Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Menyu
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
139
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
463 ta baho
Bu joyga baho bering

139 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья П.
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
К сожалению количество выпечки уменьшилось. Выбор очень маленький.Заходишь часов в 11,а пирожков и плюшек по 1-2 штуки лежит. Идешь в гости, и для угощения купить нечего. Вдобавок ко всему, сегодня принимали только наличность. Причём без объяснения причин, без извенений. Продавец просто категорично заявила-сегодня принимаем только наличность. Возможно там что-то с программой и продавец и не виновата. Но разговаривать можно более доброжелательно. Я пришла купить что-то, а не получить это бесплатно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Алимов
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Мини-ресторан для бюджетников(ценю простоту) Горячие напитки действительно горячие, ароматные, и самое главное стоят недорого Выпечка свежая Салаты хочется есть вечно Персонал включая поваров я ваши руки целовал
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
jul z.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Очень жаль, но вынужден поделиться своим разочарованием. Раньше всегда с удовольствием покупал здесь выпечку, но в последнее время качество заметно упало, а цены при этом выросли. Особенно расстраивает выпечка: она непропеченная , как внутри, так и снаружи. Даже хлеб на следующий день невозможно есть. К сожалению, после таких изменений больше сюда не приду. Очень жаль терять любимое место, но качество должно быть на первом месте, особенно когда за это просят больше денег.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена З
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Из всех пекарен "Хлебница"в городе эта самая худшая. По работе ездию по всему правобережью, останавливалась во всех, потому что сначала нравилось всё. Сейчас вес выпечки уменьшился ,а цена выросла.Именно в этой : кофе- помои( извините).
1
Tashkilot javobini ko‘rish
247295 иванов
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Была в данной Хлебнице 20.12.23 часов в 20. Зашла, потому что надо было срочно отправить файл по работе. Решила заодно перекусить. Взяла чай, большой пирог с горбушей, чтобы съесть за столиком, и Наполеон с собой. Пирог с горбушей оказался пересолëным от слов "совсем" и "полностью". Его почти невозможно было есть. Чай налили не полный стаканчик. Ну это я ещё могу понять: полный трудно подать так, чтобы не обжечься и не пролить воду. Но не половину же стакана! Но нужно отметить, что продавцы были вежливы.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Зуля
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Здравствуйте, была 20.01.26 решила после сдачи анализов перекусить и по наслаждаться горячим кофе.В итоге на кассе испортили настроение ,обслуживание желает лучшего .
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Постоянно не чего нет в наличии когда что то заказываешь , сделал заказ , заказ отменили , промокод исчерпан ! Отвратительное отношения
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
Во всей сети пекарен выпечку настолько уменьшили в объемах, что скоро не найдешь на витрине совсем, наверное. Уменьшили выпечку в разы- зато в разы подняли цены. Их не заметить невозможно (
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Зульфия 🥊
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2023
Очень большая сеть пекарни. Была приятно удивлена когда увидела в Кемерово "Хлебницу". Очень нравятся выпечка. Но ради печеночного тортика, готова километры пройти. Безумно вкусно! А запах и вкус свежесваренного кофе никого не оставит равнодушным.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маша
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2024
Продавцы совершенно не умеют слушать людей. Попросила МЕГА капучино , девушка налила маленькое. Еще и нахамила, не сказав элементарного "извините". Выпечка не очень у пирога с картошкой не пропеченые "бока". В общем не ходите туда
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Долгова
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2023
Купили жюльен, а это оказалась тарталетка с непонятным содержимым, есть невозможно. Вы сами то пробуете , что вы готовите ? Вы хоть иногда заглядывайте в кулинарную книгу! Продавцов заставляете работать по скриптам , а поваров не проверяете !
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Тарасова
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
К сожалению Хлебница стала хуже, а порции и цены выше. Хлеб более менее вкусный только.
Tashkilot javobini ko‘rish
Милана Кузнецова
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2023
Доброго времени суток. Пекарня отличная, большой ассортимент выпечки и салатов. Всегда всё свежее и вкусное. Помещение чистое. Продавцы дружелюбные. Рекомендую
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Выпечка вкусная. Но бывает, что продукция стоит наверху и покупатели кашляют , чихают рядом. Также летом лазиют мухи по пирогам. А ещё липкие стулья и столы. И это во многих пекарнях Хлебница).
