Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
47
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
86 ta baho
Bu joyga baho bering

47 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дарья Михневич
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
Три звёзды только за вкусную выпечку. С персоналом надо что-то делать. Так открыто хамить это надо уметь. Где вы берете этих сотрудников? Мало того, что сама не справляется, делает все медленно, так ещё и обвиняет клиента, мол долго думает Я спросила про ассортимент, запоминать формы пирожков не обязана Уважаемая сотрудница Ирина. Да, работа с людьми тяжёлая, но если вы не любите это, то не стоит туда идти. И закатывать глаза на банальные вопросы по ВАШЕЙ РАБОТЕ, не даёт вам бонусов в глазах клиентов :) П.с. просила круассан с вареной сгущенкой, и все равно дали с шоколадом 🤡🤡🤡
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Очень вкусная выпечка, всегда свежая. Очень приятные скидки на вечернюю выпечку, утром и вечером.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Очень вкусна выпечка, тут вообще никаких вопросов, часто туда заходим) но что касается сотрудников 11 июля в 19 вечера зашли купить морс и что то из выпечки, когда спрашивали есть ли какой то продукт с таким недовольным лицом нам отвечали нееет, я понимаю конец рабочего дня, но можео как то быть посдерженнее, морс дала со сломанным стаканом, я стала пить и облелась, в самой пекарне, продавец посмотрела и даже салфетки не предложила, только из за такого обслуживания ходить не хочется
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мила - репетитор
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2023
Всем желаю здравствовать! Читала отзывы тут и удивилась, как можно столько лить негатива. Лично мне команда, которая работает с Камиллой нравится. Я прихожу сюда, чтобы купить золотую рыбку и попить капучино. Здесь очень вкусно готовят.А ещё ради приятного общения, Камила всегда рада покупателю. Очень удобно рано , выходя с платформы зайти перекусить в чистом ,тёплом, приятно пахнущем хлебом месте. А любителям скандалить и лить негатив лучше бы сидеть дома, чтобы не портить настроение себе и людям, которые встают очень рано, чтобы приготовить вкусную и красивую выпечку. В сетевых пекарнях готовится всё по одной рецептуре, не могут они положить меньше или сделать хуже, так как понимают, что сейчас это всплывает в отзывах. Зачем их себя позорить? Вдумайтесь! Ведь хлебница всегда рада покупателям! Уверена, что персонал обучают, прежде чем допустить до столь ответственной работы! Не верьте скандалистам, здесь очень вкусно и качественно.
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Отвратительная выпечка. Пекарня очень испортилась, раньше брали здесь и выпечку и хлеб, все было хорошо. Сегодня зашла, купила «Деревенский» хлеб и жульен. И посмотрите, что за отвращение мне положили!! Фото сделала сразу, как достала из пакета. Здесь будто уже кто-то поковырялся, в тесте вообще непонятно что, то ли пакет, то ли бумага. Естественно, после такого внешнего вида есть не захотелось, разломила, а внутри все еще хуже… Непонятно, куда смотрела девушка, которая сие творение мне продала. Хотя бы за хлеб можно поставить звезду, он, действительно, очень вкусный, воздушный; вторую звезду поставила за обилие сладкой выпечки, сырники выглядят очень здорово. Но вряд ли кроме хлеба я здесь что-то еще теперь возьму, и никому не советую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рад
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2024
Выпечка вкусная и кофе тоже! Можно присесть и перекусить не на бегу, уютно. Все испортил продавец, когда решила выйти покурить. На улице, конечно, но прямо у открытых дверей. Сидеть с булочкой и кофе в курилке-то еще удовольствие....
1
юлия с.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
Отвратительные сотрудники, сделайте уже хоть что-нибудь с ними! Вечно хамит, лицо недовольное. Купила кокрок с творогом (каждый день его беру), но в этот раз забыли в него положить сахар, сообщила об этом сотруднику на кассе, в ответ получила ушат не довольствия, что её достали с этими кокроками.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Тутерова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Купила выпечку, а тесто сырое. С продавцом повезло, доброжелательная. А вот булочки разочаровали
Публичное имя
10-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Одна звезда, за вкус и качество резиновых изделий. За столько лет не менять рецептуру, и продавать это под видом выпечки. С такой выпечкой прямая дорого к гастроэнтерологу. И персонал. Ни одного славянского лица.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Бурова
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Вчера купила венгерскую ватрушку. Внутри, вместо творога, была вязкая, не вкусная масса, которая липла к зубам. Пирожок с капустой был мягкий, тесто хорошее, но начинка пресная, то слова - совсем. Разочарована.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
DnsK90
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Не соблюдают режим работы, закрываются раньше графика. Видимо не клиентоориентированы. Жаль, раньше было хорошее место где можно было после работы купить домой, что-то вкусное.
Tashkilot javobini ko‘rish
Семён Семёныч
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2022
Все хорошо было. И выпечка нормальная и продавцы. Удобно, рядом станция. Работать начинали рано. А это было самое удобное, так как 7.00 тяжело найти работающую пекарню. До определенного момента, когда с утра заявили, что пекарня не открылась ещё. Вы уж тогда определитесь с графиком работы. Он ни где не указан. А то надеяться на чудо не очень хочется.
