Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
49
Fikr-mulohazalar
120
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
405 ta baho
Bu joyga baho bering

120 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Оксана
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Уютное заведение работают всегда очень приветливые девушки, которые с радостью обслуживают нас в любой смене. Выпечка у них всегда свежая и невероятно вкусная! После 20:00 у них действует особая скидка — 30% на всю выпечку, что делает покупку особенно выгодной и приятной. Можно порадовать всю семью и себя, ароматной выпечкой по отличной цене!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
анна з.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Недавно заказывала торт в этой пекарне. Одно разочарование. Заказала 700г, сделали почти на кг., пришлось доплачивать. Сам торт безвкусный, коржи по ощущению, как пенопласт.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей М67
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2024
Чисто, светло, уютно. Очень вкусная продукция, немного дороговата, но цена компесируется качеством. Радушные и внимательные продавщицы всегда рады предложить Вам широкий ассортимент выпечки, чай, кофе, а также ланч. Работают до 21:00, а за час до закрытия на свою продукцию дают скидку в 30%.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
KisyaMisya
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Очень люблю пирожки с капустой. Раньше частенько брали в этой пекарне печёные. Потом был перерыв, и вот в начале года решила снова насладиться капустным пирожком. Ребята, начинка в нем натурально из сырой капусты, аж на зубах хрустела. Расстроившись, перестала брать выпечку в этой пекарне, благо других по городу полно. И вот сегодня снова решила дать шанс их пирожкам. Взяла жареный пирожок с капустой, пришла домой, налила в тарелку душистый куриный бульон, погрела пирожок. И что? Начинка снова хрустит сырой капустой! В общем, и дальше буду обходить ваше заведение стороной, спасибо.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
917912 Романова
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Уютное,маленькое кафе.такое же ,как все "хлебницы".большой выбор,вкусный чай и кофе;приветливый персонал.недостаток только один( лично для меня) нет туалета,потому что кафе-это приспособленный помещения,без санитарных условий для посетителей.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Исаев
27-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Замечательно, что есть сеть подобных торговых точек. Всегда свежие продукты, относительно приемлемые цены. Вежливые продавцы. В помещении чисто, уютно, можно и перекусить ( есть столики ). Действуют вечерние скидки.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksander Alexander
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Извините, но говорю так как есть. С нашими Московскими пекарнями даже близко не валялась. Качество так себе. Взял вчера сметанник и сырники. У сметанника начинки минимум а теста максимум. Да и сама начинка будто из какого-то масла в перемешку с хз чем. Сырники сухие. Минимум творога, максимум муки. Искренне соболезную тем, кто восхищается таким качеством продукта. По деньгам - не дорого. Цены адекватные. Атмосфера приятная. Вежливый персонал.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Зыкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Продукция так себе, начинки кладут мало, в пирогах в основном одни корки, захожу не часто, хотя Хлебница расположена близко от дома. Предпочитаю другие заведеия такого рода.
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
Купила 05.02.24г чебуреки с мясом и чебуреки с картошкой и сыром по цене 99 руб/шт. ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! Мяса в чистом виде вместе с луком (думаю лук там тоже должен быть) в чебуреке с мясом всего 17 грамм!!!! А в чебуреках с картошкой и сыром начинки тоже ОЧЕНЬ мало!!! Куда смотрит Роспотребнадзор? Жаль, что эта хлебница портит впечатление о всей сети Хлебниц в Йошкар-Оле! Потому что сеть достойная, вкусно готовят, вежливый персонал.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Иванов
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Такое чувство что только я купил их выпечку, тк отзывы в целом хорошие, а моё мнение сложилось совершенно иным. Купив и попробовав их чебуреки,которые жареные типа на масле так вот это вовсе не масло подсолнечное и мясо там непонятно какое, вкус ужасный не покупайте
4
5
Tashkilot javobini ko‘rish
chirkovdavid
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2021
Доброжелательный и отзывчивый персонал, все сделано красиво и аккуратно, подача быстрая. Всегда свежая вкусная выпечка. Большое разнообразие. Хлеб, пироги, пирожки мясные, рыбные , сладкие и многое другое. Бывают салаты , морс, блинчики и многое другое. Хорошие скидки по 8 вечера и до 12 дня
3
Андрей
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
Пекарня крутая: всё вкусно, качественно и красиво! Приятно входить в "Хлубницу", ведь персонал доброжелательный и хороший. Советую для посещения и покупки!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Zagainova
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2024
На Красноармейской 100б купила 02апреля вечером венигрет, чтобы взять утром на работу, в итоге есть его не возможно он испорчен, решила вернуть,а не тут то было, срок 12 часов, а дальше ваши проблемы, травитесь на здоровье! Про выпечку такого сказать не могу, но салаты брать больше не буду, вывод,не соблюдаются условия хранения, салаты стоят в тепле поэтому на следующий день они портятся.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
kombodgiy
18-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Вкусная выпечка, тесто оболденное!!! Начинки в норме! Постоянно покупаю!!! Минус- цены завышены и скидка слишком поздно!!! Поднятие выручки и рейтинга вашей пекарни 100% обеспечит скидка с 18 часов( а не с 20ч)!!! ☝️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослав Савельев
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2022
Большой выбор выпечки и салатов, всегда всё вкусное и свежее! Персонал вежлив и предлагает попробовать что-то ещё. Есть место, чтобы выпить кофе. В помещении всегда светло и чисто. Рекомендую.
