Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
27
Fikr-mulohazalar
200
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
426 ta baho
Bu joyga baho bering

200 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марина Гончарова
14-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Очень нравится это кафе, уже столько лет ходим перекусить, продавцы огонь, всегда приветливые, очень вежливые, очень вкусные булочки, берем разные, но особенно нравятся сырники и облепиховый чай. Здесь самые они вкусные! Единственное что огорчает, и одну звездочку минусую, это вопрос насчет протекания крыши, но это скорее к арендодателю. Стыдно уже который год капает протекает крыша внутрь помещения! Столики от окна пришлось уже отодвинуть даже, там еще и сыпется чтото на стол с потолка, продавцу приходится извиняться все время и просить не двигать столики к окну. А у окошка всегда сидеть приятнее, всем хочется именно там. Почему не решается проблема, насколько я знаю, это не так уж и трудно и затратно вскрыть потолок, и если не замазать щели, то трубу стоковую вывести на улицу в окно или через у фасад. Обидно за кафе. Людей много ходит, все в восторге, а посидеть получается мест мало. Очень надеемся, что проблему услышат и решат.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Обыватель
10-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
5 января 2026 года был в самарском городке Сызрань. На автобусной остановке "Военный городок" (Ульяновское шоссе) стоит "Хлебница". Как и у нас в Твери, всё очень вкусно! Продавец очень вежливая, компетентная. Люблю Ваши пекарни, спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Орпа
10-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Очень вкусно! Приятный коллектив, уютное место) всегда продукция вкусная и свежая!) Фанат пирожков с мясом 😍 очень приятно посидеть и выпить кофе с булочкой)
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Роскоу
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Сегодня приехала в Лобню. Мой, второй завтрак в Хлебнице... Не могу удержаться, хочется написать отзыв благодарность. Изумительно вкусные коанцы с маком, беляш с индейкой. Благодарю кондитеров, пекарей, фермеров вырасттвших качественные ингредиенты... А сервис здесь - шикарный, Милая и душевная Ия, благодарю вас, 15-20 минут в вашем зале было волшебно приятно, особенно слушать как вы общались с клиентами. Вашим руководителям срочно нужно вам выдать премию.)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Леванова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
29.03.2026 Взяли у вас сметанник и сырник с малиной ,получили пищевое отравление 👍🏻 Продавец еще задала вопрос ,,вчерашний сметанник со скидкой или сегодняшний ,, сказали сегодняшний ,но видимо она все таки впихнула вчерашний ,иначе по другому я не могу объяснить поведение своего организма. Не советую ,если не хотите жестко отравиться ,еще неизвестно из чего все делается и из свежей ли продукции
Tashkilot javobini ko‘rish
Якимович Виктор
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
👎 Огорчил сервис Были с дочкой 10.02 в 11:20. Взяли перекусить, дочь заказала чай. Чай был невероятно горячим — настолько, что дочь не смогла его пить. На просьбу дать пустой стаканчик отказали, даже купить его нельзя. Ответ: "отпейте как-нибудь, и мы дольём холодной воды". Сервис лёгкий, ненавязчивый... Расстроены и разочарованы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Самая любимая пекарня! Всегда все самое свежее и горячее! Огромный ассортимент, сделали ремонт и стало еще намного уютнее. Миллион раз говорю спасибо прекрасным продавцам за их отношение к клиентам! Это самые добрые и светлые девушки , к которым хочется возвращаться снова и снова! И купить всего да побольше
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena F.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Самые доброжелательные продавцы! Всегда приятно разговаривать. Видно, что любят свое дело. Выпечка очень вкусная, поэтому к вечеру мало что останется . После ремонта еще и красота теперь в кафе. Стало очень современно и в тоже время уютно. Как бонус вечером можно купить оставшуюся выпечку со скидкой.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Санаторий А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Замечательная пекарня. Богатый ассортимент. Всегда вкусная и свежая выпечка и хлеб. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Каждый раз я с удовольствием сюда захожу, даже если мне это совсем не по дороге.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маша Машина
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Люблю эту уютную пекарню! Булочки вкуснейшие и нежнейшие ! Взяла беляшики запечённые, так , вообще - песня - корочка похрустывает! Кофе настоящий и чудесный! А, главное, небольшие порции, что удобно и по цене подходяще! Столики, музыка . Спасибо владельцу огромное !
