Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
44
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
112 ta baho
Bu joyga baho bering

44 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Очень нравился пирог с рыбой, периодически его покупали, сегодня купили, вообще другой вкус, не понравился совсем и попались кости, несколько штук. Ещё кулич творожный в прошлом году был только с цукатами, сегодня купили, оказался ещё и с изюмом. На этикетке просто указано: кулич с кремом. Изюм у нас никто не любит. Были постоянными покупателями, теперь разочаровались
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Зелик
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Всегда свежие блюда и выпечка. Очень вежливый персонал и чисто в самой пекарне. Кстати удобное расположение тоже играет немалую роль
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 8628
7-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Частенько здесь бываю. Вся продукция свежая. Приходится иногда постоять в очереди за вкусняшкой, ибо любителей булочек здесь навалом,😄
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Что за нововведение? Теперь салат можно купить только 250 грамм. Всегда брала 150 грамм, проблем не было. Сегодня отказали. Попросила уже любой салат, лишь бы 150 или 200 грамм. Ну не могу я осилить больше. Отказали с аргументацией приказ руководства. Неприятно. Была постоянным клиентом. Прощай, Хлебница...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Анцыборова
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Бывала в разных хлебницах в комсе, но почему-то здесь продукция вкуснее всего! Удобный график работы с 8:00! Рядом остановка общественного транспорта! Немного с парковкой напряжёнка - на остановке на аварийках, либо бордюр (но он чаще занят)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Денисова
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
выпечка вкусная, а вот булка с корицей... она ужасно сладкая, без чая потом тошнить будет 🤢
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Любимая пекарня, всегда все вкусно, большой выбор на любой вкус, и сладкая выпечка, и салаты, и вторые блюда. P.S. еще тут самый вкусный кофе, если сравнивать с другими подобными пекарнями, на мой взгляд.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Петр Петров
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Заказывал здесь свадебный каравай. Выше всяких похвал! Очень вкусная выпечка, красивое оформление. Испекли вовремя, очень мягкий и аппетитный. Рекомендую.....
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мила из Тольятти
20-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
НЕ ТУ ПЕКАРНЮ НАЗВАЛИ ТЕСТОМ. Открытая в бывшем "ТД Тольяттинский", эта пекарня уступает качеством продукции даже собственному филиалу с улицы Матросова. В закрытых пирожках (брала нечто со "сливочной курочкой") начинки ужасающе мало. Открытые изделия тоже не радуют- начинкой прямо "посыпано" сверху изрядного кусища теста. На резонный вопрос - "...а что вы хотели за такие деньги", возражу - пекарня недешёвая. Ещё один минус: продавцы не владеют ассортиментом, на любой вопрос - например, про булочку с лимоном - круглят глаза: "у нас такого нет", хотя это чистой воды ложь; правильный ответ: "такое изделие продаётся только в нашем магазине на Матросова". В общем, я посещением недовольна, а понравиться ли Вам - решайте сами.
2
2
Любовь Васкецова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Мне нравиться пекарня Хлебница! Мне не удобно,когда идёшь с работы,с 18-30:до 19-00 в пекарне уже всё закончилось,осталась одна буханочка хлеба и два вида выпечки,всё витрины пустые,покупать нечего.... Утром заходить туда я не могу и днём тоже.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
путник //
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Очень вкусный хлеб, особенно ржано пшеничный,выпечка к чаю- творожные печенья тают во рту, ромовая бабка пропитана , как в детстве, наслождение , разновидность хлебов и другой выпечки, то что было перечисленно это только малая толика того что есть, как в ларце....
1
Татьяна С.
