Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
23
Fikr-mulohazalar
162
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
379 ta baho
Bu joyga baho bering

162 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марина Ильина
28-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Хорошая, свежая выпечка на любой вкус! Мои любимчики - булочка с фисташковым кремом и пончики... Быстрое и уважительное обслуживание
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Янковская
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
В заведении чисто, продукция вкусная. Пробовала не весь ассортимент, но всё что брала очень понравилось. Ещё очень удобное расположение - прям на остановке, выходишь с автобуса и сразу туда!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dima
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Пекарня очень понравилась. Хороший выбор товаров, ручная лепка. На вечернюю выпечку утром скидка. Также есть кофе, можно взять с собой. Все вкусно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
Очень хорошее место! Здорово, что открыли рядом с ВУЗом(мед). Отличные цены, разнообразное меню: есть сытные блюда и что-то сладкое(выпечка, десерты), напитки. Отличный персонал, всегда улыбчивые и довольные. Внутри уютно. Достаточное количество столиков(всегда есть свободные), есть туалет. Очень советую! Будем приходить ещё и ещё.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ВЯЧЕСЛАВ П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Очень отзывчивые сотрудники, качество продукции отменное, ассортимент отличный. Спасибо всем!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Степан Кузьмин
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Отличное заведение! Уютно, чисто, приятно находиться! Вежливая девушка-кассир! Советую! Большое спасибо за пироги!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ассиметрия смертных
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Хорошее место со вкусной выпечкой. Однако иногда некоторые изделия заветренны. Это компенсируют приемлемые цены и расположение. Само заведение чистое, а работники приветливые и трудолюбивые.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Степан Мальцев
18-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Среднее качество, цены выше средних. Сочник с вишней, который здесь купили, вдобавок имел запах какой-то колбасы - то ли лежал рядом с другой продукцией, то ли сладкие и несладкие пирожки разделывают на одних досках. Цена сочника 89 рублей - дорого даже для столиц.
Tashkilot javobini ko‘rish
Милена Бузинова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Решила оставить отзыв после того, как попробовала сырники. Это были самые отвратительные сырники в моей жизни. Вкус жженого дешевого масла и ванилина остается до сих пор. Это даже хуже, чем когда я заметила таракана на столике для посетителей в этом же заведении. Две звезды, потому что пирожок с вишней у них очень вкусный)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Кондаков
19-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Чисто, обслуживание хорошее. А вот что не возьмёшь из богатого ассортимента - все не вкусно. Тесто еще норм, но начинки...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Ветрова
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Не вкусно! В разных частях города была в этой пекарне... И на что то надеясь зашла на Советской 27.Все также Не Вкусно! А кофе вообще невозможно пить. Сделала глоток и выкинула рядом в урну. Кстати мусора в самом магазине вся полная и мусор вываливается прямо на пол. Ну центр города, стыдно же.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
инесса в.
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Я не часто бываю в Твери, но знаю, что прийдя в «Хлебницу» всегда могу себя порадовать разными вкусняшками. Я очень люблю выпечку и не могу пройти мимо этой пекарни. Радует то, что она находится на одном месте уже много лет и не нужно тратить время на поиски места где вкусно и качественно пекут. Обслуживание отличное, персонал работает быстро, слаженно, всегда приветливые. Приятно, что они заботятся об интересах своих покупателей. Рекомендую всем посетить это уютное местечко.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Очень вкусная выпечка, доступные цены,вежливый персонал. Всё понравилось, советую!👍
Елена Х.
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2023
Когда Хлебница только появилась в нашем городе, было очень вкусно! вся продукция! Жаль, что со временем, заработав репутацию, качество понизили… В ягодных начинках сплошной крахмал, сладкая выпечка чрезмерно послащена, в творожных сочнях - скисший творог с соответствующим запахом… Одно неизменно - очень приветливый и доброжелательный персонал, милые, улыбчивые девушки!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья А
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Частенько заходим за пирожками и салатами. Свежие,вкусные и сытные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalia S.