3
1
Умный
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
Прекрасная пекарня. Отзывчивые продавцы продают свежие блюда. Регулярные завозы. Мне нравится эта пекарня
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
alenkis>
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
не плохо, очень вкусные блюда, но минус в том..то что где лежат продукты летала маленькая мушка..не приятно после такого есть
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
YouOnlyLiveOnce
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Очень вкусная выпечка. Больше всего понравилось хачапури с сыром, кольцо с заварным кремом и творожные печенья. Из салатов пробовала "Селёдку под шубой", вкусно)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
lolo.glu
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2023
Не так давно, мне вместе с купленными свежими пирожками сунули старый.... Работаю через дорогу, пришла с пирожками, думаю, сейчас поём и чай попью, достаю первый попавшийся пирожок, думаю, что-то жестковат, решила попробовать откусить-чуть зуб не сломала... Вернулась к ним в пекарню, очередь стоит большая, подхожу без очереди и этим пирожком стучу им по кассе, всё равно, что, как будто кирпичем, на звук вся очередь среагировала даже. Чтож вы мне подсунули, говорю, а она-кассирша, как ни в чем не бывало:Это вчерашний пирожек типа... Я в шоке! Больше принципиально туда не хожу...
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Выпечка норм. Но вот хлеб портится уже на следующий день. И цены стали просто конскими. В соседних заведениях сосиски в тесте и дешевле в 2 раза, и вкуснее.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2021
Все свежее, вкусное, аппетитно выглядит. В торгово помещении чисто. Продавцы работают с душой, предлежат, посоветуют, укажут на новые изделия. С удовольствием покупаю выпечку в этой пекарне
3
Наталья Соломенцева
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2023
Вкусные пироги и булочки. Всегда горячий чай или кофе. Только цены малость кусаются. Добрые, приветливые и отзывчивые работники.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Крылов
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2023
Отличная пекарня, появилась кулинарка, так что можно не только выпечку купить, но и что-нибудь полезнее в употреблении. Вкусно, не всегда бюджетно, но оно того стоит.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Замечательное заведение! Всегда свежая выпечка, стоит кофемашина и вежливый персонал. Правда, иногда бывает мало начинки, но это не критично. Единственные небольшие минусы, это пожалуй мало столиков, кассиры могут быть немного назойливыми и пожалуй тот факт, что такая хорошая пекарня соседствует с баром, в котором сидят нетрезвые люди, выходят на улицу и устраивают драки, прямо перед входом. Но это не вина Хлебницы.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей шарнин
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Все просто супер. Продавцы вежливы. Еда вкусная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lusy Fisher
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Удобное расположение, очень приветливые и милые продавцы. Всё вкусно , как обычно 👍😊, только цены кусаются.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ГАВ_рыло
17-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Когда ни захожу в эту пекарню, спокойно купить нельзя ничего, продавцы не отдадут товар и не рассчитают, пока не прочитают весь свой "скрипт" и не перечислят все товары. После того, как опоздал на автобус из-за того, что захотел купить себе еды на дорогу, а продать её без препонов мне не захотели, больше в неё не захожу. И Вам не советую. Цените свое время и свои нервы!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ems1990
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2021
Хорошие и вежливые продавцы. Работают быстро и слаженно. Большой выбор выпечки. Можно попить чай или кофе.
3
Виктория Исломова
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2024
Все вкусно, чисто, ассортимент хороший и большой, персонал отличный
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Коновалова
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Вкусные пироги,но дороговато.персонал вежливый,приветливый.можно купить вторые блюда,что очень удобно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ВЛАДИМИР
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
Хорошее заведение, работники очень добры к людям, вкусная выпечка всем рекомендую посетить данную пекарню
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Степанов.
