Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
34
Fikr-mulohazalar
73
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
185 ta baho
Bu joyga baho bering

73 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Полина Овсянникова
10-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Несколько лет назад было очень вкусно не только в этой пекарне, но и на других точках. Потом стала уходить выпечка из меню, сменилось несколько поваров. Я до сих пор помню шанешку с картошкой, какой вкусной она была, эх...В крайний раз когда заходила, покупала кусочек пиццы с колбасой, но что-то в ней изменилось. То ли колбаса, то ли нарезка, то ли еще что, так и не поняла. Честно было неприятно кушать по той причине, как будто до тебя или для тебя это кто-то пожевал изначально. Понятное дело, что такого быть не может, но мне пару укусов хватило, чтобы все в мусорку полетело( очень жалко, что дорогущая пекарня гриднев рядом все еще живет, а такие точки медленно, но верно идут ко дну. Сладкая выпечка тоже потеряла свой шарм, помню, когда ягодный мафин (кекс) был с ягодами внутри, сейчас они только на шапочке сверху. И выбора как будто бы было побольше
Tashkilot javobini ko‘rish
Элай
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Лейла лучший продавец , всегда беру там синабон и пирожки с вишней . Все свежее а если уточнить у продавца насколько свежее никогда не обманет . Всегда выбираю ее недели ту что на Семашко , тут тебе всегда рады и нет агрессивных продаж
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Daria Frost
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Персонал замечательный, приветливый, рассказал обо всех акциях и скидках, но выпешка сухая, начинки мало. Сладкая булочка как сухарь, хотя сказали "с пылу с жару", слойка такая тонкая, что думаешь где там начинка, кофе из автомата на вкус как на цену 89р (200мл, в той же пятёрке намного вкуснее). 3 звезды (а не меньше) только за девушку, которая работает так рано с доброжелательным настроением к каждому клиенту.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Щербина
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Продукция на любителя, ассортимент хороший. Персонал всегда вежливый, вечером скидки на некоторые изделия. В пекарне чисто, можно присесть и сесть что-то вкусненькое!
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Ужасная выпечка , из 3х позиций все три были выброшены на помойку , за цену предоставляемых товаров хотелось хотя бы съедобную выпечку
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Кузьменко
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Ежедневно покупаю кофе и выпечку Вкусно и самое главное всегда свежее всё Вера и Егор самые лучшие продавцы Рекомендую Единственный минус это вечно неработающая Сплит система Поставьте новый Заходить не хочется туда так как там не продохнуть Бедный персонал особенно кухрабочие
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Литовченко
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2021
Мне нравится эта пекарня, пирожки , булочки, всё из хорошего теста, продавцы приветливые, пекари профессиональные, вечером хорошие скидки . Можно выпить хорошо приготовленное кофе или морс. Спасибо всем!
3
Н
Непрлпиить
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2021
Все хорошо, но один из минусов, который подпортил впечатление о данной пекарне - мы любили брать там булочку с красной рыбой. И в один «прекрасный» день мы взяли эту булку,а там было непонятное месиво из рыбы,и по цвету это было что-то типа селёдки 🤢потом долго не брали там будут. Вот сейчас снова берём.а те булочки с рыбой уже там не продают.
1
1
Полина
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Выпечка вкусная, но столкнулась с очень неприятной историей ‐ нашла в пицце 2 кожурки от семечек. Не щелкайте,пожалуйста,семечки над едой, которую продаете потом людям. Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Шейко
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2021
Всегда всё свежее и вкусное. Персонал очень приветлив. Всегда порекомендуют что можно попробовать. Работаю рядом и очень люблю эту булочную. А ещё у них хорошая скидка после 19.00 на весь ассортимент.
4
Рыбка
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
Купила сэндвич с курицей и сыром. Пришла на работу позавтракать, а курица там протухла. Запах стоял ужасный. Пожалуйста следите за продукцией. Часто детям там покупала, теперь -никогда не буду.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2022
Хорошая пекарня. Большой выбор хлеба, очень вкусная выпечка (мини пиццы, сендвичи, пирожки).всегда всё свежее, запах потрясающий. Ко всему этому можно взять чай, кофе или морсы. По вечерам скидки.
3
А
Анастасия Федорова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
уютная пекарня с восхитительными сладостями и свежим хлебом. Вкусно и атмосферно Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Белов
20-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Поставлю пять звезд за персонал За несколько лет ни разу не встретил в этой пекарне неприветливое обслуживание, а это значит, что микроклимат хороший и оплата достойная. А если оплата сотрудникам достойная, значит бизнес ведется по уму и соответственно продукт хороший. В общем хорошая пекарня. p.s. вот подумал, как наверное это здорово если твоя жена в пекарне такой работает) всегда от нее вкусно пахнет и есть чем угостить)
3
Корней Толбухин
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2020
Мне эта пекарня понравилась. Вкусная выпечка , всегда свежая , а вечером можно купить и с хорошей скидкой. Мне очень понравились пирожки как домашние , начинки много и она вкусная . Советую попробовать. И очень вежливое и внимательное обслуживание. Молодцы ребята.
