Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
58
Fikr-mulohazalar
61
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
210 ta baho
Bu joyga baho bering

61 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анна К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Полное разочарование. Никогда не было проблем с этой сетью пекарен. Ромовая баба отвратительная, просто кекс с изюмом. Никогда туда не вернусь
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Зиновьева
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Выпечка вкусная,продавцы вежливые,очень большой выбор сладкой выпечки,всегда чисто
Tashkilot javobini ko‘rish
Kr1te
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Крайне не уважительный продавец и пытается что-то втюхать, если человек захочет, то он скажет, что ему надо, но речь идёт вовсе не про это. Сегодня зашел в пекарню, думал что-нибудь купить, но передумал, мне в след продавщица кричит: «че ничего не взял?» «че с пустыми руками ушел?» после такой манеры общения и отсутствия коммуникабельности, больше никогда не зайду туда.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Tolstikov M.A.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Еда вкусная , персонал хороший Пожалуйста сделайте табличку про вечерние скидки , как же сильно раздражает это предложение перед уходом , уже год постоянно ходишь покупаешь почти каждый день и каждый раз это предложение выбешивает !
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Смелова
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Хорошее место! Большой ассортимент выпечки и хлебобулочных изделий!!! И хочу отметить, что очень вкусно!!! Вежливый персонал и качественное обслуживание!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Петрушова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Хорошая пекарня, все свежее, приятные продавцы. Ассортимент большой, но большинство выпечки с начинкой колбаса+сыр. Поэтому одну звезду сняла.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
leonid Kornilow
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Цены кусачие , живу в другом районе ,в индустриальный наведываюсь иногда по делам,захожу посмотреть что вкусного есть,очень всё дорого,пирожки малюсенькие при малюсенькие,съешь не заметишь,на зубок, а стоят. Раньше тут бабушке своей покупал пирожок с вишней ей нравился,среднее место прям скажем,если бы не цены было бы ещё приемлемо. А так дерут не знать за что столько. Знаю места и получше в городе,где и цена качество продукта,но не про это место к сожалению. Если уж вы столько просите, то и делайте выпечку больше и лучше,и конечно вкуснее.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -mart 2020
Как-то в конце декабря пришла вечером, в половине восьмого. У прилавка покупателей не было, за столиком сидели пара человек. Стала продавцу говорить, что я хочу купить буханку хлеба и пару пирожков, на что она мне ответила, что обслуживать сейчас будет тех, кто сидит у столика и ждёт времени начала действия скидки. Так и стояли минуты три, потом девушка пригласила эту пару к кассе и стала пробивать им товар. Они забрали и три последних буханки белого хлеба. Получается, что продавец знала, что этот хлеб забирают и мне не сказала, что товара нет, хоть и находился он на витрине. В тот день я ничего там не купила. Только в конце февраля снова зашла и сделала покупку. Осадочек остался.
4
1
Баландин А.
14-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Ужасное обслуживание, 5 минут ждал пока продавец наговорится с продавцом из аптеки, мало того что данное заведение не отличается чистотой ещё и тратят время покупателей на ожидание
Tashkilot javobini ko‘rish
каролина антоновна
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Ужасная пекарня,продавец Ольга ужасный,постоянно орёт на все и всех,особенно на бабушек,общается как со своими.Советую уволить такого работника,не принесёт вам радости.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Всё бы хорошо но...салфеток не предложили и их нет на столах. Пирожок с капустой настолько "свежий" что порезал десну.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Pan
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Вкусная выпечка. Вежливые продавцы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана В.
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2022
Чистенько, светло, ну и все на этом. Выпечка не вкусная, не красивая и цена не по выпечке. Больше сюда не захожу. Рядом уличная палатка с хлебом и выпечкой- вот там и вкусно и дёшево.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -fevral 2020
Приветливый и доброжелательный персонал,всегда свежая выпечка,есть утренние и вечерние скидки,молодцы
3
S
sou65
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2020
Продукция отличная,всегда всё свежее.Персонал очень любезный.Чисто,обслуживают быстро.Всегда туда хожу с удовольствием.
3
1
Александр Выдряков
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2023
Пирожки вкусные!Но мне лично не нравится то что открытые двери, а на открытых ветринах лежит хлеб и летают мухи, такое себе если честно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2023
Зависит от смены , бывает горелые и сухие пирожки, а бывают нормальные . пару раз попадались пирожки не свежие как будто горькие .
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Калинин
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2021
Выпечка всегда свежая, после 20:00 скидка на выпечку. На следующей день до 12 - Ти ,если осталась продукция также действует скидка. Мне нравятся " Хлебница"
1
1
Анна С.
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2023
Очень часто захожу именно в эту хлебнице, т.к. именно здесь всегда вкусная и свежая выпечка.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 2983
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Вкусная выпечка ,но не всегда свежая и ценики нормально так взлетели ,Персонал адекватный !!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Субботина
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2022
Вежливые продавцы. Выпечка вкусная, есть готовые блюда. Правда цены чуть высоковаты.
Елена Маркина
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2022
Хорошее место! Выпечка вкусная. Фразы у продавца стандартные и уже порядком надоели, но не так как, например, на Наседкина. Там уж слишком навязчиво.
3
Татьяна
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2020
Всё вкусное , свежее, но очень дорого. Продавцы очень дружелюбно-навязчивые
3
1
Анастасия Омиадзе
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Приятный персонал ,хороший выбор Но слегка высокие цены
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Кудряшов
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2022
Белый хлеб выпекают вкусный но цена на другую выпечку космос!
3
Владислав Гречанников
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2021
Вкусно, приятный в общении персонал и всегда свежая продукция😃
олег
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
20 минут и никого
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиза Ходченкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2022
Вкуснейшая выпечка, радует наглядный рост ассортимента в последнее время!
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Лыскова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Была год назад, так как работала рядом, пироги были вкусные и свежие, сейчас не знаю
Tashkilot javobini ko‘rish
Данила Абрамов
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Очень вкусные булочки. Вежливый и отзывчивый персонал.
Светлана Орлова
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2023
Есть один столик со стульчиками, хороший выбор продукции, дороговато.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Калинин
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2021
Советую сходить,на любителя. Выпечка всегда свежая.
1
Rzft F.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Вкусная выпечка
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Север
25-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Иногда беру выпечку. Всегда вкусно🙂
Tashkilot javobini ko‘rish
Эд Немо
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2024
Вкусная выпечка,есть акция -30% после 20:00.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Алексеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2023
Супер ) вкусно , сытно и девочки всега приветливы с покупателями 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
CЕРГЕЙ РЫНДИН
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2022
Очень хорошая булочная, всегда свежая продукция.
3
1
Олег Рыжов
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2020
Хорошая продукция, хороший коллектив
3
У
Универсам Семья
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2020
Постоянно нет или маленький ассортимент выпечки, раньше было лцчше
3
Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2023
Вкусно, просрочки и порченного товара не попадалось. Продавцы всегда вежливы.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Лобашова
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2020
большой ассортимент,скидки вечером.
3
Елена Ричи-Мингани
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
Все просроченное. Было плохо
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ягода Малина
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2020
Много свежего и вкусного, вечером скидки👍🏻
3
1
Наталия С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2023
Переодически запах кисели и испорченного мяса.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Крижановский
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2022
последний раз беляш попался не прожаренный
2
1
Нина Александровна
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Вкусный рыб5ик
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Пиорова
18-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2021
Отличная выпечка.
Юрий Леонидович
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2020
Вкусный хлеб и пирожки.
1
1
Виктор Путкинен
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2021
Часто захожу товар хороший
Наталья Владимировна
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2023
Дороговато.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2