Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
124
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
354 ta baho
Bu joyga baho bering

124 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Андрей Бонцевич
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2021
Вежливое обслуживание, атмосфера уюта и дружелюбия, пахнет вкусно. Обслуживание мгновенное, поэтому очередь идет быстро, если вообще есть. Выпечка очень вкусная, особенно мне нравятся пирожки с мясом.
Светлана Безпалова
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Персонал на революционной 50 просто отличный, приветливый. На других точках просто работают на отшибись. Качество выпечки невкусное в нескольких хлебницах. Самса с курицей просто с кожицей от курицы. Я чуть не блеванула, извините. Пицца была живая. Живое непропеченое тесто и невкусный наполнитель. Кофе вкусное. Хлеб очень вкусный.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Фролова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2021
Всегда очень вкусная выпечка и свежие салатики в ассортименте. Приветливый персонал, доступные цены. Чистота в помещении, есть столы и стулья где можно перекусить.
1
1
эпидемиолог
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
Всегда была довольна этой пекарней, но сегодня купила сэндвич "с курицей". А там ни курицы, ни даже сыра! Булка, салат и соус. Некрасиво так обманывать посетителей. Я бы вернулась и отдала его обратно, но уже далеко уехала и была голодная, поэтому пришлось съесть булку с листом салата и майонезом за 76 рублей. Если бы я была тут первый раз, то вообще бы 1 звезду поставила. Вторая это только за былые заслуги.
2
1
Yolka
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2021
Очень вкусный пирожок с луком с яйцом за 29 рублей. Съедобный эклер с белковым кремом за 30 рублей. Отвратительный каппучино за 75. Лучше чай возьмите.
ЕЛЕНА Л.
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2020
Как только открылись все было замечательно, потом стало прихрамывать качество, а недавно купила вечером два пирога один с капустой и мясом, а второй с рыбой.С капустой был нормальный , а с рыбой реально прокисший, очень хотелось вернуть, но лень было вечером после работы идти туда . Больше ни ногой, даже за хлебом не хочется заходить.
10
1
Денис Изметьев
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2021
На самом деле готовят тут вкусно. У меня тут есть свои фавориты из выпечки, советую зайти. Я как человек холостой люблю тут прикупить всяких вкусняшек.
Ночка Тёмная
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2022
Думаю проходимость у них огонь, выпечки всегда много, выбора тоже, цены не гнут, хотя горячие курник и лучше помимо крафтого пакета лучше ещё и в обычный складывать, у нас так через 5 шагов оба курник оказались на земле, видимо распоавив клейкую ленту или сам пакет
Ольга Иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Просто замечательная пекарня! Все всегда свежее и очень вкусное, а после 20ч. 30 м. еще и скидка 10 процентов на оставшуюся выпечку. Спасибо персоналу за их труд!
2
1
S
samara63.66@mail.ru
25-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Свежая выпечка, внимательный персонал, чистота и порядок. Пользуюсь довольно часто. Вечерние выгодные условия. Рекомендую.
В
Валерия Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2022
Впечатление отвратительное Купила на завтрак блины с мясом На витрине были вроде нормальные Принесла домой а в пакете каша из рваных блинов и начинки. Они были даже не вчерашние! Заявлены как свежие.Кинуть бы в рожу продавцу!
1
1
Ханурик
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2020
Самая лучшая из хлебниц!!! Самый доброжелательный персонал!!! Чисто и вкусно: из всех хлебниц тут курник и вязанка- самые вкусные!!! Сам хлеб не всегда качественный: на след. день сильно крошится (зависит от смены).
10
3
Оксан
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2019
Вкусная, свежая выпечка. Одно но, заходят клиенты с собаками, продавцы на это ни как не реагируют. Может что-то поменялось в этой жизни а я не в курсе, но считаю не приемлемым обслуживание в продовольственных магазинах клиентов с собаками, а также нахождение животных в магазине.
10
9
Екатерина
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2021
Персонал приветливый. Днем очереди практически нет, но когда приходит время скидок огромная очередь даже за дверью магазина) вкусно готовят.
1
1
Светлана Новикова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2022
Очень люблю эту хлебницу. Но сегодня произошла неприятная ситуация. Купила сендвич с курицей, торопилась и уехала по делам, а курицы в нем вообще и не было. 95 рублей за булку с майонезом. Также купила булочку с корицей. Эти же продукты покупала в пекарне "у хлебника" в овраге (бывшая хлебница) и там будто продолжают работать по былым рецептам, а здесь экономят.
2
Сергей Захаров
23-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2022
Был там один раз. Качество еды как везде в таких точках. Всегда очередь. Персонал не торопится обслуживать. Всегда закрываются раньше времени.
Константин И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2019
Раньше покупал здесь выпечку. В последнее время цены стали просто не реальные, только если покупать с 19-30 со скидкой 30% по акции. Не нравится как пекут хлеб. 2 раза сдавал обратно, т. к. тесто было вообще не соленое, а хлеб безвкусный.
