Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
59
Fikr-mulohazalar
34
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
93 ta baho
Bu joyga baho bering

34 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Двери летом постоянно открыты, пыль от дороги и машин летит с улицы на выпечку!!! Мухи залетают и дохнут также на выпечку! Несколько раз была свидетелем того, как голуби залетали! Выкладки с пирогами открытые! Хлеб также на открытой выкладке! Булки лежат открытые, прикрытые лишь экранчиком со стороны покупателей, но этого мало Неудивительно, что люди тут травятся
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена Север
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Покупала здесь сосиску в тесте, по не самой приятной цене. Сосиска на вкус будто сделала из пережеванной бумаги. Не стала доедать, Элеш был кислым на вкус, тоже не доела. Очень обидно выброшенных на ветер денег, так и осталась голодная. Раньше очень любила хлебницу, и обслуживание было приятное, и цены и очень вкусно. Сейчас с появлением сотни других пекарен они сильно просели.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Цены относительно высокие для пекарни,но зато качество соответствующие. Пока за пару месяцев переодических покупок проблем не было, вкусно. Продавцы вежливые. Спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ulen'ka Vladimirovna
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Вкусная выпечка, но почему вход с собаками то разрешён. Увы нет желания больше сюда заходить. Выпечка открыта, тут же готовите.... ииии собаки ходят грязные
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Добро должно быть с кулаками
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Не, ну вкусно конечно, но то ли пекари начинки стали добавлять меньше, то ли теста делать больше... Тройка вам за это, ребята! С минусом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Зинченко
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2022
Всегда свежая продукция, продавцы всегда подскажут, что из чего, и с какой начинкой. И по цене нормально, просто всегда хочется взять больше, потому что вкусно.
1
Ирина Мартиросян
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2021
Как то купила курники, в одном из них был длинный волос замотан по всей начинке. Пока пыталась достать, отпало желание есть остальные. Все выкинула. Сейчас обхожу эту пекарню стороной
1
Олеся Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2022
Купили жульен на Вильямса 39а, а там начинки вообще нету. А пирог как бы очень даже не дешёвый. 400 рублей отдали за тесто. Первый раз такой попался. Жаль, очень жаль, больше там не купим, и другим не советуем
2
Е
Елена иванова
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2021
Хорошее отношение продавцов к покупателю, всегда свежая выпечка. И всегда можно сделать заказ на выпечку.
3
Инкогнито 0457
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Покупал сегодня(1.04.2024) шаньгу с картофелем, она была великолепна. Спасибо !!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Колокольчикова
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2022
Покупаем там вкусный хлеб и выпечка всегда свежая. Есть вечернии скидки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Хороший персонал, свежая, вкусная выпечка. Удобное расположение в центре микрорайона. Все хорошо
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сантехник Экскаватор
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
По дешевле цены бы, так всегда вкусное и свежее. И персанал добродушный, всегда подскажет и по рекомендует👍
1
Анастасия Минина
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2023
Вкусно, всегда свежая выпечка. Доброжелательный персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Габова
30-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Вкусно. Выпечка свежая. Цены завышены.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алевтина
11-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Все очень вкусное.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дикий Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Хлеб очень вкусный спасибо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Хромова
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Отличные продавцы выпечка очень вкусная , салаты не очень
1
Юлия Лепешкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Чисто,вкусно,хорошее обслуживание.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
253078 Худанина
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2021
Не очень выпечка. Вроде свежая но что то не то.
1
1
Владимир Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
Ужасное качество выпечки. Не вкусно и дорого.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Саня Миков
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2020
Цены чуть выше средних, пирожки бывают полежавшие сутки
2
1
Инкогнито 7191
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Всё очень вкусно но дороговато!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виолетта Юханова
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2021
Вкусные хлеб и хлебобулочные изделия.
Маргарита Расова
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Выпичку не ем ...Просто проходила мимо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Вкусно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эд Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2022
Не открываются вовремя, время 8:20 29.01.2022 сидят болтают , на улице не лето стоять ждать
1
2
Алексей К
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2020
Неплохая кулинария, дороговато только
3
Е
Елена Игошева
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
Очень вежливые и внимательные сотрудники
3
M
Ma1edikt
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2021
Некачественные, и не вкусные продукты.
1
2
М
Максимъ Одинцовъ
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2021
Не всегда хорошее качество, но в целом - норм.
2
1
Анастасия Чазова ХЖ-24
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2021
Вкусно, кофе есть)
2
С
Серега С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2020
Очень вкусно
3
Данил Фадеев
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2020
Люблю заходить время от времени. Всё было вкусно и сытно
1
  1. 1
  2. 2