Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
34
Fikr-mulohazalar
57
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
150 ta baho
Bu joyga baho bering

57 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Оксана Рыбальченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
До сегодняшнего дня была моя любимая пекарня. Как обычно, перед работой заскочила купила кексы и сочень к кофе. Мне упаковали всё в пакет и с улыбкой пожелали приятного аппетита)) Но моему гневу не было предела когда на работе я достала выпечку и разрезала её, она не просто вчерашняя, а как минимум позавчерашняя оказалась 😡🤬 После работы я не поленилась и отнесла сдобу в пекарню, на что вместо извинений слышала только тупое оправдание от кассира с выпученными глазами , утверждающей что выпекалось всё ночью, не уточнила правда какой именно. Обидно, но отбили всё желание к ним ходить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Субоч
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Отличная пекарня! Выпечка свежая и вкусная Охотимся за булочкой с корицей по утрам, но студенты быстре😀
Tashkilot javobini ko‘rish
Стефания Королёва
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Очень вкусная выпечка, свежая, много начинки. Нас сегодня обслуживала Татьяна, и я бы хотела выделить еë отдельно. Очень вежливая, добрая и внимательная женщина, выдайте ей премию🙏🏻😩 Она своей добротой очень привлекает клиентов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Раньше часто заходила, но в последнее время выпечка откровенно испортилась. Самса в которой начинки меньше чайной ложки, а сегодня просто вместо двух сырников положили 1 сырник и 2 огрызка которые тянут на треть целого сырника. Ужасно испортились, теперь буду обходить стороной.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий П
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Купил сегодня пирожки с мясом и грибами., а они сырые внутри, кислая начинка и фарш розового цвета. Не берите их. Сладкие булочки неплохие.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослава Крячко
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Каждое утро покупаю багет с ветчиной: свежий, вкусный багет... Тесто довольно мягкое, беленькое, начинка добавлена в меру. Любимая моя пекарня!!!🤗🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Немыкин
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Сдоба вкусная. Срочники с творогом - это прямо рекомендую тем, кто любит такую тему!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Елфимов
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Очень добрый персонал. Вкусная выпечка, всегда помогут с выбором. А вечером ещё и приятные скидки)
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Н
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Классное место, хороший персонал. Особенно, продавец Айгуль. Очень хорошо рекламирует продукцию и приятна в общении!) Рекомендую посетить, кто ещё здесь не был.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Рябова
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Постоянно заказываю пироги и пирожки на заказ! Все вовремя,горячие, красивое и очень вкусное ! Вежливые приветливые кассиры которые всегда учтут все пожелания! Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Илья Баденко
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Очень вкусные пирожки, я просто тащусь, всегда покупал и без нареканий, НО ВОТ ВАША СОТРУДНИЦА ЭТО ЧТО ТО… вечно надутая, вечно недовольная, зашел в прекрасном настроении, спросил что на ваш взгляд вкуснее кальцоне с курицей или колбасой, на что она неистовым ором ответила мне «вы что не видите они разные», сложила мне кальцоне в кулек и села, на просьбу продать мне пакет с ручками тоже отреагировала агрсесивно: закатила глаза и начала опять орать , хотя ничего такого я ей не сказал и был с ней весь разговор предельно вежлив, настроение на вечер было испорчено, на этой точке я больше ничего не куплю, буду покупать теперь только у дома профсоюзов там кассир куда приятнее)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Влад
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Ужасный пирожок с капустой, одно тесто причем целый не полностью прожаренный нижний слой. Кофе водянистое. Даже своих денег не стоит. Не рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Тата 63723
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Очень вкусно. Не дорого. Чисто. Вежливые. Обожаю тут покупать пирожки)
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Таисия Борисова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2023
лучшая пекарня города Великолепные выпечки и свежий хлеб, прекрасное обслуживание. Всегда прихожу сюда с удовольствием.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лера П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2023
Очень классные девочки работают! Умеют вкусно описать. Выпечка всегда вкусная и свежая 5/5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Заходил покушать, добрый и отзывчивый продавец Татьяна, выпечка всегда свежая и вкусная, идеальное обслуживание и хорошее всегда настроение
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Занемонец
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2022
Чесночный хлеб просто супер, очень вкусный, мягкий и нежный и цена хорошая, персонал замечательный, предлагают что-то взять и ни разу ещё не пожалел, советую там всё очень вкусное и свежие
3
Оксана Криволап
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2023
Очень качественно, вкусно и по приемлемым ценам. И это не только выпечка, но и кофе и чай. А вечером скидки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
valeria.valetova
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2022
Выпечка вкусная и скидка после 20:00 хорошая, но сколько раз я заходила в теплый период, всегда летало очень много мух над выпечкой прям. Поэтому перестала там брать, в холода конечно такого не будет. Сделайте что-нибудь с этим до весны😄
2
Арина Степанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Очень вкусно и качественно Советую всем
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -yanvar 2020
В это пекарне,всегда покупала яблочный штрудель👍, но сегодня была очень разочарованна,тесто было деревянное,шла к маме в гости, пожилому человеку, и она не смогла его жевать....((( Это конечно еще не показатель, но мнение подпортили(((
3
Галина
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Вкусно, очень милый персонал Интересная всегда вкусная и свежая выпечка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -aprel 2020
Испортились очень сильно . Все время покупали утром выпечку , а в последнее время самса с протухшим мясом ,а тесло булочек вообще с запахом проточной воды(хлорки). Невозможно есть такую выпечку . Уже неоднократно с этим сталкивались ,поэтому отзыв такой .
