Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
60
Fikr-mulohazalar
275
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
939 ta baho
Bu joyga baho bering

275 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Виктория Ширкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Здравствуйте, была пару минут назад в пекарне, попросила 2 сосиски и булочку Московскую, смотрю три лежит, ну думаю ладно уж, пробила цена какая-то слишком большая, а она мне 4 пробила, говорю мне не надо больше, она долго стояла что то думала, ну я то тороплюсь, если она работать не хочет, то зачем вообще такой сотрудник нужен, что мне теперь, выкинуть в помойку ваши сосиски в тесте, я не смогла вернуть деньги, больше нет желания ходить к вам
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Капаев
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Хорошая пекарня всегда всё свежее вкусное обслуживание персонала вежливое только под конец дня мало чего остаётся но это и понятно ведь там так вкусно там и салаты вкусные и напитки просто чудо а не пекарня
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алия Зайдуллина
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Пекарня то, что надо. Горячие блюда, салаты, достойная выпечка и вкусный свежесваренный кофе !!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Даценко
9-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Сегодня посетили данную пекарню и там очень грязно: полы просто в воде по щиколотку, столы 🤮, витрины заляпанные. Дверь на кухню была открыта и было слышно, как повара нецензурно обращаются друг к другу. Решили ничего не брать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Бесперстова
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Работаю рядом и периодически на обед забегаем сюда с коллегами.Хорошее проходимое место, ассортимент большой , но … к сожалению заходить хочется всё реже и реже. Салаты содержащие майонез- очень часто откровенно кислые, или дешевый майонез или нарушение хранения заготовок. Выпечка с орехом пекан и кленовым сиропом- очень вкусная, компоты готовые не плохие. Не всегда убраны столы, не всегда чисто настолько насколько это должно быть в общепите. Ну собственно поэтому и только 4 звезды.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльмира
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Очень вкусная выпечка ! Обслуживающий персонал , просто замечательный 👍 Вежливый, внимательный, доброжелательный, с хорошим настроением! Но само заведение очень маленькое, нет туалета . А хотелось бы посидеть , даже встретиться с кем то за чашечкой кофе. У всех хлебница - проблема маленького помещения. И это большой минус.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Бондаренко
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Ххорошая пекарня рядом с домом. Есть московская плюшка, слойка с яблоком или вишней, салатики, морсы, компоты, сосиски в тесте, хлеб, пицца и ещё много чего.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ната Ли
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Одно время постоянно ходили в эту пекарню, но вот уж месяца 3 обходим стороной. Началось всё с прокисшего компота, который мой 4х летний ребёнок выпил почти весь, оставил немного в бутылке, я сделала глоток и неприятно "удивилась". В тот раз у него немного поболел живот. Потом был донат, после которого вызывали скорую. Обошлось. И последней каплей было, пошли они с бабушкой без моего ведома за теми же донатами. Ребёнка "полоскало" сутки. В итоге инфекционка и диагноз ротавирус. Никакие общественные места мы не посещали, поэтому больше вариантов, где подцепил не было.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Петровна
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Пробовала плов, чуть в больницу не попала. Обошлось всё. Курники не очень. Салаты нормальные.. От сладостей изжога. А так всё хорошо.За фишкой кстати очень вкусный хлеб - очень!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Всем доброго дня! Здесь лично мое мнение. А оно не позитивное. Продавцы лично устанавливают правила торговли сразу предупреждая - продается шарлотка не на вес, который указан за 100грамм, а целиком. И ты будешь стоять и упрашивать кусочек ,потому что сьесть полкило не подсилу! А я ушла т.к.мне обещали вызвать полицию. Девочки, я хотела всего лишь кусочек шарлотки...
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Чиби чиби
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Странный и не компетентный персонал. неадекват занял стол и читал газету, никакую еду не ел. Сделала ему замечание и попросила уйти, он начал скандалить. Кассирши молча стояли и ехидно наблюдали. Позже одна из них заявила, что оснований нет его попросить уйти. В моем понимании столики предназначены для посетителей, которые собираются поесть, а не просто так зашел и посидел. Еда такое себе..постоянно навязывают продукцию. Не рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Строганова
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2023
Ассортимент радует, можно купить как свежую выпечку на любой вкус, так и вторые блюда, также есть салаты, морсы и многое другое. Перед закрытием действуют скидки. Очень удобно при нашем ритме жизни.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Головашова
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2024
Все хорошо ,заходим каждый день . Персонал приветливый . Нравятся трубочки со сгущенкой . Но в одну смену (уже не однократно говорила им лично )трубочки пустые в середине ,сгущенка только по кроям . Стоимость одной трубочки 57 р,нескромно . Относитесь к своей работе ответственнее . С удовольствием прикрепила бы вам чек ,но его никогда не беру . Дата покупки и фото . 11 февраля 2024 года
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Светлана
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Всегда вся Выпечка свежая - с самого утра и до позднего вечера пекаря выпекают беспрерывно весь ассортимент! Всегда используют только натуральные продукты: свежие ягоды, фрукты, овощи, мясо.... Продавцы очень вежливые и приветливые! Заходить всегда приятно. Выбор выпечки огромный: от плюшек до пирогов! Сытное, сладкое! Можно заказать на заказ пироги с любой начинкой, любого веса! В пекарне всегда чисто (если бывает грязно, то начальство, а особенно рабочий персонал, ночами!!! упорно с грязью борется!)))) Но есть и минусы конечно. Скидка на выпечку 30% начинается в 20.30, а это поздно! И большая часть населения в такое время не станет идти в пекарню, а пойдут в другую, где скидка начинается раньше! Было бы здорово если бы скидка на выпечку начиналась в 20.00!
