Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
57
Fikr-mulohazalar
106
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
324 ta baho
Bu joyga baho bering

106 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгения
6-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Очень люблю продукцию Хлебницы. Вся выпечка только сегодняшняя, свежая. Знаю это точно, так как там работала раньше знакомая. Начинки в пирожках столько, что съев один, действительно, наедаешься по - настоящему. Такое вообще редко встретишь. Себе постоянно беру ржаные лепешки с чесноком - очень вкусно! Любим закрытую пиццу, пирожки курочка ряба. Шанежки с картошкой, из пресного теста продукцию, из слоеного сладкую выпечку. Всего не перечислишь, вообщем, каждый выберет себе то, что нравится. Рекомендую каждому, останетесь довольны. И продавцы всегда приветливые, посоветуют, если не знаете что выбрать, расскажут состав.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Подковырина
8-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Очень любим хлебницу, постоянные клиенты разных хлебниц в разных частях города. Персонал всегда очень вежливый, все девушки всегда очень приятные. Но, купили на Пасху кулич, за 400 рублей на секундочку, а он оказался с коркой гари внизу, грустно конечно…контроль качества продукции на досмотрел…
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Ожегова
8-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Всегда свежая выпечка, вкусная, приветливые продавцы. Всегда с удовольствием захожу в данную пекарню
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Д.
11-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Отличный кофе продают, но плохие чебуреки сухие какие то
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Понагушина
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2024
Вкусная продукция. Продавцы чистоплотные, вежливые, хорошо знают ассортимент и состав. Рядом пешеходный переход, остановка, небольшая парковка. Всё хорошо, кроме одного - нет кондиционера. Летом очень жарко.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Куфтырева
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
Очень приятные работают девочки,выпечка вкусная и ассортимент широкий.Советую !
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Вкусная выпечка, начинки не жалеют, цена видимо поэтому побольше, чем в других пекарнях. Продавцы приветливы. Немного напрягает навязчивость в предложениях купить чего-нибудь ещё. Но в целом, это их работа. Всё замечательно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Ляпунова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Хамоватое обслуживание. После 15.00 половины ассортимента нет, при это в других "Хлебница" всегда бывает полный практически ассортимент продукции.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Метелева Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
Нужно отметить, что выпечка золотая, цены,как на дрожжах ,но было бы качество! Купила хлеб дарницкий и что ? Корка от мякиша отстаёт, разрезать не возможно .Пирожок стоит по цене пакета муки в 2 кг
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника С.
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Хожу сюда за хлебушком, муж за грушевыми мешочкамм и ромовой бабой Вкусно Цена соответствует качеству Персонал супер!
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2022
Выпечка очень вкусная, приходите покупайте не пожалеете. Отличный персонал, хорошее отношение продавца к покупателям. Всегда большой выбор выпечки на любой вкус 👍👍👍
3
Тамара Жарова
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Большой выбор вкусных плюшек, пирожков и готовых блюд.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Черных
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2021
Вкусная сладкая выпечка, а вот с начинкой попадается разная. Из фаворитов - венгерка с творогом, фруктовый мешочек и преснушка с сыром.
3
1
Ника Яковлева
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Очень круто! Хорошая выпечка, какрастоки сегодня у них булочку покупала мешочек с черникой 😋😋😋
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Малышев
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2023
Хлеб всегда свежий, очень часто покупаем здесь его. Выпечка замечательная, особенно сладкая: фруктовые мешочки, например. Всем рекомендую эту пекарню.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Александровна
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Отличное место. Всегда вкусная домашняя выпечка, отношение продавцов всегда на высоте. Есть в каждом районе города. Рекомендую!
1
Татьяна
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2019
Как и во всех пекарнях сети обслуживание на высоте. Ароматная и вкусная выпечка. Большой ассортимент.
1
Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Прекрасная пекарня, рядом с моей работой, всегда все вкусно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Камальян
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
Любимая пекарня, вкусный хлеб, аппетитная выпечка, не далеко от дома, вежливый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2022
Иногда там бываю и мне всё нравится. Есть выбор по сладкой выпечке и много другой .Единственное что бы мне хотелось чтоб был бездрожжевой ржаной хлеб.