4
Ольга Владимировна
23-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2021
Ароматные вкусные кексы и другие вкусняшки. Неплохой кофе. Есть столики, можно присесть попить чай/кофе, перекусить.
8
1
Руслан Ручук
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Маленькая уютная пекарня, вежливый персонал, вкусная свежая выпечка!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Гаджиева
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2020
Отличная выпечка.Все очень вкусно.Приветливые продавцы.Обслуживают быстро.После 20.00 приятная скидка.Всем рекомендую.
2
2
Ольга Чернышева
16-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2022
Выпечка вкусная, люблю пирожки с капустой. Не могу сказать что дёшево, цены средние. Персонал улыбчивый, вежливый.
2
daiil Kostinov
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2021
Брал там перекусить когда работал в здании напротив. Иногда продают вчерашнюю продукцию не говоря об этом. Часто из сладкого попадалось сырое тесто. В остальном брал багеты и прочее, весьма неплохо.
2
1
Екатерина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2022
Брала пирожок с картошкой - невкусный. Обслуживание девочек тоже осталвет желать лучшего. Если ты не наглый человек, то можешь стоять прямо у кассы, а никто и не заметит, будет принимать заказы у выкрикиваюших сзади
2
3
Альбина
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2021
Берём там только блины которые, не давно стали выпекать. В остальном на твёрдую четвёрку))
1
Дмитрий Логунов
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2024
Тесто и начинка вкусные, но в пирожке с мясом был волос.
Tashkilot javobini ko‘rish
Леонид Коваль
27-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2022
Уже испортилось всё, после открытия 2 месяца самса была норм. Сейчас вообще не вкусная. Иногда продают вчерашнюю под видом свежей. Отвратительно!
1
Амиль Нуриев
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2020
Утром решил зайти сюда и позавтракать сендвичем с курицей, позавтракал хлебом с кетчупом и одним куском курицы, размером меньше спичечного коробка, так и пишите на ценнике, не вводите людей в заблуждение.
5
2
яценко ольга
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2022
Всё прекрасно , отлчный персонал , вкусная выпечка , всегда всё свежое
1
1
виктория силедская
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Очень вкусный багет с ветчиной!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Лямзин
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2020
Вкусно!часто покупаю выпечку в этом месте. Рядом с работой и всегда свежая.
3
Евгений Трегубов
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2020
Очень вкусная выпечка Всегда все свежее Очень нравятся напитки собственного производства
2
1
Оксана Артеменко
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2020
Очень нравится ассортимент продукции и ооочень вкусно!
1
1
Руслан Багаутдинов
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2021
Обожаю их выпечку, брал много раз и всегда оставался доволен
3
1
Гайворонская Дарья
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2020
Сегодня покупали жюльен . С протухшим мясом . Спасибо . Было очень не вкусно . Больше сюда не вернёмся НИКОГДА
4
Кристина Игоревна
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2020
Всегда вкусная и свежая выпечка, приветливые продавцы
4
1
Наталия Nato
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
Хороший хлеб и есть вечерние скидки. Мне нравится.
игорь Сушков
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2022
Много разнообразной продукции, на любые вкусы. Наесться за 200р можно. Но я бы взял лучше шаурму.
Tashkilot javobini ko‘rish
Тамара Богороденко
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2020
Всегда свежая и вкусная выпечка.
2
2
Алексей Кирсанов
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2022
Все вкусно, но нет ромовой бабы!
Tashkilot javobini ko‘rish
Шурави
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2020
Отлично готовят, постоянно берём на работу.
3
1
Анна С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
вкусная выпечка, хороший латте.
3
1
Евгений Сергеев
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2021
Неплохое местечко, в котором можно вкусно и недорого перекусить...
1
1
Инкогнито 7941
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Хорошее место, всё очень понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Закрыли заведение прямо перед носом, хотя до закрытия было 30 минут — и все полки были заполнены. До этого был постоянным покупателем, больше заходить не буду
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2