Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Menyu
Fotosurat
66
Fikr-mulohazalar
86
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
229 ta baho
Bu joyga baho bering

86 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Роман Столбов
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Всё прекрасно .Замечательно пекарня каждую неделю новый ремонт ,очень очень вкусноя выпечка 5 звёзд,удобное расположение
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2023
Еда супер, любая выпечка, персонал вежливый и внимательный, чисто, можно на месте перекусить и выпить кофе или чай, есть пару столиков и стулья, приятные скидки после 20:00.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
Всё свежее и вкусное. Огорчила продавец. Не приветливая, два раза ей повторили что будем кушать по факту, а что с собой. При нас общалась по видеосвязи не обращая внимания. Не очень приятно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Лумпов
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Удобно расположено. Всегда свежая продукция. Грамотный и отзывчивый персонал. Есть возможность прямо неотходя от кассы перекусить и попить чай и кофе. Рекомендую.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья аверина
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2022
Хлебница замечательная, богатый ассортимент, приятный персонал, всегда чисто. Вечнрние скидки хотя продукция свои свойства не потеряла.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Спивак
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2023
Приветливые доброжелательные продавцы, приятные вечерние скидки, достаточный ассортимент продукции, чистота и порядок в помещениях
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
merzlann9
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2023
Хорошая пекарня. Продавец по-моему работает одна - она замечательная, трудолюбивая, отзывчивая, доброжелательная . Выпечка свежая и вкусная. Но во всей сети завышены цены (((
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Запольских
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Была сегодня в 19:15 продавец разговаривал по телефону в подсобном помещении, когда я её позвала просто проигнорировала меня.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Касимов
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Мне нравится Качество Еды и Выбор Товаров и Качество Товаров и Персонал в ПЕКАРНЯ-ХЛЕБНИЦА
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Флай
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2023
Приглашают всегда на вечерние скидки, по факту витрина пустая. Нет ассортимента после 19.Качество тоже иногда оставляет желать лучшего. Персонал всегда вежлив.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Пруха
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Эхх, сейчас не та выпечка,не та -ааааа! Как все вкусно было, когда только хлебница открывались... вечером бежали,чтобы утром была вкусняшка...а сейчас и свежее и не свежее..все невкусно
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2018
Покупал кокроки, в чеке оттбили как кулебяки, что дороже. В итоге обманули на 35 рублей. Ладно чек сразу прочитал, деньги вернули. Извинялись. А выпечка не понравилась. Слишком много перца кладут. Больше туда не пойду.
2
4
Ильмира
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2023
Неоднозначное отношение к пекарне. В последние полгода-год сильно ухудшилось качество продукции, несколько раз возвращала салаты, потому что они начинали кислить. Выпечка тоже ухудшилась на вкус. Но у них пока еще хорошее капучино, орешки со сгущенкой и вежливые продавцы.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Медведева
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2020
Выбор стал очень скудный, хлеб не вкусный, видела таракана! Больше не ходим! Либо хозяева потеряли интерес к бизнесу, либо сотрудникам данной точки не нужны клиенты.
3
2
Mr.Zagelfur
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2018
03.06.2018 Жанна Васильевна воспользовавшись, что на руках был ребенок и я потерял бдительность, подсунула подгорелые сочни с творогом, жаль фото не загружается. Считаю это неприемлемо. Позор вам!
2
2
Катерина Денисова
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2020
Вкусная свежая выпечка, вежливый продавец, по ценам более-менее, не дорого
10
Салават Д.
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Мне нравятся творожные сочни, творога не как в детстве в школе, а как у мамы да еще с томатным соком .... Ммм!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Будрин
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2020
Отличная пекарня, Спасибо большое продавцам, всегда приветливые, предлагают самое вкусное. .
4
Александр Никитин
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Мошки летают прямо над булочками и сидят на них
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 9501 Наталья
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Очень часто рано заканчивается хлеб и вообще не люблю сетевые заведения за назойливость и навязчивость продавцов.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Серёга Ижевский
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2020
Всегда свежая выпечка и хлеб,а самое главное рядышком совсем )
3
1
Ната Кола
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2019
Сервис качественный, продукция иногда бывает непропеченая
4
Татьяна Васильева
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2022
Заходила раньше, сейчас не захожу Продавец один раз обманула Да и не вкусная выпечка
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Мясников
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2019
Нормальное место. Всегда всё свежее, продавец вежливый.
5
1
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -iyun 2020
Нет бездрожжевого хлеба. После их выпечки вздутие живота бывает.
3
1
Yuliya Osa
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2023
Персонал приветливый, выпечка и десерты оставляют желать лучшего, особенно учитывая цены.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Alena Shleyzer
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Бываю часто, очень все вкусно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Батинова
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2022
Даже не знаю 😖 тараканы пешком ходят по полу заведения. Не видела такого ещё в пекарне нигде.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Валентина М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Наличие свежайшего хлебушка!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вера Вячеславлвна
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Всегда всё свежее, и продавцы супер. Рекомендую.
4
Елена Сурнина
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2021
Раньше выпечка вкусней была, сейчас всё испортили не очень вкусно.
3
2
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -aprel 2021
Вкусная выпечка и приветливый персонал
4
1
Руслан Хворов
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2023
Выпечка на искусственных ингредиентах , народ не убивайте свой организм этим продуктом.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Всегда есть свежий хлеб до закрытия это плюс
3
Елена Наумова
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2023
Достойное качество и вежливый персонал.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Тихонова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2020
Все вкусно, но одно есть но почему скидки так поздно сейчас темнеет рано и совсем как страшно идти на скудку
4
Роман
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Норм
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
САЛВЕТТА, ООО
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Конечно, вкусно, особенно если с пылу-жару! Но калории... Все на животе...
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рустам Сулходжаев
16-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2021
Хорошая пекарня вкусно не дорого скидки вечером
5
BobAn
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2022
В последнее время постоянно попадается луковая шелуха в начинках. Устал плеваться.Расслабились!!!
3
И
Иван Семёнов
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2021
Обычная пекарня хлебницы. Пекут вкусно
4
Артем Филиппов
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2023
Хорошее качество но длинные очереди.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Владимерович
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Нормально вкусно но бывает грязко
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ситников
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Здесь редко бываю, но в Металлурге делают самые вкусные чебуреки!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Vladimir Surnin
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2019
Удобное месторасположение. Отзывчевый персонал.
3
Ирина Пермякова
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2022
Хлеб до конца не выпечен, бледный
3
2
Светлана Моисеева
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
Пррдукция нормальная, а вот алкаш спал на стульчике не очень
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Чухланцева
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
Вкусно 😋 приветливый персонал 👍
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2023
Хорошее отношение к покупателям
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -aprel 2021
Очень замечательно и вкусно, а после 20:00 безумно вкусно... Со скидками))!!)) 👍😊
5
  1. 1
  2. 2