Евгений Деветьяров
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2022
Приветливый персонал, замечательный ассортимент выпечки. Рулет с творогом просто огонь!👍
4
Лариса Ж.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
Очень хорошая пекарня, всегда свежая выпечка и вкусный хлеб. Спасибо большое всем работникам пекарни за ваш труд и ваше обслуживание.
3
GP
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Дорого, очень дорого! Кофе самый дорогой из самого дешёвого сырья. Невкусный. Места мало, не повернуться. Сотрудники постоянно впаривают всё подряд. Не пойду больше, только из-за постоянного навязывания.
3
2
Наташа К
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2022
Небольшой ассортимент, доступные цены, свежая выпечка, правда надо постараться её "урвать" разбирают очень быстро, в вечерние часы практически нечего не остаётся поэтому 4⭐️
1
Сергей М
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2019
Довольно маленький магазинчик, очень мало места, если в нём есть хотя бы 1-2 покупателя, то без проталкивания не протиснуться к прилавкам... Хлебные изделия не отличаются от аналогичных изделий конкурентов качеством и вкусом, хотя по цене каждое изделие должно быть, как минимум, шедевром кулинарии...
1
1
Лариса Лысова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Выпечка, свежая, вкусная. Продавцы вежливые и внимательные.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Поглазов
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2022
Еда качественная,персонал на высоте,меню большое,десерты в наличии
Мария Сабирова
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2022
Всегда все свежее, всегда все вкусное и обслуживание продавцов на высшем уровне к которым хочется всегда вернуться.
Алексей
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Всё очень вкусно, доброжелательный персонал, спасибо за вкусные булочки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Крутиков
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
Персонал приветливый, выпечка всегда свежая, жалко что долгое время не меняется и не обновляется ассортимент, всегда одно и тоже.
Елена
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2020
Выбор выпечки не велик, часто не свежая. По мне так лучше Златушка пекарня, вкуснее и вчерашняя выпечка по акции.
Танюша Скорина
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2022
Все вкусно,персонал хорошии. Вечером бывают скидки. Плохо не стали выпекать лодочку
3
Алексей Кощеев
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2020
Хорошее место, хорошая выпечка, но стараемся заходить не часто, чтобы соблюсти свои физические габариты.
3
Kibermak
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2021
Всегда свежая выпечка. Очень понравились круасаны с бананом. Рекомендую 👍
1
Лена Лев
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Хорошая пекарня, всегда все свежее и вкусное.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Мошкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2021
Выпечка нормальная, но дороговато немного, хотя спрос есть. Персонал очень доброжелателен.
3
Инга Палкина
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2021
Любимая пекарня у дочки. Ходим на занятие и всегда заходим купить сосиску в тесте и батон с маком))
2
Роман Фролов
11-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Всё свежее, вкусное
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Бабенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2018
Недорогой вкусный всегда свежий хлеб и большое количество булочек
3
2
Станислав Тутубалин
10-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Цены очень высокие
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4936
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Цены завышены . Выпечка не очень вкусная . В верху через пекарню лучше всех пекут !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -mart 2020
Не плохая пекарня.Ассортимент не плохой, но качество выпечки иногда подводит.
1
Ирина
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2021
Всегда свежая вкусная выпечка, доброжелателье сотрудники.
3
Инга
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2020
Вежливые продавцы, всегда свежая выпечка, цены тоже нормальные
3
Сергей Овечкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2022
Продукция не плохая Правда продавцов заставляют впаривать, всю продукцию это напрягает. Стараюсь заезжать в другую пекарню.
3
Смурф
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Когда идешь уставшая после тяжелого рабочего дня, так хорошо скушать булочку... Жаль к вечеру они становятся не горячими а тёплыми 🥲
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Шитов
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Не вкусно, цены космические
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гость
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2022
Из плюсов-пекарня рядом с домом. Готовят очень вкусно, начинки много. Из минусов-дорого, навязчивый сервис.
3
Наташа
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2022
Вкусная выпечка, свежая! Приветливый персонал.
3
Юлия Кузнецова
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
Вкусная выпечка и очень дружелюбный коллектив!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3