Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
117
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
372 ta baho
Bu joyga baho bering

117 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Виталя Муляков
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Брали курник утром, решил в этот же день днём его съесть. Картошка внутри была сырая, было невозможно есть, пришлось её всю оттуда достать и выкинуть.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антонин
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Пакеты грязные, был разочарован, что в пакете лежала грязная сосиска в тесте. Из-за этого сосиска в тесте невкусная, не съел половину, отказался есть дальше.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Смирнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Пекарня отличная , приветливый персонал . выпечка всегда свежая , вкусная . Пекари вам отдельное спасибо)
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
анастасия м.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Высохшие напрочь пончики, выкинули, еще и продали без скидки после 21:00 Наполеон стоит без холодильника Не рекомендую!!!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Сотник
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
В треугольнике картошка сырая, курник ладно невкусный несолёный даже так ещё меньше начали делать Кашу и т.п. научились зато делать.., а гриньетку то зачем убрали нормальная была более менее продукция
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Вчера заходила в Хлебницу, хотелось приобрести штрудель, оказалось что теперь такой продукции нет. Вместо этого предложили пироги. Круглые, небольшого диаметра, разрезаны на 4 части, соответственно начинка по краям. Хотелось взять половинку, но были только четвертинки. Пришлось брать, времени на поиск уже не было. Попросила сложить в контейнер, или коробку - такой упаковки нет, продавец ещё и возмутилась, а как бы штрудель понесли, так он закрытый, а не разрезанный пирог в пакет... В общем - не из лучших Ваших идей, жаль. Да и сотрудница практически хамила. Время посещения с 12 до 13.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Зиля Рожкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Хочу сказать огромное спасибо продавцу -кассиру Елене. Спасибо ей, за еë добросовестный труд. Отдаëт себя работе. Умничка. Всегда приветливая, посоветует с выбором товара, предлагает новинки из выпечки. Спасибо Хлебнице за вкусную продукцию. Сегодня купила кулич, был очень вкусным. Советую!!!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Локи Шат
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
Выпечка, напитки, салаты - все как в других заведениях сети. В последние полчаса перед закрытием - распродажа. Радует, что в заведении много места, есть столики, за которые можно присесть и не дышать при этом никому в очереди на кассу в интересные места…
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Всегда свежая выпечка, добродушный персонал 👍 рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Шибанова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Часто посещаю эту Хлебницу ассортимент достойный всегда помогут с рекомендациями своего товара продукты выпечка очень вкусные свежие
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Elya
19-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Хороший магазин. Всегда свежая и вкусная выпечка. Особенно нравятся пироги с вишней. Жаль, что быстро разбирают. Хлеб тоже очень вкусный. А какие десерты...
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
антонина васильевна
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Мне очень нравится я просто отдыхаю когда захожу в пекарню покупаю зелёный чай, салатик инаслаждаюсь своим перекусом, всё так мило и смотрю в окно проходят люди , а мне так спокойно , я дома!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Зульфия Абитова
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Когда только открывались Хлебницы, выпечка была отличной) вкусно,. как выпечка домашняя .Сейчас все не вызывает аппетита ( порции маленькие, в пирогах начинки мало) само тесто , без сдобы) самое ужасное чабата!!! Бесфоменная нечто, местами не пропеченная, либо засушенная и крошится! Причём такие во всех хлебницах по пр. НАРИМАНОВА! А цены выросли в разы!
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Варгодеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Всегда свежая , разнообразная выпечка, салаты, коктели морсы, вежливый персонал, постоянно на прилавках новинки из выпечки
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Всегда вкусный кофе, пончики. Работают очень Приятные девушки и доброжелательные 🤌🏻🫶🏼
1
Tashkilot javobini ko‘rish
topchieva-irina
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2022
Наша любимая с дочкой выпечка находится здесь. Чаще всего покупаем гнездо, беляш, хот дог, пирожки с вишней. Жалко, что из меню исчез бургер, был очень вкусным. В продаже есть ещё хлеб и салаты. Продавцы хорошие, спасибо вам за труд.
5
Дарья Чернова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
Любимое место! Персонал доброжелательный, посоветуют что взять, расскажут. Булочки всегда мягкие и тёплые. Так же там можно купить салаты или напитки. Есть столики, за которыми можно сразу присесть и поесть. Рекомендую
4
1
Ольга С.
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2022
Вкусно, чисто, хороший выбор выпечки и готовой еды, хлеб, напитки. Вежливый персонал. Есть столики, можно перекусить. Удобно расположена. По вечерам скидки.
3
1
КатеринаКакКартина
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2022
Утром по дороге на работу захожу за вкуснейшим и,что приятно, не дорогим свежемолотым кофе. Радует. Еще радуют вечерние скидки. Всегда что то есть по вкусу.... Хлеб вкуснейший!!! Спасибо девочкам, подскажут и расскажут о новинках. СПАСИБО!!!
3
Cherenok Vrazheskyh
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Зашла взять треугольник с мясом. Мясо безвкусное, а картошка аж сырая!!!