2
1
Natalia Maksimova
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2023
Очень вкусная выпечка) Кокрок с капустой, творогом, слойка с малиной, пироги, все здорово. Быстро обслуживают, утром успеваешь перед электричкой забежать
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Х
17-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2023
Когда бываю на станции, то обязательно заглядываю в эту пекарню. Настолько позитивные эмоции там получаю. Приветливая женщина, сразу начинает сыпать добрыми словами, что отказать ,что то купит не возможно!!! Выпечка хорошая.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Ушанева
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Хороший выбор, всегда все есть на любой вкус, приветливый персонал, быстрое обслуживание. Заказала ко времени несколько пирогов - все было готово ко времени, быстро, очень вкусно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Орехова
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Отличная пекарня, знаю уже около 10 лет. Место проверенное. Но пожелание к администрации! Замените кассовую ленту. Штрих-код еле читается,банковское приложение не считывает его для фиксации расхода
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Отличная пекарня! Часто тут покупаю выпечку все свежее и вкусное, продавцы всегда приветливы! Так держать !
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Кузнецова
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Проездом, зашла купила кекс.и чаи зеленый. Кекс не пропеченны слов нет.полы грязные.утро, полы грязные.... возле кассы много грязи и пыли.и воду налили кипяток с какими чёрными ошмётками.походу....не чистятся аппараты. Вообщем, не рекомендую данное заведение.не удивляюсь что у них тараканы так и кишечку у них недолго цепануть. Берите себя и свое здоровье.Оно одно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кулешова Юлия.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Здравствуйте, очень приятная продавец ,она работала 30 августа, рада была её снова увидеть! Вскгда приветлива, и хочется заходить. Домашняя пицца, жульен и пирожок" картошка грибы" очень вкусные)) 25 сентябрь купила пирожок " картошка и грибы" Поменяли, Это что пирожок " картошка и грибы" ????? Кошмар!!! Ни лука ни грибов! Обманщики,еще говорит, вот грибы,и мизинцем показывает на размазанный 1 мм гриба. Так нельзя!!Продавец другая наглая и непривтливая,верните другую девушку.И зачем впаривать ром- бабу?! Настроение испортили Я знаю как выглядит пирожок " картошка и грибы
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
20-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Каждый день очень вкусная и свежая выпечка. Всегда встречают с улыбкой . Я рекомендую всем вкуснейшие пирожки и штрудель с яблоками.
1
2
Кандибобер2000
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2024
Невкусные булки по высокой цене,курник с курицей- по факту одна картошка, тесто обычное. Есть куча пекарень с вкусной выпечкой хотя бы ради теста. Но здесь за 125р корзиночка с картошкой луком и двумя кусками курицы……. Обычно покупая курник рассчитываю на курицы с овощами и сыром, но здесь пытаются сделать подешевле. Снова покупать что-то там не буду. Лучше постоять в очереди в шаурме на углу
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Журавлев
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Хлеб не вкусный. Наполеон пластиковый, крем сверхжирный. Цена не соответствует качеству. Продавец приветливый, но хлеб не вкусный.
3
5
Элен
17-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2022
Свежий хлеб и булочки. Кофе. Продавцы приятные. Чисто. Хорошо. Рядом станция
3
1
Эльвира Брагина
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Купила жульен с курицей и грибами, курицы не обнаружилось и видимо к счастью, повезло, что он маленький был, он не свежий, сегодня последствия
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Кулакова
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Брала хачапури, не смогла доесть, начинка ужасная. Неужели так дорого сыр добавить??? Сосиска в тесте - наоброт, тесто совершенно не вкусное, ребёнок не стал есть
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья ✈️
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2022
Цены не соответствуют качеству продукции. Есть места где намного вкуснее готовят. Хотя люди покупаю и много, ну на вкус и цвет, как говорится....
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Gloss
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2022
Постоянно подсовывают вчерашнюю выпечку . Сегодня вместо слойки с курицей положили с ветчиной и сыром. И опять вчерашняя.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2022
Сегодня купила круассан Цезарь за 180 рублей, так внутри оказался только лист салата и сыр, курицы не было. Стали обманывать. Продают не свежие булочки,сотрудники утверждают, что выпечка свежая. Отдать практически 200 рублей за круасан в листом салата, ну это наглость!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Степан Лисовский
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
Качество выпечки очень низкое, организм за такое спасибо не скажет.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Рамидин Гюльметов
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2022
В 7:30 стою у дверей (в очереди) а пекарня которая по графику работает с 7:00 закрыта. А персонал внутри раскладывает продукцию, пожимая плечами на просьбу открыть.
1
О
Ольга Алфёрова
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2023
Очень приятная атмосфера, хотя и крошечное помещение, есть 2 столика. Продавец дружелюбная и бодрая.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Кулёмин
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2022
Очень вкусный хлеб. Персонал вежливый, аккуратный.
1
Ника Фомина
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2022
хорошая пекарня,вкусно,всегда все свежее. приятные работники:)
3
3
Алеся
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2022
Вкусная и свежая выпечка. Брали несколько раз, все очень вкусно 🤤
3
1
Кира Алмазова
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2023
Хорошие продавцы , вежливые , всегда заходишь говорят добро пожаловать ! Очень нравится сюда заходить!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Tsay
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2023
Вкусный хлеб. Девочки очень приятные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Геннадьевич Мусаев
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Расположено удобно, но выпечка невкусная, напитки тоже(
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
30-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2022
Очень дорого стоит выпечка,тесновато,вот кофе хорошее и недорогое..
3
2
Светлана Р.
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2022
Вкусно. Девушки радушные работают. Чисто
1
Диана Полевая
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2023
Очень вкусная выпечка, цена нормальная!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М.
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2022
Обычные булки по необычно высокой цене
3
2
Андрей З.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2023
Дорого и невкусно. Крайне не рекомендую.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
PAF
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2023
Штрудель, мммм!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Колчугина
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
Очень вкусно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна ярцева
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2024
👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Соловьева
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2022
Дорого и выбора нет
1
2
И
Инкогнито 1731
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2022
Самый вкусный
1
1
  1. 1
  2. 2