Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
62
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
171 ta baho
Bu joyga baho bering

62 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Galina Tetikova
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
С 2020-21 года Хлебница очень сильно испортилась, к сожалению, вывели хорошие позиции, удешевили продукты, что сказывается на качестве ( вся выпечка с творогом- одно название что с ним, по факту творогом помазано просто сверху, внутри просто тесто, какое-то время экономили на начинке в розане с творогом, который пару лет назад был действительно вкусным, потом начинки стало меньше в 2 раза и в итоге эту выпечку убрали из ассортимента. Бабушкин пирог с абрикосом- та же история, абрикосы искать под лупой надо. И это не какие-то единичные случаи в конкретной пекарне, покупала во многих точках, это политика и технология. Но что меня сподвигло написать отрицательный отзыв- это сегодняшняя покупка пирожного наполеон. Реально, я его просто выкинула, есть это невозможно, химозный крем, ужасные коржи, такого разочарования я не получала давно, ощущение, что это не свежеиспеченное пирожное, а магазинное долгоиграющее, которое хранится по 3 мес., напичканное консервантами, отвратительное на вкус, уж простите. Единственное, что я ещё изредка покупаю, это творожные печеньки. Не знаю, читает ли руководство отзывы, судя по немногочисленным комментариям- нет. Но если увидите, и если вы не знали, то вам для сведения: я очень часто в 9 утра попадаю на вечернюю выпечку этого печенья и скажу откровенно- оно должно продаваться со скидкой, потому что печеньки сухие и твердые, уж не знаю, как они хранятся ночью, и эта ситуация повторяется постоянно, я просто перестала утром покупать их, если говорят, что выпечка вчерашняя. Претензий нет только к персоналу - во всех точках продавцы всегда вежливы, милы и улыбчивы, несмотря на свою тяжелую работу. Раздражает только, что постоянно пытаются предложить купить то, то и это, но девочки в этом не виноваты, я так понимаю, это стандарты компании, за несоблюдение которых их штрафуют. Отзыв написан к конкретной точке, но на самом деле это относится ко всей сети!
Tashkilot javobini ko‘rish
Alix Mixai
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Прекрасная утренняя хлебобулочная пекарня тем кто не любит дома готовить завтрак. Ведь голод не тетка. Не съел горячий завтрак, будь добр закинуть сдобную булочку или пирожок внутрь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Эдуард Казанцев
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Обхожу стороной, после того как нарвался на "сырой" хлеб. Не знаю как правильно это называется, но как читал это некачественная мука из больного зерна. Как то так. Отзыв видимо завернут.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина В.
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Большой выбор. Всегда всё свежее. Вкусно . Чисто. Персонал вежливый и весёлые , всегда улыбаются, советуют всё, подсказывают что выбрать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Евсютин
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Вкусно и довольно дёшево,но лучше не брать пончики они не особо,но вот что то другое по типу багета можно смело брать
Tashkilot javobini ko‘rish
demenok2411
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Все очень вкусно, всегда закупаюсь там и моя семья очень любит их продукцию
Tashkilot javobini ko‘rish
Журенко Ангелина
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Большой выбор раздной продукции можно выпить кофе. Всегда все свежее кассир всешда приветливая и улыбчивая буду еще приходить за булочками
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 2500
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
Напитки и вкусняшки есть всегда. Хлеб свежайший, а какие Пасхи пекут.... Закачаться. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
Хлебница пекарня всегда удивляла меня своим качественным продуктом, но отношение к клиентам здесь мне нравится ещё больше на 5+ Спасибо коллективу пекарни
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2023
Это просто премия! Премия за самое медленное обслуживание!! Очередь из 2х человек на 10 минут (( Хлебница всегда радовала расторопным и приветливым обслуживанием покупателей и вкусной продукцией, а вот здесь обслуживание подкачало. Желания здесь покупать пока нет, благо рядом есть другая пекарня. Покупка 20.05.23.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2024
На троечку, выбор не большой, да и не сказать чтобы вкусно прям. Пончики или донаты как и сейчас называют - старые и сухие
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Борисюк
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Самый милый персонал который я встречаю именно здесь! Спасибо вам за работу и вкусную выпечку)
Tashkilot javobini ko‘rish
bond.l
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
Возможно кто-то употребляет это. Без защитной упаковки от насекомых и пыли, без указания состава и даты выработки стараюсь не есть продукты. Тем более предлагать ребенку.,. Изделия с кремом по виду с жесткими красителями, пальмовым маслом и проч. Убивать здоровье ещё и за деньги - не моё. Извините пожалуйста, если кому-то вкусно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Князева
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2023
Обожаем этот магазин. Дети любят ходить как в кафе! ))) Посидеть, лимонад с пиццей съесть во время прогулки. )) Приятные продавщицы!