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Всегда свежая выпечка, очень вкусно у них. Персонал всегда вежливый и улыбчивый.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Разнообразная выпечка, приветливый персонал. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Миронова
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Очень понравилось, большой выбор выпечки, вкусная, отличное обслуживание, рекомендую. Буду посещать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвира Дзитовецкая
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2021
Персонал отзывчивый, находится в удобном месте - в центре города. Выбор хороший, очень вкусные корзиночки и круасаны с шоколадом и есть с карамелью. Самое главное можно купить ежу, кофе, морс - что захочешь и посидеть там - стоит столик и стулья. Советую посетить это место
3
2
Алексей Исаев
7-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Выпечка и салаты с напитками свежие. К качеству вопросов нет. Но дороговато
Tashkilot javobini ko‘rish
from here to eternity
9-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
приветливый персонал, быстрое обслуживание утром, что немаловажно! информируют о скидках и ассортименте
Tashkilot javobini ko‘rish
Л. Н.
9-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Хорошее место. Всё очень вкусно. Доброжелательный персонал, блинчики с сыром и ветчиной просто божественные
Tashkilot javobini ko‘rish
Rus Mean
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Прекрасное место, вкусный морс, выпечки на выбор много!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир гамза
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Заведение очень хорошее выпечка вкусная и свежая ! Очень удобно что построили рядом с домом обслуживание хорошее, советую !
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Милена
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2021
Вежливый персонал, приятная атмосфера. Очередей нет. Цены высоковаты. Продают вкусные морсы в бутылочках, удобно брать для деток. Выпечка свежая, на любой вкус.
3
1
Leslend
26-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2022
Хорошая пекарная. Выбор не большой но вполне достойный. Брали кекс и пирожное. Все было вкусно. Помещение чистое. И продавщица очень вежливая. Рекомендую.
3
Илья Ельченинов
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Хорошее место. Чисто и вкусно! Персонал приятный и приветливый. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Андреева
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2022
Разнообразные виды вкусной и свежей выпечки, система скидок. Чистое и уютное помещение. Вежливый, корректный и доброжелательный персонал. Рекомендую посетить и попробовать продукцию.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Александрович
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2023
Работаю по соседству .Иногда захожу за пирожками,ватрушками,беляшами и корю себя за слабость. Во первых выпечка переслащена.Во вторых беляши и чебуреки не похожи на оригиналы,мясо куриное. В третьих спустя час начинается изжога. В данное заведение можно зайти только очень и очень проголодавшись. Не советую, лучше потерпеть.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Новикова
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2021
Чисто, светло, вечером есть скидки. Персонал приветливый. Выпечка неплохая, мне нравится самса с курицей, корзинки с малиной,сочни, творожное печенье. Иногда беру хлеб.
3
1
ЭЛЬВИРА СМИРНОВА
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2023
Выпечка разнообразная и вкусная ,есть салаты (под шубой,оливье и другие ,а также пюре и др.гарниры),а также напитки различные,есть столики внутри ,чтобы перекусить или пообедать
3
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Светлана Каримова
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Очень всё вкусно, продавцы всегда приветливые, обслуживание быстрое и качественное, чисто, красиво, приятно заходить, есть столики со стульчиками 😁 ставлю 5 звезд
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Твой Сосед
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2022
Ненормально много майонеза в салатах, без черного хлеба просто тошно. Кстати, самого черного хлеба в ассортименте нет. Беляши и чебуреки делает дилетант, тесто не соответствует оригиналу. Пирожки вечно холодные, следовательно, тесто резиновое, не откусить. В сочнях чудовищное количество сахара. Ценник соответствует центру города, но не соответствует качеству.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2020
Место расположения очень удобное, график работы удобный- работают с 8 и до 8. Есть вечерняя скидка 30%. На этом плюсы все. Минусы: днем много посетителей, придется в очереди постоять; качество теста сомнительное - в нем явно присутствуют химические компоненты. Кто ни покупает там, все жалуются на изжогу
3
1
Александра Подойникова
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Очень уютное место, аромат и всегда свежая выпечка. Отличный ассортимент для быстрого перекуса, плюс цена.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2022
Открывается раньше 8 утра, скидки на вчерашнюю выпечку. Очень вежливый персонал, хорошо упаковывают в целофановый пакет и бумажный пакетик. Есть кофе в ассортименте и чай.
