Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Menyu
Fotosurat
53
Fikr-mulohazalar
68
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
225 ta baho
Bu joyga baho bering

68 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгения
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Вкуснятина). Начинки много во всей выпечке, очень вкусно. Точно знаю, что вся выпечка всегда: сегодня, ничего вчерашнего нет. Насколько понимаю, это принципиальная позиция компании. Обожаю чесночные лепешки, кекс шоколадный, творожный рулет, мешочки и круассаны, пирожки с зеленым луком.
Tashkilot javobini ko‘rish
Рустам Шакиров
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
Вся продукция испортилась! Раньше набирали выпечку и салаты не на одну тысячу! Ходили каждый день. Сейчас ходим крайне редко. Чебуреки стали то сухие, то начинка жидкая как будто какую-то непонятную массу добавляют. Что касаемо салатов, это вообще треш! Раньше были как домашние, а сейчас непонятно что:Цезарь не понятное мясо с душком и кислым соусом, оливье так же не понятное, как будто в дешёвых забегаловках, шуба- ни вкуса ни запаха и кислый майонез.
Tashkilot javobini ko‘rish
eto_sane4ka
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Нормальная вкусная выпечка, вкусная паровка , вкусная сосиска в тесте, добрый персонал, если есть только что приготовили сразу дают,можно разогреть.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
коля скочилов
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Очень вкусно выпекают хлеб , Дарницкий и пшеничный, беру всегда там
Tashkilot javobini ko‘rish
Sh0kal
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Вкусно? В большинстве своём да. Хороший персонал? В большинстве своём да. Новинки? Бывают. Почему 4/5? Потому что цены, в сравнении с другими не франшизными пекарнями - на 5/5 по дороговизне, с другими франшизными - на 3/5, грабеж, но если нет выбора - почему бы и да.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Шемелова
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Сегодня зашли попить кофе , посидеть но было всё испорчено тем, что столы вовремя здесь не обтирают , грязь и антисанитария муравьи по столу ползают, девушка кассир сослалась на то , что очень занята покупателями, а остальные кто купил продукцию уже не покупатели , я сделала замечание по поводу столов , она даже не извинилась за несвоевременную уборку!!!! Отвратительно просто, мне пришлось самой вытирать стол влажными салфетками и сесть за этот стол , за это этой хлебнице очень большой минус!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Алексей
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2023
Всём добрый день. Как то посетил сие замечательное место, решил перекусить во время велопрогулки. Сразу порадовало душевное приветствие девушек продавцов. Реклама своей продукции и акцентируя внимание либо на сладком, либо на мясном( кому, что угодно по вкусу). Взяв выпечку и стаканчик кофе приземлился за столик. Выпечка свежая и очень вкусная. Девушки молодцы приветливы со всеми и стар и млад, всём уделяют должное внимание. Спасибо огромное всём. Рекомендую это замечательное место.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Дегтерева
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2023
Очень хорошая пекарня. Часто захожу попить кофе и съесть булочку утром, после того как ребёнка в садик отведу. Очень вежливые продавцы, выпечка свежая.
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Ваганов
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Самый невкусный чебурек в моей жизни был недоеден здесь, вместо мяса там какая то мешанина, по вкусу как самая дешевая колбаса. Ставлю двоечку, а не единичку за красивую продавщицу
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Разиля
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Купила винегрет, отвратительный, свекла недоварена, огурец мягкий. Не советую там брать винегрет
Tashkilot javobini ko‘rish
Рустам Иванов
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2021
Хорошая пекарня. Вкусная выпечка. Даже есть пару столиков для перекуса, что не может не радовать. Есть вечерние скидки. Правда к этим скидкам ассортимент минимальный, что в свою очередь говорит, что людям нравится здесь выпечка
3
Роман Дегтерёв
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Купили 6 пирожков. Рис с яйцом. С капустой И лук и яйцо. В каждом пирожке было нереальное количество перца! Никто об этом не предупреждал. Когда пришли выяснять в чем дело, и почему все пирожки острые, без извинений и объяснений сказали- впервые слышу такую жалобу. Больше не приду туда! Хамство
Tashkilot javobini ko‘rish
Хадеев Руслан Маратович
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2024
Лучшая выпечка которая есть на районе и готовые обеды на перекус. Доброжелательные продавцы! Однозначно, РЕКОМЕНДОСЬЁН!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Машина
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Очень вкусные и свежие пирожки! На заказ всегда делают всё чётко и без нареканий! Много раз заказывали большими порциями. Девочки на кассе очень вежливые! Спасибо за хорошую выпечку!