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Хотела бы посоветовать: 1) заменить джем в корзинках с яблочного на ягодный или клубничный, так будет вкуснее и быстрее будут раскупать. 2) в пирожках с картошкой прекратить добавлять огуречный рассол, не понимаю зачем он там вообще. Притом такое уже года 3 точно практикуется, неужели всем нравится? И кстати сотрудники у вас продают салаты не свежие. Спросила у неё свежий ли, говорит да и при мне достаёт печёночный салат не из витрины, а откуда то снизу, прихожу домой пробую - а он кислючий, и по дате ему уже 3 дня как оказалось.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Краева
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2022
Удобное местоположение, рядом остановка, если захочешь перекусить, выручает Хлебница, свежая выпечка, есть выпечка со скидкой, пользуется популярностью, всегда желающие купить пирожок или салат.
1
Арина
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Сырые хотдоги. Сырая мука снизу. Больше туда ни ногой. Зашла сегодня 24.11.2025г. Помой!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Арем
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Выпечка вкусная, но почему то столы грязные пришли перекусить , когда сели за столик начали орать как резанные сотрудники друг на друга,из за чего складывается впечатление как будто находимся в переходе или на рынке
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
1 -noyabr 2022
Качественная продукция. Выпечка вкусная. Персонал очень вежливый. Хороший ассортимент. Можно перекусить заказать кофе. Удобное расположение есть парковка.
3
Вера Северцева
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
Персонал отличный, выпечка вкусная, но изредка можно увидеть салфетки или пакетики, валяющиеся на полу
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Цыганов
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2022
Вкусно готовят, много посетителей. Всё свежее. Всегда рядом есть место для стоянки. Удобно. Выбор выпечки большой, продавцы всегда подскажут, что выбрать.
1
Кобзева Ирина
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2021
Персонал всегда с позитивом встречает покупателей. Интерьер соответствует названию. Теперь кроме выпечки добавили, салаты и напитки. Скидки действующие каждый день в определённый час в "ХЛЕБНИЦЕ" очень пириятны. Спасибо!
3
Айрат Сибгатулов
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2022
Пекарня очень хорошая,всегда свежая выпечка,также есть салаты и лимонады и морсы собственного производства,персонал вежливый,цены приемлемые.
3
Евгений Цветков
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2021
Ужасное обслуживание, продавцы не дружелюбные, не идут на встречу покупателям. Не нравится постоянное и монотонное проговаривание заученного текста, от него аж тошнит уже. По существу продукции: в целом товар хороший, свежий, из минусов в пирожках много соли. Не рекомендую данное заведение.
наталья н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2023
Купила заварные пирожные. Оказались с растительными сливками. А продавца спросила, - с белковым кремом? - Да, взбитый белок. Продавец- девочка приветливая, но состав продуктов не знает. Я очень расстроена. Так радовалась покупке. А когда откусила,вся радость ушла. Много лет не заходила в этот магазин. Теперь вообще, никогда не пойду.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2022
Всегда вкусная и свежая выпечка!! Часто посещаем Хлебницы, когда хочется что нибудь вкусного по выпечке. Сейчас у них ещё и салаты добавились в ассортименте.
анна тришина
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2022
Качество выпечки зависит от смены, ассортимент хороший, продавцы вежливые, всегда предлагают всё купить). Однажды нитка в выпечке попалась, ну бывает, че)
3
1
Марина Т.
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2022
Ассортимент огромный, всегда вкусно, приятно зайти и купить Новинки радуют.Цены адекватные. Персонал всегда вежливый. Рядом с домом.
1
Олег Пантелеев
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Стоял ждал продавца 4 мин. Ни кого небыло, бири что хочешь. Общение с клиентами никчемное. Какие то крики или разборки в коллективе.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Вяземский
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Хлеб не очень, на следующий день уже есть невозможно, а другая продукция вроде бы ничего, салаты не все конечно, но вкусные.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
alexatt
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2020
Отличная вкусная выпечка. Еще бы цены подешевле, то вообще бы лучшие были. Персонал руководство дрессируют жестко по видимому - вежливые аж до приторности и мега навязчивые, возьмите то, купите сё. Не в укор сказано. Но порой срабатывает) Относится ко всей сети, не только именно к этой.
