Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
131
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
455 ta baho
Bu joyga baho bering

131 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Владислав К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Что-то в последнее время продукция (выпечка) не очень, ребёнку раньше покупал, кушал с удовольствием, сейчас ходим в соседнюю пекарню. Так же уж уберите рекламу, что у Вас скидка на ВСЮ продукцию вечером. Зашёл по пути 05.10.2025 купить салат, оказалось что только на выпечку (раньше было на всё). Вообщем качество снизилось, ни какого контроля
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Корнилина
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
В Пекарне "Хлебница"каждый день свежая и вкусная выпечка. При входе продавец всегда приветствует. От улыбок всегда поднимается настроение. Ходим туда периодически с ребенком либо одна. От этой организации есть и другие точки на разных улицах. Есть и возле нашего садика. Туда мы тоже ходим. Везде свежая выпечка, есть для деток и морским, и для сладкоежка хороший выбор ассортимента и так же появилось и горячие блюда и салатик. А также в пекарне можно перекусить, когда никуда не торопишься. Отличное место, Рекомендую!!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Очень нравится выпечка именно в этом месте. Видимо дело в волшебных руках поваров. Тесто исключительно вкусное! Хлеб очень вкусный, иногда съедаем всю буханку за один день. Но если не съедим, то хлеб долго не сохнет. Девочки молодцы, вежливые, всегда помогают по ассортименту. Спасибо большое!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Юдина
16-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2023
Вкусные всегда свежие пирожки и хлеб. Вежливый и приветливый персонал, постоянных покупателей знают в лицо, всегда подскажут что свеженькое взять. Обожаю их корзиночки с белковым кремом, как в детстве и повидло внутри🙂
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
LP
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Не понимаю восторженных отзывов. Давно перестала ходить именно в эту пекарню, хотя по другому адресу в пекарне этой же сети вкуснее продукция (но тоже без восторгов). Да, аромат выпечки манит, и даже то, что цены взвинтили не повлияло бы на покупную способность. Но где качество? Не ходила месяца 3, решила на днях зайти, думала может будет исключение… но нет. Купила творожное печенье. «Новинка!», говорила мне продавец. Думаю, ну если новинка, наверное постарались. Надо же привлечь чем-то к новинке. 550 руб. за 1 кг./55 руб. за 100 гр. Нехило. Что имеем? Непонятный кусок клёклого теста, обильно посыпанное сахаром. Вот оно даже не то, что рассыпчатое, его прокусить с трудом выходит. Поменяйте команду пекарей, пожалуйста.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Хельга Я
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Купила треугольник , а он состоит из картофеля и сала. (а где мясо это надо задать вопрос поварам, либо у вас тех карты такие) Мясо нет от слово вообще, вечно сырой лук во всей выпечке. Если не можете прожарить лук в выпечке, про поссируйте его заранее. Пирог с горбушей вечно сырой и рис в том числе. Если честно отвратительно готовят повара. А вот кассир очень приятная девушка.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дана Ф.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
Добрый день! Всегда брала и беру выпечку у Вас, но вчера купила «Штрудель с яблоками и корицей», так было написано и на прилавке пекарни. Дома оказалось, что штрудель не только с яблоками, но и с темным изюмом. Я оказалась разочарована! Тк перед покупкой меня никто не уведомил о его наличии. Сегодня я пришла в магазин с претензией, на что мне сказали «Ну и что тут такого?, повар так решил». Огромный вопрос к рабочему персоналу почему они решили за людей, что нам лучше? Я ненавижу изюм, и всегда читаю с чем начинка у выпечки. Это получается, что Ваша пекарня может в кулинарное изделие положить все, что угодно, а написать совсем другое? Так же у людей банально может быть аллергия на изюм. И так же это статья РФ 14.7. Обман потребителей. Будьте добры, выполнять свою работу должным образом. И говорить, либо же писать о возможных нюансах выпечки, потому что изюм - это не специя, а состав продукции. В завершении хочу сказать, спасибо за возврат денег.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Тарханова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Ужасная выпечка … брала там пироги первый и последний раз !!! Хотелось даже вернуться обратно , что бы вернуть их …. Не советую там брать . Если вы любите , что бы хоть по минимуму почувствовать вкус начинки , то это не туда…
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2024
Много лет являюсь постоянным покупателем этой Хлебницы! Очень нравится обслуживание, девчёнки приветливые, всегда посоветуют и порекомендуют новинки! И качество выпечки меня устраивает! Спасибо! Так держать!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослав Шленкин
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Хороший персонал, быстрое обслуживание, вкусная выпечка
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Аборина
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2022
Вкусная и разнообразная выпечка. Наивкуснейший хлеб и штрудель с вишней, очень вкусные салаты, приемлемые цены, удобные акции вечерней и утренней скидки, приветливый и вежливый персонал. Обалденные запахи свежей выпечки.
