Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
65
Fikr-mulohazalar
79
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
242 ta baho
Bu joyga baho bering

79 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Boosota
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Пекарня «Хлебница»: Вкусно, но есть нюансы. Решил поделиться впечатлениями от посещения пекарни «Хлебница». Плюсы: 🔥Вкус просто отличный! Это главный козырь. Выпечка свежайшая, ароматная, чувствуется, что сделано с душой. Булочки, пирожки — всё очень вкусно. Настоятельно советую попробовать! Что можно улучшить: 💰Цены. Вкусно, но, на мой взгляд, немного дороговато. Скидки или программа лояльности не помешали бы. 🪑Нет столиков. Очень не хватает возможности присесть и сразу всё попробовать, особенно если покупаешь кофе. Небольшая зона для перекуса сделала бы визит еще приятнее. Итог: Место однозначно стоящее, чтобы зайти за качественной выпечкой. Если не смущает цена и вы не планируете есть сразу на месте — смело рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Кудрина
16-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Очень хорошая пекарня, свежий хлеб и вкусная выпечка. Всегда приветливый персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Андреева
16-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Давольно редко покупаем продукцию данной пекарни, сколько раз покупали, все было вкусно, но в этот раз ромовая баба попалась с сюрпризов в виде куска пластикового пакета (фото прилагаю), желание посещать пекарню отбило напрочь, так как выпечка не самая бюджетная и за эти деньги хочется получать качество. Покупала 19.09.2023 примерно в 20:30-21:00
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Соня
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Кассир Ольга очень груба в обслуживании. Общается приветливо и адекватно видимо только с теми, кто ей нравится, (А это парочка человек из гостей и только персонал Пекарни) с остальными особо сильно не церемонится. Вообще не хочется возвращаться к человеку, который так относится к гостю. Хотя бы какие-то рамки приличия и уважения очень поверхностны. Советую провести беседу касательно этих вопросов. Была также не очень приятная ситуация, которой хотела бы поделиться с кем-нибудь из управления
Tashkilot javobini ko‘rish
Баяндина Инесса
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2020
Раньше была очень вкусная выпечка и всегда горячая. Сейчас испортились. В последний раз купила печенье творожное очень ужасного качества. Как будто оно лежало несколько дней на прилавке. Причём, половина печенья была свежая, а половина старая, в два раза меньше размером и отвратительная на вкус. Больше не буду брать это печенье.
3
гульфина рахматуллина
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2021
Хорошая пекарня. Нигде нет таких вкусных венгерок. Конечно есть разница когда пекут разные смены. И не всегда дают бум пакет , даже если попросить под мелкий продукт. А в остальном все хорошо
3
1
Ирина Ж.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
Шанешка с запеченым тараканом, ужас Покупка от 27.09.24 в 8:40
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина Чазова
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Всегда вежливые продавцы, вкусная выпечка!! Большой ассортимент!!
1
Олег Фогель
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2023
Отличная пекарня!Большой выбор продукции .Всегда всё свежее.Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Michael Korelov
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2021
Качество отменное, многие позиции днем ещё горячие. С 20-30 до 21 часа продажа остатков со скидкой. Всегда учитывают пожелания клиентов. Так идя навстречу убрали перец из рецепта капустного пирога.
1
И
Инкогнито 2869
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
После школы всегда захожу. Морс просто бомба. Пекарня супер, выпечка свежая, вкусная
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Попова-Стаценко
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2022
Очень милые и вежливые продавцы. Но! Выпечка отвратительная. Хорошо бы сменить рецептуру, или пекарей. Цены космос, а кушать противно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иса Ямадаев
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2023
Выпечка через 2-3 часа как поролон, без вкусная и жуётся плохо. Есть можно только сразу и горячее. Вопрос из чего всё это "изобилие" делается?
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Ян
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2020
Мммм, вкуснейшая выпечка, всегда свежая. Приятные продавцы. Вечерняя скидка.
3
Б
Борис Филатов
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Всё круто, но не нравится, что если покупаешь чай, то тебе наливают этот чай в мельчайшие стаканчики по типу 70мл американо. Вам жалко дать хороший большой (250мл, не больше) стаканчик и налить побольше кипятка?
