Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
119
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
382 ta baho
Bu joyga baho bering

119 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Хироми
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Отличная пекарня! Недавно посетила эту пекарню и осталась в полном восторге! Все изделия, начиная от хлеба и заканчивая сладостями, свежие и очень вкусные. Атмосфера уютная, а сотрудники вежливые и всегда готовы помочь. Особенно понравились: - Хлеб: ароматный и мягкий, с хрустящей корочкой. - Булочки: просто тают во рту, особенно с начинкой! Рекомендую всем, кто ценит качественную выпечку. Обязательно вернусь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Хардина
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Отличная пекарня! Очень вкусные булочки. Но мой фаворит это хлеб, всегда покупаем его в данной пекарне. Он всегда свежий и очень вкусный. Отличные скидки после 20:00, распродажа всего что осталось. А значит завтра будет все свежее. Вообщем отличная пекарня.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Ильченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Хорошая пекарня , ни разу не видел не свежий товар , больше всего нравится что перед закрытием ( после 20 вечера, пекарня до 20:30) можно купить продукцию по 30% скидке, молодцы что придумали это , из-за этого не придется выкидывать не съеденную продукцию, а продать по скидке, спрос на продукты пекарни очень большой
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Литвинова
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
В пекарне летают мухи, в том числе и на товаре. Купила чизкейк и нашла там поверх него муху, которая лицом в него утонула. Хотелось бы чтобы персонал следил за тем чтобы на товар не попадали насекомые
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий Прасолов
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2023
Все очень вкусно и дёшево персонал очень вежливый скидки после восьми вечера особенно хорош батон сосиски и поньчики спасибо вам
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Осипова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Последние пару лет просто перестали кушать хлеб( в Пятерочке и в Магните этот сопливый и искусственный хлеб уже надоел),как то зашли в Хлебницу и просто купили булку горячего хлеба, и о...чудо!!!! Мы в Вас влюбились!!!! Мы уже год каждую пятницу заезжаем к Вам и покупаем Ваш хлеб- обычную буханку! Он хорош и на следующий день( не сохнет и не черствеет),всем друзьям советуем. Спасибо большое за Ваше умение выпекать такой вкусный и хорошего качества хлеб !!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Мещерякова
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Очень нравится это место! Всегда свежая и вкусная выпечка, ещё в хлебнице вечером скидки, вообще сходите кто ещё не был там, и попробуйте! Пирожки с морковью и курагой ммм, обожаю)))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2022
Место чистое. Персонал вежливый. Купленные в середине дня школьные пиццы хоть и выглядили немного заветренными, внутри оказались свежими и сочными. Соленый огурчик придавал пиццам особую пикантность. По мне, каждая пиццерия должна делать пиццу с солёными огурцами. Курник вкусный, хоть и суховат за счёт теста.
3
Людмила Егорова
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
Замечательно, что есть такие пекарни! Огромный выбор. Всё что там покупаю долго перечислять, всегда вкусно. Чаще всего дружелюбный персонал. Только однажды зимой продавец была агрессивна, когда доводчик на двери не работал, и я не закрыла дверь, мне пришлось долго извиняться и сглаживать конфликт...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Краевая
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Выпечка,лично мне,не очень понравилась. Текстура теста на курниках грубовата, другая выпечка тоже не очень. Хлеб не плохой, после 20:00 действует скидка на выпечку. Хотя студенты заходят.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexander Livanov
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2022
Выпечка вкусная, персонал доброжелательный. Выбор пирогов в течение дня меняется и не всегда можно "поймать" то, что хочется. Цены хотелось бы видеть пониже, но это риторически.
Л
Лена Щ.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Всегда вкусная,свежая,разнообразная выпечка.По вечерам бывают скидки на продукцию.Все очень вкусное и качественное.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Max Permia
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Благослови господь это заведение, такие добрые работники и приятная атмосфера, я не могу описать это словами, так что опишу желудком: 10 урчаний из 10
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Jonni D
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
Персонал вежливый, цены приемлемы. Хороший выбор выпечки, есть напитки. Пироги на заказ. Очень вкусно. Жаль перестали делать расстегаи, были супер!!!
1
Макар Чучвага
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Очень неприветливый персонал. Со скандалом реагировали на ожидание транспорта в дождь. Не хожу, не покупаю, да и цены совсем не демократичные Неприятные ощущения так и остались.
Лариса Чайкина
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2021
Когда только открывались, ходила маленькая мерзкая девочка-зазывала, из-за которой я не ходила туда, но как только её не стало, я стала посещать эту хлебницу снова. Нравятся их сочни и курочка ряба, всегда свежее и много начинки.
