Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
55
Fikr-mulohazalar
221
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
657 ta baho
Bu joyga baho bering

221 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Роман Роман
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Брал эчпочмак. Внутри фарш оказался сырым. Тесто нормальное, картофель тоже. Хотя все должно быть кусочками, никакого фарша. Называйте по другому или прочтите как готовить. Далее технолог мне отписалась, что мы делаем по ТУ. Ну хорошо, сколько людей столько мнений. Может им такой нравится. Но в классическом варианте все дб кусочками, в этом и прелесть эчпочмака. А еще дб сверху дырочка, чтобы при готовке налить мясной бульон. И обычно шариком из теста закрывают это дело. Мясо гусь или утка. Ну сейчас кладут любое мясо. Все закончилось хорошо, позвонили, извинились и предложили мясной пирог. Ну, я остался доволен. Но, 4 звезды, тк это все-таки не эчпочмак)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Легкодимова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Всегда свежая и, вкусная и разнообразная выпечка . Приветливый персонал. Часто покупаю к чаю или на завтрак. Даже запеканка творожная есть, порой утром очень выручает.
Tashkilot javobini ko‘rish
София Абраменко
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
К сожалению эта пекарня перестала делать вкусную выпечку. Года 2-3 назад было очень вкусно, а сейчас нет. Покупала в разных местах этой пекарни и везде одно и тоже. Хлеб перестал быть мягким, а булочки вообще невкусные. Тесто слишком соленое и не сладкое совсем. Ещё и сами булки как будто не свежие. В общем на 2 из 5 оцениваю пекарню.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
7-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Привет, вкусный бодрящий кофе, вежливые продавцы, выпечка стала лучше, но дороговато(, но не вся.Рано начинают работать, а это удобно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Иванова
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Сегодня 6 ноября захожу купить багет, продавец Юлия, начала орать на меня и возмущаться что я не сказала какой именно багет и пробила типа не то наименование. Потом я доплатила, она возмутилась, что нет нужной суммы под расчёт, нужно сдачи ей давать. Короче , если с утра плохое настроение, так нечего его другим портить. Идите работать в другое место... По поводу качества продукции, нет претензий.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Бакуменко
25-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Отличная пекарня. Покупал здесь и хлеб и сдобные булочки. Все очень вкусно. Всегда свежее. Радует разнообразие горячих напитков. Продавцы вежливые, в помещении всегда чисто. Благодарю администрацию магазина за отличную работу!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Пешкова
18-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Когда несколько лет назад открылась эта сеть, у моей дочери ещё не обнаружили диабет 1 типа. Мы часто баловались выпечкой, морсами. Сейчас стараемся ограничивать углеводы, ходим сюда нечасто. Персонал отзывчивый, хороший ассортимент. Минус за грязную порой лавочку с неприятно пахнущими людьми на ней под магазином.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Нагорный
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Только к вам прихожу поесть вкуснейшую выпечку, но крайние два раза был не приятно удивлён !! Повора которые выходят из хлебницы, мягко говоря в очень грязной поворской одежде. Выпечка испортилась на столько, что пришлось выкинуть. С уважением, Ваш постоянный клиент)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
khrustaleva1962
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Я иногда захаживаю в эту Хлебницу. Покупаю багет с ветчиной и сыром. Мне нравится багет с ветчиной и сыром. Качество отменное.Обслуживание приятное.Так что РЕКОМЕНДУЮ.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Kubio
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2023
Хлебница - моя любимая пекарня. Очень вкусная еда по низким ценам. Еда качественная, иногда прямо из печи. От хлеба до пирогов. Например, багет с ветчиной. 160 грамм удовольствия всего за 55 рублей(на март 2023г) либо вкусный чай, всего за 30. Всем очень советую, так как пекарни всегда лучше хлеба из пятерочки))))). Выбор огромен. Персонал приветливый. Всегда пожелает доброго утра или вечера и всего доброго. Скидка 30% с 19.30: за это респект, так как может выручить в самый неодходящий момнет, если не хватает 10 рублей. Всем рекомендую, высший уровень.