5
2
Всем обо всём
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2021
Откуда такие хвалебные отзывы??? Купила курник малюсенький за 67!!!рублей, но так и не нашла там мяса! Фото прилагаю. Одни только белковые комочки от варки курицы. Лук чёрствый огромными кусками. Вы обнаглели!!!! Второй раз такое!!! Первый раз спустила, второй раз не собираюсь
2
2
М
Марина Козлова
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2021
Всё бесподобно вкусно! Особенно курочка запечённая под картошкой и пироженное с кремом маскарпоне
Карина Сафронова
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Бестолковая хлебница. Время 12 дня хлеба до сих пор нет. Это как такое возможно??? Зачем мне ваши булки если я за хлебом иду?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Метлицкая
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2022
Кассир не слышит,что ей говоришь. Трижды сказали,что хотим пиццу, она же пробила питу. Также,после того,как мы снова ей сказали,что мы просили пиццу,а не питу, нагрубила,что не говорили ничего такого. Общее впечатление испорчено абсолютно. Если работаете с людьми,то слушайте их и будьте вежливее.
1
1
Анна Ерохина
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2021
Свежая выпечка, вкусные салаты. После недавнего ремонта появилась возможность посидеть на диванчике и поесть прямо там.
5
Надежда Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2019
Очень вкусная выпечка! И просто мегадружелюбный персонал! На вчерашнюю продукцию скидка
8
Дарья Тимохина
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Прекрасный кофе ,спасибо
галина гаджиева
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2022
Все отлично , чисто , уютно , все свежее , обслуживают быстро и культурно
1
Светлана Полянская
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2022
Одна из точек,как говорится,на своем месте.Качество выпечки неплохое, персонал приветливый.
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2021
Свежая выпечка,приветливые сотрудники. Всегда все подскажут и ознакомят с новиночками.
4
Антон_З.
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
Замечательная пекарня, отличные и внимательные продавцы, вкусная выпечка.
10
2
Ольга Осташкина
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2021
Вкусно пока что топлёное!хлеб пока свежий сегодня нормальный, а на следующий день уже не але!((даже запах ненравится от него!
1
Сердитый горожанин
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2019
Молодцы, держат марку!. Теперь работают до 21:00. Все вкусно. Хотя торты и пирожные дороговаты.
10
1
Елена Гальчинская
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2019
Всегда вкусная продукция. А аромат из магазина "доносится" далеко. Приятны так же вечерние скидки. Рекомендую данную пекарню.
10
1
Н
Наталья М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2019
Вкусные пирожки. Торты не нравятся, сухие. Радуют вечерние скидки. Бургеры рекомендую.
10
1
Анна Плиева
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2019
Запах, перед которым невозможно устоять. Вкусная свежая выпечка, как у бабушки в деревне
12
1
Радмир З.
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2020
Вся выпечка свежая и вкусная, вкусный кофе. Вечером есть хорошая скидка.
11
1
Сергей
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2021
Вкусная выпечка, всегда свежий хлеб и галантное обслуживание :)
2
Люба Куликова
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2021
Всегда все свежее.Большой выбор.Персонал великолепен.
4
Инесса
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2021
Цены повышают, а качество ухудшают. Раньше часто там покупали выпечку, сейчас туда не ходим.
Лаки
17-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2022
Люблю хлебницу, но сегодня произошла неприятная ситуация, стала свидетелем, как продавец, очень грубо обошёлся с бабушкой-покупателем. Она в силу своего возраста, забыла,что хотела купить, а та ей откровенно хамила...это не первый случай грубости в хлебницах, но после такого посещать этот магазин не хочется.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
5
509349 Долматова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2021
Хожу туда все очень вкусно особенно хлеб и выпечка и салаты
3
1
Олег
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2021
Персонал добрый, с удовольствием захожу в свободное время, перекусить свежую выпечку, морс, который имееться в продаже, на любителя
1
1
Владимир Черников
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Хорошая и небольшая. Хороший выбор 👍🏼
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -fevral 2020
Все очень вкусно. Вежливый персонал. Всегда свежая выпечка!!!! Спасибо
9
1
Анна Г
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Спасибо за качество! Самые вкусные курники.
Сергей Ховрин
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2022
Хорошая и развивающая я сеть. Постоянно вкусный ассортимент.
Николай
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Классная сеть магазинов с очень веусной выпечкой. Всем советую
8284 Баландина
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2020
Хлебушек выпекают низкого качества. Не покупаю в этой сети выпечку и другим не советую.
2
3
С
Сабина С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2019
Качество выпечки зависит от смены и от нововведений. Пока новинка, вкусно, потом халтурят
8
4
Антохин
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Пекарня супер ! Лучше и вкуснее продукции я не встречал!!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Забалуев Деннис
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2020
Хороший вкусный хлеб и выпечка всегда свежая
10
2
Надежда К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2018
Очень приятные продавцы и свежая выпечка из хорошего теста.
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3