1
Инкогнито 2114
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Всё свежее вкусное, отличный персонал, продавцы девочки молодцы, можно заказать пироги и кулинарию на заказ единственная хлебница где есть кулинария
3
Олеся Адрова
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Все всегда вкусно , свежая выпечка, а утром можно и горячие курники по кушать
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Габбасова
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2022
Вкусно! Очень приятный бонус, скидка с 20.00. Всегда выручает, когда нужен срочный перекус детям. Любим паровку и курники. Продавцы с юмором 👌
3
ВИКТОРИЯ М
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2020
Суперская уютно хорошо тепло светло хороший персонал всегда улыбается товар знает обслуживают быстро вежливые , выпечка свежая вкусная
1
678774 незванова
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2022
Это прям любимый ларёк из всех что есть в городе у данной сети, мне кажется здесь пекут самое вкусное, особенно сочни и продавцы самые лучшие!!!
2
Алена Псарёва
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2021
Вкусная выпичка, вкусные салаты, и скидки хорошие. Продавцы девчата замечательные, добрые улыбчивые. Приходите в хлебницу...
4
Ирина Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2022
Уютное местечко, приветливый персонал, выпечка прямо из печки, хочется всегда забежать и выпить чашечку кофе с рогаликом
3
Рамиля Соложенцева
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Вкусно! Свежая выпечка! Минус в том что дорого и то что нет в продаже теста. В целом отлично!
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья григорьева
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2022
Всё качественно и вкусно, приветливые продавцы, расскажут и посоветуют, выпечка всегда свежая, куличи были обалденные 👍
3
ирина люляева
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2022
Купила сырой пирог там. Вроде все чисто, все аккуратно. Продавцы приветливые. Хлеб вкусный.
1
О
Ольго Акрамова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2022
Большое спасибо! очень вкусная выпичка,вежливасть прадавцов все нас устраивает. Самое главное все всегда свежие.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Oksana Obykhova
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2020
Замечательная пекарня! Вкусная и ароматная выпечка! Вежливый персонал! Осталась очень довольна! Рекомендую всем!
3
Prukin1990
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Вкусная выпечка!! Приемлемые цены
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2022
Грубый персонал. Поработайте с сервисом, пожалуйста. Не нужно спрашивать у клиента "вы просто погреться зашли?", если он стоит и думает. Это называется синдром вахтера. Насколько я знаю, когда клиент не может определиться, нужно выявить его потребности, а не давать посыл "берите что-нибудь или проваливайте"
4
Михаил
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Очень вкусные сырники, советую попробовать Персонал добрый, отзывчивый
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Я.
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2021
Редактирую свой отзыв. Обслуживание испортилось. Но самое главное, испортилось качество. Хлеб и булочки уже не те. Сменили повара? Это что за сосиска вместо батона? И так постоянно. Вес такой же, твердят продавцы. Да причем тут вес. Не поднимается хлебобулочное изделие. Значит не выстоялось тесто, либо дрожжи и заквастка не те. Стоимость изделий растёт, а качество падает. Уважаемый предприниматель, проследите за качеством!!!! Иначе все меньше клиентов останется с вами.
3
Кристина Мицан
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2021
В первые месяцы после открытия пекарня делала ООО очень вкусные изделия. Теперь в курниках мало начинки, морсы приторные, в салатах ооочень много соли и майонеза.
2
2
Severentiy72
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Вкусный хлеб, доброжелательные работники. Что ещё нужно?
2
Tashkilot javobini ko‘rish
марина медведева
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2020
Не всё пока попробовала, а на вид очень аппетитно. Профессионалы своего дела и всегда приятное обслуживание.
3
Михаил М
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2021
Вкусно, продавцы вежливые. Пирог с капустой и мясом понравился.
2
Е
елена лисицына
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
отличный коллектив всегда все свежее,снава открыли кулинарию салатики, советую посетить,
3
Евгения
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
неплохо, свежая выпечка, не Лакомка, но перекусить можно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Ахмадеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2022
Запах сладкой выпечки забивает запах мясной выпечки. Очень странно кушать творожную ватрушку с ароматом чебурека
3
Александра Василик
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2021
Вся выпечка очень вкусная и свежая, приветливый персонал 🤗
3
Магомед Абдуллни
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
У вас просто вкусные булочки. Я вам 5 звёзд ставлю.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения З.
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Доброжелательные сотрудники, свежая выпечка
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Сахарин
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2021
Проходил разок мимо с другом, зашли. Обстановка уютная, цены приемлемые, очень вкусно. Теперь проходя мимо, частенько туда заглядываю.
2
Гульнур Галимова
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Хорошее место, еда вкусная.
Любовь Макарова
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2023
Очень вкусная выпечка и вежливые продавцы. Всё супер!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Алексеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Продукция пекарни нравиться Хожу в "Пекарню" На пересечении К. Маркса и Ленинградская, т к рядом работаю
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариска Мусина
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2021
Очень вкусное место. Девушки всегда приветливые и общительные, все подскажут-расскажут.
3
S
SNK
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
Оригинально, вкусно и качественно. Я - постоянный и довольный покупатель этой сети магазинов.
3
Лилия Островская
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2022
Очень вкусная и свежая выпечка. Культурное обслуживание.
3
Мишутка
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2024
Вкусно и не дорого. Особенно радуют цены перед закрытием
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3