Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Menyu
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
296
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
972 ta baho
Bu joyga baho bering

296 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
IRINA T.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Раньше было лучше,и продавцы вежливые и пекари хорошие,что сейчас стало не понятно,видимо на кухне поменялись повара. Сегодня утром 8:15дочь купила чебурек,ей дали из под лавки видимо вчерашний ,попросила дать с витрины где свежие лежат,на что продавец ответила ,,нет,, так вот после этого чебурека у ребенка болел живот. Хочу обратится к руководителю,чтоб обратили внимание на продавцов чтоб по внимательнее относились к продаже не качественной продукции особенно детям. Цены конечно космические стали,а выход готовой продукции и качество оставляет желать лучшего.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Весь город обошла в поисках того, кто сможет испечь каравай, оказывается ,это большая проблема. Только в этой "Хлебнице" есть единственный мастер Ольга, который смогла испечь великолепный красивый вкусный каравай точно к назначенному времени! Всем рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мариям
8-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Я в недоумении: что происходит с ценами и качеством? Цены, конечно, растут, но почему выпечка становится всё меньше? Это вызывает некоторое недоумение. Раньше хот-доги были примерно 10 сантиметров в длину, а теперь, возможно, всего 7. Кроме того, кажется, что вкус начинки ухудшился. Вот Халяль топ, рекомендую 👍 и цена отличная, и выпечка соответствует
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Т
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Купила обед на работу,тефтели с макаронами,котлету в тесте,это ужас а не еда фарш из которого приготовили был с душком ,это и тефтели и котлета в тесте,все выбросила ,больше туда не пойду,не хочу отравиться и другим не советую,вообще испортилась хлебница ,качество стало намного хуже,чувствуется по вкусу что удешевили продукты из которых готовят,хотела добавить,персонал хороший,приветливый ,и в самом торговом зале чисто
3
Tashkilot javobini ko‘rish
альберт ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Посещаю заведения не первый год, столкнулся и с повышениями цен, и с инфляцией в целом, касабельно размеров продукта. Но то что на фото переваливает за все рамки. Хот дог за 70р превратился в булочку с сосиской из гуливера за 35р, длинной в 10см!!!. Ушла эпоха и не вижу смысла более в этом прогреве
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
римма емелина
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Всегда свежий хлеб и выпечка. Персонал приветлив и внимателен в общении.В предложениях учитывают желания посетителей. Очень приятно! Удачи, процветания и много посетителей!Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Капитанец Наталья
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Нашей семье нравиться,это заведение)). Во первых чисто! Во вторых ВСЕГДА всё свежее,красиво и аппетитно выставлено. Персонал приветливый,вежливый и быстрый) . Проходимость большая,и это немаловажное качество, оперативность).
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Калинина
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Всегда свежая выпечка, салаты, хлеб. Правда по соседству завод, поэтому разбирают быстро. А вечером приятные скидки
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Солдатова
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
Самая любимая Хлебница. Всегда вкусно, чисто и радостно. Персонал супер! Всегда приятно зайти 😍 Всей семьёй частые гости: когда просто выпечку покупаем, а когда и прям там сидим и наслаждаемся))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Безнадёгин
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Наверная самая популярная пекарня сети. Всегда свежая продукция. Очень радуют вечерние скидки! Персонал душевный, всегда честно подскажут. Цены соответствуют товару полностью. И конечно очень вкусно всегда
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alla
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
К сожалению минусов больше чем плюсов.Выпечка не дотягивает до заявленного веса ,это прямой обман покупателнй .К тому же невкусная стала .Видимо пекари и продавцы работают заодно и не кладут сколько положено по отпуску продуктов ,оно и понятно домой тоже нужно нести .Особено отличаются этим на Терешковой 2..Продавцы заевшиеся хамы ,покупатель им не нужен от слова совсем ,лишь бы самим наесться и свою необьятную пятую точку посадить .В помещении грязь ,столы не вытираются .Неприятное впечатление
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Лебедева
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
Прекрасная пекарня, персонал вежливый, добрый, разнообразие выпечки, салатов, десертов хороший
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Бережной