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Отвратительная выпечка. Мало начинки, одно тесто. Пекари сидят на лавке у магазина и курят прямо в рабочей форме. Помоют ли они хотя бы руки после этого? Дай бог Не советую от слова совсем. Единственный плюс- замечательный кассир
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Фрида Кало
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Прекрасное место. Всегда всё свежее. Приходишь, как домой. Накормят, напоят, проикаждую вкусняшку расскажут. Обожаем! Очень выручает нас "Хлебница", когда нет света, когда лень готовить.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Александрович
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Выпечка перестала быть вкусной. Недоготавливают, тесто сырое иногда переговоренное подгорелое и все равно продают. Часто не принимают карты. Только наличка. Нет напитков кроме невкусных морсов. Ассортимент хороший но качество стало намного хуже, а цены выше.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Покупал несколько раз в данной пекарне выпечку и очень сильно пожалел. Очень отвратительно готовят и часто уже с кислятиной, даже утром! Уже спустя пару месяцев, сегодня зашёл с дочкой, попросила "Ам". Зашли взяли: морс вишневый и бургер с курицей. Морс отличный, претензий нет, но вот бургер оказался уже пропавший с кислятиной и судя по всему уже несколько дней хранился в холодильнике, потому что пропала уже и курица и помидоры и сам салат. Про будку я уже молчу, она просто рассыпалась в руках!!!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Костакова
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Очень хороший персонал, пекаря вкусно готовят, продавцы быстро четко говорят
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мишка на Юге
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2021
Покупаю в этой пекарни хлеб очень часто. И только горячий, как говорят, только из печи. Быстрое обслуживание. Большой ассортимент, плюс очень приятная атмосфера, где стоит аромат свежего хлеба и сладостей.
Анна Симакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Хорошая пекарня, все свежее и вкусное. Но иногда не хватает специй в выпечке. Скорее всего зависит от смены(забывают о соли).
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Смолякова
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Прошу проконтролировать ваших работников на предмет санитарии. Женщины, которые работают в цехе, выходят покурить в такую ,, помойку,,, (это за угол Магнита, где курят, плюют и спят пьяные бомжи) я ничего не имею против покурить, но они туда ходят в рабочей одежде, кстати очень замызганной. Выпечка неплохая, но ходить туда не хочется.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Билык
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2022
Вкусно, всегда все свежее,большой ассортимент разнообразной выпечки,как сладкая ,так и не сладкая!Персонал доброжелательный, есть скидки и акции, рекомендую однозначно.
3
Лина Ласка
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Очень милая пекарня!!! Вкусненькая выпечка и очень сладкий морс😊! Единственное, негде присесть и перекусить.... Маленькое помещение. Летом можно на скамеечке, рядом с входом...
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2021
Хорошая пекарня!Продавцы улыбчивые и приветливые!Ассортимент радует не только глаз но и кошелёк.Выпечка всегда свежая и постоянно предлагают новинки!
3
1
Елена Сахно
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2021
Часто покупаю в этой пекарне хлебобулочные изделия, все всегда свежее и вкусное. Каждый день после 19.00 на весь ассортимент действует скидка 30-50%.
1
1
Бон Фон Бон Фон
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2021
Милые, воспитанные продавцы. Понимаю, что из специально " тренирует" руководство по вопросам общения с покупателями, но мне кажется, девочки сами по себе очень приветливые). Выпечка вкусная. Из минусов: сам магазинчик маловат да и на улице столики не поставить - дорога совсем рядом.
3
Василий Пупкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2021
Всегда свежее, вкусно. Но последнее время размер одной и той же продукции стал меньше за ту же цену. Видно, что продавцов напрягает работать по бумажке и говорить одно и то же целый день, выглядит неискренне и наигранно. Но в целом всё отлично
3
алена кудрявцева
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2021
Хороший магазин, вкусная свежая выпечка, вкусный кофе. Обслуживание на высшем уровне, дружелюбные , приветливые продавцы! Спасибо огромное за качество обслуживания
3
Данила Павлов
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2022
Очень хорошее заведение, еда всегда вкусная и горячая. Есть выпечка, сладкие десерты, а также напитки. Вечером на выпечку скидки.
3
afanasev19831219000000
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2023
Самая вкусная выпечка, хорошие и отзывчивые продавцы, всегда чисто, цены не высокие. Качество продукции на высоте. Всегда хожу сюда
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита 😈
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2019
Очень навязчивый персонал, пытаются втюхать тебе весь прилавок, смотрят жалобными глазами «ну купи». Язык не пересыхает, рот не умолкает! «Сколько пирожков 2,5,10?» Очень! Очень слишком навязчивые продавцы! Я понимаю что это их работа, и им нужно все и каждому проговаривать наизусть что приказало руководство, но не до такой же степени! Из за этого порой страшно заходить...хотя выпечка вкусная и цены не кусаются!
6
1
n4tasha-nesterenko
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2021
Отличные девчонки кассиры. Всегда все очень вкусно. Единственный минус, это навязывание всего имеющегося ассортимента. Но тут понятно, камеры, и так требует руководство. Удобное расположение, прям внизу моего дома. Часто захаживаю.
