Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
192
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
497 ta baho
Bu joyga baho bering

192 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
FelioTula
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Уже не первый год периодически посещаю эту пекарню. Нравится и качество продукции и обслуживания. Все молодцы, так держать. Из пожеланий-чаще делать "косички" и "улитки".
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Караваев
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Хорошая пекарня, вкусная выпечка. Периодически беру свежий хлеб, булочки и котлетку в тесте, когда иду с ночной смены. Цены адекватные, продавцы вежливые, всегда подскажут по ассортименту и скидкам.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марианна С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2023
Посещаю часто перед работой! Мои предпотения: круассаны с шоколадной и карамельной начинкой. Уютно, чисто. Приветливое обслуживание с пожеланием удачного дня! Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексис Маркович
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2022
Уютно, вкусно и милый персонал. Девочкам спасибо за их работу!!! Рекомендую! Дополняя отзыв могу сказать, что с недавнего времени, выпечка стала хуже. Печально(( Как же приятно когда руководство, если уж не отвечает, так хоть реагирует на отзывы посетителей!!! После последнего дополнения прошло не мало времени и за то время в данном месте произошло не мало изменений в лучшую сторону. Сделался ремонт, улучшили качество выпечки и что особенно приятно расширили ассортимент. Теперь не стыдно зайти и с друзьями на горячий кофе с безумно вкусной выпечкой! Остаётся только одна проблема - не увлечься, а-то придётся трудиться в спортзале)))) 100% Рекомендую!!!
3
1
死 .
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Цены подняли. Изделия испортили. Дристня а не еда. Продали булку с творогом где творога не оказалось, поел хлеб за 75 р.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
анастасия воронцова
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Наша любимая пекарня. Часто заходим за вкусненьким. Чисто, продавцы вежливые, хорошо знают ассортимент, подскажут-расскажут. Всегда всё свежее. Хороший ассортимент. Есть несколько столиков, можно перекусить на месте. А попадая на вечернюю акцию, хочется купить всё.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Степан Артемов
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
Решил купить сендвич На витрине выглядело шикарно, ощущение крупных кусков и курицы и сыра. По итогу получил сендвич,90 процентов которого составлял хлеб, к тому же никакой. Сыр и курица были уложены так, чтобы было только ощущение, что они есть и внутри
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Кудрявцева
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
В пирожке с рисом и яйцом был сладкий рис ….. не оценила новшество, но муж сосиску в тесте съел за милую душу
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ООО МедиАн Эксперт
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2021
Часто здесь бываю. Нравится выпечка. Здорово, что поздно вечером у них большие скидки. Утром вчерашнюю выпечку тоже можно купить с хорошей скидкой. Можно выпить кофе, есть столики.
3
Руслан Шафранов
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Большой выбор выпечки!! Приемлемые цены и хорошее качество изделий!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
John Smith
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2019
Выпечка вкусная, но на следующий день уже твёрдая как подошва старого ботинка. Ассортимент продуктов продают с открытых полок, на которых они лежат весь день и черствеют. Иногда летом на них садятся насекомые. Поэтому вечером можно купить совершенно твёрдый хлеб и невкусный уже пирожок. Отказался от покупок там.
5
1
Никита Дегтярев
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2020
Очень вкусная кондитерская Когда то была. По прежнему в основном вкусная, но так как она рядом с домом я постоянно там что то покупаю и заметил как в сендвичи почти перестали класть мясо (раньше был немаленький кусок грудки, теперь кладут смешные кусочки), вишневый пирог раньше содержал стакан вишни по словам работников, вчера купил его и в нем было примерно в 2 раза меньше чем пару месяцев назад, очень печально, лучше бы вы цены подняли а не стали делать такое качество.
4
1
Г
Галина Белова
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2021
Очень вкусная пекарня. Сдесь пекут такую вкуснятину, что пальчики оближешь. Продавцы все предложат и все раскажут о своей продукции. Хорошие скидки с 19-00 до 20-00. Заходите за вкусняшкой.