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Вкусная свежая выпечка, приветливый персонал. Так же есть горячие напитки, чай, кофе, столики за которыми не выходя из павильона можно перекусить.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Стрелков
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
В самом начале, как только открылись, все было супер, и цены и качество продукции и т.д, сейчас цены космические, порции маленькие, беляши похожи на жареные пельмени..... Короче цены подняли, а качество стало низким...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
AllForCode
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
положили в беляш сырой фарш, кассирша говорит, что мы несем бред и фарш хотя даже люди в заведении говорили что, оно сырое, не советую там покупать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Место супер уютное, можно попить кофе и вкусно покушать, а так же подзарядить телефон, 5из5
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Москольонова
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Часто захожу перед работай, персонал вежливый, ассортимент большой, есть выпечка, салаты, каши
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Шах
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2023
Хочу выразить огромную благодарность работникам пекарни хлебница в вкусную выпечку и салатики в большом ассортименте, очень удобно особенно когда не хочется готовить и брать с собой обед.Отдельное спасибо смене в которой работает девушка по имени Марина,к сожалению не знаю её фамилии .Смена просто замечательная всегда горячая выпечка и свежие салаты.Еще раз спасибо что вы есть ♥️
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2022
Удобное месторасположение этой пекарни -всегда можно купить свежую выпечку перед работой, если не успел позавтракать) Девочки там работают очень приветливые, всегда доброжелательны-приятно с ними общаться. Ассортимент практически на любой вкус. А за 30мин. до закрытия можно приобрести продукцию с приличной скидкой -очень ощутимая экономия!
3
Наталья
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2023
Пекарня на 4 балла. Выпечка желает лучшего. Не знаю от чего зависит. Когда открылись качество было лучше. Но большой плюс что можно ещё приобрести салаты. И то что можно попить кофе .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Неважно
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2020
Изначально было все отлично, вежливый персонал, вкусная выпечка, адекватные цены.. Работали хорошо. Расположение рядом с заводом обеспечило огромное количество покупателей, постоянно очередь по утрам.. Вежливость и цены по прежнему радуют, а вот качество увы хромает, то жульен без курицы попадется (вернее она как бы там есть, размером с ноготь), то вместо вишневого пирожка дадут яблочный.. Персонал явно не справляется с объемами, минут 7 стоять в очереди мало приятного, зима впереди, а все в павильоне не умещаются по утрам. Надеюсь на расширение, открытие доп касс и все таки подтянут качество выпечки и внимательно то персонала
3
Olа
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Что-то вкусно что-то не очень, как и в любой пекарне у каждого свой вкус. Могу рекомендовать творожную запеканку и корзиночки с белковым кремом, в Хлебнице это мои любимые десерты.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Моисеева
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2024
Хороший выбор выпечки и салатов, доброжелательный персонал, приятная скидка на выпечку после 19.30☺️☺️☺️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лидия Тарасова
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
"Хлебница" молодцы, сколько раз была в обед, всегда свежая выпечка, особо хочется отметить, доброжелательность сотрудников, очень милые девушки!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Краева
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Хлебница держится долгое время в первых рядах.Плюс, что свежая выпечка, вечерняя выпечка по скидке, чисто, светло, но заметно, что пирожки меньше весом стали, цены выросли, больше всего, это мнения многих, разговор продавца на 10 минут, просто большинство знает из своего бюджета что хочет купить, если в кармане 50 рублей, то хоть до вечера можно говорить про ассортимент, когда большинство выживает,что интересует конкретно, можно спросить, но мы зашли перекусить, отдохнуть, а слушаешь крик продавца что это нужно вам купить,это навязывание, многие, просто стараются не обращать внимания, даже не слушать.
4
Alex Zerg
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Очень дорого стало. Неоправданно. Но готовят вкусно, тараканов нет
3
Tashkilot javobini ko‘rish
maaksyas
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Всегда большой выбор выпечки ,все свежее и оочень вкусное ,быстрое обслуживание ,приятные кассиры ,внутри всегда чисто и достаточно аккуратно ,можно поесть внутри без особого дискомфорта
3
1
Елена
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2021
В пекарне всегда огромный ассортимент разной выпечки, и постоянно пополняется ассортимент вкусной продукции, там вежливый персонал, но я посещаю пекарню редко, соблюдаю диету😜. Из минусов - дороговато.