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2022
Хороший сервис. Широкий ассортимент, на любой вкус. От мала до велика найдёт себе что-нибудь по душе. Всегда всё свежее, нравятся скидки вечерние 30% с 20:30, которые продолжаются утром на вчерашнюю выпечку, если что-то осталось. Экономно.
4
1
Ф
Фрося
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2022
Довольно часто делаю покупки в хлебнице.Продавцы вежливые, работают очень профессионально.При вопросе дают полную информацию о своей продукции. Вечером магазин делает скидки. Единственная претензия к качеству хлеба. Хлеб всегда свежий, однако не хранится более суток, при резке крошится и становится невкусным, при оценке цена -качество покупать не стоит.
3
1
Людмила
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2023
Отличная пекарня!Девочки вежливые, предлагают хороший товар, утром бывает хорошая скидка! Вобщем рекомендую! Всегда покупаю там белый хлеб, очень свежий, только из печи!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Гуля Х
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Вкусная, свежая выпечка. Доброжелательный персонал. Сложно пройти мимо пекарни,заведения очень светлые и приятные.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Акимова
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Выпечка, конечно, вкусная и другие блюда тоже. Иногда капуста в пирожках бывает невкусная, и цены при этом немалые
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Андрианов
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Отличный проект пекарня у дома , помещения есть , персонал есть , осталось только продукцию вкусную делать научиться и проект хлебница будет выполнен.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Кучевина
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
В пекарне очень душно, летом приходили с дочкой, стояла невыносимая жара, нам чуть плохо не стало. Даже покушать было невозможно, спустя месяц всё тоже самое. Кондиционер вечно капает!!!! Толку от него никакого!!! Это можно как то исправить!? Люди чуть ли не падают
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Маркелов
16-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2024
Удобное месторасположение , адекватные сотрудники , карты к оплате принимают , вкусные батоны , чисто и уютно здесь , спасибо за такой сервис )
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Элейм
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Хлеб отличный, а вот кофе прям совсем не очень
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана73
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2022
Это наркотическое место : куда бы я ни шла, ноги, в итоге, приводят меня туда. Ооочень вкусная выпечка. Через дорогу такая же хлебница, но здесь вкуснее. Приветливые продавцы. Свежие салаты ( выигрывают конкуренцию с салатами из "Гулливера ").
1
Михаил
28-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2021
Уютное внутри место с неплохим выбором выпечки и обслуживанием. Выпечка не всегда радует количеством именно начинки. Теста в ней куда больше.
5
Александр
16-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Был 20 августа. Отличное Мега Латте за 99 руб. и выпечка после 21.00 со скидкой 30%. Одна запеканка вышла за 66 руб.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Гусь
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2022
Хороший ассортимент, свежая выпечка всегда есть в наличии, можно уточнить расписание и брать ещё горячую выпечку. Цены тоже радуют.
3
Павел
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2022
В Хлебнице всегда найдешь вкусную и свежую выпечку. Особенно вкусный был вишнёвый штрудель, но сейчас к сожалению его нет. Спасибо, всё вкусно!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья А
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2021
Пекарня очень нравится. Персонал всегда вежливо общается. Выпечка шикарная. По вечерам скидки 😊
3
Константин Дементьев
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2021
Булочная хорошая , выпечка свежая, продавец всегда доброжелателен и улыбчив...был, ибо я не помню, когда в последний раз она была открыта.
3
1
Наталья Алексеева
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2021
Персонал доброжелательный, продукция свежая, но бывают и пекарни с более вкусной выпечкой и по более доступной цене
3
) )
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Самая офигенная пекарня,где готовят вкусно ,всегда свежая выпечка ,не было такого,чтоб что то то не понравилось,все как дома
4
Александр
22-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2022
Отличная свежая выпечка, приятный сервис и вежливые сотрудники!
1
253852 пузанов
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Хорошая пекарня, продукция свежая , вкусная, продавцы вежливые.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Каляева
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Замечательный магазинчик. Качество на уровне, но цены выросли. Стали реже пользоваться.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Никитин
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2023
Кассный ржаной хлеб всегда беру, очень вкусный и обслуживание хорошее
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия К
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Хлеб, вся выпечка очень вкусная. Очень рекомендую
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Шазода Исматуллоева
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Качество хорошее, выпечка всегда свежая, персонал доброжелательный.
3
Д
Даша
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Были там пару раз когда путешествовали по городам России. Покупали хлеб оба раза, очень хороший, свежий, но быстро становится сухим(
1
Меслимя Беркутова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Очень вкусная выпечка и отзывчивые продавцы!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Суворов
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Очень вкусная выпечка и напитки, и обслуживание супер!
3
Сергей Ш
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Обслуживание хорошее, а вот курник который мне продали , не очень.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Haolade
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Хороший персонал, свежие изделия, просторное помещение, чисто
4
Андрей Макеев
16-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Цены высокие, пироги маленькие, выбор есть. Ну качество по мне среднее.
  1. 1
  2. 2
  3. 3