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Очень милые и красивые девушки работают в хлебнице... Очень ласково и мило беседуют с покупателями.. Приятная атмосфера... Обслуживают очень быстро... Еда очень вкусная
3
Светлана Поминова
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2023
👍👍👍👍Я рада, что у нас на районе появилась наконец то такая хлебница. Чисто, приветливые продавцы, и выпечка просто супер. Но хотелось чего-нибудь новенького и вкусного.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Святослав
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2022
Как и во всех Хлебницах, много свежей выпечки, всё хорошо, но продавцов видно замучали тренингами, настолько настырно даже кредит не предлагают))) извините, без обид)
3
2
svetlana sokolova
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
Отличная хлебница, вежливый персонал, отличная выпечка, всегда предлагают с теплом, душой, очень хорошие сотрудники
3
валерий петухов
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
Захожу каждый день купить свежей выпечки, а продавцы просто пальчики оближешь!!! Всем советую этот магазин, выйдешь обязательно довольный и с покупкой.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
юрий лисин
19-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2020
Все хорошо,красиво,но сегодня в пирожках с яйцом и луком попалься кусочек пластика.Очень не приятно ощущать пластик во рту.
1
1
Гуса
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2022
Отличная пекарня. Часто посещаю. Но, не во всех ее точка выпечка одинаково вкусная к сожалению... Хотя думаю рецепт везде один, все таки зависит от пекаря!) Человеческий фактор!) 👌 А вообще МОЛОДЦЫ!!!
2
2
Валерия Ренжина
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2022
Самые вкусные пирожки и сведий хлеб, продавцы доброжелательные , хожу каждый день!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Гумеров
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Безобразие в этой хлебница. Не смотря на то, что стоит очередь обслуживают мужиков без очереди. Сегодня стояла и вошёл мужик подошёл без очереди и эти кукушки давай перед ним прыгать, а остальные ждут. Безобразие просто. Крайне не довольна. Больше ходить сюда точно не буду.
3
2
Юсуф Исломович
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Купили 4 самсы,2 с курицей и 2 с говядиной,домой пришли все с курицей,главное не деньги,надо быть внимательнее
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Ника Захарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2022
Есть тут некоторые отзывы что "навязывают" выпечку в пекарне, тут нет ничего в этом , потому что куда не зайди, практически везде так делают и в половине случаев это срабатывает с покупателями . Или по поводу того что бывает зайдёт какой нибудь мужик и вне очереди пройдёт к кассе купить что-то, и винят почему то в этом девушек у кассы. Они не должны смотреть кто за кем стоит у очереди, и уж тем более не виноваты что человек оказался тряпкой тот кто сюда пишет гневный отзыв про таких людей наглых. Что касается выпечки, то она тут как и в других точках вкусная, свежая, "пальчики оближешь". Около дома где я живу попробовала купить по дороге в гости выпечку в " Домовая кухня " Недавно только открылась, так там в хотдоге сосиска явно из раздела "красная цена", в закрытой пицце много укропа... Весь вкус перебивает. - для тех кто хочет пойти в " Домовую" Кухню" На Ремзаводе около "пеледыша" . В центре по вкуснее было в таком же заведении .
3
vin
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2021
Выпечка свежая, но персонал слишком навязывает свою продукцию. Пропадает желание заходить туда
З
Захаров Владимир
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2022
Выпечка просто супер и персонал вежливый !Советую посетить не планете ! По цене все разумно!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Мне не нравится, больше не хожу, потому что никогда не уйдешь со своим выбором спокойно, еще минут 5 стоишь и выслушиваешь ненужные предложения и лишь потом тебе посчитают твое. Я понимаю, их обязали читать этот скрипт, но многие, я знаю, тоже по этой причине обходят строной, хочется спокойно, без бубнежа выбрать то, что ты хочешь и спокойно купить свой выбор. А пока ходим мимо, выпечка не хуже есть и в магазинах без ненужных скриптов.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Константин кукушкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2022
Хорошая выпечка, большой ассортимент, вежливый персонал.
3
Юрий Смирнов
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2022
Персонал отличный, всё хорошо и хороши мучные изделия,только один самый большой минус. Вся эта продукция, нездоровое питание!!!!!
3
П
Полина
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Заходила попить кофе и самсу . Вкусно. Свежее все. Персонал вежливый. Чисто.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Вкусная выпечка и вкусный хлеб, но только с зарплаты заходим-дороговато.
3
Алексей Егошин
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2024
Дорого стало, и качество стало страдать. Иногда можно что-то взять по вечерним скидкам
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3