3
Дмитрий Гусаков
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2021
Очень вкусныеюй хлеб, немного сладкий даже. Скидки есть вечером, что уже приятнее. Выпечка тоже вкусная. Удобное расположение. Приемлемые цены.
3
Светлана
19-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2018
Вкусная выпечка собственного производства по очень доступным ценам. Несмотря на большие очереди, ждать приходится не долго. Приятный персонал, вежливое обслуживание.
4
Иришка
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2022
Много вкусняшек! Вежливые продавцы. Отличное качество продукции: всё свежее. В 19:30 существует скидка 30% на выпечку.
3
Мария Дудова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2023
Отличное место говорю отличное недалеко от фик прайса и можно пойти туда там и лимонад и булочки и пироги с мясом и люби очень добрые и повара тоже и кассирша я ставлю 5 звезд спасибо что прочитали
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ИРИНА Воскресенская
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2022
В магазине вкусная выпечка. Продавцы очень вежливы и внимательны к покупателям. Создают тёплые впечатления от посещения этого магазина. Голосую за премирование всех сотрудников этой сети.
3
Валентина Поддубная
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2022
Хорошее место, любимая пекарня, очень вкусная выпечка и широкий ассортимент, качество всегда на высоте, всегда всё свежее и вкусное.
3
Светлана Егунова
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2022
Выпечка соответствует ценнику, все всегда свежее и вкусно пахнет, очень радуют вечерние скидки с 19.30. Персонал очень вежливый, работают оперативно
3
Лиляна Сурова
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
Очень вкусная выпечка, большой выбор, на любой вкус. Пицца, сэндвичи, пирожки, сладкие булки и многое другое. После 20.00 скидка.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2021
Вкусная выпечка, вечером скидки на всю продукцию, видно с дороги, выпечка всегда свежая, как и домашний чай свежий, холодный,
1
1
losty-raven
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Как показал опыт Хлебница Хлебнице рознь, тк работает каждая точка по франшизе. Конкретно этот магазинчик хороший. Выпечка достойная, мне еще ни разу не попадались куски непропеченного теста.
3
Настя
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2022
Обалденная пекарня. Мимо пройти просто невозможно, запах манит... Огромный выбор изделий, персонал очень вежливый, всё делают быстро и вкусно!
3
KrisKad
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2024
Купила сегодня утром брускету с курицей и грибами, до работы ехать мин 10, когда пошла пить чай открываю и там запах кислятины, коллега попробовал и тут же выкинул. Второй раз уже сталкиваюсь с кислой продукцией. До этого пирог с мясом и капустой тоже был пропавший. Ответ кассира несите поменяем, нести брусткету после 8 часового рабочего дня, смешно) обратите внимание на кухню пожалуйста. В остальном все отлично.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Никольский
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
Очень всё вкусно, всегда всё свежее и очень улыбчивая, доброжелательная и позитивная кассир Юлия!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Барсукова Светлана
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2022
Коллектив всегда вежлив и обходителен с покупателями. Всегда свежая продукция. Организация скидочной системы добавляет баллы сети пекарен.
3
Андрей Фатибинаби
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2022
Неплохая пекарня со свежей и вкусной выпечкой. Очень часто захожу. Жаль что нет возможности посидеть и попить кофе со вкусными будочками
3
1
Геннадий
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2021
Всё вкусно. Персонал приветливый, весёлый. Всё расскажут, предложат. НО..... ЦЕНЫ АТОМНЫЕ. (Кроме обычного хлеба) Поэтому к 19.00 , собирается очередь на улице, ждут распродажи. В это время скидка на всё
3
Надежда Саульян
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2021
Очень хорошая пекарь. Часто покупаем там продукцию. Всегда все свежее и вкусное. Доброжелательный персонал,есть скидки.
3
Наталья К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2018
Всегда свежая выпечка, перед закрытием за пол часа очень значительная скидка. И продавцы всегда приветливые и внимательные.
6
Алёна Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
2 года назад было вкусно. Сейчас всё сухое, начинки всё меньше и меньше. Пирожки «с яйцом и зелёным луком» превратились в пирожки с белой горькой луковицей. Очень жаль. Больше не ходим сюда.
4
2
Наталья
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Самая вкусная выпечка. У пекарей золотые руки, все вкусно и красиво
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения С
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2020
Вкусная выпечка. Всегда предложат на выбор сладкие и несладкие пирожки. Напомнят ассортимент, чтобы не забыли что нибудь купить.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5