихомолова
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Надоело,это безобразие, ситуация была летом 2022купила себе и ребенку сосиску в тесте там были скобки,слава богу ребенок не успел скушать а вот мне воткнулось в язык. Принесла обратно сосиски так что бы было видно что я не вру,их там было штук 5 на каждой, почти не заметно.так вот сегодня 31 января 2023 я опять проколола щеку этими скобками металлическими.фото прикрепляю.Хозяева этого заведения,я вас часто вижу как вы там находитесь дайте пожалуйста втыков своим поварам,и научите возвращать за это деньги,либо когда нибуть это выйдет все боком и эти скобки попадутся не мне которая просто предупредит продавцов в пекарне о этих инцидентах,а реально скушает какой то ребенок.Адрес пекарни Академика Баха.Кушайте на здоровье сами 😵‍💫
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2019
Вкусный и не дорогой хлеб. Пироги и другая продукция тоже отличные, но цены на пирожки завышенные, на мой взгляд. К вечеру есть скидки на всю продукцию, что является плюсом.
3
1
Алена Ершова
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Хорошая пекарня. Вечером действуют скидки на продукцию, но уже мало что остаётся. Можно посидеть внутри, попить кофе. Удобное расположение.
3
1
Чкалов Андрей
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2023
Отвратительное качество продукции. Тесто пресное, таже в сладких пирожках. Проще пройти два дома до соседней пекарни. Жаль нельзя вернуть обратно такие пироги.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2022
Вкусный хлеб, неплохая выпечка. Сняла 1 звезду, так как иногда бывает, что продавцы начинают навязывать продукцию, которую не планируешь покупать.
3
Юлия Добролюбова
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2019
Ассортимент продукции хороший,цены не маленькие,персонал не опрят в чем работает в том же и курят.Оставшуюся продукцию выбрасывают на улицу (создают грязь, неприятное зрелище)
3
2
Енечка
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2021
Бываем если не ежедневно, но регулярно, поэтому отмечу что нравится и что возмущает: в торговом зале всегда чисто- и столы и пол и стеллажи с выкладкой, выпечки много и разнообразной и главное - вкусной, персонал при обслуживании очень доброжелательный, радушный, поэтому атмосфера более чем приятная. Это все радует! На что негодую??? - сотрудники пекарни выходят на улицу КУРИТЬ в СПЕЦОДЕЖДЕ! Это недопустимо! Администрация, будьте добры, запретите это категорично и незамедлительно! Вам- вкусной выпечки и много посетителей!
3
2
Наталья Штэрн
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2023
Конечно выпечки много, но есть её на следующий день не возможно тк четрствое и не возможно есть. Если кому нравится чёрствый и со вкусом огромного количества соды о им туда.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4