Лилия Ахметова
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2022
Отвратительные салаты, морсы и остальные блюда холодной закуски. Салат брали цезарь( пекинская капуста, помидоры черри, огромные сухари и немного мяса курицы с сыром)был испорченный с плесннвелыми помидорами. Цены на наполеон- пирожные- космические, вкус при этом ниже среднего. Не рекомендую. В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗДЕСЬ ПОКУПАЛА ЧТО-ЛИБО. 👎👎👎
1
1
Светлана К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2022
Решили перекусить в самой пекарне, столы оказались грязные, я попросила продавца протереть, на что она мне протянула тряпку, протрите сами. Хорошо что полы не заставили мыть)) Выпечка вкусная, спасибо поварам!
3
Александр Константинов
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2020
Хорошая сеть пекарни, всегда вкусная выпечка, большой ассортимент выбора, а если попасть на горячий хлеб то вообще класс.
Ольга Леонидовна
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2020
Скажу не именно за Рябикова, но в общем - не предупреждают, когда накладывают выпечку не первой свежести. Например, иду в гости, купила (как я думаю) свежайших эклеров, а не тут то было. Только в гостях я узнаю, что треть выпечки уже засохла.... Очень неприятно. За это огромный минус и неприятный отзыв
2
Сергей Сокалов
24-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2022
Очень вкусная выпечка, удобное расположение, вежливый персонал, чистота и порядок в зале
Александр Колмогорцев
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2022
Всегда свежая выпечка, а вот эклеры не вкусные вообще. Не всегда соленое тесто у пирогов, видимо зависит от смены. Поэтому больше не покупаем.
1
Ирина
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Стали хуже, пока несешь пирожки домой, как будто сдуваются. Плюс цена большая, вес меньше
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Л
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2022
Первое время очень радовались продукции пекарни и это было любимое и часто посещаемое место. Со временем качество продукции стало огорчать, из ассортимента стали пропадать полюбившиеся продукты. При этом хочу отметить работу персонала, всегда очень вежливые и приветливые, улыбаются каждому покупателю, в том числе и в конце смены, несмотря на усталость. За работу персонала отдельный респект!
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -may 2020
Очень вкусный хлеб и обалденные пирожки. Всегда всё свежее и горячее , в любое время. Рекомендую покупать только там
3
Космо
8-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
19. 02.26 Стол в разводах, салфеток нет, ценники за компот не соответствует действительности
Tashkilot javobini ko‘rish
F
flower vit
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2023
20.02.23 зашла в хлебницу 21:29 купить со скидкой выпичку.дверь была открыта. Там находился покупатель.Продавец отказалась мне продавать продукцию хлебницы и начала грубо переговариваться.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лана Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2019
Женщина продавец очень грубо отвечала пенсионерам, и нагло врала, что на витрине все свежее. В бялеше лук был прокисший, то ли вчерашний лук, то ли бялеш пролежал на витрине всю ночь.
1
Иван К.
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2021
Очень вкусная выпечка, салаты и блины. Специально приезжал за блинами сюда. Персонал вежливый
Алина Малина
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2022
Хороший чистый магазин, всегда вкусная выпечка и морсы, цены конечно подросли, как и везде
3
Владос
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2021
Для меня все пекарни Хлебницы одинаковые и по ассортименту и по сотрудникам, которых по ходу очень хорошо обучают, как нужно встречать клиента, обслужить его и попрощаться.
Оксана ✔️
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Отличное расположение, выпечка хорошая, персонал доброжелательный
1
1
sasha kurnoskin
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Хорошая пекарня, выпечка вкусная, жаль лимонник убрали из ассортимента)
Ольга Хуртина
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2022
Часто берём в Хлебнице эклеры,дочери нравится "гнездо с ветчиной". Покупала ржаной хлеб,мне не понравился
1
Л
Любашка Портнова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Рисовая каша была не свежая, кислая. Хотя продавец уверил что только что приготовленная
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3