Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
63
Fikr-mulohazalar
129
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
510 ta baho
Bu joyga baho bering

129 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина Назарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Уже третий раз заказываю здесь торт. Очень нравится нежная текстура. Свежее угощение, сразу видно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валера Шарыгин
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Мне очень нравится пекарня, всё всегда вкусное, свежее, красивое. Продавец Яна всегда очень вежливая, обходительная, внимательная, но она почему-то как я прихожу всегда работает одна , иногда уставший вид но она не подает вида. Пекарню советую всем.👍🥐🥨
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Сегодня воскресенье 29 сентября. Сын в 10.00 купил в Хлебнице на Димитрова 117 чизбургер, сестре 7 лет . В итоге есть это нельзя. Булочка деревянная , внитри помидор огурец раскиселены. И сразу насторожило как это упакованно. Даже если сегодня выходной день и нет свежей продукции ,значит старая не предлогается. Учите персонал работать , желаю им попробовать такой же и дать своим детям .
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Аникина
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Выпечка и остальная продукция на высшем уровне ,пекаря и девчонки продавцы молодцы и умницы,вообще все супер.Так держать ,спасибо Вам
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Калашникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Огромное спасибо всем сотрудникам данной пекарни! Выпечка всегда свежая! Работники ориентируются в ассортименте и всегда вежливы! Всё вкусно и красиво!!!👍
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Андриянова
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2022
Очень часто хожу в эту пекарню, беру там свой любимый "латте", вкусную выпечку, например, шарлотка очень даже "ничего" ! Место хорошее, уютное, но не хватает диванчика для удобства, как, например, в Хлебнице на Ленин-й 69! Больше напоминает закусочную, но кофе вкуснее, чем в Бико.Выпечка вкусная, а салаты так себе! Как-то взяла лимонад в маленькой бутылке, оказался прокислый, видимо долго стоял на витрине, сейчас их нет! Персонал вежливый!
4
Олег З.
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2022
Для меня самый популярный магазин. Внимательные сотрудники, чисто всегда. Ассортимент хороший. Качество продуктов достойное. Пекарня особое достоинство магазина. Выбор мясных продуктов рекомендую.
3
Елена Кожухова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Очень нравится этот магазин и пекарня, всегда чисто, очень разнообразный ассортимент товаров, фрукты, выпечка, хлеб, мясные продукты, вежливый персонал.
3
1
ИринаК
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2020
Вот люблю гриньетку с курицей и круасан со сгущенкой особенно. А ещё "Хлебница" однозначно хорошо обучает персонал, потому что больше ни в каких пекарнях таких доброжелательных кассиров нет, это неспроста.
5
1
Эльвина Абутьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Работаю недалеко и каждый раз забегаю сюда. Девушки очень приятные, выпечка просто восторг, особенно, когда только из печи и ещё всё тепленькое
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Выпечка хорошая, но бывает лучше, готовая еда - средняя, хлеб - очень вкусный, а салат из свёклы - 10 из 10
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Храмова
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Чисто, уютно , всегда свежая горячая выпечка .
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Ирина
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2020
Добрый день, вчера 28 октября 2020 примерно в 19.00 мною была совершена покупка Сочников , 3шт. Однако по приходу домой неприятно была удивлена, что продукт мягко говоря не свежий!!! Так как тесто каменное, можно гвозди забивать, начинка сухая и очень мало, назад обменивать не могла пойти так как дома ждал меня новорождённый,Пришлось выбросить (((((. Очень жаль, что такие продукты продаются , этим вечером так и не удалось поужинать и зря потраченные деньги!
4
Флюра С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2021
Отличная идея совмещения пекарни, всякой выпечки, где можно и приобрести готовые блюда, как для дома, на вынос, так и уютно присев перекусить. А тем более , не выходя , купить мясную, колбасную, молочную и многое другое, продукцию. Мне очень нравится.
4
светлана давыдова
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2022
Магазин в котором есть все! Колбасные, сырные изделия, хлеб, молочная продукция, свежее мясо и Рыба, овощи и фрукты!
3
Наталья
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2023
Эту пекарню знаю очень давно...тут работают мастера своего дела....встретят ,вкусно накормят и хорошего дня пожелают)))....Домашняя атмосфера и всегда горячий кофе!!!
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Очень вкусная , свежая продукция и вежливые продавцы.
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2022
Часто покупаю там выпечку, иногда вторые блюда и салаты. Сегодня купила Московскую булку и пончик, всё свежее и вкусное.