7
Андрей
22-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Отличное обслуживание, такой вежливый персонал, выпечка очень вкусная, есть место чтобы посидеть, перекусить, рекомендую.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Пирогова
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2021
Продукция , что говорится «с пылу-жару». Все вкусно и свежее. Заказывала на поминки пироги и ватрушки. Сервис на высоте, персонал внимательный и доброжелательный, девочки стараются угодить, хорошо рекламируют свою продукцию. Советую туда заглядывать почаще, пироги, которые не разочаруют.
4
алина
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2022
Выпечка вкусная, всегда свежая и обычно теплая, но есть пару нюансов: один раз спутали и дали вместо пирожка с картошкой, пирожок с капустой. Персонал всегда вежливый, дружелюбный. Выбор достаточно большой, все вкусно и качественно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
MILENA
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Хорошая пекарня, вечером скидки, вкусный хлеб и выпечка Продавец Анастасия умничка, вежливая, приветливая, общительная Ассортимент пополняется, всегда всë свежее Спасибо ей и поварам
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рымбаева Вера
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Очень вежливые продавцы. Вкусная выпечка .Разнообразие салатов и выпечки. Хочу отметить продавца Анастасию,очень внимательная и обходительная. Шикарный хлеб(большой выбор)
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Горилова
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Отвратительная выпечка, купила курник тесто не солёное из начинки практически одна картошка, есть невозможно, зато цены стали просто космические. Если поднимаете цену. То за качеством своей продукции нужно следить.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
1 -noyabr 2022
Одна из лучших пекарен города. Качественные товары. Большой выбор. Очень вкусно пекут. Хлеб хороший. Салаты хорошие. Очень очень вежливый и отзывчивый персонал.
3
Т
Татьяна Прохорова
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2021
Всегда свежая,вкусная выпечка!!! Хочу особенно отметить худенькую продавщицу!!! Умница!!!!!! Работает быстро,вежливо,предложит весь ассортимент!!! Из её рук и пирожки ещё вкуснее!!!!! Спасибо большое!!!!!!!
4
Лиса
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2022
Выпечка неплохая, но раньше было вкуснее. Стали заменять начинку в пирожках повидлом вместо варенья. Почему то убрали морсы,заменив компотом.жаль( Цены стали кусаться. Есть магазины с более вкусными пирожками и по более приемлемой цене.
5
Екатерина .
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Персонал с кухни курит рядом с хлебницей. Вид неопрятный. Надеюсь хоть руки моют после перекуров. Впечатление так себе. Не покупаю таи ничего
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
стас стасов
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Всегда вкусная и свежая выпечка! Обслуживание за секунды! Когда хочется перекусить только туда!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Натуля
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Выпечка всегда свежая и очень вкусная. Продавцы вежливые, чистота и порядок.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Домрачева
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Выбор в меню вполне достаточный. Всегда в наличии на выбор хлеб и пироги и сладкие и с мясной начинкой. Цены комфортные. Также в меню есть салаты собственного производства.
4
А
Алексей Р.
22-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2019
Отличная франшизная сеть! Всегда очень богатый ассортимент свежей выпечки. Миникафетерий. Крайне доброжелательный персонал. Оплата картой.