3
Марина Иванова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2022
Сладкие пирожки вкусные, особенно с вишней. Когда у меня нет обеда, захожу туда за пирожками. Большой ассортимент, каждый найдёт для себя пирожок с любимой начинкой.
3
1
Юлия Владимировна
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2024
Прекрасная пекарня с вкусной выпечкой , а теперь ещё и вторыми блюдами. По вполне демократичным ценам.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Шевякова
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2021
Все вкусно,начинок много.Цены приемлемые ,девочки за кассой всегда приветливы)Почему то пропал из продажи очень вкусный лимонник или как то так называется .
3
2
Max
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2023
Раньше была отличная продукция а сейчас на корыткова и на ул. Ленина ромашка стала на вкус обычным батоном.... И плетёнка такая же.... Вкуса нет , а должна быть сдоба!!!! Продавцам говоришь а они ещё рычат в ответ.... Отвратительно стало. А батон я куплю в любом магазине за 30 рублей а не 60 как в пекарне.... Не советую!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин А
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2022
Пекарня шикарная, хороший ассортимент выпечки! Всегда все свежее и вкусное! Цены приемлемые! Персонал вежливый и отзывчивый! Есть все, на любой вкус.
3
Е
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2024
Продали ребенку 3 "плетенки с кремом".Только в одной есть крем. По ответу: никакого бананового крема там не было, это видно на фотографии. Просто сухая булка. Кому-то и она зайдёт.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Просто отвратительно хамские продавщицы на площади Мира!Утром заходили за кофе и сочнями, еще не так обратили внимание на их общение, очень уж хотелось кофе попить) Зашли вечером около 17:00, так продавщица, единственное что не сделала, так не послала куда подальше и не плюнула в кофе! Я сделала ей замечание, что она прям ЗЛАЯ. Естественно, что я получила, так бешеный взгляд и слова, что она не злая )))) Подобное поведение периодически за ними замечала, но так как заходила утром, видимо процент злости у них был всегда меньше, чем к вечеру. Но сегодня был предел… Что либо покупать я там больше не буду принципиально! Кстати, на Капошвара продавщицы очень часто обвешивают! При чем безбожно! У них весы стоят в закуточке и покупателю не видно, какой вес. Только когда просишь перевесить, они такие, ой, случайно ошиблась 😂
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alena Alena
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2021
Отличная выпечка.Дружелюьный персонал!Выпечка пользуется спросом,чаще всего есть очередь,оно и понятно, потому что вкусно!
4
Марина
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2021
Хорошая выпечка, большой выбор. Всегда есть свежая. В помещении чисто. Действуют скидки в конце дня. Вежливый, очень приветливый персонал.
3
Catherine
18-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Приятное место. Очень понравилась выпечка, особенно Сочники, прямо домашние, вкусные. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Простенько, но приятно. Выпечка свежая и вкусная. Можно выпить кофе. В обеденное время есть небольшая очередь.
3
1
582683 кульбицкая
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2022
Отдыхали в Твери. Жили рядом в этом же доме. Хозяин посоветовал зайти, и проблема с завтраком была решена. Вкусно. И 300 руб на троих выпечка. Самый вкусный слоёный шедевр с лимоном, польчики оближешь
3
Елена Ш
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Раньше брала Гнездо с ветчиной и сыром, было нормально, но последнее время одно тесто, начинки практически нет
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Соловьева
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2021
Отличнв пекарня , особенно хорошее расположение рядом с работой) вкусные булочки и приятные девушки-продавцы.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4