1
Маргарита Радько
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Выпечка всегда мягкая, свежая. Цены не высокие. Всегда очень вежливый персонал. Очень люблю эту пекарню, а особенно вкусные печеньки творожные. Ооочень советую их попробовать
3
Алексей Ведерников
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2022
Хлебные изделия всегда свежие. Персонал отзывчивый. Обслуживают быстро и культурно всегда приятные скидки. Большой ассортимент.
3
Виктор
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Вкусные кондитерские изделия, стоит зайти и купить, особенно пиццу вкусная и тает во рту из за своего необычно отличного вкуса
Tashkilot javobini ko‘rish
vidaplacer
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Обожаю эту пекарню! Аромат свежей выпечки не даст пройти мимо. Всегда беру только здесь самый вкусный хлеб. И вечерние скидки тоже радуют.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Эмма Полянская
18-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2020
Замечательная выпечка - сладкая и несладкая, на НГ заказали большой пирог с мясом - остались очень довольны. Можно перекусить здесь же с чаем, кофе или морсом. Цены очень приятные!
Надежда Михайлуц
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2021
Вкусная всегда свежая продукция по приемлемой цене, вежливый персонал, очень вкусный кофе, обслуживают очень быстро!)) Однозначно советую!
3
Евгений Захарченко
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2022
Большой выбор выпечки. Если товар остался со вчера, то вы его купите со скидкой. Отличный персонал подскажет и объяснит что входит в состав изделия
Светлана
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2023
Регулярно захожу в пекарню. Выпечка всегда свежая, вкусная. Продавцы приятные, помогут с выбором. Можно заказать выпечку по времени. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Утюжов Николай
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2022
Перед работой часто захожу приятные цены и качество продукта, всегда расскажут о акциях и скидках и быстро обслужат. Вежливый персонал.
2
Александра ....
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
При всей моей всеядности кофе отвратителен настолько, что пить не смогла. Булочка пахнет плесенью, само тесто. Выброшенные 185 рублей, очень не советую. В Екате эта же сеть очень хороша!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Егорова
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2021
Очень вкусная выпечка, а творожные печеньки, это что-то, правда они не самые дешёвые.
3
Элеонора М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2021
Самая лучшая пекарня на сегодняшний день. Вкусное тесто, много начинки хорошего качества. Жалко, что на Северном ее нет. Надеюсь, что и у нас появится.
3
1
Татьяна Титова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2021
Отличный доброжелательный персонал особенно Ольга. Вкусная свежая выпечка. Уютное местечко.
2
Александра В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Любимая хлебница. Который год почти каждый день захожу перед работой. Девчонки все родные уже) спасибо за киш с курицей, моя любовь
3
Si
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2020
Вкусные булочки, много видов хлеба. Есть пару столиков, где можно выпить кофе или чай с ватрушкой.
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -aprel 2020
Всегда свежая, вкусная выпечка. Персонал очень хороший. Спасибо девочкам за их обслуживание.
3
1
Igor Romanovskiy
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2020
Отличная пекарня! Все вкусно! Спасибо за свежие продукты! Сотрудники молодцы, приветливые и отзывчивые!
1
Елена Глазкова
24-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2021
Приличная пекарня с отличным ассортиментом!!!Вкусно очень,и продавцы приветливые!!!
1
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -iyun 2021
Очень вкусно и свежее выпечка. А самое главное вежливость .и всегда подскажут в выборе. 👍👍👍
1
Л
Леонид Ли
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2021
Прекрасные работники, вкусный хлеб и всё остальное. Рекомендую.
3
Александр К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2021
дорогова то,-но вкусно и качество на высоте,пицца только засохшая,всё остальное супер
2
Галина
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2023
Вкусно, недорого, приятные продавцы. Особенно Егор
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алюня
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Вместе со свежим печеньем подсовывают черствое. Свойственно всем точкам этой сети.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина анохина
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2020
выпечка вкусная.но вечерняя скидка на продукцию поздняя.поэтому покупаю вечером в другой пекарне
1
Андрей Мозговой
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2022
Очень вежливый персонал Огромная благодарность Сотруднице Марине самая добрая и вежливая Часто заезжаю перед работой Доволен выбором
3
Ольга Антропова
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2021
Очень хорошее место, вкусная и свежая выпечка, рекомендую
3
Олег
17-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2020
Хорошие пекарни, вкусный хлеб. Большой ассортимент.
1
Мария
30-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2023
Космически дорогая пицца, которая и не пицца даже. Что-то без вкуса
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Викторовна
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Очень испортилась продукция в данной сети. Раньше было вкуснее, сейчас нет.
2
1
Максим
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2021
Еда вкусная! Персонал внимательный!
3
Andrey Fedchenko
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2021
свежая, но очень дорогая выпечка
2
Ольга Яковлева
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
В других магазинах Хлебница после 19:00 скидка, а в это почему то после 21:00, он что особенный 🤔
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -yanvar 2020
Замечательно пекут и скидки вечером хорошие
1
Марина Г.
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Спасибо за вкуснейшую выпечку, приветливость и доброжелательность.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Иванов
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2020
От некоторых продуктов бывает изжога а в целом продукция хорошая
  1. 1
  2. 2