3
1
Алексей
20-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2021
Как всегда свежая и вкусная выпечка, морс, лимонад. Впрочем как и во всей сети. Кофе - так себе, но тут "вина" кофемашины. Есть пара столиков, где можно присесть, покушать. Парковки можно сказать нет, все рядом забито заводчанами. В общем и целом - рекомендую данное место.
1
Кирилл Ширшов
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Вкусно готовят и всегда есть что поесть
Tashkilot javobini ko‘rish
Ненашев Владислав Николаевич
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2022
Мне всегда попадалась свежая выпечка. Большой выбор постной выпечки. Есть даже ржаной фирменный хлеб "Ржаное чудо". Мне очень нравится. Продавцы очень приветливые и вежливые. Рекомендую.
3
1
Мария Сергеевна
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2022
Хорошая хлебница. Удобное расположение прям по пути на работу. Вкусная выпечка, всегда свежие салаты, ароматный кофе и освежающие морсы. Приятным бонусом являются вечерние скидки.
1
Light Pdra
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2023
Вкусно, частенько там беру какую-нибудь выпечку, персонал хороший, само заведение тоже в порядке, цены правда чуть-чуть завышены. Если брать сколько самой выпечки (размер плюшки например), то иногда цена завышена, а качество хорошее
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2023
Качество всего ассортимента значительно ухудшилось, особенно салатов, сладкой выпечки и хлеба. Сегодня окончательно отбило желание ходить в эту пекарню отвратительное непропитанное жесткое пирожное "наполеон" и невыносимо сухой донат. Салаты вечно пересоленые, с переизбытком майонеза. Как так получается, что в "хлебнице" в 19-м мкр-не все отличается в лучшую сторону, а здесь все наоборот?
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Гуряев
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Всегда свежая продукция персонал очень отзывчивый вежливый
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Прекрасная пекарня, с отличным выбором и качеством.
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна петрова
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2024
Удобно забежать перед работой, в обед, вечером. Вкусно, внимательное обслуживание. Открываются раньше чем остальные подобные пекарни.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Germes Zolin
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
Выпечка свежая ( во всяком случае мне так попадает) но почему пирожки с картошкой называются с мясом непонятно. В целом хорошо
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Егорова
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
По пути на работу часто заходим за выпечкой и салатами. Цены конечно не дешёвые, но ассортимент широкий. Обслуживание хорошее.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Petr Ayuev
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Хлебница как и все хлебницы города, все вкусно, приятно обслуживают, вечерами скидки, хлеб, ну очень дешевый, остальное терпимо по ценам, соотношение цена/качество на высоте
3
1
Александр М
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2022
Один из магазинчиков сети хлебница. Все аккуратно, чисто. Вежливый персонал. Единственно как по мне выпечка стала ухудшаться (по крайней мере часть мясного ассортимента). Поэтому минус звезда.
3
сергей ссс
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Как все хлебницы. Все чисто. Все вкусно. Но цены кусаются. Хотелось бы чтоб цены были гораздо ниже. А так все хорошо
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Суворов
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Прекрасное заведение, как с целью зайти поесть, так и прикупил и дальше пошел. Качество хорошее. Отдельно хотел бы отметить пончики, великолепные
3
1
Кирилл Рекин
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2022
Выпечка довольнатаки вкусная, качество всегда соответствует всем меркам госта, персонал всегда доброжелательный, вежливый, выбор вполне есть и всегда растёт с каждым сезоном.
3
1
Татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Прекрасная выпечка, вежливый персонал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Пупки
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Всегда свежая и вкусная выпечка и хлеб, вежливые продавцы из-за чего бывает огромная очередь, а так все супер!)
1
Олег Проскурин
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Хорошая пекарня, брал их продукцию, на качество нареканий нет, вот только цены ....
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Максимова
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2022
Здесь самая вкусная Чиабата в округе!!! Вкусная выпечка: оч.понравилась Венгерская ватрушка и пончики😋приветливый персонал. Рекомендую
1
Лилия
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2023
Хороший ассортимент, приятные продавцы, вкусная выпечка. Ходим всей семьёй, когда хочется чего-то вкусного.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Eлена Горячева
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2021
В пекарне, всегда огромный ассортимент выпечки, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Из минусов дороговато, если часто покупать для всей семьи.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6