Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
72
Fikr-mulohazalar
27
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
55 ta baho
Bu joyga baho bering

27 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Valeria The First
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Иногда захожу в эту пекарню, чаще всего покупаю либо пиццу, либо слойку с ветчиной и сыром. Стоимость с каждым разом, конечно, растет, но мне нравится их продукция. Сегодня зашла и снова купила слойку с ветчиной и сыром. Она была ещё горяченькая, а какая вкусная мммм Люблю такие слойки и уважаю тех, кто их умеет вкусно готовить, благодарю!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lelik Be.
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Всегда свежая выпечка. Приветливый продавец, которая с улыбкой порекомендует взять что-то еще)) Захожу к ним часто и всегда вкусно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня Артаковна
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
При покупке выпечки будьте внимательны, так как иногда продают не свежую выпечку и нагло врут что выпечка свежая. Покупала сырную лепёшку и приходя домой когда достала лепёшку, кушать было не реально. С этой лепешкой можно было гвоздь забить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий Теплых
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Круассан с воздухом - это конечно надо поискать, единица без вариантов, как такие заведения могут существовать и иметь клиентов - не понимаю
Tashkilot javobini ko‘rish
Лев Кантемиров
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Очень хорошая пекарня, продавец вежливый, выпечка вкусная рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Елтышев
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Вкусная, свежая выпечка, доброжелательный персонал.Точно еще зайду!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Еда вкусная ( обеды, салаты) Персонал приветливый. Хожу каждый день и цена = качество.
Tashkilot javobini ko‘rish
Снежана Красавчик
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Очень вежливый и приятный продавец, выпечка вкусная
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ерёмин
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Уже второй раз мне с трудом продали выпечку. Кассир отказывал в продаже аргументируя что на завтра нечем будет сдавать сдачу (с купюры в 500 руб). Т.е. у неё сдача есть для всех, кроме меня. Причем я ни разу ничего грубого не сказал. Надоело уговаривать продать мне товар, буду ходить к конкурентам.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
03.09.23 в 14:20 Пришли в пекарню перекусить. Сели на диванчик, ребёнок кушал, продавец начала ее выгонять, якобы она сидит, молодая ещё, нужно уступить место другим! Как будто в автобусе! Отвратительное впечатление, не стали ругаться встали ушли! Больше ходить в данную пекарню нет желания. Никому не советую, продавец хамло!!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Василиса
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Выпечка вкусная. Стали продавать гарниры, салаты, котлеты, но есть их невозможно из-за огромного количества крупно порезанного репчатого лука!!!!
4
Александр Коновалов
10-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Такое количество фото фасада, но нет ни одной фото выпечки или внутреннего интерьера.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ф
Феруза Алиматдинова
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2022
Отличная пекарня выпекают вкусные,румяные, пышные выпечки. Продавцы очень вежливые , опрятные. Каждым днем все лучше и вкуснее выпекают. Рекомендую ,заходите на свежую выпечку и салаты.
5
Nargiza Alimukhamedova
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Всё вкусное, персонал вежливый, есть готовые блюда, часто захожу
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Таня Коновалова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
еда вкусная, в пекарне очень атмосферно
Tashkilot javobini ko‘rish
Кириллыч Бр
20-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2021
Очень вкусный хлеб. Доброжелательный продавцы. Отличное обслуживание.
4
пинь тынь
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
В Яндекс картах написано, что работает с 7.00, на дверях пекарни, что с 8.00. Кому верить?!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лера Шниффер
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
не очень понравилось отношение продавца ко мне(
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitriy Vilesoff
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
Сочники великолепные!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Уланова
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2022
Скучная пекарня. С пресной выпечкой. Все одно и тоже каждый день. Цены не радуют тоже.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Бибичева
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
Всегда вкусно и быстро
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Матвеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
Вкусно, но цена на выпечку мне кажется завышена.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Кирилл Ракланов
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Всегда вкусно и персонал приветливый
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Парчук
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Кофе американо -одно название,бурда полная,вкуса кофе совсем нет.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2022
Дешево, вкусно, уютно
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey By.
28-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2023
Пекут как боги
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниель Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Оцениваю это место на 5 звёзд.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2