1
К
Кристина фомина
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2021
Очень вкусная выпечка, всегда свежая. Девочки продавцы всегда доброжелательные.
3
2
Анастасия Углицких
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2020
Очень люблю эту пекарню. Пекут все сами, всегда вкусно, выбор большой.
2
2
Марина Р.
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2018
Хлебница как хлебница. На скидки много людей приходят, получается достаточно дёшево. Иногда только соли не хватает в пирожках.
3
2
Model 59
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2020
Приветливый персонал. Отличное качество изделий. Из пожеланий всей сети хлебниц : - хотелось бы и чай с лимоном, настоящим ! - отсутствие зубочисток...
3
Яна Я.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2019
Нравится по утрам свежую выпечку покупать. Все очень вкусное и свежее.
5
M
Marina Dolgih
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2021
Широкий выбор, приветливые продавцы, которые с воодушевлением рекламируют и предлагают свою продукцию. Цены, на мой взгляд, высоковаты.
1
1
богато дорого
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2021
Да все такие пекарни лучше делают и хлеб и выпечку чем эти хлебокомбинаты.
1
A
Andrey Yakovlev
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Советую проработать закрытую пиццу , что то горчит в ней есть невозможно скорей всего огурцы , надо бы поменять поставщиков кто такой ужас тащит , элеш с курицей есть невозможно сухой был пришлось то и другое отправит в урну
Tashkilot javobini ko‘rish
Рыбка Гуппи
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Обожаю покупать здесь по утрам теплую выпечку!
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Валерия
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2024
Выпечка свежая,но вся пахнет беляшами,даже сладкая.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2020
Вкусная выпечка, всегда свежая. Вечером приятные скидки.
3
1
Паха Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2019
На кассе работает девушка с шикарной улыбкой) И готовят вкусно
3
3
Евгения Рычина
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2020
Хорошая пекарня всегда большой выбор, вкусно.
3
ts
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2019
Советую всем - вкусная выпечка, самодельный лимонад. Каждый вечер скидки 30% на выпечку с 20:30...
4
3
Марина Катутис
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Свежая выпечка, обслуживание быстро
2
Мария Максак
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2021
Лимонный напиток с привкусом и запахом лука(((, ножи или доски не моют, значит.
Виктор Мошев
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2022
Персонал вежливый ассортимент свежий
1
Максим Ануфриев
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2020
Цены адекватные только после 20.30
4
1
Александр ТолчмЯков
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Хотел купить пару бутылок из под морса. Нужно было по работе. Дали бесплатно. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Михаил
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2021
Свежая вкусная продукция, вечерние скидки.
3
1
Екатерина Булатова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2021
Цены высокие, а моя любимая булочка еще сильнее подорожала в последнее время и стала меньше((
3
Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2020
Всегда свежая выпечка и хорошие скидки.
3
1
Михаил
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2021
Сосиски отвратительные... цены растут, граммы уменьшаются.
3
Фарид Гапталович
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2021
Космические цены . Персонал энергетически выматывает запрограммированной в него рекламой ! Обхожу стороной .
1
1
лилия
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2021
Продали вчерашний пончик со сгущёнкой. Продавец сказала, что он свежий.
3
Константин Юдин
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Свежая выпечка, приятный персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
jokardo1986
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
Берём сдесь периодически, ну раз на раз выпечка, видимо какой пекарь попадет.
3
Иветта И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Вкусно, правда цены конские, но скидки по вечерам радуют...
1
Румак Евгений
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2020
Хороший ассортимент и вкусно!
3
1
Елена Веленар
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2021
Очень нравится. Всю вкусно. Когда доиаинет времени спечь что то вкусненького идём к ним
1
Честные отзывы
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
только была в этом магазине, быстро забегала купит хлеб, начала уходить и слышу как меня начинают обсуждать, очень неприятно и я больше туда не приду!
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Оксана Г.
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2019
Видимо от смены зависит. Кто то делает на совесть , а кто то и не совсем.
4
1
Константин.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2021
Хлеб свежий,очередей нет
3
1
анатолий Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2019
Плюсы-вкусно Минусы-парковка, цены б снизить чтоб все бежали и покупали только там!
5
Минзима Казнина
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2022
Самые лучшие, вкусные выпечки
2
  1. 1
  2. 2