3
1
Наталья Минеева
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Обслуживание не вызывает нареканий, но качество продукции довольно низкое, это касается всех точек Хлебницы. Невкусно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2022
Отличное местечко! С самого утра чувствуется запах выпечки, ммм...! Люблю этот магазин за большой и разнообразный ассортимент. Тут и булочки с пирогами, и хот-доги,и слойки с сыром, хлеб собственного производства, салаты разные, кофе, чай...всего и не напишешь сразу. Продавцы приветливые, всегда все расскажут о товаре, посоветуют новую позицию, приятно бесспорно. Рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Некрасов
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
Кофе в ценовой категории около 100р по мне самое вкусный.Сейчас остановился на нем,беру постоянно.Единственная пекарня в которой делают пиццу песто,которая мне очень нравиться,особенно если повезёт купить свежеиспеченной.А то будет уже поднадоели,
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Б. М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Всегда очень вкусная выпечка, большой ассортимент и, что очень приятно - проветливый и вежливый персонал!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Коптева Виктория С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка. Никогда не было такого, чтобы кто-то из членов нашей семьи был недоволен или вовсе отравился. Отличная еда, отличное обслуживание посетителей.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Эйрена
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2022
Качество и разнообразие выпечки, салаты, котлеты куриные устраивает. Если повезёт, то можно успеть прикупить еду по скидке с 20.30 до 21.00. Персонал великодушный. Помещение небольшое, яркое от освещения. Чисто.
Михаил Лапудин
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Всегда вкусная выпечка! Свежий хлеб. Скидки по вечерам перед закрытием. Когда иду мимо и чувствую запах за 100 метров, сложно не зайти)) Персонал воспитанный и вежливый, эксцессов не было никогда. Можно налить горячего кофе, но я его не пробовал.
3
Мария
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2023
Большой выбор выпечки, пирогов, салатов, пельмени, манты, вареники, тесто шикарное и т.д. Можно сесть и покушать не спеша, тепленькое. Все свежее, нежное, вкусное, аппетитное. Каждый день делаю здесь покупки, все довольны.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Флюра С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2021
Очень правильное решение, назвать магазин "Хлебница", ведь хлеб всему голова. А в магазине есть все, чем жив человек. Кулинария с едой на любой вкус, мясная, колбасная продукция, полуфабрикаты какие душа пожелает. И цены, такие, что даже с самым тощим кошельком пустым не уйдешь. На себе испытано не раз, поэтому я туда очень часто заглядываю.
3
2
Эльдар Александрович Азов
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2024
Проходное место! Продукция не залёживается по этой причине. Достаточно всё съедобное. Это наверное самое главное! Сетевая кулинария. Этим всё сказано.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья М
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2023
Девочки продавцы просто умнички, обслуживают очень быстро , очень приветливы и всегда добры. Удивительно , где они берут столько терпения.......Проходимость там большая, люди разные.... но девчёнки держутся 👍👍👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Кожурова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Купила сегодня в Хлебнице на ул. Димитрова выпечку. Все весело, с новыми предложениями товаров, быстро… Дома в пакете вижу это 😂 Продается БРАК! Жаль, что нет возможности оставить отзыв на сайте сети пекарен
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Акелла
17-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Очень вкусная, красивая, даже где-то игривая с отличным персоналом пекарня. Ассортимент-пальчики оближешь. Уют и чистота-как дома. Жаль, что сразу можно потолстеть 😁
3
1
Игорь Бабкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2023
Выпечка без нареканий, вкусная. Можно набрать на полноценный ужин всякой еды. Выглядит всё очень вкусно и на самом деле всё так.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2023
Хороший персонал, всегда подскажут новинки и вкусняшки. Улыбчивые и доброжелательные. Достаточно вкусные блюда. Ставлю лайк.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Суздальцева
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Девочки всегда приветливы, в хорошем настроении, всегда посоветуют выпечку на любой вкус. Выпечка всегда вкусная, свежая, один минус на следующий день лучше не употреблять.