Tashkilot javobini ko‘rish
MяW
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Выпечка вкусная, сервис далеко не на высоте. Попросила погреть сметанник, последовал грубый вопрос: "зачем?". А после замечания, что багет холодный, и просьбу погреть и его тоже, развязался спор, о том, что "холодный багет- это вчерашний, а этот мягкий и свежий". На просьбу поменять оплату по карте на кью ар код, получила дозу негатива и порцию агрессии) В общем, обычный диалог на кассе превратился в сюр
1
Tashkilot javobini ko‘rish
кристина да
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
ооооочень вкусная выпечка,очень понравилось по мимо выпечки чаи особенно с облепихой,а девушка на кассе была очень дружелюбной,хорошие цены,как по мне самая лучшая пекарня
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Боровицкая
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Прекрасное место, атмосфера как будто к бабушке в гости приехала. Заходишь, пахнет наивкуснейшей выпечкой, милейшие женщины на кассе тебя встречают, и конечно же продукция на высоте, очень вкусно все что я пробовала, спасибо вам!!!❤️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Пескова
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Наша любимая пекарня! Все здесь прекрасно: и выпечка и люди, которые её готовят и нам продают! Чисто, уютно, всегда уходишь с полным желудком и легким сердцем!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Альфредовна Смирнова
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
лучшая пекарня в Лобне "Хлебница". Очень уютно, чисто, красиво и самое главное вкусно 😋. Замечательный персонал, вежливый, доброжелательный, настроение на весь день. Спасибо вам, за ваш труд 🌹
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
31.01.2026 утром купила в вашей пекарне пирожки с луком и яйцом, в обед муж их съел, а вечером вызывали скорую помощь, жуткое отравление. То, что это от вашей продукции, 100%, т.к. вся остальная еда была домашней и больше никто не отравился, хорошо, что дети отказались от ваших пирожков. Буду писать в Роспотребнадзор, пусть вас проверяют.
krav1983rus
19-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
В этом месте можно перекусить булочками и полакомиться десертом с чаем или кофе. Выпить холодного освежающего лимонада. Цены средние. В кафе чисто и уютно
Tashkilot javobini ko‘rish
karina.grieros
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Часто захожу сюда, удобное расположение и график работы. Всегда свежий хлеб, большой выбор вкусной выпечки. Приятный персонал,девушки доброжелательны, всегда подскажут. Заведение уютное, очень вкусно пахнет выпечкой. Единственное, хотелось бы иметь возможность выбрать молоко для кофе, кроме коровьего.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Мещеряков
15-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
За шёл после работы, в 9:..утром на выпечку есть скидка 30% вообще класс😉. Пекарня очень, очень 👍5 балов ловит от меня 🙂🍩🍰🥟☕
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Илькевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Очаровательное место! Тот случай когда твой нос ведёт тебя в прекрасное уютное место! Нежнейшее воздушное тесто выпечки, начинки с лихвой! Вкусно, сытно и хочется, что нибудь взять с собой!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ната Брум
7-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
9.03 взяла беляш с мясом. Мясо было пропитано уксусом, такое ощущение, что уже далеко не первой свежести его просто залили уксусом или какой-то химией… две звезды на приятный персонал..
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Александрович
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Я был в этой пекарне, и мне очень понравилось. Выпечка свежая и вкусная, а продавец — одна девушка, она очень приятная и внимательная. Обстановка хорошая, цены нормальные
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Очень вкусная выпечка, вежливый и приветливый персонал, всегда подскажут и помогут с выбором, в такое место хочется приходить💐💐💐
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Раду Райлян
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Отличное и уютное место в нашем городе! Не часто тут бываю, но в каждый раз встречает вежливый персонал!) А выпечка это сказка:) Всегда брал круассаны, сейчас открыл для себя булочку по французски. Рекомендасьён;)
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Иванов
8-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Очень вкусная выпечка. Приветливый персонал. Остался очень доволен и буду ходить сюда
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия дроздова
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Хорошее, приятное место!!! Очень вкусный кофе и выпечка!!! Доброжелательные сотрудники! Но наверное самый важный показатель качества - это то, что хотя в этом месте не наблюдается очередей, но каждые 5 минут туда заходят люди, кто за хлебом, кто за сырникоэами для внучки на завтрак....
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Мишуткина
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2024
Вкуснейшая выпечка, хлеб , все очень вкусно 🤤 персонал очень приветливый и вежливый. Всегда предлагают дополнительно напитки или еще что нибудь.большой ассортимент выпечки , есть что выбрать . Рекомендую к посещению!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Невероятная булочная, каждый раз захожу и не знаю что выбрать, такой широчайший ассортимент, я в шоке ну только добавить нужно срочно к сырникам сгущёнку сметану варенье, и на кассе девочки очень приветливые и правильно общаются, заведение 🔥🔥🔥🔥🔥
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Орлова
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Восторг! Треугольники с курицей, картошкой в песочное тесте! Нежнейшее песочное!!! Спасибо за доставленные удовольствие! С собой прикупили ещё парочку, а заодно беляшей и корзиночек к чаю. Очень рекомендую. Внутри аккуратно, комфортно. Доброжелательные сотрудники.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Черкасова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Очень приятное место , добрый персонал , вкусная еда и напитки , в общем и целом рекомендую 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья М.
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Свежая выпечка, можно посидеть выпить чай/кофе. Всегда чистенько, уютно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Figo
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
5.04.25 купили пирожки с капустой, к сожалению капуста была кислая, кушать невозможно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Постникова
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Сегодня с детьми зашли попить чайку . Получили испорченное настроение, разочарование и хамство за собственные деньги! Улыбчивая продавец с жутким макияжем , самая настоящая хамка! Теперь будем обходить стороной!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Романов
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Дорогая Ия (сотрудница Хлебницы) спасибо что Вы есть. Ваше обслуживание дарит улыбки, будьте здоровы и счастливы. А Вам, уважаемое руководство желаю беречь таких ценных сотрудников. С Наступающим Новым Годом!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexa U.
