Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
73
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
244 ta baho
Bu joyga baho bering

73 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Светлана Кулешова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2022
Очень часто продают не свежую продукцию, в булочках несколько раз даже попадались волосы. Хотелось бы чтобы в этом разобрались.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екaтeринa Пириева
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Доброжелательность продовцов, всегда свежая и вкусная выпечка, натуральные морсы, это всё теплая пекарня Хлебница!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Фетисова
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2021
Нравится очень уютная, почти домашняя "Пекарня"! Выпечка вкусная - хоть перекусить на месте, хоть домой взять! Персонал - вежливый, внимательный, отзывчивый! Периодически заказываем коллективом ну ооочень вкусные пироги с грибами, луком и курицей! А, если кто не любит лук, можно и без него😊
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Солдатенкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2019
Потрясающие домашнее печенье, отменный яблочный штрудель, приветливо и тёплое обслуживание, светлое чистое помещение)))
4
1
olegcow1oleg
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2021
Классная пекарня вся выпечка очень вкусная
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Ноздрачев
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2021
Эти пекарни заняли плотное место в городской среде,вкусно и на мой взгляд не очень дорого, а вечером ещё и скидка 30%.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2020
просто ужас, что за продавцы, зашли ознакомиться с ассортиментом, продавец помоложе стала предлагать, мы сказали, что просто смотрим, продавец постарше сказала, что нечего на нас время тратить прямо при нас, наверное у них так принято покупателей привлекать, никогда больше не пойду, мало того, что цены высокие, еще и хамы продавцы до кучи
1
2
Angelina K.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Обалденно! Очень вкусно, все ,что купила, свежее, кофе вкусный и дешевый. Получила наслаждение от пребывания!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Десяткова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2021
Я каждый раз прихожу в это место. Сегодня попробовала освежающий лимонад 64 рубля, очень вкусно и свежо в жару самое то. Рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2020
Покупаешь пирожок с повидлом, а там клубничное варенье. Вечерняя выпечка просто ужасная, продают 3хдневную выпечку.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Julija Kyznecova
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
Доброжелательные продавцы, выпечка вкусная, хлеб, по мне сладковат. Есть пандус, можно заехать с коляской
Tashkilot javobini ko‘rish
Lena B.
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2019
Очень нравится и качество и ассортимент. Единственное что огорчило, что багет сладковат - как булка, а не обычный.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Иванова
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2021
Очень доброжелательные сотрудники, продукция свежая и вкусная.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2020
Приятное заведение. Большой ассортимент, всегда все свежее.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -dekabr 2019
Прекрасное место, хороший ассортимент, всегда свежая выпечка!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2018
Всегда свежая продукция! Вежливый персонал. После 19.30 скидка на всю продукцию каждый день
3
1
Шупик Мирослав ЛЭТИ
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2019
Персонал вежливый. Выпечка, тут как повезет((( 2019.02.19 купила ромбабу((( Это был черствый сухарик!!! Хотя продавец сказала все свежее. Гриньетки на любителя: раньше была начинка курица с морковью, а теперь месиво из моркови и вроде курицы.
3
P
pro 100artem
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2019
вкусные хлебобулочные изделия, но иногда не очень свежие, приятный ценник и хорошее обслуживание
2
Дмитрий С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2019
Удобное расположение низкие цены + скидка 30% после 19:30 Одна из лучших выпечек
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия некрасова
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Очень вкусные булочные изделия, хорошие цены и хорошие обслуживание.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna M.
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2020
Раньше было вкуснее. Когда они только открылись - вся выпечка просто сказка, тесто изумительное, потом через какое-то время сменился коллектив и выпечка стала уже не та, на вид всё тоже самое, а вкус ни тот. И как показатель, раньше очереди там собирались, сейчас уже такого нет.
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
оля ромашина
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2022
Перед пасхой зашла специально в это место,но увы......Выпечка отвратительная!!!!!Кулич творожный,замечу не дешёвый,есть невозможно,нет вкуса.Хлеб белый небольшие буханочки,пресный,рассыпается....Очень огорчила продукция.Меняете рецептуру или повара.
Tashkilot javobini ko‘rish
галина сердюк
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2019
Вкусно,сытно. Обсл.персонал приветлив. Приятно заходить
5
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Светлана
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2020
Выпечка стала хуже,работают без перчаток
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья И
18-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2020
Почему на второй день хлеб становится деревянным? Несколько раз покупала, больше не хочется.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Шиндяпина
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2021
Все вкусно, но куда делся лимонник? Продавцы говорят, что нет начинки. !?
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2021
Очень вкусная продукция, но на морсы нужно обоаьить внимание иногда забродившие
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
P
Puh V.
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2019
Красиво и пахнет, но в таких местах всегда нужно помнить, что пахнет обычно не то, что вы покупаете!) После покупки оказывается купили остывшее, хотя по вкусу вроде хорошо.
2
Мario Л
19-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2021
Отличается удачным расположением: сразу за вечно полной остановкой. Запах из распахнутых дверей нуоочень возбуждает нервы ожидающих автобуса. Качество и ассортимент как у всех точек этой сети стандартны. Вкусное творожное печенье, жюльены и сметанники.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Р.
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2020
Вкусная свежая выпечка, вежливо обслуживание
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь К.
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2021
Всегда свежая выпечка и горячий чай, можно сделать перекус и поехать дальше
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна Н.
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2020
Всё очень понравилось!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Княже
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2021
Чистенько, вкусненько
Tashkilot javobini ko‘rish
M A
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2021
Хорошая пекарня. Круассаны неплохие. Штрудель не понравился. В целом на свой вкус можно что-нибудь найти.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
elena khodoreva
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2021
Широкий ассортимент изделий,вкусно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Данута Вовасова
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2021
Спасибо персоналу за обалденную выпечку
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2019
Хлебобулочные изделия, пахнет изумительно. Можно быстро и вкусно перекусить, а также забрать с собой. С ценами пока что нормально, надеюсь их не повысят)
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Покрашенко
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2021
Всё вкусно но от пирожков у меня изжога
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маша П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2020
Милый персонал, выпечка хорошая, но чего-то не хватает
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Богатырев
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2020
Персонал отзывчивый, еда вкусная!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Немтёнков
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Перестало нравится качество выпечки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Мироненко
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2020
Продавцы курят возле магазина, а потом этими же руками нам булочки подают. Аппетит от этого пропадает
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Меркульев Николай
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2019
Если зайдете, обязательно попробуйте паровку и турновер. Очень вкусно и сочно
1
ВЯЧЕСЛАВ СТЕПАНКЕВИЧ
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2019
Что-то начал портиться магазинчик, сосиськи подешевле, ряд достойных моделей хлебобулочных изделий почему-то не сняли с производства.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Олегович
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2020
приличная выпечка, радуют вечерние скидки.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -may 2019
очень хорошее приятное место советую посетить
3
1
Егор Антон
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2020
Хороший и свежий хлеб
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -may 2020
Неплохая пекарня! Иногда заезжаю после работы.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана З
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2020
Всегда свежая выпечка,вежливые продавцы.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleks Ku
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2021
Вкусная выпечка, по вечерам и утрам скидка в 30%.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2