4
Николай Прокофьев
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Всегда свежая пыпечка, оплаты любыми способами, вечером скидки. Рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Годунова
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Классная хлебница все вкусное ,но вечно все заканчивается полки все время пустые только если утром идти можно купить что то а вечером нету ничего
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Лосева
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2025
Выпечка 🍞 очень вкусная 😋 В пекарне уютно очень. Ещё приду туда 🤗👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Елизарова
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Очень хорошее место (как и все Пекарни этрй сети). Продавцы всегда вежливы; рассказывают про новинки, про блюда, советцют, если спрашиваешь. И всегда все вкусно!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Константинов
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2020
Отличная сеть, всегда горячая выпечка, а так же появились салаты собственного производства, радуют новинки, молодцы так держать.
3
Ольга
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Я бы ввела в ассортимент что- нибудь из цельнозерновой муки. И цены очень высокие. Один пирожок стоит от 50 рублей. Очень дорого. И, к стати, вкусно, когда испекли. Остывшая выпечка становится жёсткой.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиля
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2024
Вежливое обслуживание, вкусная выпечка, есть пара столиков, чтобы перекусить с комфортом, а не на бегу. Есть возможность заказать горячий чай. Особенно актуально зимой!))
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана ✔️
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Хлебница очень отличная сеть, но здесь к моему сожалению взяли салат с огромным рыжим тараканом, видимо мешали салат и его расчленили... Бррр... Неприятная ситуация, я после этого весь день думала о том, что съела ногу или не дай бог ещё чего-нибудь... Увидела на 2й ложке только...
3
2
Николай Сысоев
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2021
Вкусная выпечка. Пироги, пирожки, хлеб... Пироги готовят примерно в 11-12 часов. Раньше не получалось забрать. В целом - рекомендую.
3
Ксения Мосур
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
На Камышинской 40 нас сегодня обслужила очень грубая женщина, на просьбы посетителей быть повежливее нездоровая реакция, повышенный тон и агрессия. Ее бы отстранить, иначе распугает всех посетителей.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Новикова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2021
Нашей семье очень нравится, вежливые продавцы хорошая и разнообразная выпечка.
4
Лилия Сычева
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2023
Качество выпечки на 5 . Персонал вежливый.,выбор выпечки большой
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
Выпечка в данных заведениях стала просто отвратительной,не вкусной, зато цены растут, лучше бы за качеством следили,практически перестали туда ходить,летом постоянно мухи над выпечкой, сейчас новая мода резать пироги,начинка вываливается,ничем не прикрыты,тесто обветренное,не пропеченное,видимо давно соответствующие органы не проверяли данные заведения
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
людмила кузьмина
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2023
Очень вкусная продукция, культурное обслуживание, уютно.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия А.
21-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2021
Все свежее и вкусное, после 19:00 скидки. Поварам👍и продавцам всегда доброжелательны, молодцы.
3
972504 Катерина
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2022
Чисто, аккуратно в магазинчике.Очень вкусненько, молодцы девочки. И продавцы хорошие. Спасибо вам))
3
юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Грубый персонал, попадалась сырая выпечка
Tashkilot javobini ko‘rish
Dink Dink
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2024
Вкусная выпечка, вкустные каши, вежливые продавцы.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2022
Хлебница вообще замечательное предприятие. Где бы не находилось. Раньше оттуда можно сказать не вылазили. Но сейчас цены взлетели, порции и размеры выпечки уменьшились. Соответственно ходим редко.
4
Светлана Абдужаппарова
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Персонал очень приветливый. Ассортимент изменился, стала брать выпечку реже. Мало
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Лапшина
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2024
Очень вкусно, чисто и вежливые сотрудники
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Li Ann
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
Пирожки просто объедение. А трубочки с кремом, это фантастика! Всегда всё свежее и очень вкусное.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инга Х.
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2019
Если иду мимо, обязательно захожу, в другие Пекарни редко, - мне кажется здесь вкуснее, обслуживание приветливое, очень уютный закуток )))
4
Tyler
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2021
Всегда свежая, ароматная и бесподобная выпечка!!! Удобный график работы, приветливый персонал!!!
3
salesman2 salesman2
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
На любителя, на мой взгляд в хлебе очень много разрыхлителя. Хлеб крошится так, что на него масло невозможно намазать
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3