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2024
Вкусные булочки и пирожки, хлеб. Все вкусное, вежливые продавцы, и подскажут и помогут с выбором
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Дятлова
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Очень приятный магазин, вежливый персонал, все очень вкусно. Часто заезжаю сюда за покупками, всё свежее и вкусное. Всегда можно быстро купить продукты
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
В пирожке попалась нитка около 5см в длину,очень неприятно!!!!Позже выяснилось, что и моей знакомой в сендвиче попадалась металлическая проволока!!!Уважаемые руководители,примите пожалуйста Меры!!!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Соколова Дарья
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Выпечка вкусная, ходим туда часто. Если бы не Зинаида, ходили бы чаще. Иногда видя ее лицо, уже заходить не хочется. Вечно злая, хоть и пытается делать приаетливый вид, орет на пекарей, в любое время дня у нее нет сдачи, потому что вот только что по ее словам у нее была инкассация. Салаты утром не дает покупать, говорит приходите позже, я их ещё не выставила😀 Это было неоднократно.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
София К
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2023
Вкусная выпечка и приятная, уютная атмосфера. Продавцы улыбаются каждому! Помимо выпечки продаются салаты, очень вкусно!!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ия Ким
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Хорошая ХЛЕБНИЦА 😁👍. Всё вкусно, всего много, аж глазами разбегаются 😁. Всегда приветливые продавцы. Всем СПАСИБО🙏💕.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Очень милое местечко, где можно поесть за столом. Цены средние, всё вкусно. Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Коржеев
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2023
Хорошая Хлебница , выпечка вкусная всегда свежая ..Продавцы вежливые , аккуратные и оперативные ...всё быстро и чётко....вечером есть скидочки))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Всегда очень вкусная выпечка и доброжелательный персонал! Спасибо !
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилианна
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Женщины пекари выходят на улицу курить в спец одежде, в перчатках которыми замешивают продукты , держат сигареты, не опрятные! Все это зрелище вызывает негатив, неприятно, и естественно ничего не хочется покупать!!!!🤢
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Еськова
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2022
Все очень вкусно. Выпекают тут же, что очень нравится, всегда всё свежее и не перекладывают по что раз)
3
Ольга Голосова
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2022
Ну какая же это пекарня, если продукцию привозят готово-испеченой. Это просто магазин-пирожковая. Перекусить конечно можно, тем кто умирает от голода.
2
3
Татьяна Бабинова
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Вкусная выпечка , хороший ассортимент!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Swetlana Bopovaia
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Выпечка очень вкусная , и обслуживание хорошее но раньше было вкуснее.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Мошников
30-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2022
Неплохой выбор, особенно выпечка. Скидки после 20 часов.
1
сергей титов
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Рядом с домом. Очень вкусные сырники и печёночный салат
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
тима пот
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2023
Вкусно вкусно очень вкусно но дороговато а так вкусно вкусно пекарня вкусно хлебница хлеб не дорогой. С чаем вкусно вкусно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Платон Горшков
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Хорошее место где можно быстро поесть и очень вкусно 👍👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Кутузов
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2022
Пекарня норм, всё вкусное, вечером скидка
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лана Шах
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2024
Посещаю постоянно,все вкусно ,хорошее облуживание!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2022
Продавец Зинаида грубо обращается с покупателями, использует нецензурную лексику. После покупки продукта осталось отрицательное впечатление из за отношения.
4
3
Наталья Матвиенко
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Вкусная выпечка, всегда много посетителей
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Г
Гала Михеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2022
Очень вкусный хлеб. Я туда часто хожу.
3
Марина Лобина
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2022
Все вкусно , продавцы вежливые
3
Светлана Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Продавцы матерятся ,прямо при очереди.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Родионова
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
Дорого
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Саматова
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Вкусно , но дороговато!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Круто
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Алексеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2022
Персонал,атмосфера,выпечка,кулинария,интерьер,время ожидания
3
Tashkilot javobini ko‘rish
НеМоЙ
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2022
Вкусная выпечка
3
Сергей Костылев
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2022
Персонал вежливый. Атмосфера уютная.
2
Олег Олег
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Всё вкуснно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
анатолий мудров
21-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2022
Нет нет не вкусно
3
  1. 1
  2. 2