3
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2022
Ой, самая вкусная пекарня, на мой взгляд. Давно не ела таких вкусных ромовых баб. Вообще большой выбор булочек. Персонал всегда вежливый. Вот прям рекомендую!
3
Ольга Ласточкина
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2022
Вкусно, есть скидки в вечернее время, есть место, где перекусить, непосредственно в месте продажи. Хороший ассортимент. Пекут так же по месту продажи.
3
Екатерина Ситникова
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2021
Хорошее место, вкусная выпечка но имея негативный опыт общения с продавцом ставлю 4 звезды. Мне нагрубили, но принесли свои извинения, а вот осадок остался...
1
1
Константин Синцов
9-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2023
Всегда вкусная выпечка с самого утра, приятные и вежливые продавцы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Лисиченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2022
Приветливый и вежливый персонал(не первый год хожу) Всегда всё свежее и вкусное Большой ассортимент продукции
3
Александр Скифович
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
Всегда вкусная выпечка и вежливый персонал. Большой выбор всегда можно найти что то по своему вкусу.
Юлия Плошкина
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Очень вежливые продавцы девочки, вкусная выпечка
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка. Вежливый персонал
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Yana Ovechkina
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
Самая любимая пекарня по данному адресу, хоть рецепты одинаковые на все пункты, но тут очень вкусное выпечка.👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Малышева
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2023
Вкусный хлеб, но цена выше среднего по городу. Выпечка на любой вкус, но не всегда вкусная, наверное зависит от стены
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2022
Еда очень вкусная всегда бываю прихожу свежая выпечка очень беру часто булочки на завтрак и детям и всей семье
3
1
Ned J.
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2020
Выпечка со временем стала какой-то пустоватой. Но хлебушек отменный!
3
1
Olesya Parfenova
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2021
Отличная пекарня, вкусная выпечка, вежливые и приветливые продавцы.
3
М
М
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2021
Брали гамбургер и сосиски в тесте все ужасно сухое холодное габургер со вкусом плесени и это в понедельник в 14.00 дня. УЖАСНО ФУ ФУ ФУ!!! Персонал неприветливый. Плохой персонал плохая ппрдукция.
3
🎇Человек 🎇 Понятный
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Все там очень вкусно Советую сходить
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Кириллова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2021
Очень вежливые продавцы выпечки. Продукция вкусная, всегда свежая.
2
Сергей
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2024
Вкусная выпечка. Большой выбор. Вечером скидки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Каргапольцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2020
Очень вкусная выпечка! 🥐 Приятные в обслуживании продавцы) Рекомендую) 😊
3
М
Михаэль Л
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2020
Одна из лучших пекарен города, выпечка всегда вкусная и свежая
3
Анна Григорьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Выпечка всегда свежая, вкусная, когда успеваем ещё и горячая))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Турбовый
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2024
Взял турновер, тесто не пропеченое,сырое
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2021
Выпечка пахнет очень вкусно, но цены космические. На вкус не пробовала. Всё чисто ,аккуратно, есть столики.
2
2
В
Вован клавдиевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
Ассортимент хороший и всегда доброжелательные продавцы.
3
Лисиченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2021
Приветливые и добрые продавцы Вкусная выпечка
3
Александр Малков
21-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2021
Без хлеба не уйдёшь. Ни разу не попался хлеб из заражённой муки.
3
Евгений
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2021
Магазин хороший и доступ есть,но цены уже на данный момент поднялись и выбора меньше стало. Это не каждый может позволить себе.
1
2
ты кто?
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2022
Очень вкусная выпечка, можно зайди перекусить ну впринцепе иногда можно зайти но чего то не хватает может надо чуть чуть покрасивее?
2
2
Инкогнито 3874
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Обожаю эту пекарню хожу часто всегда все вкусно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Гончарова
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Любимая пекарня, жаль что сняли с производства Домашний хлеб ((
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Z0880
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Всё вкусно,сладости особенно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Попова
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2022
Очень ухидшилось, качество выпечки и ассортимент, просто не вкусно стало!!!
1
2
Дмитрий Санников
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2023
Прекрасная пекарня! Хлеб покупаем только здесь.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Касаткин
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2021
Всегда свежая выпечка, всё очень вкусно.
3
Екатерина Белова
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2022
Всегда большой выбор , есть из чего выбрать , но тоже правда не всегда 😉
3
М
Михаил Жабин
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2021
Вкусно, недорого, много выпечки
3
  1. 1
  2. 2