3
1
Денис Владимирович
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2023
Вкусно, все свежее... Девочки всегда в настроении. Орешки не покупайте ни в коем случае, иначе подсядите. Я предупредил )) Багет в 8.00 с пылу-жару это вкусно...
7
Tashkilot javobini ko‘rish
лилия
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2021
Забегаю частенько, очень нравится выпечка, всегда чисто, продавцы вежливые, работают быстро, с улыбкой.
3
1
Алла Наумова
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
Очень очень, вежливые девочки продавцы! Всегда все свежее, запах так вечно стоит вкусный, что не удержаться и накупить что то невозможно !!!
4
Светлана Солодкова
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2021
Хорошая продукция в этой торговой точке, вежливое и быстрое обслуживание. Все вкусно, моя семья довольна
3
2
Ирина У.
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2023
Всегда покупала хлеб в пекарне по улице Г. Димитрова 117 ,но разочаровалась т.к в хлебе присутствует привкус сигарет или духов. И только по этому адресу такая проблема.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Искалиева
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2023
Вкусно как всегда. Но нечищенное крыльцо зимой - жуть. Лед, снег. Очень страшно было упасть. Беременным не советую рисковать.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Alena Podgornaja
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2023
лучшая пекарня, делайте больше гнезд с ветчиной и, конечно же, московских плюшек!
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2019
Прекрасный магазин отличное обслуживание, хороший и вкусный ассортимент
4
Любовь Рюмина
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2021
Хороший магазин, большой выбор кулинарии. Очень много тортов. Мне понравился.
3
Ю
Юля Смирнова
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2019
Живем не далеко, ходим часто. Очень вкусно. Все свежее. Продавцы вежливые. Советую
7
Юлия К...
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2021
Выпечка вкусная, но последний раз когда была, очень неприятный персонал, замученные и неприветливые.
3
Елена Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2019
Всегда свежая , вкусная выпечка. Очень доброжелательный персонал . Всех благ им .
7
Александр Созонов
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2022
Всегда свежая продукция. Приветливый персонал. Есть три столика, можно перекусить на месте.
3
Анна Лавренович
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Очень вкусная выпечка и приветливые продавцы.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Евгений М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2019
Неоднократно делали замечания продавцам по оформлению витрины с выпечкой. Выпечка стоит близко к клиентам и ничем не прикрыта, слюни. сопли при чихании и кашле на нее попадают, еще и волосы с головы, т.к.к многие прям впритык над ней склоняются, когда выбирают выпечку. Учитывайте санитарные и гигиенические нормы! Можно же прикрыть все красивыми стеклянными крышками и т.п.
3
И
Инкогнито 2919
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2023
Лучшая выпечка, хорошие цены и приятный персонал. Регулярно закупаюсь
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2020
Хорошая продукция, покупаю здесь не часто, но когда бываю в этом районе захожу за выпечкой.
6
Джомахмадова Фатима
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Зашла случайнно купила 2 сосиску в тесте пожалела что еще не взяла очень вкусно...
3
1
Светлана Сычева
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
Выпечка хорошая, хлеб, батоны, чиабатта- супер!!!!
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2020
Приятные продавцы, обслуживание тоже хорошее, продукты свежие и вкусные.
4
2
830842 Ворожейкин
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2023
Всегда свежая выпечка. В конце дня можно купить выпечку со скидкой 30%.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -may 2020
Отличная пекарня! Всегда вкусная и ароматная продукция....девочки молодцы! Так держать!
6
Анастасия
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2023
Приятные девушки-продавщицы, вкусная выпечка. Высоковаты цены.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
23-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2021
Кроме достаточно маленького помещения, впечатления только положительные. Вкусно, свежо и не дорого.
4
Ирина З
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Очень вкусно 🩵 каждое утро именно сюда💗
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Геннадий Никитенков
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2019
Булочки пирожки все очень вкусное.и всегда все свежее
4
1
С
Сергей Крылов
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2020
Отличное качество, хороший выбор. Скидки после 20ч
6
Александр Весёлый
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2022
Тут всё хорошо. Приветливые продавцы. Свежая выпечка. Вкусные салаты. Высокий уровень обслуживания.
3
1
Наталья .
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2021
Вначале была и продукция больше и цены нормальные. Сейчас цены подняли и порции уменьшили((
3
1
Лора Третьякова
18-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2021
Приветливые продавцы и всегда свежая продукция .
3
2
Евгений
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2019
Вкусная выпечка, а недавно еще и салаты начали продавать. По ценам немного дороже чем у недавно открывшихся рядом конкурентов.
4
Тати
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
обычное пекарское место. ничем не стали для меня особенными, витрины были полупустыми в обед и сервис оставляет желать лучшего.......
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3