3
Александр Ганов
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2023
Вкусная,свежая выпечка,небольшое уютное помещение,можно выпить кофе разных вкусов,который продается здесь же.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Капутина
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2021
Персонал вежливый, пахнет выпечкой и хлебом, обычный интерьер, обслужвание быстрое, пока выпчка свежая теплая-вкусно, остынет-мне не нравится. Ассортимент хороший ,выбор есть
4
Ксения
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2021
Хорошая пекарня,было время не вкусно все стали готовить.А сейчас опять радуют,вкусно ,внимательные продавцы,опрятные,дети из школы заходят покупают пирожки.Спасибо,хочется возвращаться!🥨🥯🥖🥐🍞🍕🥪
3
Елена Сергеевна
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Продают хлебо- будочные изделия всяко- разные, которые выпекают сами. Но, когда только открылись, было вкуснее и дешевле.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2021
Раньше было лучше! Сейчас могут положить вчерашнюю булку под видом сегодняшней. Противовирусные меры не действуют, булки и пироги стоят неприкрытые сверху! После того как обманули с пирогами(покупали с вишней,а положили все с яблоками) заходить расхотелось.
3
Евгения Кузнецова
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2021
Люблю эту пекарню. Всегда свежая выпечка, есть скидки. Ассортимент всегда меняется.
3
Елена
18-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2021
Выпечка нормальная, но терпеть не могу чай из этих кулеров, когда кипяток не максимальной температуры, от этого на поверхности образуется , как бы назвать, тонкая пенка что ли......а в силу работы приходиться забегать на чай каждый день. И обслуживание так себе, именно в этой пекарне.
3
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2022
Выпечка всё хуже и хуже, а точнее начинка! Пирог с мясом за 60 руб, это просто ужас - один лук , порезанный крупно и очень мало мясо , раньше действительно был пирожок с мясом! Пирожок с печенью , также один лук крупно порезанный и мало печени! Пирог с капустой отдельная история , соли мало , капуста полусырая , пирог с картошкой круглый такой , но картошки там и в помине нет , как кот наплакал , можно сказать просто пампушка без начинки! И это я покупала не в один день , а в разный со значительными временными перерывами и думала , что от смены может быть зависит , но нет ,качество всё хуже и хуже , именно по этому адресу ! Не могу сказать про пекарню ,,хлебница" по другим адресам в Туле , но тут очень невкусно стало , раньше хоть пороги с мясо и с печенью были вкусные , теперь отвратительные!!!
3
Владислав серенко
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2023
Вкусный тоштко, когда свеже-испеченный, буквально на следующий день карета превращается в тыкву и увы нсть этотхлеб уже такое себе удовольствие, быстро черствеет и плесневеет. Я тут больше хлеб не беру! Как я полагаю, что нарушена рецептура.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Света Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2018
Пирожки вкусные, ассортимент большой, вечером - скидки. Рекомендую рыбные расстегаи - оч.вкусные (внутри красная рыба)
4
1
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -mart 2020
Отличное место! Супер хлеб и булочки! Есть столик где можно попить чай с ватружкой. Дети очень любят
3
В
Владимир Борзов
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2021
Очень вкусный и свежий хлеб. Регулярно делаю там покупки. Рекомендую : конверт с грибами и мясом-очень вкусно
3
Юлия Алекс
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Все очень вкусное и свежее) весёлый и добрый персонал, всегда помогут с выбором, очень нравится, советую попробовать
3
2
Юрий Кучугура
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Супер! Все свежее и очень вкусное! В пекарне всегда чисто !!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
D
Dimaxons dimaxons
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2020
Отличное место всем рекомендую,в пекарне веет теплом и уютом.В этой пекарне за вкусные пирожки довольно низкая цена
4
Светлана Козлова
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2020
Мда . Недостатки -1- не вкусно почти все что с мясом и овощами. -2- заколебали предлагать то что не просишь ! Не успеешь сказать что мне надо как тут же а возьмите это а возьмите то . А это свежее берите ! Да не хочу я! Почему такой навязчивый сервис ???Сладкие булочки нормальные . Но из за приставучести продавцов хожу туда редко (
4
1
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -yanvar 2020
Отличная пекарня, вежливые продавцы, только цены можно снизить не ного, конкуренты могут перебить, и ассортимент выпечки можно увеличить
5
Елизавета
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2023
Самая невкусная пекарня. На протяжении трёх лет периодически туда захожу и, к сожалению, всё попадалось некачественное. Один раз в пирожке был камень, размером с горошину, чуть не сломал зуб. То волос попадется, то кусочек ногтя в пирожке. Хлеб просто никакой :(
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Автосервис БАС-Авто
17-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2021
Очень часто покупаю сдесь всякие вкусные изделия так как моя супруга их очень любит и периодически сам ем, ни разу не подвели! Персонал очень обходительный
3
Александр Сечан
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2022
Когда открывалась пекарня это было очень вкусно, качественно и большой ассортимент. Сейчас остался только ассортимент. Очень разочарован заведением.
