Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
34
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
87 ta baho
Bu joyga baho bering

34 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Bus5039
7-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Очень хорошая пекарня, выпечка очень вкусная, я уже хожу примерно около 2-ух лет, вся выпечка вкусная особенно новинки: Куриное филе, винегрет и т.д. Желаю побольше новой, вкусной выпечки и продолжать шикарно работать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Иванова
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Штрудели и слойки, к сожалению, не самые свежие - ешь уже абсолютно сухие изделия. Творожная запеканка по вкусу вкусная, но количества творога в ней - кот наплакал. Это скорее пирожок со вкусом творога. В пирожках начинки мало. С персоналом встречалась приятным, подскажут, помогут - спасибо. Надеюсь, на продуктах перестанут экономить, потому что нет соответствия цена-качество.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Рындина
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Очень испортилось качество выпечки,просто ужас!!!! Постоянно покупала пирожки с картошкой для ребенка,один раз была кислая картофельная начинка,просто выкинула в помойку все!!! Сегодня 16.11.2025 купила два пирожка с картошкой,если раньше это были вкусные домашние пирожки с большим количеством начинки,то сегодня мало того что они оказались подгоревшие,так ещё и одно тесто практически вместо начинки!!! Смените пожалуйста пекаря!!! Спасибо за испорченное настроение и деньги выкинутые на ветер!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2025
Выпечка хорошая, но предпочитаю пекарню по другому адресу, так как на Полевой 3 работает ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ продавец (блондинка, имени не знаю, но тут в отзывах уже встречала жалобы на неё). Более недоброжелательного человека я в жизни не встречала! Никогда не здоровается, таких слов, как «спасибо, пожалуйста» для неё не существует. А о том, что покупателям надо улыбаться я вообще молчу. Всё время за прилавком с таким лицом, как будто ненавидит всей душой свою работу и всех людей вокруг. Так же наблюдала, как хамит пожилой милой бабушке. Уважаемое руководство магазина, донесите, пожалуйста, до сотрудника, что с таким отношениям нельзя работать с людьми! Заходить в магазин неприятно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Занкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Отличный персонал,особенно хочется выразить благодарность Татьяне Топальской,благодаря ей,мы ходим к Вам с детьми с самого открытия и с большим удовольствием!Приветливая,добрая,к каждому покупателю имеет свой подход.Спасибо ей большое,по больше бы таких продавцов!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ㅤ
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Всегда вкусная и свежая выпечка. Цены вполне адекватные, но буквально за год заметил подорожание каждого продукта на 15-20% Персонал всегда разный.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Ветрова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Ходим в хлебницу часто.продукция свежая,вкусная. Но мой ребенок ходит только ,когда работает Татьяна.всегда добрая,улыбчивая ,приветливая . Приятно покупать,и лишних вопросов не задаёт
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Шарандак
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Брала хлеб, булочки и печенье с морковкой и тыквой... Почти 400 рэ за 6 штучек... Это такое себе;) но вкусно;)
Tashkilot javobini ko‘rish
Adam S.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Правлю свой предыдущий отзыв с одной звездой. Сегодня, традиционно, утренние чаепития с ВЕЛИКОЛЕПНОЙ СВЕЖЕЙ ВЫПЕЧКОЙ. Спасибо! Великолепный сервис, вежливый персонал. Запах свежей выпечки на весь город!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Серго
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Неудобно парковаться. Вежливый персонал . Вкусная выпечка.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Гера
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Раньше всё было вкусно очень, а сейчас качество выпечки сильно испортилось( может повара поменяли, а может на продуктах стали экономить,из за увеличения стоимости товаров- не знаю. Но больше поразило то, что когда зашла недавно увидела как по выпечке ползают мухи...больше с тех пор там перестала покупать
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Агафонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2024
Не рекомендую, выпечка на витринах без защитных пластиковых дверц, внутри выпечки на стеллажах летают мухи и продавец их выгоняет руками
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Сергеев
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Всегда приветливый персонал . Очень вкусная продукция . Приемлимые цены . Минус один - отсутствие парковки .
2
1
Вероника
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Постоянно покупали выпечку в данной сети пекарен, восновном на ул. Школьная-там качество всегда было хорошее, в этот раз взяла творожный рулет на ул. Полевая - рулет внутри оказался непропеченный -сырое тесто, к сожалению не сразу это распробовала и часть была съедена, результат-отравление, не могу утверждать, что точно от рулета, на экспертизу не сдавала, но и в совпадения такие верится с трудом, к тому же продукция не закрыта и мухи тоже лакомятся данной выпечкой.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Стукалова
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Всегда покупаю вкусные , свежие булочки . Девочки приветливые , чай предложат , кофейку. Мне очень нравится Хлебница 👍👌
3
1
👑 Екатерина Великая 👑
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2023
Выпечка очень вкусная. А вот персонал ужасный, ещё и сдачей обманывают в наглую. Полевая 3
1
2
Татьяна Богомолова
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2022
Очень вкусная выпечка, продавец Татьяна К очень вежливая, добрая отзывчивая, всегда подскажет и поможет. Побольше таких людей.
4
1
Анатолий Савельев
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Минусов нет, только плюсы 👍. Все очень вкусно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Пекарня хорошая а вот сотрудники… блондинка с огромными глазами и большими губами грубятина! Не стала делать покупку, противно!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Мамчур
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2023
Нравится выпечка. Штрудель берем постоянно, рулет с маком и с творогом!
2
1
Ольга Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Ах какие вкусные пирожки тут пекут! С удовольствием туда хожу! Потому что знаю, что там всегда всё свежее, вкусное! Да пусть чуть дороже, чем у других. Зато кушаешь с удовольствием, без последствий для здоровья.
2
2
Олеся Работкина
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2021
Свежая выпечка всегда, хороший выбор на любой вкус.
2
2
Karpovetss
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Выпечка вкусная , не спорю, а персонал отвратительный. Во всех аспектах.
3
2
Валерия Петрова
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2022
Очень вкусная выпечка. По утрам, когда прохожу мимо, запах свежей выпечки умопомрачительный.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Таня А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Очень вкусное капучино и милая продавец😻
2
1
Екатерина Еремина
16-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2024
Сытно, сладко, воздушно.. Не усердствуйте
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Саволикова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2022
Замечательная выпечка. Всем советую.
3
1
Назар Валиев
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2023
Вкусная свежая выпечка!
3
1
Ольга Волкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2021
Очень вкусная свежая выпечка
2
2
*
*Maria*
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2021
Всегла вкусная и свежая выпечка.
3
2
Сергей Г.
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2021
Очень дорога всё.
3
2
Сергей К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
Только очень дорогой продукция.
3
1
ООО СФЕРА
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2023
Супер
2
2
андрей нестреляев
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2022
Оч вкусно
3
1
  1. 1
  2. 2