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex1979 che
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Хлеб неплохой, пирожки и булочки, на мой вкус ,непропеченые. Питался как-то пару дней их продукцией , заболел живот.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2023
Атмосфера нормальная, но там не очень вкусно. Пончик"Донат банан". Тесто сухое, непрочитанное. Турновер. Он тоже сухой, я бы добавил туда соуса. Советую не приходить.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Ин
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Продукцию в данной хлебнице не покупала, так как не нравится внешний вид выпечки. Не пойму почему она такая коричневая,предполагаю из-за качества жира( масла)
Tashkilot javobini ko‘rish
ида согомонян
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Очень хорошая пекарня, у них отличный армянский матнакаш🔥🔥🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Барилюк
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2024
Очень хорошая пекарня, доброжелательный коллектив и вкусная выпечка
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Тарасова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Приветливая девочка кассир, почти каждое утро заходим с ребенком, выпечка хорошая
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Тюнина
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2022
Везде чистенько, хорошо пахнет, персонал внимательный. Ввпечка вкусная и свежая!
1
1
Странник
30-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2022
Всегда свежая выпечка. Можно заказать кофе и перекусить прямо в пекарне ( есть маленькие столики). Удобные два входа с разных сторон. Рекомендую!
3
ALLURE HOMME SPORT
17-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Хлеб не вкусный ,есть только свежим. На следующей день всё крошится ужасно. Ценники на булочки бешеные. Это мы со всего своего ещё делаем. Что бы было если из импорта
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Возиян
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2023
Вкусно. И открывается очень рано, что очень удобно, когда бежишь на работу, или отправляешься в путешествие
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Иванова
19-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2022
Все свежее все вкусное. Персонал приветливый и хороший всегда поможет сделать выбор
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2023
Хорошее место, всегда свежая и вкусная выпечка и очень приветливый персонал.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Ашинов
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Хорошая, свежая выпечка. Приветливый персонал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Геннадий
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2023
Большой выбор продукции. Очен вкусно принотовлено
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Ильич
28-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2022
Хороший магазинчик, выбор правда небольшой, а как на углу открылись конкуренты, так теперь очередь все у них
3
Елена Нечесова
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Сладкая выпечка не всегда вкусная и свежая
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Белоусов
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2023
Постоянно там покупаю. Вкусно и продавцы приветливые.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лера Цепкало
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
всё вкусно но тесто только сладкое хлеб сладкий
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Камышникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2024
Выпечка не плохая, но тесто одинаковое во всей выпечке
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Назаренко
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Хорошая хлебница, все вкусно👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей С.
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Чисто, вкусно, хороший ассортимент
1
Тори
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Хорошие сотрудники, приветливы и всегда готовы помочь
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Любовь Бунина
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Все очень нравится! Молодцы работники этой уютной пекарни! Желаю вам процветания!!!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Я
Яна Зикрянь
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
Все отлично.очень вкусно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Нормально
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Анис
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Все вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex ridiffo
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
лимонады дорогие, а так хочется 😁
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Гаврилюк
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2023
Девиз повара по 2 сосиски и по пачке майонеза в каждую булочку
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Хаустова
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
Вкусная выпечка! Вечером скидки!
1
1
Александр Коротенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
вкусная чиабатта
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Тарадей
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2022
Всучеая выпечка и хороший персонал
1
1
Знаю что говорю
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Раньше было лучше!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Владимирович
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Хороший магазинчик. Все свежее, вкусное
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Дейнеко
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2022
Хороший персонал. Вкусная еда.
1
1
D
25-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Вкусная выпечка. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Соня
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2023
Купила поесть а там все на край булки сложили а остальное хлеб
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2