Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
88
Fikr-mulohazalar
21
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
69 ta baho
Bu joyga baho bering

21 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
леля м
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2022
Именно эта Хлебница вообще не нравится: вечно недовольная продавец (частенько на неё попадаю), чебуреки в таком тесном киоске не стоит жарить - душно, жаренный аромат не всегда идет на ура. Также расстроили вафельные трубочки (цена, почему-то 50 р, видимо, потому что орешков нет на конце трубочки) - толстая вафля, и внутри не вареная сгущенка, а какая-то карамельная масса (невкусная). В других Хлебницах чудесные вафельные трубочки - хрустящие, аккуратные, с настоящей вареной сгущенкой, плюс орешки на концах трубочки (стоят 53 рубля). Да и продавцы (на 6 подлесной обе замечательные, на конечке в Металлурге). А тут... Всё не то!
Владимир Алексеевич
21-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Внутри чисто и тепло, и очень заманчиво пахнет. Всё очень вкусно, хотя вряд ли полезно 🙂 Персонал приветливый. Не хватает только томатного сока. Остановка рядом, удобно ждать троллейбус.
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Петров
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2022
Заходил туда, много разной выпечки, но меня привлекли их вкусные чебуреки. Ценник не заряжен, продукция свежая и вкусная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Мерзляков
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2020
Приветливый, отзывчивый персонал. Всегда свежая выпечка. Сын продукцию "Хлебницы" просто обожает. Я люблю напиток имбирь+мята. Жаль не на всех точках он бывает(
Сергей Ч
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Выпечка вкусная и пышная, соответственно добавлены усилители вкуса и разрыхлители, что вредно сказывается на здоровье человека. Полезного ни чего не продают, всё для продажи, чистый бизнес. Не покупаю. Не советую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Lazy Surfer
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2022
Решение жарить чебуреки рядом со всей выложенной выпечкой просто "гениальное". Мне нужен был хлеб, а открыв дома пакет, получил на кухне чебуречную. Там сейчас вся выпечка с "ароматом".
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Мельчугова
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2022
Очень классное место, чебуреки жарят прямо там, сочные, вкусные, а главное хрустящие!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Широбокова
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2020
Сеть пекарен удобна тем, что можно всегда купить выпечку на перекус. И вечерние скидки радуют ценами.
1
Дмитрий Дерендяев
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2021
Хорошая пекарня, выпечка вкусная и свежая.
Эльмира Садакова
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Милые продавцы вкусная выпечка
Tashkilot javobini ko‘rish
Дима Дерендяев
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
Хорошая пекарня, свежая выпечка.
1
Роман Шулепов
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2020
Навязчивые продавцы, но цены начали кусаться, раскупвют быстро)
1
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -avgust 2020
Вкусная выпечка
3
Иван Гребенкин
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Прияный персонал и цены не завышены
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ведущий Сергей Назаров
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2022
Очень вкусно! Хорошая тема.
Рамиль Г.
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2021
Продавцы супер , хлеб пустой
Kirill Timkin
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2020
Самый свежий хлеб
1
Sahsa1234pop
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2023
Вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
AnnaLi
19-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2020
Нет пирогов с капустой , эх
1
Владимир Кузьмин
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2020
Всегда хорошо.Постоянно пользуюсь.
3
Р
рам гал
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2021
Приветливые
1
  1. 1
  2. 2