Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
37
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
99 ta baho
Bu joyga baho bering

37 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Светлана Чунакова
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2023
Вкусная выпечка, хорошие квалифицированные продавцы, а с19-20 вообще любимую выпечку можно купить с хорошей скидкой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталия Александровна
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2020
Нам нравиться пекарня, всегда вкусная выпечка, большой ассортимент хлебобулочных изделий, доброжелательные продавцы!
1
Максим Погребняк
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2020
К сожалению, звёзды убывают вопреки моему желанию! С недавних пор качество продукции этой пекарни, к моему глубочайшему сожалению, падает катастрофически! Недавний, относительно, инцидент с творожными колечками?! Сегодня вечером жена купила ШЕДЕВР! На снимке ШТРУДЕЛЬ С ВИШНЕЙ!
1
1
Ирина CreativVe Н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2018
Отравилась именно в этой хлебнице(купила булочки с сосиской нарезанной), да так сильно, что было очень плохо и остались проблемы с желудком, второй месяц лечусь и на диет. питании сижу. Не советую никому!
3
Nik
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2021
Отличная и вкусная пекарня, раньше жили рядом и постоянно ходил за хлебом и пирожками, всегда свежее и вкусное.
Ирина Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2018
Сегодня столкнулась с хамским отношением со стороны кассира. Обычно они приветливые и спокойны. Но сегодня Ирина сказала много лесных слов, когда мой сын пролил на пол морс. Ничего криминального в этом не вижу, дети есть дети, всякое бывает. А вот мнение о пекарне испортилось совсем.
3
Ольга Григорьева
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2021
Вкусный хлеб и выпечка, а вот сопутствующие товары подкачала наклейка. Смородиновый морс, состав: вишня, вода, сахар.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -yanvar 2019
Всегда после учебы захожу,когда скидка после 20:00 30%. Мимо пройти не могу,всегда вкусная выпечка!
3
Наталья Шипова
23-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2020
Очень приветливые девочки-продавщицы. Выпечка вкусная, свежая
2
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -oktabr 2019
Хорошая пекарня, иногда захожу сюда по дороге. Кофе варят нормальный.
3
1
Татьяна Сурова
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2020
вежливый персонал , всегда свежая продукция , все отлично 👍
4
Евгений Маклаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2023
2 раза покупал на неделе ,соль и сахар отсутствует полностью в выпечке
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Кулаков
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2020
Всегда свежая выпечка, с пылу с жару, после 19:30. Скидка 30%.
1
Анна Грунина
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2019
Всегда свежие изделия, вкусно и чисто!
3
Natali Stepanova
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2020
Ни когда не работает по графику с утра открывается с 9 утра а не с 8
Тоня Зайцева
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2020
Хорошее место можно вкусно перекусить,и взять что нибудь с собой.
2
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -iyun 2019
Отвратительный вкус у пирогов. Особенно с повидлом.
4
Елена Вдовина
30-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2021
Отличная пекарня,вкусные пирожки.
2
Борис Воробьев
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2019
Очень вкусные пироги всем советую
3
А
Андрей Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2019
Крутой магазин, где можно быстро перекусить . Отзывчивый персонал
3
Тати
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2019
Вкусные булочки! Но для меня дорого!
2
dima k
18-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2019
Хорошая пекарня , всё очень вкусно .
12
1
Е
Екатерина Б.
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2019
Иногда со скидкой продают дубовые пироги
3
1
Борис Иванович Мазурин
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2020
Нормально. Вкусно. Недорого.
1
Настя Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2019
там вкусные булочки прочее
3
Paolo Gallo
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2021
Очень вкусно готовят.
1
Любочка
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2020
Обычная пекарня, можно кофе попить.
1
Светлана Синетова
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2020
Свежая выпечка
2
402
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2019
Цены растут, пироги мельчают.
3
1
Валерия Красоткина
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2020
На изделия смотреть страшно, повара пекут ужасно там!!!!!
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -may 2020
Одна из лучших пекарен но её закрыла вроде бы
1
Olga T.
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2019
Вкусная продукция
3
1
Мария Кайсина
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2019
Вкусная выпечка
3
1
Алексей Б.
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
Вкусные пирожки
2
A
AlT ___
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2020
Вкусная выпечка
2
Сергей Комиссаров
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2020
Прикольное очень вкусно
2
Ирина Машкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2019
Бешеные цены
1
  1. 1
  2. 2