3
Наталья Толмачева
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Очень вкусная свежая выпечка приветливые девочки живу не далеко часто захожу очень довольна рекомендую всем
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александра Пучкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2023
Выбор большой, выпечка вкусная,персонал вежливый и всегда посоветует, что- нибудь, очереди не большие
3
Гузель Гайсина
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2021
Всегда свежая и вкусная выпечка, после 19.30 скидка на продукцию приготовленную в это же день. Самое отличительное от других кулинарией, это вежливый персонал и всегда предлагают дополнительно ещё что-то, всё знают о своей продукции,из чего и какое тесто.
3
Svetlana Shchepkina
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2023
Еда свежая. Вкусно. Выпечка хорошая. Персонал вежливый.хлеб вкусный. Вечером скидки.чисто. Есть чай и кофе. Хорошее место.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Варвара Зайцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2021
Оочень вкусно готовят, персонал ну очень дружелюбный, атмосфера тоже очень уютная, время ожидания буквально нулевое, делают всё очень быстро и вкусно, супер!
3
О
Олег Чуркин
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
В чиабате попался кусок пластика. Сын чуть не сломал зуб.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ковалёва
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Выпечка вкусная, но вот салат гнездо "Глухаря" оказался не заправленым соусом! Товар не заменили.. Нейтрально отреагировали...
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эйрена
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2023
За выпечкой (она у них хороша!) периодически ходила сюда пока однажды в начинке при откусе и пережёвывании кусочка пирожка не обнаружилась острая, как игла, длинная куриная косточка!!! Моя мама-старушка едва-едва справилась! С ужасом представляю, что это был бы мой внучек семи лет, и он бы проглотил кость! 🫣 Я отнесла на салфетке её им на кассу... Растерялись, пожали плечами, да и только!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Смоленкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2019
Часто покупаю хлеб и выпечку в этой "Хлебнице". Очень удобное местонахождение рядом с рынком Шапито. Нравиться,что в кулинарии часто появляется,что новенькое из выпечки.
3
4
Александр Т
18-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2021
Голодному человеку пройти мимо НЕВОЗМОЖНО!! Запахи с ног сбивают!))) Ассортимент страшно "вредный" для здоровья!))) Плюшки, кексы, булочки, пирожки..... Немного дороговато, но... Сейчас все стараются заработать на человеческих слабостях!)))
3
1
носопыркин
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2024
Всегда очень вежливый персонал. Выпечка и вся продукция очень качественная и вкусная)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ЖАННА
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Не свежая продукция, 2 кассы обслуживания за одной нет никого из персонала, на другой очередь, просят уйти на другую кассу
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Антон Ходорковский
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2021
Переодически захожу, очень нравится плов и салатики, хлебушек тоже хороший, мне очень нравиться эта пекарня. Всем здоровья кто связан с этим делом!
3
1
SveJoh
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Здесь вкусно всё. Выпечку только здесь покупаю. А вот кофе, фу фу фу
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марченко Никита
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Отличная пекарня. Был с семьёй очень вкусно спасибо большое
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 0943
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
Хороший и отличный персонал всегда приятно и свежий выпечка вежливый персонал советую всем навестить хорошего заведения
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Ерендеева
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2023
Всегда светлая и вкусная выпечка , персонал вежливый , вечером есть скидки всегда !!! Приятно сюда заходить !
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Володина
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2021
Вообще в Хлебницы не хожу, имея горький опыт((((. Но времени прошло много с того печального момента, и решала таки зайти. Не лучшее впечатление осталось.... Продавцы до неприличия навязчивые, цены не радуют. Но ладно, взяла эчпочмак и пожалела! Соли в начинке было столько, что на 10 штук этих эчпочмаков хватило бы!!!! К тому же сильно разочаровало тесто. Имеет привкус химических добавок. А если такой пирожок попробовать разогреть в микроволновке, то вонь от этого теста ужасная. Много сейчас по городу всяких пекарен и кулинарией, а по-настоящему вкусной и добротной продукции нет....жаль.
3
speedyganzales
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2021
Не только про эту, но и про всю сеть: НЕВКУСНО! Тесто резиновое. Начинки, которые несладкие, часто пересолены. Залы часто неубраны. Липкие столы и переполненные урны. Часто сидят граждане бомжеватого вида, дурнопахнущие. Вся продукция стоит неприкрытая, целыми днями на неё оседает пыль, которую тащат посетители с улицы, и микробрызги их слюней и слюней персонала. Про маски - через одного. Перестала посещать эту сеть с начала пандемии по вышеперечисленным причинам
3
2
Дмитрий Мирошниченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2021
Хорошая пекарня. Находится прямо на остановке что очень удобно. Выпечка вкусная и достаточно дешёвая. Рекомендую
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6