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Лучшая выпечка! Просто поекрасная. Вкусная, сытная, нежная. И классно что можно подогреть и купить кофе, так выходит ещё замечательнее!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирен Сатурн
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Вкусная выпечка, как дома. Люблю разные пирожки, всегда сочные. Но дорого
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Мусинов
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2022
А вот сейчас серьёзно! Периодически захожу в этот хлебный (барабанная дробь) за хлебом! Очень вкусно пекут, особенно багет и чабатта. Рекомендую пирожки с вишней, капустой, мясом. Продавец как родная матушка или тётушка встречает с улыбкой, делает хорошего дня, такое чувство, будто я перенёсся в детство к родной бабуле.. Сперва пирожками накормит, а потом отлупит за двойки - прослезился. Да, ценник не дешёвый, но зато внутри полно начинки и тесто вкусное! Не то что у того пекаря, кстати, как его фамилия? П.С. Пускают с собаками - это ли не говорит о душевной доброте владельца и персонала?!
4
1
Мария
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Цены огонь! Дёшево и доступно, а главное вкусно 😇. Единственный минус - стулья тяжело и со скрипом двигаются (учитывая что места мало и иногда их приходится двигать это проблематично), а кофе дороговато (но наверное так и надо 👀)
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Шеянова
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
Отличная булочная. Всегда свежая выпечка. Причем именно в этом магазине она особенно вкусная. Наверное, зависит от пекарей. Персонал всегда радушно встречает
1
Tashkilot javobini ko‘rish
T
Tat
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
понравилось. была в сентябре 23 года. пожалуй из всей Лобни это единственное место которое оставило положительное впечатление о поездке сюда. продавец вежливый, все рассказала, порекомендовала, и булки что мы взяли были офигенными, с сливочным кремом и кислыми ягодками.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Попова
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2023
Отличное место! Всегда самая свежая выпечка и вкусный, ароматный кофе! Дети обожают их морс! Очень приветливый и доброжелательный персонал! Рекомендую!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Герасимова(Королёва)
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2021
Вкусный кофе, пироги большие отменные, можно заказать на вынос, если на мероприятие или праздник. Булочки к кофе, начинки сытные, сладкие. Хлеб нам не полюбимся у них, а выпечка вкусная. Приятная музыка, светло. Можно покушать за столиками, не торопясь. Сколько раз были очереди не было ни разу.
3
1
Оксана П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Приятное место с вкусной выпечкой и напитками ) Всегда чисто и уютно , приятный персонал ) Заказывали каравай на свадьбу, очень вкусный !
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Агаркова
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Всегда все очень вкусно,свежая и разнообразная выпечка,на любой вкус и кошелёк, повар просто бомбаааа,приветливый персонал,часто захожу и остаюсь довольна!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Когда приезжаю в Лобню к родителям всегда захожу за курником и смородиновым чаем, спокойная музыка, можно тихонько посидеть за столиками в хмурую погоду и согреться) большой ассортимент выпечки на любой вкус. А главное, очень приятная женщина за кассой, всегда в хорошем настроении, прошу отметить ее работу!😊
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёнка
20-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2023
Очень вкусная разнообразная выпечка. Вкусный горячий кофе. Всегда очень вежливый и приветливый персонал. Рано начинают работать, очень удобно перед работой заскочить за кофе и свежим круассаном.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Кузнецова
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Выпечка нравится, но не вся. Часть того, что называют сдобным тестом таковым не является или частично, возможно используются растительные масла, но это точно не сдоба. Пришла в дневное время попить кофе. Столик за которым села был весь в крошках и липкий. На самом деле крошки на столах там норма. Попросила корректно убрать, вышла недовольная девушка с сухой тряпкой, я сказала что это не поможет нужна влажная. Она сделала вид что не слышит. Сидела ждала не могла положить ни телефон, ни планшет. Не дождалась. Пришлось поросить убрать еще раз, обьясняя что нужно влажной протереть или мне своими салфетками стол вытирать? Рядом сидела управляющая, директор, не знаю кто, сказав чтобы девушка убрала.. Недовольно ухмыляясь девушка выразила свое фи. Отвратительное отношение к просьбам покупателей по факту.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Майер
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2023
Очень уютная пекарня. Безумно вкусная и свежая выпечка. Очень приятный персонал.Вежливые,добрые) Вкусный кофе по приятной цене. Чисто. Осталось попасть на акцию после 20:00)))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Nina Selskaya
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2024
Хороший персонал, да и выпечка не подкачивает. Но лучше приходить с утра, когда все тепленькое и мягкое еще)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина .
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2022
Хорошая пекарня. Очень вежливые девушки работают) выпечка всегда свежая, вкусная. Модно забрать с собой, а модно и на месте покушать. Если что остыло, то подогреет. Выбор огромный! Однозначно советую.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4