Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
33
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
116 ta baho
Bu joyga baho bering

33 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна Лыза
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Выпечка вкусная, персонал вежливый. Но вопрос у меня назрел: для чего кассир надевает на руку перчатку? Если ей и деньги считает и булочки в пакет складывает? Непонятно что защищает перчатка: булочки от грязных рук или руки от булочек? Сделала замечание по этому поводу, никакой реакции не последовало, молчание в ответ. Перчатку продавец не сменила и продолжила обслуживать меня, как будто ничего не услышала. Так себе ощущения от такого обслуживания.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Шахова
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Выпечка не плохая,свежая. Жаль не продают тесто,было бы уместно его там продавать,все таки кулинария. Чистый зал,опрятные продавцы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Цибина
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Вкусная выпечка, доброжелательные продавцы, даже акции бывают) Ни разу не подводили , отдельное спасибо за пиццу, оболденная☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Назарова
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2023
Вкусная выпечка. Есть часы , когда продают с хорошими скидками. Вежливый и общительный персонал. Снизила оценку за высокие цены....хотя это не их вина...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2020
Радует пекарня не только свежей выпечкой, разнообразным выбором, но и своими скидками. Быстро ориентируются на потребности покупателя. Так на масленичной неделе были блины на любой вкус. Молодцы!!! Так держать!
3
Анна Ваулина
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2022
Вкусная выпечка, очень кстати скидки утром и вечером. Ассортимент достаточный для самых искушённых ценителей выпечки. Продавцы вежливые, всегда готовы помочь.
1
1
Вячеслав Соколов
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2022
Всегда свежая выпечка,и хлеб горячий.Добродушныц и приветливый персонал.Все на своем месте,чисто,светло.
1
Надежда Чухонцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2021
Неплохая выпечка ,но цена завышена. Раньше на выбор в продаже были салаты, печеночный торт ,а сейчас всё однотипное.
1
1
Вера Константиновна
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2021
Мне нравится эта пекарня! Выпечка всегда свежая и вкусная. Цены приемлемые. Продавцы вежливые и приветливые
2
Карина Акобирова
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Ходим туда часто очень вкусные булочки с сахаром только немного дороговато... А так все отлично
2
1
Е
елена лисицына
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
всегда все свежее и вкусное ,доброжелательный коллектив, не дорого ,есть вечерние скидки
2
Т
Татьяна Григорьева
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2021
Очень вкусно, свежая выпечка, приветливый персонал, вечерние скидки!
4
А
Анатолий М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2022
Хлебницу давно не ходил и больше не пойду. Дорого для пенсионеров, и качество товаров не нравится ожидалось как бы повкусней. Персонал есть грубиянки и есть нормальный подход к покупателям.
1
Дмитрий Степаненко
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2022
Мне понравилось и выпечка, и персонал внимательный и отзывчивый.
1
Зверев Александр
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2022
К сожалению видел на витрине с хлебом мух и продавец не особо на них обращал внимание
2
дамира башкирская
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Прекрасное обслуживание. Часто захожу сюда. Никогда не разочаровывают
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 2114
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Всегда свежая выпечка, девочки молодцы стараются
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена М.
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2020
Всегда горячая выпичка значит готовят все свежее
4
виталий климов
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2022
Вчера продавец отказалась делать скидку после 20:00, т.к. я расплачивался картой КУБ, якобы такое распоряжение. На карту КУБ скидка после 20:00 не распространяется. С чего бы это?
1
дильноза атабаева
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2020
Светлана очень хорошая продавец и всегда предлагает сладости
3
Ремонт бытовой техники
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Всегда все свежее и вкусное!!! А вечером скидки)
4
Кирилл Коротков
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2021
Вечером скидки на всю выпечку. Нормуль.
3
Вика Бренинг
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2020
Пекарня. Очень вкусные хлебные изделия.
3
Регина 😋💗
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2021
Мухи содяться прямо на продукты и после этого их продают , это ужас
3
1
Вячеслав Полищук
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Очень вкусная выпечка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рита Низамутдинова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2022
Вкусная выпечка но очень душно
1
Софья Пашнина
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2024
Идеальное место
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -fevral 2020
Мне нравится всегда всё свежее и вкусно
3
1
David gueta
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2021
Хорошая хлебница каждый день хожу
5
сергей булатов
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2022
Добрая весёлая продавщица
1
Г
Георгий Платонов
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Дороговато
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -may 2021
В салате попадаются волосы человеческие.
2
1
сергей новокшонов
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2022
Хорошая пекарня
  1. 1
  2. 2