2
3
lm4237143
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2020
Отличное обслуживание .Замечательная выпечка. В этом месте работают очень доброжелательные люди.
3
1
Л
Лира Галич
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Обожаю выпечку в самые лучшие продавцы всегда подскажут и пекари огромные молодцы .
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Б.
21-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2021
Вкусная свежая выпечка. В вечернее время скидки. Есть возможность выпить чай или кофе.
3
2
Алена Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Кофе продали с кислым молоком.Пирожок с печенкой тоже кислый.Пирожок с рисом сладкий,ощущение что кутью ешь в тесте...Раньше была отличная пекарня
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2020
Свежая выпечка, утром значительные скидки на вчерашнюю продукцию, все очень вкусно
3
Ольга Ващенко
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2020
Видела сама, что пекари перекладывали изделия закопчёными (грязными) прихватками для поддонов! После этого желания покупать у них пропало!!!
4
1
Роман
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2019
Отличный магазин. Большой выбор выпечки. Вежливые и общительные продавцы.
10
1
Максим Шестерняк
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
Вкусно, но советские бабки съедают все вкусные булки, сметая покупателей на своем пути.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Андриянова
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2021
Хорошая пекарня ,рядом с домом.У нас их две.Цены в принципе как и в других пекарнях.Беру в основном там хлеб и сдобу.
3
Елена Рубанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2022
Всегда попадаю на свежую выпечку. Особо вкусное творожное печенье.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -fevral 2020
Раньше было вкусно,а потом оптимизировали производство и стала дрянь-где должно быть мясо там картошка.Все какое-то резиновое и безвкусное.
3
2
Максим Лабузов
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2022
Был несколько раз и несколько раз подряд поподались курники пересоленые. Кофе прости Господи в автомате за 30 рублей в некоторых местах по 50 и то вкуснее, суть дела не меняет, цену ломят. Хамоватые. Я думаю они меня помнят. Ведь несколько дней подряд ел пересоленую еду, молчать не стал.
1
1
М
Михаил Ефимов
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2022
Кофе отвратительное,продают с густками, на что продовец отвечает что может быть сухое молоко. Деньги не возвращают. Отвечают, не хочешь не пей
2
3
Ирина
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2022
Качество неплохое. Свежая выпечка. Начинка не во всех изделиях вкусная
3
1
НАТАЛЬЯ Кириенко
17-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2021
Всё как у всех, может есть несколько позиций как сказать других. А в целом обычные пироги, и не всегда вкусные... Хотя всё индивидуально и на любителя...
3
Наталья Самонина
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2023
Раньше было лучше, и пицца, и пироги - начинки больше, тесто вкуснее. Сейчас можно есть только после приготовления. Потом невкусно. Цены стали очень высокими
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Е. В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2023
Вкусные пирожки, не дорого, очень приветливые продавцы.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4