Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
26
Fikr-mulohazalar
17
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
49 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Полина
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Замечательное место! Всегда свежая и очень вкусная выпечка. Продавцы приветливы и доброжелательны. Каждый раз находясь на этом районе обязательно забегаю в эту пекарню)
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Богинч
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Часто забегала сюда по пути перекусить булочкой с чаем или какао. Больше ноги моей здесь не будет и в Хлебнице вообще. Как обычно сегодня утром купила булочку и какао, отвлеклась на звонок и не перечитала сдачи. Когда уже езала в такси заметила, что мне продавец не додала 500 рублей. Да, она немного занервничала , когда я допивая напиток подошла и попросила ручку (надо было срочно записать информацию, а в моей закончились чернила). Я не придала значения нервозности продавца, а стоило. Она преднамеренно обманула меня на деньги. Очень не приятно , что таких людей берут на работу. 7 октября, примерно 10.30
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Петрова
6-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Добрый день. Хотелось бы отметить сотрудника пекарни Светлану на ул. Шолохова, 126 е. Всегда приветлива, улыбчива, в отличном настроении, предложит продукцию, все расскажет подробно, и об акциях тоже. Светлана общается всегда на позитиве. Приятно,что есть такие люди, которые могут поднять настроение одним добрым словом и улыбкой! 😁👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Отличное местно , где вкусные булочки. Всегда все свежее и самое вкусное . Так же персонал хороший ,особенно Ирина всегда поможет и подскажет 🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Ефимова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
Сегодня с мужем зашли перекусить. Я зашла первая и взяла себе пиццу. Села за столик. Затем зашёл мой муж, сел рядом со мной. Разговаривал по телефону. Звонок был важен. Возле кассы стоял мужчина который купил две сосиски и кофе. И вдруг продавщица нам говорит;- освободите столик мужчине. Ваш муж ничего не ест, освободите. Я встала и доедала пиццу стоя, мужик расположился на моём месте. Муж был занят разговором по телефону и не понял, что происходит. Когда мы вышли, я сказала ему, что нас выгнали, потому что он не ел в данный момент. Он собрался набить продавщицы физиономию. Так как собирался тоже перекусить. Я конечно не пустила. Теперь мы будем присматривать другое место для перекусов. Там работают хамы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
вчера зашла купить себе выпечку, оплатила у меня снялись деньги, у них заела касса, отменили покупку обещали вернуть деньги, так и не вернули
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna Merkulova
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2023
Очень вкусная выпечка, запеканка. Брала сендвич в пределах до 100 рублей, это самый вкусный сендвич что я пробовала . А вот кофе желает лучшего, просто горячее молоко с горечью и отдачей табака, мерзкое послевкусие, скорее всего машину плохо обслуживают, банально не моют в конце смены.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ryd G.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Я покупал у них багет и в нем было только одно тесто зато 79 ₽ за багет с одним тестом был так себе
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Иткин
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2023
Имел "радость" приобрести здесь мучное изделие гордо именуемое хлебом.Внутри изделия было сырое непропеченное тесто.Надеюсь,что это единичный случай.К персоналу претензий нет,предельно вежливые и компетентные продавцы.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Восковцова
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
Рядом с остановкой,любим кексы,часто покупаем для ужина. Выпечка свежая,качественная. Персонал вежлив,аккуратные.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Г.
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
В пекарне мало выбора. +балл за то что удивили, первый раз в жизни покупаю такой тонкий пирожок, так еще и не вкусный
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Яцыков
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Вкусно и не дорого
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Ромашка
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2022
Не нравится выпечка,приобрела выпечку с печенкой плохого качества....,персонал приветливый
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2022
Прекрасная пекарня, каждое утро поднимает настроение свежей выпечкой.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Очень вкусная, сытная пицца, с долгой дороги самое то😉
Tashkilot javobini ko‘rish
Император 👑
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2022
Не сырники, а пережаренный зажаренный блин!!! Фу, и масло аж выливается из него. А ценник…. 🫣
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Пельш
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2022
Вкусная выпечка
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2